Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Замороженное » 2010. (Reaper/ Люси Саксон)


2010. (Reaper/ Люси Саксон)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

2010 год, за несколько дней до ухода Лилит.
http://s44.radikal.ru/i105/1003/b4/c86c09507c70.jpg
Сириус, самая большая звезда в созвездии.
«Доктор Кто» (Doctor Who), научно-фантастический телесериал компании BBC:
    Эпизод «Фронтира в Космосе» (1973, Frontier in Space). Земля в XXVI веке является зависимой от Сириуса колонией.
    Эпизод «Пещера на Андрозари» (1984, The Caves of Androzani). Сириус является материнской звездой для планет «Большая» и «Малая».

Мастер занят, и ему нет дела до Люси и Лилит. У той тоже нет на данный момент задания.

0

2

я начну пожалуй... х_Х
"Какое здесь яркое солнце... Намного лучше чем на предыдущей планете. И красивее." Люси стояла у большого панорамного окна, пытаясь успокоить раздражение. Пять минут назад, она вышла из помещения, которое Мастер присвоил себе как кабинет. И оттуда ее культурно послали. Они здесь уже неделю, и все давно было захвачено, а ее муж до сих пор сидит в этом кабинете. Да, он выходил из него, даже несколько раз отвлекался ради нее... Но ее после недавнего перемирия, хотелось больше внимания... Да и вместе они всего полгода...
Я занят, развлекай себя сама.
Люси усмехнулась своему отражению в стекле. "Нужно было еще сильнее захлопнуть дверь. Возможно его головная боль усилилась бы..."
Наконец успокоившись, она окинула взглядом просторы Сириуса. "Хочу наружу. Там так светло. Напоминает земное лето... Странные у меня ассоциации... Надо предложить Лилит, выйти наружу. У нее же вроде нет сейчас заданий..." Забывшись, она рисовала на стекле поле, играя сама с собой в крестики-нолики. "Черт возьми, чем я занимаюсь. Это все, новое тело, я чувствую себя на двадцать лет, если не меньше..." Услышав шаги, она резко развернулась стараясь закрыть спиной "поле битвы".

0

3

Пройдя по коридору, девушка первым делом хотела зайти к "начальству", ну или проще говоря К Мастеру. Правда, дверь оказалась закрыта и Лилит пришлось идти дальше. Все таки, бронированную дверь, она бы выбить не смогла как те, предшествующие ей. В любом случае, не очень то далеко от кабинета, Лилит натолкнулась на Люси.
-И где этот умник?
Спросила она, причем с явным недовольством. Ведь она, уже пару дней не получала заданий, а это, означало 24 часа скуки. А сейчас, после одного из последних заданий, ей опять нужно было на одну планету заскочить, как она это обычно делала.
Черт, опять жжется, зараза.
Мысленно сказала себе Жнец, когда опять почувствовала, что небольшая рана на руке, опять дает о себе знать. Все таки, жаль что при последующем визите на планету, она не застала ту тварь, что задела ее. Правда, было странно, что она до сих пор не восстановилась.
-О, стоп. На чем я остановилась. Где твой муженек? А то я его уже весь день ищу. Не ужели, фантазия чего бы захватить кончилась?
Убью тварь, я убью эту тварь!
Рычала про себя, думая, что может вообще сотворить. Хотя, нужно было сначала найти цель, ведь тот десантник, не очень то был похож на одного из Воронов, а значит, опять какой то странный и неизвестный орден. В любом случае, нужно было разведать, ведь если бы Мастер напал хоть на одну их планету... То ему было бы точно конец.
-А ты что тут делаешь, кстати говоря?

0

4

-И где этот умник?
"Это Лилит..." с некоторым разочарованием Люси отошла дальше от окна, с нарисованными на нем пальцем крестиками-ноликами. "Ей все-таки тоже скучно. Интересно Лилит тоже придеться "развлекать себя самостоятельно"? Как там твоя рана?" Последний вопрос уже был "отправлен" в мысли Лилит.
-О, стоп. На чем я остановилась. Где твой муженек? А то я его уже весь день ищу. Не ужели, фантазия чего бы захватить кончилась?
- У себя он, где же ему еще быть.- Пожала плечами, уверенная что сегодня он оттуда не выйдет.- опять голова у него болит похоже. "Чертовы барабаны. Впрочем как всегда. Обо мне он конечно вспомнит, только когда ему самому понадобиться. И почему я это терплю? Вообще-то любые отношения строятся когда обоим людям это надо... Хм, а мое исчезновение он бы заметил? Скорее всего нет, ну или только через дня два-три.."
-А ты что тут делаешь, кстати говоря?
-Кре... "Стоп! Люси не позорься! Крестики-нолики..."- Мысленно обратившись сама к себе, она усмехнулась.-Любуюсь окружающим миром через стекло.
Обычно она и в правду редко выходила из захваченных Мастером зданий. Вид инопланетян ее не особо радовал. Но Сириус это другое дело, народ населяющий планету был похож на землян... "Почему бы не пройтись по захваченным землям. Хотя появлению жены захватчика, эти инопланетяне вряд ли обрадуются. Если конечно их разум еще что-то воспринимает, кроме навязанного... Остаются еще пещеры..."

0

5

Ничего. Скоро заживет. Хм...
Задумчиво ответила Лилит, в голове собеседницы. Еще несколько раз прикидывая, самую страшную смерть для того, кто на нее недавно напал. Хотя, его она хотела найти не поэтому. Все таки не каждый день, встретишь достойного соперника, да и любопытство, к какому тот принадлежит ордену, было так же немалым.
-Опять заперся? Голова болит? Ай, ай, ай...
Спрашивала она, словно немного удивленно и понимающе покачала головой. Но пр этом, доставая из кобуры пистолет и сделав по двери его кабинета несколько выстрелов. Ей было совершенно скучно, поэтому лишний раз пострелять и позлить "Хозяина" не теряла. Так что. вот и сейчас, своими выстрелами, создавала шум и хоть немного повышала себе настроение, ведь возможно, тот все таки догадается дать хоть какое то задание.
-А что этим миром любоваться?
Непонимающе спросила девушка посмотрев из окна, но тут же, ее взгляд привлекли крестики нолики, которые были нарисованы на стекле, причем "крестики" она восприняла как совершенно другой знак, чем это должно было быть.
Ха... Так, я куда шла то?...
-А! Точно, я тут в думаю на одну планету смотаться, как ты?
Спросила Лилит, как бы приглашая и Люси. Ведь сидеть здесь, когда тут такая скука было невозможным, а дела, требовали незамедлительного внимания. Ведь на той планете, она должна была встретится с один из связавшихся с ней десантников. Странно, что он вдруг не с того ни с сего заявился к ней.Хотя это, возможно и было ловушкой, но шанс на такое, был слишком мал. Улыбнувшись, она все же решила договорить, куда она собралась.
-Маленький спутник, в пяти минут от сюда.

0

6

Ничего. Скоро заживет. Хм...
Это хорошо...
Люси задумчиво окинула девушку взглядом. на ней самой раны заживали немного медленнее, да и спать приходилось чаще чем Лилит и Мастеру. И энергия не такая сильная... Все-таки она являлось не совсем правильной Повелительницой времени.
-Опять заперся? Голова болит? Ай, ай, ай...
Люси рассмеялась наблюдая как Лилит шумит, паля по двери кабинета Мастера. Сама она предпочитала не нарываться, так как преспектива услышать эти самые барабаны в своей голове ее не особо радовала. Это ведь только одно прикосновение к вискам... "Нет уж, хоть он делает со мной что хочет, но свои заскоки пусть оставляет при себе. Хех а на выстрелы ему паралельно..." Ее муж на шум так и не отреагировал.
-А что этим миром любоваться?
-А что еще делать если я здесь никому не нужна?-Раздраженно пробормотала Люси, заметив что Лилит смотрит на крестики-нолики - Хм, вот и приходиться развлекаться самостоятельно... "А в этом деле, все способы хороши..."
-А! Точно, я тут в думаю на одну планету смотаться, как ты?
-О, конечно, я тоже хочу!- Ответив возможно слишком радостно, она решила сразу спросить то что ее всегда первым делом волновало.-А как насчет населения на этой планете? И кстати... пистолета лишнего не будет... - Последнюю фразу она произнесла менее радостно. Ее пистолет забрал Мастер, объяняя это тем, что он не возьмет ее с собой, если при ней будет оружие.

0

7

-Не бойся, научишься восстанавливаться. Да и если что, у меня полно реанимационных веществ, которые так же ускоряют и регенерацию. Небольшое побочное действие. Хм.. Интересно, почему моих ребят не слышно?
Задумчиво задала последний вопрос. Ведь она уже где то около часа, не слышала как те десантники, что сидели у нее на корабле, орали непристойные выражения, в адрес этой планеты и в адрес того, кто эту планету захватил. Ведь им, приходилось торчать именно тут, хоть этим ребятам, такая перспектива не очень то нравилась.
-И я не понимаю, почему ты боишься этого клоуна, он же прячется ото всех слугами, да и... бронированной дверью!
Рявкнула она в сторону двери в кабинет Мастера. Она хоть, ему и помогало, но последнее время, ее это начинало злить. Ведь этот повелитель времени, приказывал ей уничтожать только часть того, что можно было бы. Да и вообще, мысль о том, что уничтожить все нельзя, не привлекала. Лучше, ничего, чем такую не нужную часть.
-Так запишись в десант, там из тебя сразу человека сделают.. Хм.. Таймлорда! Вот.
Улыбнувшись, поправилась девушка, еще раз бросив на дверь кабинета, недовольный взгляд. Она, в последнее время, была и так не стабильна в настроение, а это, ее еще больше злило.
-Этот чудик у тебя пистолет отобрал? Эх... я же тебе говорила, прячь лучше! И вообще, потом возьмешь у меня одно устройство, небольшая пространственная дыра, где можно без проблем прятать все, что нужно.
Закончила Лилит, но тут, вспомнила о том, что предложила миссис Саксон и тут же перешла к делу, а точнее, тут же направилась по коридору к к кораблю.
-Это курорт, там тебе оружие не понадобится, там все, под влиянием этого труса. И... Что самое интересное, там полно выпивки, баров и прочего!

0

8

-Не бойся, научишься восстанавливаться. Да и если что, у меня полно реанимационных веществ, которые так же ускоряют и регенерацию. Небольшое побочное действие. Хм.. Интересно, почему моих ребят не слышно?
-Заманчиво звучит. Надеюсь других побочных эффектов в них не наблюдается.? А то зеленая кожа там, или дым из ушей... Это не прикольно...- Уже не следя за тем что говорит, она несла откровенный бред. Тем более про ребят Лилит, она ничего не слышала, ей и своих скандалов с мужем хватало. Правда в скандалах самым интересным были примирения... Она быстро выкинула все эти мысли из головы, стараясь не отвлекаться.
-И я не понимаю, почему ты боишься этого клоуна, он же прячется ото всех слугами, да и... бронированной дверью!
Люси промолчала, так как отлично понимала, что у них на это разные взгляды... Ее саму он в последнее время не так сильно раздражал, скорее наоборот. "Если он еще больше обращал на меня внимания, так я была бы совсем довольна." А боли в голове она могла бы даже посочувствовать, если сама была бы в настроении. Хотя в истории возникновении этих самых барабанов она не очень разбиралась, столько же слабо видела связь с ними Доктора.
-Так запишись в десант, там из тебя сразу человека сделают.. Хм.. Таймлорда! Вот.
-Хм... И на кого-нибудь работать? Нет, я не хочу...
"На Землю не хочу, работать не хочу. Зачем, если у меня есть муж? Он знал на ком жениться. Хотя женился он на человеке, но это в сущности ничего не меняет..." Она тоже мрачно посмотрела на запертую бронированную дверь. "Хочет он сидеть там, пусть сидит. В одиночестве же интересней, чем со мной..."
-Этот чудик у тебя пистолет отобрал? Эх... я же тебе говорила, прячь лучше! И вообще, потом возьмешь у меня одно устройство, небольшая пространственная дыра, где можно без проблем прятать все, что нужно.
-Ну тот и так разряженный был. А вот насчет пространственной дыры, я не против.- Люси уже более заинтересованно отозвалась, отлично понимая, что такая штука ей не помешает, если она конечно о ней не забудет...
-Это курорт, там тебе оружие не понадобится, там все, под влиянием этого труса. И... Что самое интересное, там полно выпивки, баров и прочего!
"Курорт на захваченной планете? Для кого вообще? Это в каком смысле? Похоже сидя тут, я медленно тупею..." 
-Выпивка?-Люси повторила, вспомнив что творила напившись в том самом баре на Р-300.- Хотя... Ладно, я согласна, это отлично.
"Выпить, немного выпить, и покурить. Хочу курить."
-Когда поедем туда?

0

9

-Да что ты! Максимум, что может наблюдаться... Некоторая раздражительность. Не более.
Ответила она, чуть улыбнувшись. Она, так и продолжала идти по пустым коридорам вместе с Люси, иногда слушая, что она говорит ей. Все таки, иногда было все таки не вежливо, в наглую игнорировать собеседника, как часто поступала с Мастером. Многое, что он говорил, Лилит просто не слушала.
-Что молчишь? Эх.. Да не бойся ты его. Этот кретин, максимум что может, так это приказать убить тебя. Хотя, этого он точно не сделает.
Сказала она, как бы прямо говоря, что если оно так будет, то это повелитель времени, тот час же отправится за ней. Причем не один, а со всеми теми, кто ему служит. Ведь главное, что девушка считала важным исполнять догму. "Меньшее чем тотальное разрушение - грех."
-Не обязательно. Вороны, никому не служат, они просто делают то, что им выгодно У них интересное братство. Если что, лети прямо к ним, они смогут защитить любого. И кстати, пока не забыла.
Жнец, достала из внутреннего кармана плаща, небольшое устройство в виде браслета, с красным камнем и отдала его Люси. Это был, один из видов орудия пыток гуалдов, он испускал нечто вроде заряда красного цвета, который мог парализовать противника.
-Держи при себе, он тебе может понадобится.
В отличии, от предыдущего разговора, голос сейчас у Лилит был более чем серьезным. И вот, когда они добрались до космопорта, Лилит резко остановилась.
И когда он только научится слушать что я ему говорю?

0

10

Люси шла рядом с Лилит по коридору, слушая каждое слово которое она говорила. Привычка. Причем полезная, тем более отвечать ведь необязательно. Это еще при том, что отрывки мыслей спутницы она слышала в своей голове.
"Хм, она уверена,что он не прикажет меня убить... Да, а что его остановит?"
Мужу она на данный момент не доверяла, сама бы она себя за такие поступки уже давно убила бы мучительной смертью, не посмотрев на то, что они принадлежат ее человеческому телу...
-Они не же не защищают просто так. - Люси недоверчиво ответила на рассказ Лилит об братстве.
"Ни что не бывает просто так." Мрачно подумав об перспективе искать защиту у неизвестных существ, она взяла в руки браслет, который ей протянула Лилит. Покрутив его в руках, она подняла голову вновь к подруге. "Оружие... Хм, Лилит, ходящий склад боеприпасов прям..."
-Он может понадобиться... Ты же говорила о "курорте". Или это была шутка?
Они уже дошли до космодрома, когда ее спутница резко остановилась. Встав рядом с Лилит, Люси застегнула браслет на руке. "О ком ты? Что не так?" Услышав мысли девушки, она не смогла не отреагировать.

0

11

Его остановит? Хе.. Он же жить хочет. Хотя.. если у него есть наклонности к суициду.. То у меня пистолеты всегда заряжены.
Ответила в голове у Люси, ответив, тем самым, на ее мысленный вопрос. Нагло конечно, но ничего не поделаешь, Лилит, все раво изменить было уже нельзя.
-Так, хватит там таких мыслей, пусть попробует сунутся, натяну кишки на уши!
Сказала она, даже не боясь, что этот ее муж, может услышать. Хотя, ей действительно было плевать, тут, была проблема посерьезнее какого то шута, вообразившего что он повелитель всего мира. Обламывать, как то не хотелось, да и ладно, пусть будет так и продолжать быть настолько наивным. Лилит, откинула все мысли прочь и осмотрелась. Космопорт, был полностью тихим. Быстро пройдя к тому месту, где находился ее корабль, они тут же нашли несколько десяток трупов.
-Япона мать!...
Вырвалось у девушки, заметив как в стороне, промелькнула тень. Она, тут же, достала пистолеты и пристально посмотрела на Люси. При этом, по ее виду можно было понять, что возможный противник, довольно серьезен.
-Стой за мной и не высовывайся.
Сказала она своей собеседнице и медленно направилась куда то в сторону, при этом, наблюдая за тем, кто может появится по сторонам. Тут, где то был один единственный враг, но поймать его в поле зрения, Жнец пока что не могла.
Черт...

0

12

Мм наклонности к суициду? Не.. это точно вряд ли... И ... эй, это была моя личная мысль!
Люси обиженно посмотрела в сторону Лилит. Хотя, уже давно надо было привыкнуть к тому что при этой девушки, надо контролировать свои мысли. Но если бы у нее это еще получалось...
- Не надо кишки на уши... Вообще не надо его трогать. И о нем думать...
Эта фраза у нее вырвалась сразу в ответ на реплику Лилит. А на то, что Мастер мог это все услышать, вообще было не важно... Просто от этого всего она уже устала, да и не за что было эти "кишки на уши" делать. Он ей еще живым нужен.
Они наконец зашли на космопорт. Люси молча шла за спутницей, которая уверенно шла к месту своего корабля. "Что это?"  Уже давно шла смотря в пол и стараясь  контролировать свои мысли, но эта струйка крови по металлическому полу. Подняв голову, Люси застыла на месте смотря на трупы, не в состоянии отвести глаза...
"Разве здесь не должны были быть охранники... Хорошо обученные охранники? А если кто-то смог попасть сюда, то он может бегать и по всему дому..."
Заметив тень, Люси инстинктивно замерла на месте. Все-таки в такой ситуации лучше не паниковать. А если уж это существо не остановлено и не ранено... Лилит пошла куда-то, а она осталась. Заметив краем глаза движение, она повернулась, но ничего не заметила...
Хм, Лилит... Ты это видела?

0

13

-Ну ну... Ладно. Трогать не буду. Да и могу с точностью сказать, что и без меня найдется тот, кто его прикончит. Сама видишь, что он выделывает.
Обратилась она к собеседнице. Потом, прошла в одно из помещений и быстро вышла от туда, громко хлопнув дверью. Через некоторое время, она вернулась к Люси, в наглую взяла ее за шкирку и закинула за одну из колонн, недалеко. Потом, сделала несколько выстрелов по пробегающей мимо тени. Правда, попасть так и не смогла, лишь получила, ни с того ни с сего, удар с бока. Настолько сильный, что ее плечо пробило насквозь.
Черт, терпеть не могу этих тварей.
Девушка. все же смогла быстро придти в норму и когда та тварь, попыталась еще раз атаковать, Лилит поймала ее за горло и отшвырнуть в сторону стены. Подойдя, прижала ее ботинком к полу.
-Ну и какого черта вы опять тут творите? Мало вашей галактики?
Спросила она у напавшего. Но тот, открыл свою пасть и тут же, появился длинный, скользкий язык. Тут же, он раздвоился и прямо там, появилось нечто вроде челюсти. В целом, вид был настолько жутким, что непривычному бы человеку, было бы очень и очень плохо.
-Будто ты не знаешь... Сама уже чей в кусе кто меня...
Договорить, ему Лилит не дала, выхватив ни с того ни с сего пистолет, она вышибла ему мозги одним выстрелом. Потом, посмотрела на Люси и на свое плечо, которое жутко кровоточило. В когтях той твари, был какой то фермент, что в несколько раз замедлял регенерацию клеток и теперь, прикинув сколько времени ей придется восстанавливаться, фыркнула. Зажав рану, она отошла туда, где до этого, была миссис Саксон.
-Ты как?

0

14

-Но он же каждый раз возвра
Договорить она не успела, так как Лилит запихнула ее за колонну. "Вообще-то я тоже стрелять умею" возмущенно фыркнув, она покрутила красный камень на браслете, который свободно висел на ее руке. Красный заряд вылетел не совсем так как она предполагала, и Люси едва успела отвести от себя руку. "Да... Я лучше здесь постою. С этим надо еще потренироваться..."
Повернувшись она стала наблюдать за колонной, как Лилит отстреливает тень. Увидев как та получила удар по плечу, Люси невольно поморщилась. Дала о себе знать связь с Лилит, как никак своим телом и наличия ми регенераций она была обязана её ДНК. А уже потом отчасти крови выпитой у Дженни.
-Будто ты не знаешь... Сама уже чей в курсе кто меня...
Отвернувшись обратно, Люси сразу попыталась выбросить из головы образ только, что увиденного инопланетянина. На её взгляд, все что внешне сильно отличалось от людей было отвратительном, а этот так просто тошнотворным. Чувствуя, что у нее побледнело лицо, она попыталась думать о другом. Но надолго её не хватило, повернувшись вновь, она увидела что инопланетянин лежит бесформенной горой с выбитыми мозгами на металлическом полу.
-Терпимо. Как ты? - Кивнув на плечо Лилит, затем повернувшись к трупам десантников. - Их надо похоронить...
"Они же были не виноваты. И за что они погибли. Всего лишь из-за этого уродца."
-Что он сказал? Кто его сюда отправил? - Уже рассерженно спросила у Лилит, все еще смотря на мертвых.

0

15

-Не вернется, хотя... Может быть.
Проговорила девушка. Потом, все таки наклонилась над только что убитым и осмотрела все то, что было при нем. К несчастью, это оказались лишь мелкие и ненужные устройства, из который не возможно было бы вытянуть информацию. Фыркнув, она вернулась к Люси.
-Скоро восстановится, эх, достали уже. Говорила же твоему мужу идиоту, что бы не надеялся на один гипноз, а нанимал нормальных военных.
Проговорила она, с долей недовольства. Хотя, сама все же знала, что против этой твари, максимум кто может попереть, это десантники из Кровавых Воронов. И то, только благодаря их броне. Та тварь, что напала, была довольно сильным соперником бы для любого наемника или гвардейца любой планеты, хотя, являлась обычным разведчиком и гонцом.
-Похоронят, как только их найдут. Скажешь Мастеру, что бы потом усилил всю охрану на всех потах и лично что бы проверял все. У него хоть дел и много, но те кто прислал разведчика, ребята крутые.
Сказала она Люси, как бы тем самым, представив его, просто как возможного противника. Говорить что либо, Лилит не стала. Она знала, что им, особого дела до того Повелителя времени нет, он просто залез не на ту планету, где они властвовали. Даже повезло, что их сил не было там, иначе крупномасштабного конфликта, было не избежать.
-Ничего, неважно.
Ответила она, буквально очистив свои мысли и разум, что бы Люси, не заметила будто она что то скрывает. Да и понятно, знать ей о силах Хаоса, было незачем.

0

16

-Он не идиот. Угу, может мне еще ему и, что захватывать говорить?
Ты думаешь он меня послушает? И почему ты сама не скажешь? Наблюдая за действиями Лилит, она постепенно успокаивалась после этого раздражения. А то как та говорила ей не нравилось, они же вернуться - вот она и скажет.
-Тебе их не жалко? И почему постоянно я? Мы вернемся, вот ты ему и скажешь. Все равно он тебе какое-нибудь задание даст. И тебя он послушает. Кстати когда мы вернемся? И это все важно, думаешь это существо будет единственным? Я никуда не пойду, пока ты не ответишь на мои вопросы. Могу вообще за Мастером вернуться.
Она попыталась прочесть мысли Лилит, но у той было"чисто" в голове. Раздраженно посмотрев на спутницу, она решила применить свой обычный способ заставить себя слушать. А ведь с ней же не сработает... Встав перед девушкой, упрямо  посмотрела на нее. Черт, это по детски глупо... Она меня на  три тысячи и больше лет старше. И Мастер тоже намного... И куда я попала? Мда, но никого из них я отпускать не собираюсь, и Лилит меня не кинет...

0

17

-Все равно своего мнения не изменю. Ну если поумнеет, то да, советуй.
Улыбнувшись произнесла та, словно вообще все хорошо и она не стоит по горло в своей же собственной крови, которая так и продолжала хлестать из раны. Хотя, боли она уже не чувствовала, из за большой кровопотери.
Он тебя послушает. Не хватало, что бы он в моей памяти что то высматривал. там ему делать нечего и пары вещей, этому повелителю знать не следует. Особенно...
Девушка прошлась в сторону, при этом пиннув ногой какого то охранника. У того на лбу, красовалась ярко красная отметина в виде какого то пятиугольной звезды, которую буквально выжгли на коже.
Меньше знает, дольше жив останется. Эти ребята, последнее время зашевелились... Черт.
Договорила она почесав затылок и вздохнув. Представив, на что напавшие могли быть способны. Они, как считала Жнец, были единственной силой в этом мире. да и понятно, она с отрядом разведчиков еле справится могла, не говоря уже о напавшем на нее не так давно капитане. Несколько часов не прекращающего боя, было просто ужасающе.
-Нет. Мне никого не жалко, на то я и Жнец, который собирает души мелких шавок.
Ответила она именно в такой, слегка грубоватой форме, что бы, как бы отвести тему от той твари. Главное, сохранить это в тайне.
На меня такие взгляды не действуют.

0

18

-Его твое мнение не волнует. Вообще ничье мнение не волнует...
Пожав плечами, она растерянно ответила. Не радостная от осознания своего бессилия, заметив, уже заливающую все кровью рану, Лилит, она спросила
-Может пойдем на корабль. И кровь надо все-таки остановить.
Уж кровь я остановить могу. Ага  он этого знать никогда не будет, когда именно это ему и угрожает?
Наблюдая за действиями Лилит, за тем как она пнула одного из охранников. Люси заметила отметину у него на голове.
Я может и не сильно умная, но мне это не нравится. Что это за фигня? Я хочу знать. Мне все равно, сколько я черт тебя побери проживу, но я хочу знать!
Убедившись, что Лилит ей все равно ничего не скажет, как она не будет просить, Люси вздохнула. Ее такое отношение не радовало, от кого бы оно не шло. Лучше уж знать чего опасаться, чем так... А ей уже достало искать причину в себе, она уже давно остановилась на том, что ей ничего не говорят из-за ее слабого ума. Что очень даже не лестно, тем более речи о какой-либо заботе не могло быть.
Ладно, можешь вообще ничего не говорить... Пошли на корабль.
Развернувшись она пошла к кораблю, давая понять, что надоедавших расспросов больше не будет. Тем более они и так много времени на все это потратили.
Не хочешь, так не говори. На твой корабль пойдем?

0

19

-У каждого свое мнение.
Сказала Лилит и мельком взглянула на плечо. Представив, сколько оно еще будет восстанавливаться, просто проговорила себе под нос. Понять что именно, было сложно, так как это было на языке одной расы из уже давно погибшей галактики. В любом случае, понять, что это очередные ругательства, было можно.
-На корабль? Хм.. Да надо бы. Останавливать? Да не бойся, через мину двадцать сама остановится. Эх, ненавижу этих тварей!
Рявкнула последнюю фразу в воздух. Ее уже настолько злило движение эти фанатиков, что действительно хотелось пойди и разобраться со всем сразу. Но... Именно этого, эти ребята и добивались.
Фигня обычная, не обращай внимания.
Мысленно ответила Лилит и опять, как говорится своем репертуаре, без предупреждения и никого не став ждать, направилась в сторону корабля. Улыбнувшись, она кивнула на мысленный вопрос  собеседницы, что значило что они пойдут на корабль.
-Надеюсь там хоть кто то выжил. Не могла же она убить всех.. Хм... Странно, что сигнализация и система охраны не сработала.
Сказала Жнец, как бы размышляя о том, как вражеский разведчик, по сути проник сюда. Хотя чему можно удивляться, когда здешний хозяин, вообще никого не слушал.
Потом слетаю на Гелел. Посмотрим, что там узнали...

0

20

Пожав плечами, все еще ничего не понимая она направилась вслед за Лилит на корабль.
И все-таки сколько её плечо будет заживать... Достали уже ничего мне не говорить.
-Кстати да, сигнализация должна была сработать. Либо ее выключили, либо в доме есть кто-то, кто пропустил эту тварь... Или те же охранники упустили, в таком случае им уже не помочь.. И ты так и не ответила, мы надолго?
Дойдя уже до знакомого корабля, принадлежавшего Лилит, Люси повернулась к собеседнице, надеясь услышать ответ. Она надеялась, что они улетают только на день, а к вечеру уже вернутся. Ведь Мастер точно выйдет поспать. По крайней мере так было по ее расчетам. А упускать такую возможность было жалко...
-Ну так что?

0

21

Шла, это единственное что делала Лилит. Она думала о том, как эти твари вообще могли ее найти, ведь она и так, ведет себя как можно осторожнее и как можно лучше заметая следы. Но.. похоже пока что, результатов не было.
-Ее выключили.. и Это, еще раз доказывает, что твой муж опять меня не послушал и до сих пор, не нашел ту крысу, что сдает его направо и налево.
Говорила, она на редкость спокойно и без своих маниакальных привычек. Противник, был намного серьезнее и Жнец, это понимала. Практически все что говорила ее собеседница, проигнорировала, она просто продолжала идти, пока они не добрались, до небольшого корабля, принадлежавший Лилит.  Это был корабль, класса разведчика и требовал для себя, лишь одного или двух пилотов, что могло освободить от такого нужного занятия, как набор команды.
-Летим, на Гелел. У меня там.. дело одно... появилось.
Говорит какое именно, она не стала. Да и в мыслях, она ничего не проговаривала, что бы не выдать свои намерения. Ведь кто знает, кто будет читать ее мысли.

0

22

Очаровательно.
Люси со скучающем видом, выслушала все, что сказала Лилит. На ее вопросы девушка опять-таки не ответила. Если бы это был кто-нибудь другой, она не упустила бы возможность сделать обиженный вид. Но с Лилит это не пройдет... Они дошли до компактного корабля ее спутницы.
-Ок. Значит Гегел. - Люси кивнула с таким видом, будто внимательно слушает Лилит,-Мы полетим только вдвоем?-Она окинула взглядом небольшой корабль.
Все еще осматривая транспорт, Люси мысленно продумывала, что она будет делать дальше, все равно Лилит не была настроена на разговор. Так ей казалось.
Гегел.А потом обратно сюда... О, я знаю, что я хочу... Я хочу в кино, интересно, здесь есть кино? Или для местных жителей это уже пережитки прошлого?
Ради интереса Люси так же пыталась прочесть мысли Лилит, но там ничего не было. Девушка закатила глаза.
Ну ладно, не думать, так не думать...

0

23

-О, да! Гелел, Гелел. Классная планета... с кучей островов... И 95% всей планеты - одна вода.
Сказала она, улыбнувшись, попутно залезая в один из отсеков хранения и быстро достав оттуда какую-то ампулу, вернулась к Люси. Которая, как показалось Лилит, опять была чем-то недовольна. Хотя... Оно и понятно. Постоянно быть не в курсе.. ну и ладно.
Меньше знаешь - лучше спишь...
Мельком подумала девушка и улыбнулась. Еще раз проверив, что двигатель работает, кивнула в сторону одного из мест.
-Да, вдвоем, так быстрее будет.. да и, если что, труднее будет вычислить мелкий корабль.
Быстро забравшись в кресло пилота, стала ждать свою собеседницу, чтобы та так же заняла место и чтобы как можно быстрее отправится на ту планету. Нужно было все же узнать, кто выдал ее местоположение.

0

24

-Ну и что мы будем делать там? Лилит хочет поплавать?
Люси усмехнулась, наблюдая за действиями спутницы. Про ампулу решила даже не заикаться, все равно же ее собеседница ничего не скажет.
И никто как всегда ничего мне не говорит... Я им, что домашняя зверюшка для развлечения?
Не споря она послушно забралась на место указанное Лилит, равнодушным взглядом пробежав по приборам. Все равно же в них мало, что понимает. Хотя и было пара кнопок на стене рядом, которые она интереса ради по нажимала бы, но скорей всего это оказалось бы включение/выключение света. А это не интересно...
- Ну, что еще интересного скажешь?- Люси вновь посмотрела на собеседницу.
И что она скажет? "Тебе это знать нельзя" или "пристегнись, мы поднимаемся в воздух"? А, что это же фразы... Надо научиться сначала думать, а потом говорить...А ладно, зачем мне это? Я же "домашний питомец".

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Замороженное » 2010. (Reaper/ Люси Саксон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно