Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Организационный раздел » Уход | Отсутствие


Уход | Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Хочется наглотаться аспирина, жалко это не поможет, ну тогда остается только застрелиться.

Меня не будет с 22 июня по 8 июля.

Причина: Ноутбук принадлежит младшей сестре, поэтому она устанавливает кто когда и сколько сидит. Она мне отдала утро, но в это время у меня курсы. Вечером она меня пускает на час, но пока ноут перезагрузится и начнет нормально работать, это занимает ужасно много времени, поэтому от моего времени остается 15 минут, за которые я даже не успеваю прочитать пост, а еще сестра сидит над душой с часами и говорит сколько мне осталось сидеть, 15 минут, 14 минут, 13 минут..., что ужасно нервирует. Вот 8 июля курсы закончатся, там буду заходить утром на 5 часов, а пока вот такая фигня.

*Рыдаю в подушку, так как уходить не хочется, не знаю как я эти дни без вас буду жить*

0

32

Rose Tyler написал(а):

*Рыдаю в подушку, так как уходить не хочется, не знаю как я эти дни без вас буду жить*

Ох, Рози, бедняга. Я не буду писать, что думаю о твоей сестре, это не соответствует цензуре форума. =\ Будем ждать. Надеюсь, за время отсутствия инета ты хорошо подготовишься к экзам, поступишь, и тебе подарят ноут.

0

33

Rose Tyler,
Рози, солнце, мы будем тебя ждать! Не грусти, пожалуйста. Надеюсь, все твои проблемы разрешаться наилучшим образом.

0

34

Rose Tyler, ждем с нетерпением! убить бы твою сестру

0

35

Rose Tyler, конечно мы тебя ждем =)

0

36

23 июня - 1 июля уезжаю в Петербург врядли там у меня будет время заходить.

0

37

Shevalie, О, в наши края))
Удачно съездить. Ждем обратно)

0

38

Shevalie написал(а):

23 июня - 1 июля уезжаю в Петербург врядли там у меня будет время заходить.

ну это недолго )) люблю Питер.. красивый)

0

39

с 25 числа не будет инета

0

40

Lucy Saxon написал(а):

с 25 числа не будет инета

тьфу-тьфу это вроде отменяется)

а вот Докки неизвестно сколько не будет...

0

41

все всем пока... я на неделю, может чуть больше)

0

42

Не будет сегодня, завтра в утром в воскресенье - День Рождения мелкой буду праздновать не у себя дома) Потом обещаю появиться и отписать посты, где нужно)

0

43

Everas Richardson, жджем-с)

0

44

Спасибо, что приняли. Не знаю, окончательно ли, но мне срочно нужно уезжать. Вернусь после выходных, и заполню профиль и личное звание) Спасибо за гостеприимство) Я вернусь)

0

45

Miral, ладно.  ^^

0

46

*прикрылась веником и плюшевой ТАРДИС* Я уезжаю до 19-го июля на моря *ждет, когда же в нее полетят тапки* Как приеду - везде отпишусь! Честно >.<

0

47

Окей)

0

48

С 17-го июля до 1-го августа я улетаю. Так как до этого не будет Эверас, а заказывать ГМ я не хочу, пропаду уже завтра. Появлюсь еще пару раз, вдруг что-то измениться.

0

49

Я уезжаю сегодня на дачу. Меня не будет до понедельника... Всех люблю, пока!  :rolleyes:

0

50

Camilla, пока) удачного времяпрепровождения)

0

51

Завтра уезжаю в Брянск))) Не будет где-то чуть меньше месяца)))) Всем удачи))) Покеда)))

0

52

Я вернулась!  :flag:

0

53

Я вернулась до завтрашнего вечера, потом опять смоюсь на недельку, может чуть больше

0

54

До сентября буду появляться тут набегами. Так как в начале августа уезжаю на дачу, ну возможно буду приезжать домой и сразу к вам. А когда буду дома, то возможно буду заходить на пару часов, так как вставать каждый день в 6 утра, это немного долбает. Что будет дальше потом посмотрим, так что еси меня долго не будет не теряйте, я с вами.

0

55

Rose Tyler,
Ой, как жаль((( Я буду ждать с нетерпением тебя, и твоих постов, т.к. влюблена в нашу игру) :love:

0

56

Исчезаю на неделю, может на две.
Воскрешу музу и напишу пост как вернусь

0

57

Ну вот, уже август.. и я считаю своим долгом сообщить, что с 1 по 24 число буду отсутствовать.
Поэтому у меня пара просьб: не пачкать коврик и оберегать Госпожу ^^ Я, конечно же, ей оставлю личную охрану и всё такое, но перестраховаться не помешает. А ещё, как только вернусь, я намерен сразу начать что-нибудь взрывать, уничтожать и захватывать. Пока не решил, в какой последовательности... Обязательно придумаю что-нибудь гадкое для Докки [готовь запасную связку ключей :D ]
Всех с кем флудил в первую очередь и ещё Фагота, ибо с ним только в ассоциации играл люблю, обнимаю, целую и буду очень скучать.

0

58

Я пропаду на несколько деньков, уехать нужно. Пост отпишу, как вернусь. Хотела седня написать, но что-то жара не лучший помощник для появления музы...

0

59

Мну скромно вернулся. Черт, так с Мастой и не успел познакомиться.

0

60

Ну что, я прилетела обратно, и снова с вами))) Вернулась на родину)

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Организационный раздел » Уход | Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно