Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Эльгион » Улицы столицы


Улицы столицы

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

=====>Тардис Барона.
Алиса выбежала из Тардис за Лиссой. Та смотрела на корабль восхищенным взглядом и что-то шептала. Элис тоже посмотрела на Тардис, которую девушки уже считали своей и обомлела: вместо старого, обшарпанного сундука стоял дом, похожий на другие дома этой планеты.
- Она и маскироваться сама умеет..
Планета иммигрантов. Здесь есть самые противные и мерзкие существа с точки зрения людей. - Лисса повернулась к спутницам. - но всё-таки я люблю таки...
Таймледи замолчала, её ноги подкосились и она упала.
- Лисса? - Элис подбежала к подруге. - Что делать? - умоляющим взглядом она посмотрела на Люси.
Люси гораздо старше меня. Она умнее и опытнее. Она должна знать, что делать!

0

32

Люси закатила глаза увидев как Алиса и Лисса с радость выпорхнули из корабля.
И что они так радуются? Это же не туризм...
Оставив девушек у их ТАРДИС, она направилась к большому наиболее чистому зданию, надеясь, что это дом правительства. Но на полпути она уже поняла, что все здесь как прежде. Закусив губу, девушка вновь повернулась к Лиссе и Алисе, заметив как они радуются внешнему виду корабля.
Как же он выглядел до этого? Сейчас, как то не очень блестяще... Хм, интересно а на ТАРДИС нет какого-нибудь радара или еще что-нибудь в этом роде, что бы можно было найти таймлорда...
Люси пошла обратно, намереваясь расспросить сестру о технике, которая есть на ТАРДИС. Но на ее глазах та упала. На уровне инерции, Люси отреагировав, развернулась к дому откуда предположительно был выстрел. Быстро вытащив пистолет и перезарядив его она выстрелила по окну, где виднелась тень. Так и не разобравшись попала она или нет, повернулась к сестре.
-Черт!- Люси уже добежала оставшийся несколько шагов до корабля.
Рана на сердце! Черт, Лисса ты нашла время... Черт, черт!
Наклонившись к девушке, она рванула молнию на ее свитере, рана была сквозная. Засунув пистолет обратно в карман, Люси  начала быстро осматривать тело сестры, надеясь увидеть признаки начинающейся регенерации. Пальцы на руках девушки уже начинали светится.
-Умничка.-Облегченно пробормотав, Люси аккуратно обхватила сестру и посмотрела на Алису.-Надо затащить ее обратно в ТАРДИС, и чем быстрее тем лучше. Не хочу, что бы она регенерировала у меня на руках, это опасно.
=> ТАРДИС Барона

0

33

Как и ожидала Алиса, Люси отреагировала очень быстро. Она осмотрела Лиссу и сказала:
- Надо затащить ее обратно в ТАРДИС, и чем быстрее тем лучше. Не хочу, что бы она регенерировала у меня на руках, это опасно.
Эта была самая разумная мысль, но Алису задело то, как это было произнесено - словно приказ, тоном, не терпящим никаких возражений.
"Командует..." - надулась Элис, но тут же вспомнила, где находится. - "Значит, так надо"
Девушка вздохнула и потащила бездыханную подругу в Тардис. Она чувствовала, что спорить с Люси бесполезно.
Люси - капитан. Лисса - лейтенант. И я - скромный рядовой.

=> ТАРДИС Барона

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Эльгион » Улицы столицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно