Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Организационный раздел » Воспросы/пожелания/предложения


Воспросы/пожелания/предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Есть предложение давать тему пробного поста новичкам (точнее несколько тем на выбор).
Так же я щитаю что описание внешности лишнее если есть фото знаменитости.

0

3

Shevalie написал(а):

Есть предложение давать тему пробного поста новичкам (точнее несколько тем на выбор).

Аага, я тоже так хотела. Это очень удобно когда несколько тем на выбор.

Shevalie написал(а):

Так же я щитаю что описание внешности лишнее если есть фото знаменитости.

Ну вообще то так и есть.

0

4

Тогда может стоит внести эти изменения в систему приема.

Кстати а зачем второму персонажу пробный пост?

0

5

Shevalie написал(а):

Так же я щитаю что описание внешности лишнее если есть фото знаменитости.

Не согласен. Внешность это не только лицо и фигура, но и предпочтения в одежде, манере держать себя. Та же походка в конце концов.

0

6

А я знаете, что тут подумала... Чтобы пост был не просто на какую-то тему, а давать, допустим, пять слов разных, чтобы они были использованы в посте. Например: чайник, сапоги, гарнитура, чай, змея. И можно дать тему, чтобы эти слова были использованы в посте обязательно. Так просто можно посмотреть, насколько развита фантазия у человека)

0

7

Everas Richardson написал(а):

Чтобы пост был не просто на какую-то тему, а давать, допустим, пять слов разных, чтобы они были использованы в посте.

Должно быть весело...
Кот в сапогах вырубил змею чайником, разговаривая с помощью гарнитуры к мобильному со своим другом, предварительно накурившись галифрейского чая.

Фагот написал(а):

Не согласен. Внешность это не только лицо и фигура, но и предпочтения в одежде, манере держать себя. Та же походка в конце концов.

Я с тобой согласен но как правило описание внешности сводиться к простому описанию прилагающейся картинки, а на одной ролевой мне вобще сказали убрать из описания внешности предпочтение в одежде и тд.

0

8

Shevalie написал(а):

Я с тобой согласен но как правило описание внешности сводиться к простому описанию прилагающейся картинки, а на одной ролевой мне вобще сказали убрать из описания внешности предпочтение в одежде и тд.

Так и надо требовать от игрока конкретизации (на этой ролевой), не вижу проблемы, из-за которой можно было идти на такие уступки.

0

9

Shevalie написал(а):

Тогда может стоит внести эти изменения в систему приема.

Будет сделано.

Shevalie написал(а):

Кстати а зачем второму персонажу пробный пост?

А почему бы и нет?)

Everas Richardson написал(а):

А я знаете, что тут подумала... Чтобы пост был не просто на какую-то тему, а давать, допустим, пять слов разных, чтобы они были использованы в посте. Например: чайник, сапоги, гарнитура, чай, змея. И можно дать тему, чтобы эти слова были использованы в посте обязательно. Так просто можно посмотреть, насколько развита фантазия у человека)

:D Наверное будет перебор, лучше просто темы.

0

10

Camilla написал(а):

Наверное будет перебор, лучше просто темы.

А мне кажется прекрасная идея, действительно внесет разнообразие в систему приема.

Camilla написал(а):

А почему бы и нет?)

Пробный пост предназначен для проверки умений играть новичка, а для игроков способности которых уже извесны это лишнее.

Фагот написал(а):

Так и надо требовать от игрока конкретизации (на этой ролевой), не вижу проблемы, из-за которой можно было идти на такие уступки.

Тогда надо изменить шаблон для внешности персонажа.

0

11

Shevalie написал(а):

А мне кажется прекрасная идея, действительно внесет разнообразие в систему приема.

Но это же будет выглядить дурдомно?!

Shevalie написал(а):

Пробный пост предназначен для проверки умений играть новичка, а для игроков способности которых уже извесны это лишнее.

*задумалась*

Shevalie написал(а):

Тогда надо изменить шаблон для внешности персонажа.

Неа

0

12

Shevalie написал(а):

Должно быть весело...
Кот в сапогах вырубил змею чайником, разговаривая с помощью гарнитуры к мобильному со своим другом, предварительно накурившись галифрейского чая.

точно, вот ты меня понимаешь XDDD

Camilla написал(а):

:D Наверное будет перебор, лучше просто темы.

да нет, почему же перебор? Как обычно пост на несколько строк, только с обязательными словами, фантазия проверяется в этом случае)))

0

13

Camilla написал(а):

Но это же будет выглядить дурдомно?!

Давайте на мне например проведем эксперимент. Можно вполне нормально написать пост. Дайте три более мение нормальные темы на выбор и набор слов которые должны встретиться в посте.

0

14

Shevalie написал(а):

Пробный пост предназначен для проверки умений играть новичка, а для игроков способности которых уже извесны это лишнее.

*влезла* Вообще то, не лишнее. Бывает и так, что за некоторых персонажей, отыгрывать сложнее, пост, должен присутствовать всегда ибо это не "умение просто играть" а умение отыгрывать именно этого персонажа, с его индивидуальными параметрами. Я уже предлагала, что бы сделать сложные темы для постов тем, кто претендует на важных или сильных персонажей.

0

15

Зачем вообще даётся пробный пост? Я считаю - чтобы посмотреть, каков игрок "в шкуре" персонажа. Это делается не только для администрации, а ещё и для самого игрока, которому работа над пробным постом поможет определиться с манерой отыгрыша. Думаю, не стоит вводить набор слов, как предложила Эверас. Оно, конечно, забавно и весело, но очень отвлекает. Согласен с Кэм и Шевалье, что нужно давать несколько тем на выбор. Причём темы нужно подбирать..ммм..ну, "яркие", что ли. Чтобы поведение персонажа в посте очень ярко проявлялось. И, конечно, пробные посты нужны и для вторых, и для третьих, и для десятых персонажей одного игрока. Почему - уже пояснил выше.

Фагот написал(а):

Не согласен. Внешность это не только лицо и фигура, но и предпочтения в одежде, манере держать себя. Та же походка в конце концов.

Именно. Не нужно убирать описание внешности из шаблона.

Снова моё мнение)

0

16

Doctor написал(а):

Причём темы нужно подбирать..ммм..ну, "яркие", что ли. Чтобы поведение персонажа в посте очень ярко проявлялось.

Отталкиваясь от биографии, предложить описать самый значимый момент из нее. Очень многие любят "убивать" родителей, упоминать о сильных душевных потрясениях, катастрофах. Это интересно и полезно для обеих сторон: игрока и администрации.

0

17

Фагот написал(а):

Отталкиваясь от биографии, предложить описать самый значимый момент из нее.

Заодно разширяет то что мы узнаем из анкеты о биографии нового персонажа.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Организационный раздел » Воспросы/пожелания/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно