Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Флуд №4 <БАНАН - символ времени, пространства и мира!>


Флуд №4 <БАНАН - символ времени, пространства и мира!>

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Люси Саксон написал(а):

а "Йанто" любит пиццу....и Люси этим гордицца)))

Чем Люси еще гордиццо? Оо

0

62

Alice написал(а):

Чем Люси еще гордиццо? Оо

оО "Йантой" как звучит
я горжусь отсутствием логики и присутствием чувства юмора ))

0

63

Люси Саксон написал(а):

я горжусь отсутствием логики и присутствием чувства юмора ))

Хм.. Даже женской логики нет? (((

0

64

Alice написал(а):

Хм.. Даже женской логики нет? (((

мм я не могу проверять... если бы мои глаза поворачивались на 180 гр. и смотрели внутрь черепа....

0

65

Люси Саксон написал(а):

мм я не могу проверять... если бы мои глаза поворачивались на 180 гр. и смотрели внутрь черепа....

Нед!  Это страшно!!

0

66

Alice написал(а):

Нед!  Это страшно!!

страшно будет, если там окажется пусто(((

0

67

Люси Саксон написал(а):

страшно будет, если там окажется пусто(((

Если там пусто, значит мозга нет, значит ты бесчувственная сволочь, а это не так. Следовательно - мозг есть, а значит и логика
Это сказала я?? Оо

0

68

Alice написал(а):

Если там пусто, значит мозга нет, значит ты бесчувственная сволочь, а это не так. Следовательно - мозг есть, а значит и логика

мм? а почему я не бесчувственная сволочь? *заинтересованно*

Alice написал(а):

Это сказала я?? Оо

и как тебе не стыдно? тебя задушит твоя логика)

0

69

Люси Саксон написал(а):

мм? а почему я не бесчувственная сволочь? *заинтересованно*

Потому что я не хочу, чтобы моя потенциальная мать была такой Х_Х Не спорь!! *ищет, чтобы разбить*

Люси Саксон написал(а):

и как тебе не стыдно? тебя задушит твоя логика)

Моя логика связана по рукам и ногам.

0

70

Alice написал(а):

Потому что я не хочу, чтобы моя потенциальная мать была такой Х_Х Не спорь!! *ищет, чтобы разбить*

о омги ))) дите иди спать уже *выкрутилась*

Alice написал(а):

Моя логика связана по рукам и ногам.

как бЭ я ее понимаю))))

0

71

Люси Саксон написал(а):

о омги ))) дите иди спать уже *выкрутилась*

Требую теплого молока, мягкого пледа, сказку на ночь и поцелуй в лоб.

0

72

Alice написал(а):

Требую теплого молока, мягкого пледа, сказку на ночь и поцелуй в лоб.

*пробормотала нечто ругательное*
*встала с кресла, ушла на кухню, вернулась с кружкой молока (кружка с надписью "Все врут, что они не пошлые" ))*
Вот
*сунула*
плед? нафига тебе плед, жарко
сказку на ночь ?
считай что вторая часть Матрицы... это как сказка)))
*поцеловала в лоб*
усе.. упокойной ночи
ты же спишь? *с тайной надеждой*

0

73

угу утопала, а мне спасибо за печатание в темной комнате по черной клавиатуре не сказала *недовольное, сонное бормотание*

0

74

Люси Саксон, спасибо-спасибо-спасибо! *жуть как довольная*

0

75

Alice написал(а):

Люси Саксон, спасибо-спасибо-спасибо! *жуть как довольная*

угу молодец. *забывает про мысль о воспитательном подзатыльнике*

0

76

Всем привет, меня не надолго пустили, пока сестра за шоколадкой ушла Хд. *мечтает о десерте: БАНАНЫ, шоколад, орехи и все залито мороженным со взбитыми сливками*

0

77

Rose Tyler написал(а):

Всем привет, меня не надолго пустили, пока сестра за шоколадкой ушла Хд. *мечтает о десерте: БАНАНЫ, шоколад, орехи и все залито мороженным со взбитыми сливками*

*представила как Докки поучает Розу насчет калорийной еды*))))

0

78

Люси Саксон написал(а):

придет какой-ибудь идиот , это я вам с 99% точностью говорю

Идиотов я не допущу! Особенно на такую важную роль. *строго*

Rose Tyler написал(а):

У нас рыбки сошли с ума и стали поедать друг друга, большой толстый хомяк два дня просидел в пылесосе, в конце концов умер, волнистый попугайчик разбил клюв об стекло, первая кошка не выдержала скандалов и прошмыгнула в открытую дверь и оказалась на улице, после чего была убита газонокосилкой, вот киска которая живет сейчас получила сотрясение, так как головой вышибала двери. Повезло двум волнистым попугайчикам, которых отдали в хорошие руки, а ну большому семейству мелких хомячков, которых отдали друзьям, правда до этого они научились выбираться из клетки и выпрыгивать из тазика. От кошки пострадали паучок и муха, которых она съела, может она еще кого-то ела, ну все таки после сотрясения мозга чего не придет в голову. Паучка она съела при маме, а муху при нас, ну видимо показывая, что мы ее не кормим. А еще она у нас как собачка грызет косточки, и кильку таскает по всей квартире, ну видимо боясь, что мы у нее и это заберем.

Роза, ты ж меня убьёшь!!! *дикая истерика* Нет, мне, конечно, очень жаль животных, но... Твоя квартира - обитель зла. Можно снимать сериал о трагической смерти животных. Особенно мило про хомяка в пылесосе и газонокосилку. XD

Люси Саксон написал(а):

The Doctor Спасешь ему жизнь ценой своей смерти. И больше не потому, что любишь, а потому что заколебал со своей Розой!/вот понял (я не про Розу, а про жизнь)))/

Правда? О_о
И снова речь о ПИЦЦЕ
ХОЧУ!

Rose Tyler написал(а):

*мечтает о десерте: БАНАНЫ, шоколад, орехи и все залито мороженным со взбитыми сливками*

Ладно, мечтать можно. От мечтаний не толстеют. *подписал заказ на годовой запас рыбных чипсов*

0

79

Doctor написал(а):

Правда? О_о

до.. а вообще нечестно, у рменя регенераций меньше, так что сам спасайся :playful:

Doctor написал(а):

ХОЧУ!

я тоже много чего хочу :P

0

80

Люси Саксон написал(а):

а вообще нечестно, у рменя регенераций меньше, так что сам спасайся

Да ну? У меня осталось всего две ><

Люси Саксон написал(а):

я тоже много чего хочу

Сегодня был хороший день ^___^ Поэтому я хочу уже меньше вещей XDDD
Но вечер ужасен

0

81

Ну вот я вернулась, сестра пустила. Наконец-то дочитала аццкую книжку, теперь можно сидеть за учебниками. Конец книжки убил мой мозг.

0

82

Rose Tyler написал(а):

Наконец-то дочитала аццкую книжку, теперь можно сидеть за учебниками. Конец книжки убил мой мозг.

Это та... про апокалипсис?

0

83

Doctor написал(а):

Роза, ты ж меня убьёшь!!! *дикая истерика*

Даже в мыслях не было. Только не сходи с ума.

Doctor написал(а):

*подписал заказ на годовой запас рыбных чипсов*

*печальным голосом* Я не люблю рыбные чипсы и чипсы со вкусом икры. Да вот такое я создание.

0

84

Doctor написал(а):

Да ну? У меня осталось всего две ><

а у меня их всего 5 так что не прибедняйся))

Doctor написал(а):

Сегодня был хороший день ^___^ Поэтому я хочу уже меньше вещей XDDD
Но вечер ужасен

мм? а как игра прошла?))

0

85

Doctor написал(а):

Это та... про апокалипсис?

Угу, мне бы в голову не пришел пейринг: ангел, демон и невеста-зомби в номере-люкс устроили групповуху. И фраза как гвозди могут заменить жену, ну тут есть варианты...

0

86

Люси Саксон написал(а):

мм? а как игра прошла?))

Ну... Можно сказать, что отлично. Мне пришлось драться на мечах с двумя противниками. И это учитывая то, что я этого делать почти не умею XDD но у меня была крутая магия - невидимость и регенерация. Всё как обычно ^^
Ради спасения моего перса пожертвовала собой одна сильная жрица, мой ритуал прошёл успешно и мы свергли демона. О как ^^

Rose Tyler написал(а):

Угу, мне бы в голову не пришел пейринг: ангел, демон и невеста-зомби в номере-люкс устроили групповуху. И фраза как гвозди могут заменить жену, ну тут есть варианты...

мозговынос) Прочитаю обязательно) После сессии Х_х

0

87

Rose Tyler написал(а):

могут заменить жену

о_О это надо отметить галлифрейским "чаем", Док тащи заварку)))

0

88

Doctor написал(а):

Ну... Можно сказать, что отлично. Мне пришлось драться на мечах с двумя противниками. И это учитывая то, что я этого делать почти не умею XDD но у меня была крутая магия - невидимость и регенерация. Всё как обычно ^^
Ради спасения моего перса пожертвовала собой одна сильная жрица, мой ритуал прошёл успешно и мы свергли демона. О как

о_О регенерация... Мери-Сью :D
тоже хочу так поиграть ^^

0

89

Чай это хорошо. *достает сладкое, шоколадный тортик*

0

90

Rose Tyler написал(а):

Чай это хорошо. *достает сладкое, шоколадный тортик*

нэ? ты щас съешь, а потом придет Док и будет орать про килограммы. *задумчиво* *вытащила скалку* а если он будет говорить про твою фигуру, то это нагло и невоспитанно , врежь ему)))

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Флуд №4 <БАНАН - символ времени, пространства и мира!>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно