Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Организационный раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Riyanary, увы, с начальными сюжетами и идеями у меня всегда было плохо... А что за пара мыслей? Может, удастся развить их?

0

62

Arcana,
Ну, я могу сделать набросок квеста нам, но не сегодня, а постараюсь на завтра, кароч в ближайшие дни. Вопрос в том, ты на какой стороне на стороне добра или противоположной?)

0

63

Riyanary, в данный момент крайне далека от всех разборок) А вообще - нейтральная пацифистка, которой нужна лишь хорошая мастерская, свобода и тишина)) Впрочем, ближе к добру)
Буду терпеливо ждать))

0

64

В таком случае, я буду не хорошей девочкой в сюжете, относительно некоторое время))) А ваще полюбому нужен будет третий, особенно если два перса с положительным характером, так сказать. В общем, я пойду думать, как надумаю выложу)

0

65

мм.. кидайте меня куда угодно, я теперь точно привязана к форуму, и начну играть сразу же

0

66

Felicia Clyde, давай ты все таки поиграешь с моим вторым персонажем Мэй? Докки нам скоро квест подкатит.

0

67

Camilla написал(а):

Докки нам скоро квест подкатит.

Квест, кстати, был... Да только я взял и удалил его. Думал, Фелиция исчезла. Но я накатаю заново)

0

68

спасибо)) и гоменосай что вот так получилось

0

69

Arcana,

Сюжетик, готов, в общем выкладываю на твоё усмотрение и критику.

Торговая планета, под названием Мидос -5. Никогда здесь не бывает тихо, всегда все движется, живёт, работает, шумит. Эта планета, как сборище разных рас, которые прилетают сюда обменятся товарами, что-либо приобрести, или самому продать, начиная от мелких деталей для ручных технических игрушек, заканчивая космическими кораблями размерами с боевые крейсеры. Если ты что-то ищешь, ищешь что-то редкое, ты найдешь это здесь, на этой  торговой планете. Говорят, здесь есть все, практически все, что только может понадобиться. Аркана уже долгое время находилась в поисках одной мелкой детали, которая должна была стать окончательным компонентом в её изобретении (какое изобретение додумать мозгов не хватает, так шо эт уже сама), и вот она решила заехать на эту планету, поискать счастья здесь. Повелительнице времени удаётся на рынке найти то, что ей нужно. Это была совсем мелкая запчасть, но стоила она не мало, так как все ошибочно предполагали, что это какой-то драгоценный двигатель, в совместимости с алмазом. Рийанари как раз проходила мимо, и заметила, как девушка покупает эту вещицу. Конечно, небарийка также думала, что это вещица дорогостоящая. Она сталкивается с Арканой специально, и похищает эту вещицу незаметно. Повелительница времени замечает это лишь спустя и бросается в погоню за наглой небарийкой, в итоге эта игра в «догонялки» привела девушек в непонятный переулок, где они проваливаются совсем случайно в какую-то темную комнату под землёй и нечаянно они стали свидетельницами разговора, в котором был явный заговор против правительства этой планеты и массовое уничтожение, уничтожение этой планеты вместе с теми. Кто сейчас находится на них. Собственно затейники всего этого заметили девушек, и им теперь приходится спасать свои шкуры. Но также им предстоит выбор сбежать одним, или раскрыть заговор, что кроится внутри торгового правительства. Найдут ли девушки общий язык, решат ли заговор, или просто спасут свои шкуры?

Кароч, если все устраивает и нравится, то приступаем))) если не, жду.... коментов от тебя)

+1

70

Riyanary, нравится))) Очень нравится)))
Кто начинает?

0

71

Arcana,
Ты начни, опиши про эту покупку, а я отвечу. У мну просто еще много постов а вдохновения на уровне нуля.... да, вот такая вот подлянка) Но я постараюсь как только так сразу ответить)

0

72

Riyanary, хорошо) Завтра днем что-нибудь будет)

0

73

Riyanary, Arcana, оформил квест.

0

74

Felicia Clyde, Camilla, как вам такой сюжет: друг Мэй (выдающийся молодой учёный) пропадает, и она уверена, что за похищением стоит "Зона теней". Тогда она решает устроиться на работу секретаршей Фелиции и выяснить, какой запрещённой деятельностью занимается корпорация. А на роль друга Мэй, может, кто-то потом найдётся...

0

75

Doctor, мне нравиться! Тольк квестом это оформи.)

0

76

а куда можно пропихнуться обычному человеку? о_О

+1

77

Camilla написал(а):

Тольк квестом это оформи.)

Ога, скоро выложу.

0

78

атлична)) спасибо

0

79

Никто не хочет флешфорвард отыграть?

0

80

Alice, ммм... давай.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Организационный раздел » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно