Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Флудилка » Цитатник ролевой


Цитатник ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Люси Саксон

"Да я больше не пью, кроме предпраздничных дней, праздничных и после праздничных"

+1

2

/в умилении/
Doctor

"Ты что, собираешь маленьких детей, чтобы они могли попрыгать? Забавно... Надо открыть аттракцион! Раз ты так тащишься от прыганья. Я займусь финансовой организацией вопроса."

0

3

/ееее, я нашла это :D /
Дженни Смит

"Доктор! Он самый ценный и самый важный персонаж этого спектакля. Звери не должны получить его!
-Прости меня, папа! - крикнула девушка и со всего размаху огрела отца сзади по голове.
Доктор посмотрел на дочь  и через секунду вырубился.
Девушки в изумлении посмотрели на Дженни.
-Что?! У меня не было другого выхода! Эти твари за НИМ охотятся! Разве вы не видите! Он самый умный в этой комнате,и к тому же не вооружен!"

0

4

*пошла на старый форум*

Камилла Миллер

- Как так?
- Эээ, ты хочешь сказать на тебя совсем не действует агкоголь?? - сказала Кэмми усмехнувшись. - Ну не знаю, хорошо это или плохо!
Перед глазами девушки все плыло, на нее алкоголь увы действовал. Она осторожно встала и стала залазить на стойку. "Ну как побывать в баре и не станцевать стриптиз на стойке" Внезапно стена позади девушки обрушилась. Кэмми упала на пол. Мгновенно началась паника, готы бегали туда-сюда. Кэмми упала настолько неудачно, что задела руку. Она вновь ужасно заболела. Через крики людей Кэмми услышала
- Exterminate!! Exterminate!! Exterminate!!!

Через разломанную стену в клуб проникли некие существа. Кэмми мгновенно отрезвела. Она тщетно пыталась вскочить на ноги, но получалась плохо, потому что рука нещадно болела. "Что за существа...Похожи...На перечницы с вантузом!!" Даже в эту ужасную минуту Кэм было смешно. По видимому, еще сказывался алкоголь.
- Дочь Доктора должна быть уничтожена!
Но когда эти существа выстрелили в Дженни, Камилла испугалась до жути. Она подхватила обмякшее тело Дженни.
- Эй, Дженни!! Не умирай!! Тебе ни к чему лишний раз регениерировать!! Очнись!!

0

5

А щас пожалуйста, наш Мастер не обижайся.

Мастер 1

Мастер поднял арбалет и со всей силы двинул девушке по голове, когда та рухнула на пол, стер кровь со щеки, присел рядом "Земные женщины! Как с вами тяжело!" поднял Эвелин на руки и спойконо понес домой, напевая "Вива Лас-Вегас", проходя по коридору, Мастер пнул ногой бесчувственное тело какой-то блондинки, пробормотав "Рыжие правят миром!"

Мастер, усмехнулся, услышав крик, и спокойно пошел дальше, кинув в блондинку подносом с анализами. Ушел.

Мастер извлек из кармана модифицированный пистолет, который успешно стащил и усовершенствовал, и с легкостью добил оставшихся существ, затем снова повернулся к девушке "Слушай ты, дефектная, посметь назвать меня хозяином свалки, это открытое хамство!" швырнул в девушку подвернувшимся под руку молотком.

Мастер с удивлением посмотрел на девушку, рухнувшую ему практически на голову, стряхнув с пиджака пыль он подошел к ней и аккуратно пнул ногой "Эй, свежее мясо, немедленно вон!"

Мастер одарил ее язвительным взглядом "Тебя понизили с должности сторожа парка до смотрителя свалки? О и твой арбалет, я его сломал, и мне даже не жаль" рассмеялся "Что у тебя теперь за оружие? Катапульта?"

Мастер натянул все те же джинсы и новую майку с надписью, призывающей к спариванию, довольный собой вернулся в гостинную, поскольку девушка была в ванной, занялся своей отверткой.

0

6

/няя... вот, вспомнила/

0

7

/и т.д./

0

8

Оооо, никого не буду пока цитировать, щас пойду на старый форум))

0

9

Camilla написал(а):

-Дженни, Кэм, идем в ТАРДИС! Быстро, если не хотите исчезнуть! - внезапно подала голос спутница Мастера. "Чтоо?? Она еще и говорящая!!" Чуть не воскликнула Кэмми. "Стоп, откуда она знает мое имя?...Кэм... Очень мало людей меня так называли!" Кэмми пыталась вспомнить, не были ли они знакомы раньше, но она не могла понят кто это.

:D

+1

10

Doctor написал(а):

Ну... Если хочешь, то сделай Пи-пи, кто же мешает? XDDD

+1

11

Роза написал(а):

*Зашла поправила очки, села в дальний угол, наблюдаю, что-то записываю в блокнот* Отрывок из книги "Теория пошлости или тараканы наступают".
            Пошлость - микроскопическое существа. Среда обитание - атмосфера планеты Земля. Различные виды пошлости встречаются и на других планетах, а так же в вакууме. Преимущественно живут колониями, в каждой колонии более десятков пошлостей. Пошлость - это обоеполые существа, которые размножаются при помощи спор. Переносчиками спор являются тараканы.
            Тараканы - паразитические существа, среда обитания которых человеческий мозг. Тараканы живут во всех умах, населяющих различные миры. У тараканов есть лапки, усики, они очень похожи на тех, что обитают в природе. Тараканы живут колониями, у каждого свои. Тараканы разнополые существа, скрещиваются между особями живущими в других людях. Человек является основным хозяином данного паразита. Размножаются выползая из своих нор для скрещивания, а потом уползают обратно. Потомство внешне похожи на своих родителей. От них они берут все самое лучшее, получая что-то новое. Тараканы являются переносчиками пошлостей, тем самым отравляя мозг хозяина. Заразиться им можно просматривая фильмы, сидя в интернете, а так же общаясь с себе подобными.
            Человек - высшее существа, в мозгу которого обитают тараканы и пошлости. Человек зараженный этими возбудителями, начинает вести себя неадекватно. У него начинается легкая истерика, беспричинный смех, попытка размножить своих тараканов. Существо прибывает в состояние счастья и эйфории. Человек мозг которого заражен тараканами и пошлостями - это уже диагноз.
            В результате эксперимента не один таракан и не одна пошлость не пострадали.

0

12

Alice написал(а):

После этого мне так захотелось отдохнуть, что я отрубилась.

))

+1

13

Romana написал(а):

Надо же, как Люси хороша, когда молчит

+1

14

Doctor написал(а):

Я, конечно, уверен, что ты сможешь убить самой безобидной вещью - например, кремовым пирожным... Хотя это ещё вопрос - считать ли кремовые пирожные безобидными - от них портятся зубы.
Док продемонстрировал Жнецу свою ослепительную улыбку и принялся поднимать Майю обратно на сиденье.

+1

15

Reaper написал(а):

А как только они вывалились из люка, Лилит все же отвесила Доктору хороший подзатыльник.
-Еще раз такое сделаешь, прибью. И да, все-таки, приборчик Майи был прав.

:flag:  памятник Фене))))

+1

16

1 флуд. класика))

Доктор.

The Master написал(а):

    лучше с дочуркой своей воспитательные беседы проводи!

От воспитательных бесед не похудеешь... *глубокомысленно*

Мастер.

Дженни Смит написал(а):

    Мастер, объясни, а за чем проводить со мной воспитательные беседы?

да так...

Доктор.

*кинулся читать...* Что!? Мастер был влюблён в Пэрис Хилтон?

Люси

The Master написал(а):

    я не помню..... *виновато опустил голову*

пипец....не....детей заводить явно нельзя.... ты их растеряешь!

Мастер

Reaper написал(а):

    Ня?

Люси Саксон написал(а):

    ню...

о, боже, куда я попал?!


Doctor написал(а):

    *Док пришёл*

ура!-)) *не забыть зачеркнуть-)))*

Доктор
Я вижу, тут снова была речь о детях? Ахахахаха! Люси не сдаётся! Ах, как весело нам было вдвоём...

Люси

Doctor написал(а):

    Кстати, надо бы высказать свои мысли по сюжету... Мастер, как ты относишься к какому-нибудь сильному врагу, чтобы захватывать веселее было?

О, Доктор сам себя пиарит))))) *первая мысль))*


Doctor написал(а):

    Неед))) Я придумываю сюжет)

ясно....))
ну так неинтересно))) а как же "Доктор круглосуточно, без выходных, предъявителям магнитика скидка")))) у меня такой на холодильнике...))))

Доктор

Люси я дарю новую лазерную сковородку и звуковую скалку (сделай приятное Мастеру!), Жнецу - книжки "Как привнести в мир побольше справедливости и доброты" и "Почему убивать - это плохо".
Камилле и Дженни - разноцветные подушки, чтобы весело было в ТАРДИС ^^ А, Дженни - ещё книжку "Нельзя влюбляться в захватчиков мира".

Мастер

Doctor написал(а):

    лазерную сковородку и звуковую скалку

ёпт.. *надо по-быстрому сваливать....*

0

17

Doctor написал(а):

Люси Саксон написал(а):

    *рисует на лице маркером усы*

КОВАРНО! *внезапно рявкнул*

0

18

Doctor написал(а):

Люси Саксон написал(а):

    надо его отвертку и психобумагу, с ключом от ТАРДИС себе взять.

За такое я отвезу тебя на планету, где есть только женщины! ><


Doctor: Ах, когда Люси сходит с ума, лучше дать и дальше сходить с ума ^___^

*^^*

0

19

Doctor написал(а):

Люси Саксон написал(а):

    ну и чем мы занимались?))))

Вы раздевали Дока и делали его голубым XDDDDDDDD


Люси Саксон написал(а):

Doctor написал(а):

    А месть и не должна быть приятной! =* Дадада... Только женщины! А везде-везде откровенные фото Симма!

Ты...ты... садист! фуф... хорошо только один Симм
А тебя на планету где будут одни толстые тетки, а у тебя будет пожизненная эрекция. Вот.

0

20

Люси Саксон написал(а):

Doctor написал(а):

    Во, это логично.

вау, Док признал у меня логику)))

если, что я это припомню))))

0

21

Camilla написал(а):

Квест №1. "Твари не ходят в белом..."

Агаааата Кристи.... Кэм я тебя обожаю))) *неважно, даже угадала ты, или ты их слушаешь*

0

22

Lucy Saxon написал(а):

Агаааата Кристи.... Кэм я тебя обожаю))) *неважно, даже угадала ты, или ты их слушаешь*

Арр..Сенкс) Вообще-то я большу люблю эту песню в исполнение Люмен) :flirt:

+1

23

Camilla написал(а):

Арр..Сенкс) Вообще-то я большу люблю эту песню в исполнение Люмен) :flirt:

все равно песня хорошая *_*

0

24

Lucy Saxon написал(а):

все равно песня хорошая *_*

даа) ^^

0

25

Люси: Док и Маста громко плачут,
Две полоски что-то значат!

Алиса: Ыротические сны с Мастой?
Люси: угу с участием лазерной отвертки...а нет стоп, отвертка же его..
нет с участием лазерной сковородки))
Док: Зачем тебе Мастер, если есть лазерная отвёртка XDDDDD
Люси: Дооооккки!!!
Черт, ну понимаешь с живым существом, приятнее)))

Док: Вообще, меня вот какая фраза поразила и смутила. Цитата. Из Вики:
"Доктор имел флаббла-питомца под кроватью, когда был в академии."
Я не хочу в это верить!
Люси: под кроватью? нэм...как то мало места и вообще....ПИТОМЦА?!!!!
Док: У меня нет комментариев *мрачно*

Алиса: На форуме есть дети?
Такими темпами они скоро появяцца
Люси: от кого? как ? где? когда?! вообще What?!!!!
Кэм: Ну мы найдем от кого)) *коситься на Дока*
Люси: ээ... не... это скорее от лазерной отвертки хХ
Кэм: Хехе, а что за дети получатся?) *представила помесь Люси и отвертки*
Так вот откуда сковородка взялась...

Док: Секс с Мастой? Сочувствую XDDDD

Алиса: Пацифисты-пошляки.Сокращенно - Пи-Пи.
Док: Шикарно! Лучшего названия для нашего общества и не придумать)
Пи-пи. *поморщился*
Алиса: Было другое предположение: ПОшляки-ПАцифисты. Если оно больше нравится, я не против.. *пожала плечами*

Алиса: Подушка в виде капитана Джека в полный рост подойдет. *замечталась*

Мелани: Люси ты жжешь)))
Люси: *привстала, поклонилась, скромно села обратно* обойдемся без аплодисментов.

Люси: чем тебя ПОПА не устраивала? у меня даже герб был готов...
(далее идёт картинка с голым задом Симма из Миранды)
Кэм: Герб няка)))) Но Пи-пи лучше звучит))) хехе

Флуд 2. Итог с 6 первых страниц XD

0

26

аааа Док выложил палево :D лучше бы с Фагота покаваился)

Фагот написал(а):

Роза действовала так, как от нее он и ожидал. Ну хоть бы скандал закатила, я бы сбегал за попкорном, добавил бы спецэффектов

Фагот написал(а):

Что-то я не припомню, чтобы на него девушки вешались, а он от разговоров уходил и с теоретически возможными тещами сговаривался. Фагот встал и отошел на пару шагов, всем своим видом показывая, что его это не касается. Только повернувшись к ним спиной, он, не сдержавшись, тихо усмехнулся и незаметно покачал головой. Куда катится мир. Лучше бы рисовать научился.

Фагот написал(а):

- А пока, вы можете мне про него рассказать? Мне любопытно, что происходило во вселенной, пока я отшельничал, - Фагот пожал плечами, мол, хотите, рассказывайте, хотите, нет.
Отшельничал? Да ты жил в комфорте и знал обо всем, что творится. Врешь и не краснеешь.

0

27

ааа не удержалась)) я пошла с самого интересного)) с конца второго флуда))

Романа:
Представляю себе эту картину:полная ТАРДИС прекрасных дам, и все дружно игнорируют Доктора) Вот он, его кошмар!))
Роза:
После этого он разворачивается и уходит к Мастеру. Хд. и да пребудет с нами слэш.
Романа:
Когда все бегают за Доком - он уходит к Мастеру. Когда все игнорируют Дока - он уходит к Мастеру... Да это никак судьба! :D

Люси Саксон:
"Ни шагу назад - сзади Джек..."

Романа:
Эх, картина маслом... Доктор бегает за Романой, Роза бегает за Доктором, Джон бегает за Розой, Люси бегает за Джоном, и все дружно выражают привязанность

Романа:
Люси Саксон написал(а):

    Люблю устраивать истерики)) Битье посуды, разрезание костюмов мужа....

Так Хэнди тоже! Нервы. Истерики.  Битье Доктора, разрезание костюмов...Доктора. Ну, может и Мастера немножко. Вы поладите, определенно)

Романа:
Ах, миссис Саксон, в очередной раз убеждаюсь, что вы - неисчерпаемый источник женской мудрости)

до-до самокавай ^_^

накавайник и патриотизм это вообще отдельная тема))

Романа:
*Пристально оглядывает Доктора с разных сторон. * И с какой же из них он больший патриот?)
Роза:
А можно мне промолчать, а то мне то же пошлые мысли в голову лезут.
Романа:
Ох уж эти люди... :D  Хотя...*невинно-задумчиво* При виде мисс Тайлер дух патриотизма у пациента определенно возрос...
Доктор:
*сложил руки на груди* Патриотизм стесняется. Хватит его осматривать. XDDDDDD

Люси:
Как понимаю патриотизм в том же месте где и накавайник? Докки покрутись-ка *осматривает*
Доктор:
*поспешно запахнул плащ* Ты замужем! Думай о накавайнике Мастера XD *чёрт, и я начал так говорить*

Романа:
О, святая наивность) Неужели вы верите этом старому хитрецу, когда он представляется 900-летним? Девятисотлетний юбилей Док отмечал, помнится, еще в шестой инкарнации :D  Так что врет он все, чтобы клеить молоденьких спутниц)
Люси:
А я то думаю... почему из него песок сыпется, и чья это вставная челюсть в ванной в стаканчике *задумчиво*
Романа:
А то) У него кризис среднего возраста уже вовсю играл, когда я едва Академию закончила)
Тэкс, запомню на будущее - стаканчиками из местной ванной не пользоваться)
Докки:
А это наглая клевета!!! Мои зубы - совершенно шикарны и совершенно свои! Так что попрошу без бла-бла.
Люси:
окей *постучала молотком по столу* Так господа кто оставил в ванной челюсть?!
Романа:
*в ужасе* Роза?!

арр я решила это подсчитать)
Доктор и его пацифизм (флуд 2)

*дал подзатыльник* (Романе)
За слеш! *дал подзатыльник Люси*

Люси Саксон написал(а):

    ради самоудовлетворения и самокавая  извращенство

*дал подзатыльник* не опошляй кремовый торт и мои пальцы!

поняла, что скучаю по Романе..

0

28

Люблю комплименты с утра (с) :D

Reaper написал(а):

Но тут, Люси все же предложила на удивление умную мысль.

Reaper написал(а):

Пробормотала девушка, с остальным она согласилась, скорее из за того что не хотела спорить с Люси. Тут, она уже давно поняла что это бесполезное дело и единственный кто мог ее хоть как то переубедить, это был Мастер. Хотя и то сомнительно, учитывая что она еще до сих пор не слушала.

Lissa Klerton написал(а):

Люси, чёрт возьми, я всегда знала что моя сестра не разумна, не рациональна и весьма бесшабашна.

0

29

хмф-хмф) *меня проперло начало флуда имени РОРИИИ)*

Romana написал(а):

Приличный флуд? Это любопытно)
*роется в шкафах на предмет строгого платья в пол, дабы не вызывать ни у кого неприличных мыслей.)*
А добрый - это ХО-РО-ШО!

Lissa Klerton написал(а):

*красит красным лаком ногти, одевает маленькое краное платье, с голой спиной, вырезом и минимальной длиной, туфли на шпильке, распускает волосы, наливает вина и выжидает*
Приличный? Я буду прилично как никогда ><

Doctor написал(а):
Lissa Klerton написал(а):

*красит красным лаком ногти, одевает маленькое краное платье, с голой спиной, вырезом и минимальной длиной, туфли на шпильке, распускает волосы, наливает вина и выжидает*
Приличный? Я буду прилично как никогда ><

Прикройся!!! *с ужасом подбегает и накрывает большой чёрной тряпкой*

Lucy Saxon написал(а):

эээм *остановилась* а где моя пижама? Оо мну знает выход *ушла и вернулась только в одной мужской рубашке* воот главное, что бы она подло не расстегнулась, как это делают мои блузки))

Doctor написал(а):
Lucy Saxon написал(а):

эээм *остановилась* а где моя пижама? Оо мну знает выход *ушла и вернулась только в одной мужской рубашке* воот главное, что бы она подло не расстегнулась, как это делают мои блузки))

*__* кис?

Мысль: Докки единственный флудящий мужчина форума ^____^

0

30

Shevalie написал(а):

Кот в сапогах вырубил змею чайником, разговаривая с помощью гарнитуры к мобильному со своим другом, предварительно накурившись галифрейского чая.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Флудилка » Цитатник ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно