Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Camilla написал(а):

Док, ты и Мастер на  разный планетах!!!

Да понимаю я. Мне объяснения в чате хватило. Я ещё не совсем сошёл с ума, и могу понять с одного раза)))
Просто Мастер-то отписал на P-3000.

0

62

Doctor написал(а):

Да понимаю я. Мне объяснения в чате хватило. Я ещё не совсем сошёл с ума, и могу понять с одного раза)))

а я нет. я идиот! я вообще запутался!

0

63

The Master написал(а):

а я нет. я идиот! я вообще запутался!

Тебе придётся стереть посты, наверное) В общем, пусть Кэм объясняет) Главное - ты не на P-3000.

0

64

Мастер. если я правильно поняла, ты на этом...Эльгионе (или как он там?)

0

65

Да!! Мастер, ты на Эльгионе! Скоро там буду я и ДЖенни!

0

66

Дженни Смит написал(а):

Мастер. если я правильно поняла, ты на этом...Эльгионе (или как он там?)

ну, блин.. я туда собираюсь... но пока вроде как на Р-3000.. нет?

Camilla написал(а):

Да!! Мастер, ты на Эльгионе!

уже?

0

67

The Master написал(а):

уже?

А ты что,не рад?)))))))Легко добрался))

0

68

Дженни Смит написал(а):

А ты что,не рад?)))))))

у меня там на планете Док, а я распоряжений нужный не отдал! конечно не рад!

Дженни Смит написал(а):

Легко добрался))

слишком легко...

0

69

Мастер, сюжет внимательно прчитай)

0

70

Да ладно, там все легко)))Дженни заодно и про прежню любовь вспомнит ХДД

0

71

Вот   !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сюжет №1

0

72

Камилла....Придушу! Если ты в Тардис не отпишешься, мы на планету не попадем!

0

73

Дженни Смит написал(а):

Камилла....Придушу! Если ты в Тардис не отпишешься, мы на планету не попадем!

Ой...*побежала*

0

74

Camilla написал(а):

Мастер, сюжет внимательно прчитай)

вооот!

Camilla написал(а):

Мастер и Люси прилетают на планету с целью ее захвата.

а прилетать надо откуда-то! *и вот теперь.. окончательно запутался, потому что вроде как ладно, надо лететь на эту не помню как называется, а с другой мне говорят, что я уже так оО*

0

75

Camilla написал(а):

Ой...*побежала*

Беги-беги *помахала рукой  и подгоняет*

0

76

The Master написал(а):

а прилетать надо откуда-то! *и вот теперь.. окончательно запутался, потому что вроде как ладно, надо лететь на эту не помню как называется, а с другой мне говорят, что я уже так оО*

Ты и Люси УЖЕ прилетели! Только что! Начинаете с того что вы только очутились на этой планете Эльгион)

0

77

Camilla написал(а):

Ты и Люси УЖЕ прилетели! Только что! Начинаете с того что вы только очутились на этой планете Эльгион)

*вздохнул* ну ладно, ладно...

0

78

хм...это там все удалять... и начать на этом...*эльфийское название* ну на этом...Эльгеоне?

0

79

Да)) А название просто так придумала)

0

80

Извините... а какие происшествия будут в баре, на планете Р-3000?

0

81

У меня есть идея >< Попозже выложу)

+1

82

Идея Доктора:

Доктор, Жнец и Майя находятся в баре. Вдруг внутрь вбегает человек и орёт что-то на непонятном языке. Он очень напуган и несёт какой-то бред. Прежде, чем с ним начинают разбираться, из прибора у него на груди появляется газ, и многие отрубаются. На Таймлордов газ не действует, Майю может вырубить или нет, если она не захочет. Доктор копается в приборчике, вживлённом в человека и обнаруживает, что эта технология принадлежит Альянсу  - древней расе захватчиков, разбитых однажды в неком грандиозном сражении и вдруг вернувшихся. Кроме этого на старике обнаруживается телепорт. Надо выяснить, откуда его телепортировало и что он говорил.

0

83

Вырубить? Не за что! Моя раса не подаётся многим газам))))

0

84

а я воопще уже потерялась( :confused:

0

85

Reaper написал(а):

Идея Доктора

Ну, в большей степени она твоя XD

0

86

Ну в общем надо Розу ввести в игру, я вот думаю, что мне пару еще не скоро найдем, поэтому мой вариант.

После того как Доктор оставил Розу Тайлер в параллельном мире, прошло несколько лет. Все случилось так, как и хотел Доктор. Он вернул Розу родителям целой и невредимой, оставил с ней своего клона, в человеческом мире Джон Смит, что бы тот скрашивал ей оставшуюся жизнь. Роза работает в Торчвуде, все так же живет с родителями, потому что ее матери так спокойней. Помогает родителям воспитывать маленького братика Тони. Живя вместе, Джон и Роза решили узаконить свои отношения, девушка оставила свою фамилию. После того как они поженились, то переехали в новую квартиру, доходы им это позволяли. Техническое развитие параллельной Земли, ушло далеко вперед от реальности. Ученным удалось создать устройство, которое позволяет путешествовать в другие миры. Во время испытаний, что-то пошло не так, эксперимент вышел из под контроля. Во времени и пространстве появилась дыра, а точнее портал, все кто хотел попасть на Землю стали попадать в параллельную реальность. Так в другой реальности оказались Далеки, которым удалось спастись, во время последней встречи с Доктором. У них возникает план захватить клона Доктора и заставить его рассказать, все что он знает о Докторе и как можно спасти их расу. Клон Доктора человек и у него есть чувства, они знают про Розу, поэтому что бы спасти ее жизнь, он соглашается отправится с Далеками, надеясь, что еще вернется. Когда Роза пришла домой, она обнаруживает погром в квартире и не души. Тем временем в Торчвуде узнают, чем занимались ученные, что бы получилось быстрее девушку просят воспользоваться телепортом, набирая нужные координаты, она телепортирует, только вот Торчвуда там не находит. Надо отметить, что реальный и параллельный мир немного отличаются друг от друга. Роза Тайлер работает в Лондонском отделение Торчвуда, попадая в наш мир, она оказывается рядом с рестораном "Джеронимо", именно на том месте в параллельном мире, было здание Торчвуда. Девушка не понимает, что произошло, она заходит в ресторан и осматривается. Там ее замечает Марта Джонс, которая по счастливой случайности оказалась в Лондоне. С Розой они виделись один раз и Марта про нее наслышана. После разговора с Мартой, девушка понимает где она оказалась. Ей в любом случае надо найти Доктора, на телефонные звонки он не отвечает, точнее они просто не доходят, так как ход истории был нарушен, а значит просто остается ждать, пока он сам не появится в Лондоне, ну или пока не произойдет какое-нибудь значимое событие.

Ну как-то так, на большее моей фантазии не хватило.

0

87

мне нравиться твое предложение Роза)) только вот в данный момент у Марты временная потеря памяти)))

0

88

Марта Джонс,
Ну потеря памяти может оно и к лучшему, учитывая отношение Розы и Марты, исходя из сериала. Хд.

0

89

ничего)) будем налаживать))))

0

90

Так, ежели мисс Ноубл примут в игру, я не отказалась бы от новой секретарши.) А то в наше время так сложно найти хороших сотрудников.

Кроме того, представляемый мной институт в последнее время занят подозрительными исследованиями скрытых способностей человеческого мозга. И результаты этих экспериментов могут быть небезопасны, если попадут не в те руки. Может, это заинтересует кого-нибудь из присутствующих героев/злодеев для завязки дальнейшего сюжета?)

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Обсуждения сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно