Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Флуд №5 <Летний, добрый и "приличный"> ака "Все любят Рори"


Флуд №5 <Летний, добрый и "приличный"> ака "Все любят Рори"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Romana написал(а):

Правильно, развивающее занятие для рук и ума гораздо лучше и полезнее сказок!)Умница, девочка)

угу)) можно разобрать консоль в ТАРДИС? *невинно*

0

62

Lucy Saxon написал(а):

к Доку, так к Доку *разбирает одну из отверток*

*рисует на обоях тардиса свою семью*

0

63

Lissa Klerton написал(а):

*рисует на обоях тардиса свою семью*

ааа я тоже хочу! *хватает отвертку и направляется к стенам*

0

64

Приличный флуд??? *в ужасе*  :crazy:
Долой приличия, мне пошлость подавай!

0

65

Переименовал по просьбам общественности ^^

0

66

Doctor написал(а):

Переименовал по просьбам общественности

Вот это другое дело!  :flirt:

0

67

Camilla написал(а):

Вот это другое дело!

^^

0

68

*посмотрела на  название* ну в таком флуде прилично раздеваться не особо хочется... *задумчиво окинула взглядом свою мужскую рубашку*

0

69

Lucy Saxon написал(а):

*посмотрела на  название* ну в таком флуде прилично раздеваться не особо хочется... *задумчиво окинула взглядом свою мужскую рубашку*

Да уж...
*Смотрит на Докки в ожидании выдачи чёрной тряпочки*

0

70

Lucy Saxon написал(а):

ну в таком флуде прилично раздеваться не особо хочется...

Lissa Klerton написал(а):

Да уж...*Смотрит на Докки в ожидании выдачи чёрной тряпочки*

Вот почему я всегда поражаюсь женской логике XDDDDDDDDDDDDDD

0

71

Doctor написал(а):

Вот почему я всегда поражаюсь женской логике XDDDDDDDDDDDDDD

Мужская логика правильная, зато женская горааааааааааааздо интересней ХДД

0

72

Lissa Klerton написал(а):

Мужская логика правильная, зато женская горааааааааааааздо интересней ХДД

И мозгокушетельней. Была история... В методичке к лабораторной по линуксу было написано вот так:
ls <ENTER>  (ls - это команда)
Одногруппница орёт, что у неё ничерта не работает. Я подхожу, смотрю... Она печатает ls <ENTER> и нажимает ENTER...
Shit ><

0

73

Doctor написал(а):

И мозгокушетельней. Была история... В методичке к лабораторной по линуксу было написано вот так:
ls <ENTER>  (ls - это команда)
Одногруппница орёт, что у неё ничерта не работает. Я подхожу, смотрю... Она печатает ls <ENTER> и нажимает ENTER...
Shit ><

Как моя мама. Объясняю ей по мобильнику: Жмешь кнопочку пуск, да мама, это такой кружочек в правом нижнем углу. Да мама. Теперь интернет. Что? Там четыре интернета? Мам, тебе нужен браузер гугловский. Да не матерюсь я блин!

0

74

Lissa Klerton написал(а):

Как моя мама. Объясняю ей по мобильнику: Жмешь кнопочку пуск, да мама, это такой кружочек в правом нижнем углу. Да мама. Теперь интернет. Что? Там четыре интернета? Мам, тебе нужен браузер гугловский. Да не матерюсь я блин!

:D Как это мило)
Сижу однажды в универе за компом, мышь не работает. Говорю подруге, переткни мышу в другой порт. Она как схватит самый толстый шнур и как отрубит системник от сети... Курсовой как не было. T___T Всегда у меня с курсовыми не ладится.

0

75

Doctor написал(а):

Как это мило)

У этого разговора было весьма длииное продолжение. Логике моей мамы можно вечно поражаться) Правда она уже знает, что такое интернет эксплорер, потому что у меня от него комп виснет, а программа подготовки экипажей, в аэрофлоте, работает только в нём(((

Doctor написал(а):

Сижу однажды в универе за компом, мышь не работает. Говорю подруге, переткни мышу в другой порт. Она как схватит самый толстый шнур и как отрубит системник от сети... Курсовой как не было. T___T Всегда у меня с курсовыми не ладится.

Бедный папочка Док...
Подруга однокурница? Тогда что-то не ладится...

0

76

У нас в школе пяиклассники биологичке мышку вырубают, и она вечно зовёт информатика, потому что комп завис ХД Или мы, старшие классы ей её включаем... =_=

0

77

Lissa Klerton, *встряла*
Привет)) Заполни плииз профиль и отпишись в "Переписи") оть...

0

78

всем приветь)
Нда..Я смотрю, приличной флудилки на форуме так  и не будет)

0

79

Doctor написал(а):

Вот почему я всегда поражаюсь женской логике XDDDDDDDDDDDDDD

а я поражаюсь мужской гордости))

Lissa Klerton написал(а):

У нас в школе пяиклассники биологичке мышку вырубают, и она вечно зовёт информатика, потому что комп завис ХД Или мы, старшие классы ей её включаем... =_=

наша биологичка как то орала, что комп ее не слушает и слайды в презентации переключает)) *там просто их смена на время стояла_))* но это было весело))
вообще наша биологичка - это нечто)) *хорошо, что биологию я закончила, только эта бабулька мне в диплом 4 поставила сцука, я на все уроки ходила... :'( *

0

80

Кира захватил мир! xD
И всем приветь xD

0

81

L. Lawliet написал(а):

Кира захватил мир! xD
И всем приветь xD

*смотрит требуя шоколада*

0

82

Lucy Saxon написал(а):

*смотрит требуя шоколада*

*дала коробку конфет*

0

83

L. Lawliet написал(а):

*дала коробку конфет*

пасиб)) *дала поиграться с мобильным телефоном, ибо Эл его забавно держит*

0

84

Lucy Saxon написал(а):

пасиб)) *дала поиграться с мобильным телефоном, ибо Эл его забавно держит*

*"взял" телефон, стал просматривать последние сообщения*

0

85

L. Lawliet написал(а):

*"взял" телефон, стал просматривать последние сообщения*

там что-то интересное?)) вроде же все удалены)

0

86

Lucy Saxon написал(а):

там что-то интересное?)) вроде же все удалены)

А то... сообщения о назначения встреч.. ОТ Джека? оо... *делает заинтересованный вид, пялясь в экран мобильника*

0

87

Lissa Klerton написал(а):

Подруга однокурница? Тогда что-то не ладится...

Она не дружит с компьютерами))) Зато любит математику О_О В общем, плюс поедает минус, вот О_О *ну и фраза*

L. Lawliet написал(а):

ОТ Джека? оо... *делает заинтересованный вид, пялясь в экран мобильника*

*тоже пялится в экран мобильника*  "Твой ванильный мишка"!? Люси, как ты могла...

0

88

L. Lawliet написал(а):

А то... сообщения о назначения встреч.. ОТ Джека? оо... *делает заинтересованный вид, пялясь в экран мобильника*

оО *подошла* сорри телефон спертый у Йанто *пожала плечами*

0

89

Doctor написал(а):

*тоже пялится в экран мобильника*  "Твой ванильный мишка"!? Люси, как ты могла...

аа... что Ванильный мишка - это JD  не надо примешивать к этому Джека и Йанто))

0

90

Doctor написал(а):

*тоже пялится в экран мобильника*  "Твой ванильный мишка"!? Люси, как ты могла...

Тот же вопрос...

Lucy Saxon написал(а):

оО *подошла* сорри телефон спертый у Йанто *пожала плечами*

Да? НЕ знал что Йанто тоже зовут Люси... *смотрит на сообщение* И Фамилия такая же... Хммм)))

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Флуд №5 <Летний, добрый и "приличный"> ака "Все любят Рори"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно