Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Обсуждение сериала » 5 сезон/ Рождественская/ 6 сезон


5 сезон/ Рождественская/ 6 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

няяя)

0

2

у меня слишком много эмоций, которые невозможно выразить, по поводу 11 Доктора))

0

3

Ну...Без лишних слов мне понравилось...Слегка с графикой переборщили, а в общем очень даже) :cool:

0

4

еее))) но Смит... он крут, он мего крут))))

0

5

Но все равно он - неудачная реинкарнация Майкла Джексона...
З.Ы. - Шляяпник... :love:

0

6

неее с Симмом хочется... *заткнулась*
с Теном  хочется * заткнулась*
а со Смитом - путешествовать :D

0

7

А с Шляпником?
(безумный Шляяяпник.....Учебник по георгафии, а точнее имя шляпника на каждой странице от корки до корки, включая сами корки, подтвердят, что я так же безумна...)

0

8

Дженни Смит написал(а):

(безумный Шляяяпник.....Учебник по георгафии, а точнее имя шляпника на каждой странице от корки до корки, включая сами корки, подтвердят, что я так же безумна...)

о_О *готовит ведро холодной водой* все неадекватное рано или поздно лечится... хотя это забавно *пожимая плечами, убирает ведро*

0

9

Ага...Я сегодня окрестила очередную одноклассницу Бормоглотиком...

0

10

Люси Саксон написал(а):

неее с Симмом хочется... *заткнулась*
с Теном  хочется * заткнулась*
а со Смитом - путешествовать

С ними всеми сначала хочется путешествовать. А потом фанфикшн съедает мозг и появляются нехорошие мысли. Ну, в моем случае, по крайней мере :D

0

11

Мда, путешествовать это круто. Мне вот в 5 сезоне Доктора очень жалко, все  парочками, а он один такой неприкаянный. Надеюсь у нас в городе все же появится 5 сезон на дисках.

0

12

Rose Tyler написал(а):

Мне вот в 5 сезоне Доктора очень жалко, все  парочками, а он один такой неприкаянный.

Это он-то неприкаянный? Упер со свадьбы очередную невесту, и вовсю радуется жизни :D И хватит уже парочек, ей богу. Парня ему надо в спутники! Или инопланетянина какого-нибудь.

Диски? Класс) Нет, я до сих пор так ни одного и не купила. жаба душит. Да здравствуют торренты и онлайн-просмотр)

0

13

Romana написал(а):

Диски? Класс) Нет, я до сих пор так ни одного и не купила. жаба душит. Да здравствуют торренты и онлайн-просмотр)

Ну у меня нет возможности скачивать и смотреть он-лайн, так что спасение мое в дисках. В 4 сезонах. Очень хочется пятый, ну оптимистом, может к концу лета все же появится.

Ну не знаю, мне как-то хочется любви и романтики, наверное весна так действует.

0

14

Rose Tyler написал(а):

Очень хочется пятый, ну оптимистом, может к концу лета все же появится.

Появится - пираты, они могут все) Другое дело, может не скоро. И от города тоже зависит. Кое-какие сериалы, которые я все-таки покупала на дисках, мне приходилось искать в Москве, а до моего Питера они едва-едва доползли год-другой назад.

0

15

Romana написал(а):

Парня ему надо в спутники!

Капитана Джека...)))

0

16

Ну вот, посмотрел я первые две серии 5 сезона)))
Смит мне всё-таки понравился. Забавный, но только вот меня постоянно терзают смутные сомнения... Он копирует Тенна. "what!?", "думайдумайдумай", приёмчик с воображаемым насморком - это всё фишки Теннанта. А я всё-таки надеялся увидеть...ммм...другого Доктора. Надо сказать, что мне он больше понравился в первой серии, а серия с китом (которую я посмотрел 5 минут назад) оставила меньше впечатлений. Вооот. Ладно, посмотрим, что будет дальше. Теннанта он не переиграл и вряд ли когда-то переиграет.
Хотя я хотел бы, чтобы переиграл... Раз уж Десятого больше не будет.
Йех.
Эми - мегадевочка) Красивая и инициативная) Со спутницей повезло, до.
^___^

0

17

Doctor написал(а):

Эми - мегадевочка) Красивая и инициативная) Со спутницей повезло, до.
^___^

дооо.... дЭвушка в ночнушке)))

а меня Смит устраивает... в обеих сериях причем)
*ждет следующую... далеееки))*
ну Тенич конечно никто не переиграет... *задумалась над таким поворот как Мастер- другой актер, а 11 Док- Симм...*

0

18

Ну, как обычно... Девушкам больше нравится док, юношам спутница :D

Люси Саксон написал(а):

Капитана Джека...)))

После Торчвуда Джека в фандоме и так передоз) Тем более, где Капитан, там слеш...хм... Я думала о ком-то, вроде Турлоу из классики. Тощий, рыжий, язвительный парень-пришелец) Как раз в пару Доктору)

Люси Саксон написал(а):

*задумалась над таким поворот как Мастер- другой актер, а 11 Док- Симм...*

А я мечтала об 11 - Моррисси))
Вот раньше подобный поворот никого не смущал и актера вполне могли взять на роль Доктора, даже если он уже мелькал в сериале. А теперь все серьезно и пафосно, такого не дождешься...))

0

19

Romana написал(а):

Ну, как обычно... Девушкам больше нравится док, юношам спутница

Да ладно, мне они одинаково нравятся))) Но внешне - Эми, разумеется. Вообще, люблю рыжих девушек.

Romana написал(а):

Я думала о ком-то, вроде Турлоу из классики. Тощий, рыжий, язвительный парень-пришелец) Как раз в пару Доктору)

Оооххх, нед, только не такой! Я с таким замучаюсь. Хотя отжигали бы, это точно.

Romana написал(а):

А я мечтала об 11 - Моррисси))

Хмф. Да ну. Как Док - мне он не нравится. Мне вообще он не нравится. Ещё со времён Блэкпула.

0

20

Doctor написал(а):

Вообще, люблю рыжих девушек.

Все вы, мужчины, так говорите. А потом сбегаете от нас к блондинкам :D

Doctor написал(а):

Я с таким замучаюсь. Хотя отжигали бы, это точно.

Доктору по сюжету положено замучиваться, запариваться и впадать в когнитивный диссонанс) Так что лучше делать это с отжигом. чем без оного)

Doctor написал(а):

Хмф. Да ну. Как Док - мне он не нравится. Мне вообще он не нравится. Ещё со времён Блэкпула.

Хм-м-м-м... А не нравится чем-то конкретным, или просто так?)
А мне вот Блэкпул пришелся по душе. И Доктор-Джексон Лэйк  тоже. Так что на вкус и цвет...

0

21

Romana написал(а):

Все вы, мужчины, так говорите. А потом сбегаете от нас к блондинкам :D

Да никогда!!! Блондинки - зло) Это моё убеждение. А ты рыжая? *___* чОрт..

Romana написал(а):

Доктору по сюжету положено замучиваться, запариваться и впадать в когнитивный диссонанс) Так что лучше делать это с отжигом. чем без оного)

*уклончиво улыбается* И всё же лучше путешествовать с девушкой)

Romana написал(а):

А не нравится чем-то конкретным, или просто так?)

Типаж не нравится, и всё. Доктор должен быть тощим! А Моррисси  - буфет)
А Блэкпул мне понравился. Мне Моррисси не понравился. Вот.

0

22

Doctor написал(а):

А ты рыжая?

Эмм...почти. Не совсем натурально. :D  Природа одарила совершенно и однозначно "рыжим" типажом внешности, а вот цвета волосам несколько пожалела, только оттенок) Поэтому приходится идти на всяческие хитрости))
Так что не бойся, ты в полной безопасности :D

Doctor написал(а):

И всё же лучше путешествовать с девушкой)

Какая выгодная для девушек точка зрения))

Doctor написал(а):

Доктор должен быть тощим! А Моррисси  - буфет)

Впервые вижу такой обаятельный буфет))
Аха-ха-ха-ха... Ясно, мой нежно любимый Шестой тебе точно не понравится))) И вообще, Доктор может быть любым - регенерации плевать, какой кто предпочитает типаж)

0

23

Romana написал(а):

Эмм...почти. Не совсем натурально.

Натурально-ненатурально - это не важно. Ну только когда дело не касается сексуальной ориентации XD
Однозначно вот: *_________________*  Рыжааяяя

Romana написал(а):

И вообще, Доктор может быть любым - регенерации плевать, какой кто предпочитает типаж)

Может быть любым, но должен быть тощим. Вот так вот)

0

24

Doctor написал(а):

Натурально-ненатурально - это не важно. Ну только когда дело не касается сексуальной ориентации XD
Однозначно вот: *_________________* Рыжааяяя

Ну, тогда выходит, что да, рыыыыжая)))

Doctor написал(а):

Может быть любым, но должен быть тощим. Вот так вот)

Когда ТАРДИС в очередной раз начинает трясти, на тощего Доктора не удобно и жестко падать! )

0

25

Romana написал(а):

Ну, тогда выходит, что да, рыыыыжая)))

*каваится*

Romana написал(а):

Когда ТАРДИС в очередной раз начинает трясти, на тощего Доктора не удобно и жестко падать! )

на Доктора вообще не надо падать))) Для этого есть тюфяк или вроде того. И тот обшарпанный диванчик.

0

26

Doctor написал(а):

*каваится*

Главное, чтоб не хентаился :D

Doctor написал(а):

Для этого есть тюфяк или вроде того. И тот обшарпанный диванчик

Диванчик еще найти надо) А с водительскими талантами Дока вряд ли можно успеть что-то отыскать, прежде, чем свалишься с ног)

0

27

Romana написал(а):

Главное, чтоб не хентаился

Хммммффф)))

Romana написал(а):

Диванчик еще найти надо) А с водительскими талантами Дока вряд ли можно успеть что-то отыскать, прежде, чем свалишься с ног)

Нечего привередничать!!! И Роза, и Марта, и Донна падали прямо на пол и не жаловались!

0

28

Doctor написал(а):

Нечего привередничать!!! И Роза, и Марта, и Донна падали прямо на пол и не жаловались!

Они - всего лишь люди. Помани их примитивной ТАРДИС времени типа 40, и они придут в такой буйный восторг, что стерпят даже синяки.

0

29

Romana написал(а):

Они - всего лишь люди. Помани их примитивной ТАРДИС времени типа 40, и они придут в такой буйный восторг, что стерпят даже синяки.

*сложил руки на груди* На меня наезжать можно, на ТАРДИС - нельзя! Вообще, ТАРДИС в игре всего лишь две! Так что и старую капсулу надо боготворить.

0

30

*покачала головой*
Спрашивается - зачем этому таймлорду девушки, если у него есть горячо любимая ТАРДИС? Нда... Не спорю, теперь это дефицитная технология, которую стоит беречь, но ты своим отношением ее совсем разбаловал. Не удивительно, что она тебя то и дело не слушается.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Обсуждение сериала » 5 сезон/ Рождественская/ 6 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно