Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Эмм.. Я бы хотел предложить сюжет, который сможет более-менее нас всех объединить. Точнее, не то чтобы готовый сюжет, а задумку, которую надо будет дополнить. Итак.

Док, Лилит и Майя обнаруживают на человеке в баре технологию (телепорт), идентичную технологиям древней и могущественной расы Альянса.  Несколько десятков тысячелетий назад Альянс был побеждён союзной армией нескольких крупных в то время цивилизаций и уничтожен. Повелители Времени в этой войне не участвовали. Конечно, находка одного единственного телепорта ещё не означает, что нашлись последователи Альянса, но это оставлять без внимания нельзя.
Вот тут можно отыграть обратную телепортацию на звёздную базу врага или нечто подобное. И выяснить, что Альянс действительно вернулся.

Когда в параллельном мире произошёл разрыв реальности (из-за земных экспериментов), огромная армия оказалась в нашей Вселенной. Император захватил пару планет, выяснил, что Альянс в этой реальности полностью уничтожен, и пришёл в бешенство. Он решил отомстить этой Вселенной, поскольку вернуться обратно было невозможно (ну или он не знал, как).

Мастер решил захватить Эльгион (власть которого итак была слабой; беспорядки и всё такое...), т.к. ядро планеты состоит из редкой, почти уникальной материи z-нейтрино (придумайте название). Взорвав планету, в его распоряжении появится огромное количество энергии, с помощью которой можно будет организовать мощную армию и...ладно, объявить войну Вселенной (о да, я знаю, что ты хочешь).
Тут Мастеру докладывают, что некая галактика (придумайте название) захвачена какой-то новой силой. Все развед-корабли были сбиты, поэтому данных почти нет. Ну и Мастер тоже начинает копать в сторону Альянса. Не может же он оставить без внимания такого противника?

Вот не знаю, как втянуть в это Розу и Марту... Совершенно не знаю, что будут делать Романа и Донна. Ну а Камилла и Джен уж точно придумают, чем заняться.

Аррр, ну не знаю. Критикуйте ><

0

92

Doctor, ну у тебя и фантазия)))

0

93

Doctor написал(а):

и...ладно, объявить войну Вселенной

*счастлив*

Doctor написал(а):

Не может же он оставить без внимания такого противника?

*кивнул* не может, никак не может

вообще, я обеими руками за. вот-))

0

94

Мне очень понравилось. Ну если смотреть по игре, то Марта вроде теперь отвечает за Розу, пока они не придумают как связаться с Доктором. Так что я думаю, что Роза и Марта некоторое время будут жить в месте. Ну на планете Земля есть чем заняться, если произошел разрыв  реальности, то наверняка планету будут отакавать пришельцы, ну я так думаю, что девушки захотят во всем разобраться. Что-то типа тайной операции, у них был хороший учитель. Ну я так думаю, что с помощью технологий пришельцев, которые находятся в Торчвуде, им удастся с кем-нибудь связаться или послать сигнал. Ну допустим прежде чем найти Доктора, они могут встретиться с Дженни. А ну и  после все же встретится с Доктором.

0

95

О, глобальный квест - это здорово!

Doctor написал(а):

Вот не знаю, как втянуть в это Розу и Марту... Совершенно не знаю, что будут делать Романа и Донна.

Даа, вот уж объединил всех))
Может быть так: эксперименты, случайно приведшие к разрыву ткани реальности, проводит центр "Фарос", фактически возглавляемый Романой, которая лишена таймлордовских знаний и не в состоянии предугадать подобные последствия. Ее секретарь - мисс Ноубл из-за своих скрытых способностей оказывается также втянута в эксперимент. В результате две повелительницы времени пытаются предотвратить разрыв. Им это не удается, но в процессе они, возможно, обретают потерянную память.
Марта и Роза - ударная команда, прошедшая Торчвудовско-юнитовскую подготовку. Они уж точно не могут остаться в стороне, если под боком кто-то заигрывает с параллельными вселенными. Девушки берутся за собственное расследование, которое приводит их все в тот же "Фарос".
Ну и далее дамам, уже вчетвером, придется расхлебывать феерический результат и организовывать собственный маленький  филиал по борьбе с Альянсом.)) В конце концов можно будет объединиться с "командой Дока" и дружно спасти вселенную.
Как вам такой поворот?

Хм, Роза меня опередила с идеей... Но наши сюжеты ведь можно объединить?)

Отредактировано Romana (2010-03-16 21:14:35)

0

96

супер))) вы все молодцы) мне оочень понравилось))) мы с Розой будем командой - такого точно Доктору не присниться)))  будем спасать мир)) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!! только Роза,  не чуди сильно)))

0

97

Romana написал(а):

Даа, вот уж объединил всех))

Аррр, здоровый сарказм >< Okay... Если бы было время прочитать всё, что вы уже наиграли и лично обсудить планы на игру по аське - о, я бы точно всё придумал)))

Теперь... Ну, логично, что исследования с материей реальности проводили всё-таки в параллельном мире, а не тут. Сомневаюсь, что за 5 лет технологии бы настолько продвинулись. Но центр Романы этим занимается, поэтому Роза обращается к ней. Ну это я на тему, как вам логичнее встретиться. *пожал плечами*

И хотелось бы ещё комменты Камиллы и Джен увидеть ^^

0

98

Так...

Doctor написал(а):

Док, Лилит и Майя обнаруживают на человеке в баре технологию (телепорт), идентичную технологиям древней и могущественной расы Альянса.  Несколько десятков тысячелетий назад Альянс был побеждён союзной армией нескольких крупных в то время цивилизаций и уничтожен. Повелители Времени в этой войне не участвовали. Конечно, находка одного единственного телепорта ещё не означает, что нашлись последователи Альянса, но это оставлять без внимания нельзя. Вот тут можно отыграть обратную телепортацию на звёздную базу врага или нечто подобное. И выяснить, что Альянс действительно вернулся. Когда в параллельном мире произошёл разрыв реальности (из-за земных экспериментов), огромная армия оказалась в нашей Вселенной. Император захватил пару планет, выяснил, что Альянс в этой реальности полностью уничтожен, и пришёл в бешенство. Он решил отомстить этой Вселенной, поскольку вернуться обратно было невозможно (ну или он не знал, как).

Мне нравиться, давайте!

Doctor написал(а):

Мастер решил захватить Эльгион (власть которого итак была слабой; беспорядки и всё такое...), т.к. ядро планеты состоит из редкой, почти уникальной материи z-нейтрино (придумайте название). Взорвав планету, в его распоряжении появится огромное количество энергии, с помощью которой можно будет организовать мощную армию и...ладно, объявить войну Вселенной (о да, я знаю, что ты хочешь). Тут Мастеру докладывают, что некая галактика (придумайте название) захвачена какой-то новой силой. Все развед-корабли были сбиты, поэтому данных почти нет. Ну и Мастер тоже начинает копать в сторону Альянса. Не может же он оставить без внимания такого противника?

Так у нас еще тот квест не закончен, доделаем, а потом этот.

Doctor написал(а):

Ну а Камилла и Джен уж точно придумают, чем заняться.

Придумаем... Мы пока с Эльгиона валить не собираемся, так что нужно вписать нас в квест про Мастера.

Doctor написал(а):

И хотелось бы ещё комменты Камиллы и Джен увидеть

Увидел? Додумай, пожалуйста про нас с Дженни на Эльгионе.

0

99

Doctor написал(а):

Аррр, здоровый сарказм. Если бы было время прочитать всё, что вы уже наиграли и лично обсудить планы на игру по аське - о, я бы точно всё придумал)))

Верю-верю. Это я просто вживаюсь в роль)

Ладно, параллельный мир, так параллельный. Все равно придумаем, чем нам, застрявшим на Земле заняться)

-1

100

прикольный сюжетик))

0

101

Донна Ноубл,
Так как насчет моего предложения о трудоустройстве?))

0

102

канечно, сейчас работу трудно найти)))

Отредактировано Донна Ноубл (2010-03-17 20:49:46)

0

103

Camilla написал(а):

Мы пока с Эльгиона валить не собираемся, так что нужно вписать нас в квест про Мастера.

Так разве не это ваши планы:

Camilla написал(а):

Но оказывается, что планета уже завоевана Сонтаранцами. Мастер борется с ним и вполне успешно. Девушки вынуждены помогать ему, потому что Тардис Дженни оказывается у Сонтаранцев.

?

0

104

У меня коварный вопрос к отважной команде Донна-Марта) Не хотите временно отделиться от Розы с Романой (все равно они далеко убежали, как их теперь найдешь...) и поприключаться в компании Джона? Мне тут предложили телепортнуть его к вам под шумок. От себя обещаю сюжет со стрельбой и погонями :D
А потом выясните, что вы случайно разминулись с мисс Тайлер, и будете искать ее по всему Лондону)
Хм?

0

105

Так, исходя из вчерашнего разговора с Феней...

Доктор и Жнец телепортируются по обратным координатам, оказываются в коридорах какого-то космического объекта и решают поискать какую-нибудь информацию об этом месте, пробежавшись туда-сюда. В процессе пробежки они натыкаются на солдат Альянса, и Доктор выполняет своё обещания, начав истерически смеяться понимают, с кем имеют дело, и принимаются искать сведения о том, как Альянс мог вернуться.
Им даже удаётся проникнуть в информационный центр, и Док скачивает из главного хранилища кое-какую информацию, пока Жнец пытается заиметь себе персональный клинок алари (только без убийств, pls, Док обидится ^ ^). После этого вступает в силу план стратегического отступления, но один из лучей попадает в телепорт Доктора, и шанс быстро и безболезненно смыться с базы пропадает. Придётся воспользоваться один из крейсеров Альянса...

0

106

хм...если что, то на очееень-очеееень далекое будущее *это я исходя из скорости нашей игры и отсутствия Мастера, и из того будет ли квест с повелителями* я забиваю за собой создание Торчвуда в Лондоне....

0

107

Идея для компании "Алиса, Лиссы и Барон", а также для Эми и Гвен.

Скажем так, внезапная потеря сознания Алисы объясняется тем, что произошёл разрыв ткани реальности, но потом девушка пришла в себя и ничего подобного не повторялось. Вместе с Альянсом и кровопийцей в институте Фарос сквозь проход между Вселенными прошло ещё несколько существ (название расы сами придумаете). Эти существа бестелесны, им нужен носитель. Без носителя они выглядят, как лёгкие облака пара. Поэтому семеро этих инопланетян вселились в тела нескольких людей.
Единственное, что нужно этим существам для того, чтобы жить - это отрицательные эмоции. И чем их больше, тем сильнее паразиты. Поэтому, получив новые тела, они принялись создавать условия для того, чтобы люди вокруг чувствовали страх, боль и отчаяние.
Итак, компания сидит в доме у Лиссы, и через некоторое время по TV идёт срочный репортаж - захвачен крупный лондонский торговый центр. По нескольких кадрам свидетелей заметно, что глаза террористов неестественно неподвижны, да и выражения лиц и движения такие, как будто телами просто управляют. Естественно, после такого повелителям времени дома не сидится, и они едут в торговый центр.
Туда же отправляются Гвен и Эми, там они встречаются.
Ну вот, что-то вроде этого... Сойдёт?

0

108

Doctor написал(а):

Скажем так, внезапная потеря сознания Алисы объясняется тем, что произошёл разрыв ткани реальности, но потом девушка пришла в себя и ничего подобного не повторялось. Вместе с Альянсом и кровопийцей в институте Фарос сквозь проход между Вселенными прошло ещё несколько существ (название расы сами придумаете). Эти существа бестелесны, им нужен носитель. Без носителя они выглядят, как лёгкие облака пара. Поэтому семеро этих инопланетян вселились в тела нескольких людей. Единственное, что нужно этим существам для того, чтобы жить - это отрицательные эмоции. И чем их больше, тем сильнее паразиты. Поэтому, получив новые тела, они принялись создавать условия для того, чтобы люди вокруг чувствовали страх, боль и отчаяние.Итак, компания сидит в доме у Лиссы, и через некоторое время по TV идёт срочный репортаж - захвачен крупный лондонский торговый центр. По нескольких кадрам свидетелей заметно, что глаза террористов неестественно неподвижны, да и выражения лиц и движения такие, как будто телами просто управляют. Естественно, после такого повелителям времени дома не сидится, и они едут в торговый центр.Туда же отправляются Гвен и Эми, там они встречаются.

Утверждено

0

109

Предлагаю в Фаросе описать ситуацию, в которой один из приборов сойдёт с ума и Роману затянет в воронку, ведущую в неизвестном направлении. Описать Роза может, например.

0

110

Doctor, ок как скажешь. Слово Доктора для меня закон *С явным преувеличением и желанием послушаться его, хотя бы в этот раз.*

0

111

давайте вообще выясним кто, на данный момент, на ролевой активен...

0

112

предупреждаю: сейчас будет одна большая и глупая мысль в стиле последней серии первого сезона.
как насчет загнать всех кто играет на некий затерянный во времени и пространстве корабль? пусть он будет давно заброшен, но автоматика на нем будет продолжать выбирать игроков и закидывать их в комнаты с заданиями (я не знаю там в одной например отстреливают, в другой стены и потолок постепенно сужаются, это от вашей фантазии зависит) задачей будет выбраться из своей комнаты и дойти до центрального помещения с компьютером.
да я знаю, что это бред

0

113

Ну даже не знаю, что сказать по поводу что бы оказаться на космическом корабле, ну в принципе наверное можно. У меня появилась такая идея. После того как Романа исчезла, Роза и Марта не могут оставить все как есть, они решают, что во что бы то ни стало нужно выяснить, что происходит и что собственно говоря случилось. Так как Доктора нет на этой планете, а позвонить можно только в ТАРДИС и не факт, что он сейчас в находится там. Зная Доктора, они предположили, что он спасает очередной мир. Обращаться в ЮНИТ то же не очень-то безопасно, так как они начнут все это выяснять. Единственным вариантом остается связаться с Торчвудом-3. Роза надеяться, что капитан Джек Харкнесс поможет им узнать, что происходит, а так же со снаряжением Торчвуда можно связаться с Доктором. Марта и Роза прихватывают сломанный прибор, который может им помочь и отправляются на встречу с Джеком.

0

114

Люси Саксон написал(а):

как насчет загнать всех кто играет на некий затерянный во времени и пространстве корабль? пусть он будет давно заброшен, но автоматика на нем будет продолжать выбирать игроков и закидывать их в комнаты с заданиями (я не знаю там в одной например отстреливают, в другой стены и потолок постепенно сужаются, это от вашей фантазии зависит) задачей будет выбраться из своей комнаты и дойти до центрального помещения с компьютером.

А мне нравиться!)

0

115

Camilla написал(а):

А мне нравиться!)

тогда надо определить тех кто туда хочет и когда)) думаю даже задание для каждой комнаты я сама придумаю)) не зря же столько триллеров за свою жизнь пересмотрела
вообще можно Мастера и Роману на тот же корабль отправить...

0

116

...На базе Альянса Жнец и Док разделяются: она остаётся, а он попадает обратно на P-3000. Там с помощью ТАРДИС отслеживает основной источник вмешательства в пространство. И ООООЧЕНЬ удивляется тому, что это его обожаемая Земля. О_О Потом Док вычисляет координаты единственного центра на Земле, который может стать причиной разрыва реальности и прилетает в Фарос.
Туда же через брешь в реальности проходит...да-да, Джонни. ==> Торжественная встреча у дверей Фароса! Потом приходится разделиться (о, счастье) в поисках входа (здание же запечатано, да?). Док успешно проникает в Фарос, а Джона похищают солдаты Альянса. Конечно, похитить они хотели Доктора, а Джону просто не повезло с лицом..XD
Ну далее эпическая встреча с Розой и Ко в Фаросе, а Смита отдают на попечение sexy girl из Альянса, которая по совместительству ещё и сестра императора XD Кстати, на базе ещё и Жнец, которая может присоединиться к Смиту в плену. Sexy girl вначале очень не любит фальшивого Доктора, не верит ему, а потом.... Правильно, по уши влюбляется XD И помогает ему сбежать. Скажем, на тот садистский кораблик Люси) Где трагически погибает за него TT
Да, после эпической встречи с Розой и Ко Док, Роза и Романа (насчёт Донны и Марты не уверен - редко появляются) тоже попадают на тот замечательный корабль)
Роль спасителя от злобного корабля я уже забил))

0

117

Doctor написал(а):

Скажем, на тот садистский кораблик Люси)

Doctor написал(а):

Роль спасителя от злобного корабля я уже забил))

*подавилась шоколадом*
*достала тапочек и постучала по столу* Кораблик-общественный!! А еще добрый и позитивный!! Я вам покажу кузькину-мать!! (с) Хрущев

0

118

Люси Саксон написал(а):

Кораблик-общественный!! А еще добрый и позитивный!!

Ладно-ладно, общественный. Но если он добрый и позитивный, то я летаю над Россией в биотуалете >< А я не летаю над Россией в биотуалете, это ФАКТ.

0

119

Doctor написал(а):

Ладно-ладно, общественный. Но если он добрый и позитивный, то я летаю над Россией в биотуалете >< А я не летаю над Россией в биотуалете, это ФАКТ.

Мой лапочка бармоглотик ФБ 2898. )))Ты уверен?))

0

120

Люси Саксон написал(а):

Ты уверен?))

Абсолютно ^__^

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Обсуждения сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно