Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Организационный раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Лан, если что телепортируюсь по быстрому куда-то в другое место...

0

32

В поиске. Кто согласен на мое безумное общество?

0

33

Фагот написал(а):

Кто согласен на мое безумное общество?

Я согласна, мне очень и очень скучно. Так что если хочешь можем поиграть в Лондоне или еще в какой-нибудь городе на планете Земля. Все равно телепортироваться из института "Фарос".

0

34

Rose Tyler
Тогда, если вы не против, я отпишусь в Лондонском парке, а вы подключайтесь.

0

35

Фагот,
Ок, буду очень рада к вам присоединиться.

0

36

Felicia Clyde, давай ты с моей Мэй Линдерман поиграешь.

0

37

Давай будет прикольно))))))

0

38

Felicia Clyde написал(а):

бестактный вопрос, а то кту?? хотя могу и сама с собой поиграть

Это я! Мэй это второй персонаж меня, Камиллы. Сейчас Докки придумает нам квест и будем играть.

0

39

Ну, будем играть)))) я собщения мельком читаю, вот и получается муть

0

40

Felicia Clyde, хорошо.

0

41

Хотелось бы как-то вписаться в игру)

0

42

Miral,
Если хочешь можем поиграть на базе Альянса, сообразить чего-нибудь на троих, а то Романа куда-то запропостилась, а без Джонни играть скучно. А так есть надежда, что Доки со своим вторым персом присоединится. Миссия по спасению Розы и Джонни, а так гляди и до зверского кораблика дойдем. Моя хочет играть.

0

43

Rose Tyler,
О, я только с удовольствием, не откажусь, только меня бы ввести в курс дела, как и что там у вас сейчас происходит, а то, боюсь перечитать все сначала времени не найдется. Да и с сюжетом именно этим где можно ознакомится? Я как только, так сразу)

0

44

Miral,
Я не помню в каком месте все это находится, по-моему это сочиняли по ходу игры, так что кратко, что было. В параллельном мире есть Торчвуд, в котором работают Роза и Джон. Глава Торчвуда недолюбливает эту парочку, поэтому старается от них избавиться. Можно предположить, что он был в сговоре с главой Альянса, так как в параллельном мире он существует. Так же можно предположить, что именно он стоит за тем, что проход в другие миры открылся. (это из квеста, который отыгрывали Роза и Джон, правда так и не доиграли, но все шло именно к этому). Сквозь разрыв ткани реальности корабли Альнса проникают в нашу вселенную, ну а немного позже Роза и Джон. Доктор писал, что Повелители Времени сражались с Альянсом и уничтожили его. (если не ошибаюсь, то этот пост был написан на планете Р-300). Глава Альянса так просто не сдается, он хочет уничтожить Доктора, что бы осуществить свой план, он его похищает. (пост на территория института Фарос). Так как Джон это клон Доктора, то тот явно знает все его слабости. Джон не станет просто так говорить, поэтому они вынужденны похитить Розу, что они и делают (пост в парке, Лондон наши дни). Роза оказывается на базе. (пост на базе Альянса). На базе, они знакомятся с Наулой Дрейк, которая все же решит их спасти, влюбиться в Джона и он ее полюбит. (это обговаривалось во Флуде, номер флуда не помню). Влиться в игру можно несколькими способами: 1. Мирал проводит свое собственное расследование и оказывается на базе Альянса, после чего пытается спасти Розу, а на шум приходит Наула, ну или они на нее как-то натыкаются. 2. Альянс захватил Мирал, и кинул ее в одну из камер, где она знакомится с Розой, а потом приходит Наула. 3. Мирал стоит во главе Альянса, она посылает Наулу привести пленника каким и является Роза. Так что тебе решать, как дальше развернется история.

0

45

Rose Tyler написал(а):

2. Альянс захватил Мирал, и кинул ее в одну из камер, где она знакомится с Розой, а потом приходит Наула.

Мы вчера с Доком это обсуждали, и я предложила как раз такой вариант) Спасибо за то, что подробно ввела в курс дела. Вольюсь игру, как пленница на Альянсе)

0

46

могу поиграть во флешбеке)
например время до 2005 года, соответственно Люська человек (26 лет... это я для себя =) и об НЛО и т.д. не подозревает, можно обыграть ситуацию не затрагивающую инопланетян, то бишь просто знакомство.

мм 2008 год, это вроде год которого не было о до, понятия не имею что можно отыграть... потому что тут Вэлиант и все-такое, можно  какую-нибудь вправку мозгов Люси и подсовывание ей в руку пистолета отыграть оО

2009-2014 знакоство, и приключение с нападение инопланетян в общем все-что угодно *развела руками* Люси была в основном на планетах захваченных

а вот флешфорварды я не люблю =) но можно отыграть.. если постараться...

0

47

Я жажду сыграть во флеш-беке (неважно кем и с кем) пока жду аватарку для Ягами...

+1

48

можешь поиграть со мной) и Фаготом) в любое время в принципе)

0

49

Lucy Saxon
Из всех предложенных вариантов...первый можно отыграть. Только надо придумать, что мне понадобилось на Земле и от вас)

0

50

Фагот написал(а):

Lucy Saxon
Из всех предложенных вариантов...первый можно отыграть. Только надо придумать, что мне понадобилось на Земле и от вас)

Ок. А это большой вопрос... Можно даже использовать сознание Люси...

0

51

Lucy Saxon
Хм...как Тайм Леди? Или я настолько крут, что предугадываю будущее *задумчиво*. А стоп. Я же коллекционер. Меня, то бишь Фагота, интересуют необычные личности. Тогда вам только и надо, что сделать что-то неординарное. Желательно связанное с искусством ^^ Или проявить характер.

0

52

Фагот, связанное с искусством? *задумалась* о, не знаю, скорей всего максимумом Люси это живопись, и это какой-нибудь ненормальный авангардизм... а если про характер, так характер у нее явно не сахар)

0

53

С кем можно поиграть?

0

54

И-и-и... я ищу авантюру, в которую можно ввязаться.

0

55

River Song, давай к нам в штаб ЮНИТ)

0

56

Lucy Saxon
Для начала мне бы понять что у вас там происходит и чему это предшествует. А так я за всеми семью лапами арахниды.

0

57

Где, с кем и как можно начать игру?

0

58

Arcana,
Я вот тоже свободна, объединимся?

0

59

Riyanary, с удовольствием) Где? Кто начинает?

0

60

Arcana,
Для начала нужен какой-нить сюжет, идейка, линия событий, хотя бы набросочек. У меня в голове есть пару мыслишек, но чего-то определенного нет...

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Организационный раздел » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно