Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Флуд №3. "Здесь пошлый дух, здесь флудом пахнет"(с) Люси


Флуд №3. "Здесь пошлый дух, здесь флудом пахнет"(с) Люси

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Doctor написал(а):

я ем торт с кремом и не хочу дотрагиваться до клавиатуры пальцем в креме, чтобы зажать шифт. XD а растягивать пальцы правой - лень. такое объяснение вас удовлетворит? XD

совсем нет)  надо было очень медленно облизать палец чтобы почувствовать весь вкус крема и нажать...

Doctor написал(а):

зачем?

новая тема для разговора, желательно не пошлая. вот.

Doctor написал(а):

XDDDD какой отвратительный намёк

просто это не тонкий намек))) а так он совсем не отвратителен...

Doctor написал(а):

Обычно XD Вот совсем стандартно.

даже Википедия не знает о_О

0

62

Люси Саксон написал(а):

надо было очень медленно  облизать палец чтобы почувствовать весь вкус крема и нажать...

Ну ещё чего XDD Буду я стараться и производить такие манипуляции, когда некому их оценить XD

Люси Саксон написал(а):

новая тема для разговора, желательно не пошлая. вот.

О_О Ну я даже не знаю XDDD Поговорим о... Планах на лето.

Люси Саксон написал(а):

даже Википедия не знает о_О

Кхм. Вот, смотри:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ёж
Нажми там на пункт "размножение" XDD

0

63

Doctor написал(а):

Ну ещё чего XDD Буду я стараться и производить такие манипуляции, когда некому их оценить XD

ради самоудовлетворения и самокавая :D извращенство

Doctor написал(а):

О_О Ну я даже не знаю XDDD Поговорим о... Планах на лето.

оу... я вроде как куда-то еду... ну по крайней мере подруги мне ежедневно говорят что мы куда-то едем, только вот не помню куда оО
а у тебя?

Doctor написал(а):

Кхм. Вот, смотри: ежи-ежи
Нажми там на пункт "размножение" XDD

Размножение

Беременность длится 40—58 дней. Детёнышей в помёте: 3—4 у крупных видов, 5—6 — у мелких; они рождаются с мягкими иглами. Крупные ежи живут в природе 4—7 лет (в неволе — до 16 лет); мелкие виды — 2—4 года в природе и 4—7 лет в неволе.
?)) это не то. определенно не то...

0

64

Люси Саксон написал(а):

ради самоудовлетворения и самокавая  извращенство

*дал подзатыльник* не опошляй кремовый торт и мои пальцы!

Люси Саксон написал(а):

ну по крайней мере подруги мне ежедневно говорят что мы куда-то едем, только вот не помню куда

Ты как всегда информативна ^______^

Люси Саксон написал(а):

а у тебя?

Море и работать))) Компутер уже обновлять надо.

0

65

Doctor написал(а):

*дал подзатыльник* не опошляй кремовый торт и мои пальцы!

"опять?!" хватит на меня бить... почему ты меня бьешь? какое право ты имеешь меня бить? мою драгоценную голову)

Doctor написал(а):

Ты как всегда информативна ^______^

"ну лаааадно"
в общем мы едем с начало куда-то отдыхать на даче где рядом лес,
а потом в Подмосковье))

Doctor написал(а):

Море и работать))) Компутер уже обновлять надо.

Работа на море?)) Предлагать фотографироваться с обезьянкой?))

0

66

*Заглянула в помещение, после чего зашла, посуда уже не летает* Всем привет, моя вернулась. Кто-то опошлял кремовый торт??? *Большие круглые глазки*

0

67

*Сижу ставлю опыты.* Опыт № 1 Общаться с лучшей подругой с помощью незнакомых ей смайликов, что бы не сливала на меня все свои проблемы. Вывод: она узнала новые для себя смайлики. Мне скучно, а она тихо сам с собой пересказывает киношку.

Отредактировано Rose Tyler (2010-04-21 21:06:23)

0

68

Люси Саксон написал(а):

хватит на меня бить... почему ты меня бьешь? какое право ты имеешь меня бить? мою драгоценную голову)

Я бью в двух случаях: когда говорят о слеше и когда опошляют дорогие моим сердцам вещи. Например, кремовый торт! =\ И пальцы в кремовом торте XD

Люси Саксон написал(а):

Работа на море?)) Предлагать фотографироваться с обезьянкой?))

Неед) Сначала работать, потом море. Или сначала море, потом работать. Как-то так)

Rose Tyler написал(а):

Кто-то опошлял кремовый торт???

Думаю, догадаться, кто именно, просто. XDDD

Rose Tyler написал(а):

Общаться с лучшей подругой с помощью незнакомых ей смайликов, что бы не сливала на меня все свои проблемы. Вывод: она узнала новые для себя смайлики. Мне скучно, а она тихо сам с собой пересказывает киношку.

Креативно ^ ^ Все в выигрыше XDDD
Тут был вопрос... Может ли от смеха остановиться сердце? Давай, биолог, просвети нас)

0

69

Doctor написал(а):

Думаю, догадаться, кто именно, просто.

Уже догадалась. Хд. На ум приходит фраза Буратино: "Какой я умненький, благоразумненький"

Doctor написал(а):

Тут был вопрос... Может ли от смеха остановиться сердце? Давай, биолог, просвети нас)

Так надо подумать *Задумалась, глядит в потолок* Так от страха точно может, это я помню. *листаю учебник* Думаю что да. А что это новый способ убийства??? Хд,

0

70

Докки, ну или кто-нибудь ещё из админов, пожалуйста, срочно создайте тардис Барона, а то нам с АЛисой срочно надо)

0

71

ООоо, кто собрался угнать ТАРДИС или мне это показалось....... ?

0

72

Ну да, мы собрались.) Барон нудит, итормозит, ну и мы решили найти его посудину раньше его и улететь далекооооооо +_+

0

73

Люди, как думаете, за 2 недели реально похудеть на 5-7 кило,а? Мне так надо..(

0

74

Lissa Klerton написал(а):

Барон нудит, итормозит, ну и мы решили найти его посудину раньше его и улететь далекооооооо

Мне нравится ход мыслей.

0

75

Rose Tyler написал(а):

Мне нравится ход мыслей.

Мне тоже  :D

0

76

Lissa Klerton написал(а):

Люди, как думаете, за 2 недели реально похудеть на 5-7 кило,а?

Думаю, что если постараться то можно, если сидеть голодом или каждый день заниматься спортом. Только вот от этого пользы организму никакой. А вообще нужно принимать себя такими какие мы есть и не сидеть на диетах и перегружать организм физическими нагрузками, когда нибудь это скажется, как бы не пришлось пожалеть, когда будешь работать на одни лекарства.

0

77

Rose Tyler написал(а):

Думаю, что если постараться то можно, если сидеть голодом или каждый день заниматься спортом. Только вот от этого пользы организму никакой. А вообще нужно принимать себя такими какие мы есть и не сидеть на диетах и перегружать организм физическими нагрузками, когда нибудь это скажется, как бы не пришлось пожалеть, когда будешь работать на одни лекарства.

Ну насчёт того, что принимать себя такой, какая есть это да, но платье к выпускному в МШ предательски обтягивает, а про купальник я вообще молчу( Так что мне срочно надо. Желательно до 10 чисел мая... Остаётся надеется на быстро востанавливающийся растущий организм^^

0

78

Doctor написал(а):

Я бью в двух случаях: когда говорят о слеше и когда опошляют дорогие моим сердцам вещи. Например, кремовый торт! =\ И пальцы в кремовом торте XD

о да пальцы в креме наверное дороги еще и патриотизму?))

Doctor написал(а):

Думаю, догадаться, кто именно, просто. XDDD

Ррр! Еще есть Кэм...

Lissa Klerton написал(а):

Ну да, мы собрались.) Барон нудит, итормозит, ну и мы решили найти его посудину раньше его и улететь далекооооооо +_+

Меня это таааак радует)))

0

79

Люси Саксон написал(а):

Меня это таааак радует)))

Как ни странно, до этого, похожие мысли высказали ещё пару человек ХДД

0

80

Lissa Klerton написал(а):

Как ни странно, до этого, похожие мысли высказали ещё пару человек ХДД

Это ни странно)))
Вы теперь на Эльгион?))

0

81

Люси Саксон написал(а):

Вы теперь на Эльгион?))

Дооо)

Люси Саксон написал(а):

Это ни странно)))

Да? Почему? оО

0

82

Lissa Klerton написал(а):

Дооо)

это хорошо))

Lissa Klerton написал(а):

Да? Почему? оО

но он же блестяще играет) просто затмевает всех-всех))

0

83

Люси Саксон написал(а):

но он же блестяще играет) просто затмевает всех-всех))

Доооо) Он гений^^ Считает меня дурой, не догадываясь, что эо действительно так Х))

0

84

Lissa Klerton написал(а):

Доооо) Он гений^^ Считает меня дурой, не догадываясь, что эо действительно так Х))

угумс... Шерлок Холмс во плоти) Ню?) Дуры бывают тоже разные.... Мну тогда пошлая дура))

0

85

Ну я тоже оооочень пошлая ХДД

0

86

Lissa Klerton написал(а):

Ну я тоже оооочень пошлая ХДД

мы тут все пошлые)) правда некоторые это скрывают))

0

87

Весна сказывается. Мозг оттаивает, тараканы выползают из излюбленной среды обитания, собираются в кучки и начинают знакомиться, делясь всем новым, что происходило у них зимой. Пошлые мысли переносятся на лапках тараканов, а так же на всем их теле, во время контакта, пошлые мысли разлетаются, создавая атмосферу счастья и не принужденного веселья......

0

88

Rose Tyler написал(а):

Весна сказывается. Мозг оттаивает, тараканы выползают из излюбленной среды обитания, собираются в кучки и начинают знакомиться, делясь всем новым, что происходило у них зимой. Пошлые мысли переносятся на лапках тараканов, а так же на всем их теле, во время контакта, пошлые мысли разлетаются, создавая атмосферу счастья и не принужденного веселья......

Хм...тебе можно писать книгу "Теория пошлости или тараканы наступают"  :D

0

89

всем халло)а можно мне квестик?а то не появлялась и бросили меня все.... :'(  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

90

Rose Tyler написал(а):

Весна сказывается. Мозг оттаивает, тараканы выползают из излюбленной среды обитания, собираются в кучки и начинают знакомиться, делясь всем новым, что происходило у них зимой. Пошлые мысли переносятся на лапках тараканов, а так же на всем их теле, во время контакта, пошлые мысли разлетаются, создавая атмосферу счастья и не принужденного веселья......

Чёрт, как это верно! Правильность теории подтверждаю XD

Мелани написал(а):

всем халло)а можно мне квестик?а то не появлялась и бросили меня все....

Присоединяйся к Эми и Барону))) В теме "Торговый центр" XDD
Кстати, а почему не появлялась то?

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Флуд №3. "Здесь пошлый дух, здесь флудом пахнет"(с) Люси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно