Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Флуд №5 <Летний, добрый и "приличный"> ака "Все любят Рори"


Флуд №5 <Летний, добрый и "приличный"> ака "Все любят Рори"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lucy Saxon написал(а):

как жарко

*поскольку свободна только одна рука, достаточно долго возится с галстуком* где ты училась его завязывать?

Lucy Saxon написал(а):

нет, не говорил... но мне так нравится это слышать, ты не представляешь... *погладила его по щеке, на мгновение прекращая эти обжигающие прикосновения, вовлекла его в долгий поцелуй*

*не успел ничего сказать, ответил на поцелуй, перехватывая инициативу в свои руки и осторожно опуская её на мягкий ворс ковра*

[убить бы моего друга, но он буквально выпроваживает меня]

0

992

Master написал(а):

*поскольку свободна только одна рука, достаточно долго возится с галстуком* где ты училась его завязывать?

*тяжело дыша, едва не "проглатывая" слова* завязывала брату на выпускной

Master написал(а):

*не успел ничего сказать, ответил на поцелуй, перехватывая инициативу в свои руки и осторожно опуская её на мягкий ворс ковра*

*оказалась на ковре, прерывисто дыша, неотрывно смотрит в его глаза, запуская руки под его расстегнутую рубашку и обвивая его ногами*

Master написал(а):

[убить бы моего друга, но он буквально выпроваживает меня]

/хех(( жаль... и мы остановились на самом интересном месте, не говоря уже о том что увидят, вошедшие завтра во флуд)/

0

993

Lucy Saxon написал(а):

*тяжело дыша, едва не "проглатывая" слова* завязывала брату на выпускной

ах,да... брат... *с придыханием произносит, понимая, какое это огромное преимущество, когда обе руки свободны; пользуясь этим самым преимуществом, расстегивает на ней рубашку* слишком много пуговиц, зачем они делают столько лишних пуговиц?.. В следующий раз надо покупать рубашку на молнии....

Lucy Saxon написал(а):

*оказалась на ковре, прерывисто дыша, неотрывно смотрит в его глаза, запуская руки под его расстегнутую рубашку и обвивая его ногами*

*коснулся её колена, рука медленно заскользила вверх по бедру; запечатлев ещё один мимолётный поцелуй на её губах, снова вернулся к шее, спускаясь ещё ниже, к ключицам, оставляя дорожку поцелуев на её коже* [*вдруг вспомнил* а с рейтингом у нас что там?]

Lucy Saxon написал(а):

и мы остановились на самом интересном месте

угу-(( Вот именно поэтому мои лучшие друзья порой становятся злейшими врагами *усмехнулся*

Lucy Saxon написал(а):

не говоря уже о том что увидят, вошедшие завтра во флуд)

*махнул рукой*  пусть привыкают к грязным подробностям нашей семейной жизни х))

флуд будем новый создавать, по поводу названия есть идеи?

0

994

Master написал(а):

ах,да... брат... *с придыханием произносит, понимая, какое это огромное преимущество, когда обе руки свободны; пользуясь этим самым преимуществом, расстегивает на ней рубашку*

*хрипло дыша, пытается собрать все свое терпение, не сводя с него внимательного взгляда*

Master написал(а):

*коснулся её колена, рука медленно заскользила вверх по бедру; запечатлев ещё один мимолётный поцелуй на её губах, снова вернулся к шее, спускаясь ещё ниже, к ключицам, оставляя дорожку поцелуев на её коже*

*обняв его за шею, чуть приподнимаясь, выгнула спину* ты невозможен *хрипло прошептала*
/флуд уже давно вне рейтинга..)/

Master написал(а):

флуд будем новый создавать, по поводу названия есть идеи?

хм... даже не знаю... можно назвать его вновь, жарким и невинным флудом, а другое название придет в процессе...)

0

995

Всем привет. Вижу у нас пополнение. Как я рада вас видеть, как хорошо что вы пришли. *Вешается на шею Мастеру* Да после детей, все Повелители Времени кажутся сущими ангелами.

0

996

Да как обычно ни привета ни ответа, а жаль. Доктор где ты, со своим постом. *тишина в ответ*. Ладно пошла к детям. Математика, математика, математика.

0

997

Оу, Рози привет) *с самым невинным видом наблюдает за этими объятьями* хей... ну все, одного раза с вас хватит, да) *с легкой ревностью*
ты опять от детей?))
уже уходишь? мм, пока...

0

998

Lucy Saxon написал(а):

*обняв его за шею, чуть приподнимаясь, выгнула спину* ты невозможен *хрипло прошептала*

что я сейчас не так сделал? *подняв голову, деланно возмутился, игнорируя сбившееся дыхание; снова вернулся к своему занятию,добираясь до груди*
*оторвался от жены и был немного шокирован действиями Рози*  видимо, я что-то пропустил...

Lucy Saxon написал(а):

хм... даже не знаю... можно назвать его вновь, жарким и невинным флудом, а другое название придет в процессе...)

я предлагаю что-нибудь в честь ковра... типа "Во флуде разуваемся - ковёр недавно почистили"  =)

0

999

Master написал(а):

что я сейчас не так сделал? *подняв голову, деланно возмутился, игнорируя сбившееся дыхание; снова вернулся к своему занятию,добираясь до груди*
*оторвался от жены и был немного шокирован действиями Рози*

*выдохнув* свел меня с ума *улыбнувшись, выгнулась еще сильнее, чувствуя как сильно бьются сердца*
мм *ревниво за этим пронаблюдав, начала требовательно целовать лицо мужа, стремясь вернуть его внимание к себе*

Master написал(а):

я предлагаю что-нибудь в честь ковра... типа "Во флуде разуваемся - ковёр недавно почистили"  =)

*кивнула* я не против) пусть называется так))

0

1000

Lucy Saxon написал(а):

*выдохнув* свел меня с ума *улыбнувшись, выгнулась еще сильнее, чувствуя как сильно бьются сердца*

О, ну в этом я Мастер... *сияя самодовольной улыбкой, прошептал буквально в миллиметре от её кожи*

Lucy Saxon написал(а):

мм *ревниво за этим пронаблюдав, начала требовательно целовать лицо мужа, стремясь вернуть его внимание к себе*

*напрочь забыл про Рози, перехватил губы жены, углубляя поцелуй и параллельно наконец-то стаскивая с неё свою рубашку*

Lucy Saxon написал(а):

*кивнула* я не против) пусть называется так))

[так... а кому создавать мы так и не решили... ладно, я в игралку пошёл]

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Флуд №5 <Летний, добрый и "приличный"> ака "Все любят Рори"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно