Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Lissa Klerton


Lissa Klerton

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия/Кличка
Лисса Клертон (данное имя и фамилия вымышленные, настоящая не известна)
2. Пол
Женский, определённо женский
3. Возраст
На вид около 24, настоящий возраст неизвестен
4. Раса
Предположительно создана из ДНК повелителя времени, так как всеми компьютерами определятся как таймлорд, но как известно выбраться из временного пузыря невозможно. Хотя кто может быть уверен? да никто ни в чём не уверен!
5. Родная планета/Город
Очнулась без памяти на маленьком астероиде, на котором кроме бара и парочки сувенирных лавочек ничего не было.
6. Внешность (минимум 6 строчек, хотя чем больше тем лучше. Можно картинкой.)
Рост около 170 сантиметров, синие глаза, волосы тёмные. Одевается очень эксцентрично. Кеды, немыслимая мини и какая нибудь размахайка с дикой надписью-- обычный стиль в одежде, однако за эксцентричной внешностью, и таким же поведением таится что-то более нежное и одинокое.
http://www.imagepost.ru/thumbs/87/1178171159_liv_tyler.jpg
7. Характер (6 строчек минимум)
Экстравагантая. Амбициозна и немного лицемерна, но это скорее маска чем настоящая Лисса. Обожает приключения и авантюры. Дерзкая, находит выход в любой ситуации, иногда бывает немного груба, хотя в целом она против насилия и зла. Хотя личность настоящей ЛИссы неизвестна. Она скрыта под маской. На самом деле она просто не хочет показывать своё бессилие перед тем,что потеряла память и делает вид, что ничего не произошло. Она не заводит долгих знакомств и видимо просто боится их. На вопрос принадлежности к какой-либо расе многозначно отвечает: "Человек... Возможно человек. Хотя в чём можно быть уверенным в этом мире".
Но в целом она весела находчива толеранта и добра. Её просто переполняют чувства в предвкушении новых открытий и новых идей, которыми она и живёт.
8. Предыстория (минимум 10 строчек)
Лисса очнулась на небольшом астероиде вдалеке от нашей солнечной системы. Она не помнила кто она, что  она, и вообще не помнила ничего. Абсолютно ничего. Хозяйка бара, неподалёку которого она очутилась приютила девушку и дала ей имя Лисса за то, от слова Лиса, ведь как извёртливо она общалась с клиентами, с обслуживанием которых помогала женщине. Клертон - фамилия, которую Лисса придумала себе после просмотра какой-то телепередачи. Проработав там несколько месяцев она сбежала, оставив записку: "смоталась нахрен, спасибо за всё не ждите, хотя может залечу в гости. Возможно." Потом она села на корабль рейсовый корабль и улетела на близлежащую планету. Там угнала корабль и около года моталась по вселенной получая новые знания и впадая в возможные передряги.
Как она сама выяснила для себя, она отлично образованна, знакома с искусствами различных планет - названия сами вырывались из её рта. Точными науками - физикой, математикой, химией и другими науками. Всё это конечно чрезвычайно помогало ей. Когда компьютер определил её как таймлорда она изучила историю, и узнав о единственном выжившем повелителе времени - Таинственном Докторе, она отправилась искать её. Пути вели её на Землю, скромную планетку пятого уровня. Именно туда она и отправилась. Выбор её пал на Лондон, где так часто появлялся загадочный Доктор. Она взломала банк, что было не трудно для неё. Взяв немалую сумму денег обосновалась в небольшой квартирке. На следующей неделе её корабль пропал бесследно и она застряла на этой планетке совершенно безвозвратно.
9. Род занятий
Путешественник
10. Способности
Изворотливость, так же держит себя в хорошей физ форме
11. Пробный пост
-Значит вы, желаете купить машину, не так ли?
-Гениально! Нет, ну это просто потрясающе! Скажите, а как вы узнали? Экстрасенсорика? О! Я обожаю паранормальные явления.
-Эмм... Мис вы сидите в оффисе Вольво.
- менеджер удивлённо посмотрела на девушку, сидящую напротив. Собранные в неряшливом пучке волосы, очки в чёрной оправе. Рыжая толстовка с капюшоном, джинсовая миниюбка, кислотные зелёные колготки и фиолетовые кеды известной марки "Конверс"
Интересно... Совсем молодая. Может она сумасшедшая? О боже, у неё наверное нет денег. Может вызвать охрану? Чёрт.... Обычно в офис миссис Сайман приходили более солидные покупатели.
-О! Вы наверное думаете есть ли у меня деньги? Конечно у меня есть деньги,я знаете-ли всегда ношу с собой деньги. Этого надеюсь хватит? - и девушка к удивлению Мисс Сайман выложила на стол несколько тугих пачек фунтов.
Дда... Конечно, вполне. Я выпишу чек....
Ну и славно!- чудо клиентка улыбнулась, потягиваясь в кресле как чеширский кот из известной сказки Кэролла.

12. Связь с вами (важно)
490185727
13. Опыт игры
Огромный
14.Реальное имя
Аня
15. Реальный возраст
15
16. Посещаемость
ежедневная
17. Какой хотите статус
Lonely girl...♥
18.Пароль в правилах Капюшон

Отредактировано Lissa Klerton (2010-03-29 13:46:18)

0

2

Lissa Klerton написал(а):

Кеды немыслимая мни и какая нибудь размахайка с дикой надписью обычный стиль в одежде

Что? Вообще можете расставить запятые там, где нужно? Так неудобно читать.

Lissa Klerton написал(а):

11. Пробный пост

Речь других персонажей выделяется подчеркиванием. Исправьте пожалуйста!

Lissa Klerton написал(а):

13. Опыт игры
Огромный

Настороженно отношусь к таким высказываниям. Можете поточнее?

Я так все отлично, особенно предыстория. Хоть одни ТаймЛорд не запрятанный по время войны в часы.
И пожалуйста поставь аватар!

0

3

Camilla написал(а):

Что? Вообще можете расставить запятые там, где нужно? Так неудобно читать.

Пунктуацияяяяяяяяя мой вечный враааааааг.... Исправила)

Camilla написал(а):

Речь других персонажей выделяется подчеркиванием. Исправьте пожалуйста!

Окей

Camilla написал(а):

астороженно отношусь к таким высказываниям. Можете поточнее?

Несколько ролевых по сумеречной саги (3 штуки) раньше играла на ролках по аниме наруто (штук пять было) и по различным другим аниме...
Одна ролевая по доктору (эта вторая)

Аватарку поставлю

0

4

Хорошо, принимаю)

Lissa Klerton написал(а):

Несколько ролевых по сумеречной саги (3 штуки) раньше играла

Круто!!! *пожала руку* Еще одна любительница Сумерек)))

0

5

и я принимаю)

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Lissa Klerton


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно