Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Обсуждение сериала » 5 сезон/ Рождественская/ 6 сезон


5 сезон/ Рождественская/ 6 сезон

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Romana написал(а):

Не спорю, теперь это дефицитная технология, которую стоит беречь, но ты своим отношением ее совсем разбаловал. Не удивительно, что она тебя то и дело не слушается.

*вид а-ля "да-да, я такой, и молотком я консоль не бил"*  Она меня слушается, и у нас прекрасные отношения! Но девушки нужны, потому что ТАРДИС сложно бегать вместе со мной по планете XD ТАРДИС не язвит, не влюбляется, зато часто критикует. Да, очень часто. Очень.

0

32

Doctor написал(а):

Она меня слушается, и у нас прекрасные отношения!

Да вы просто идеальная пара :D

Doctor написал(а):

Но девушки нужны, потому что ТАРДИС сложно бегать вместе со мной по планете XD ТАРДИС не язвит, не влюбляется, зато часто критикует. Да, очень часто. Очень.

А тебе, значит, надо чтоб не критиковали и влюблялись, причем всей толпой? Ох уж эти мужчины)) Сам же потом от тех девушек бегать будешь) Скучно потому что, когда тебя боготворят и не критикуют) Можешь учесть это и в отношениях с ТАРДИС)

0

33

Romana написал(а):

Да вы просто идеальная пара

А я знаю)

Romana написал(а):

А тебе, значит, надо чтоб не критиковали и влюблялись, причем всей толпой?

Нууу... Лёгкую язвительность я люблю) Вот как у Донны или как у Жнеца)

0

34

Doctor написал(а):

А я знаю)

Интересно, она тебя не ревнует?)

Doctor написал(а):

Донны или как у Жнеца)

Ну, Донну вообще не любить невозможно)

0

35

новая серия))

Свернутый текст

я хочу видеть все ситуации, в которых Доктор выпрыгивал из тортов))

0

36

Люси Саксон, Это дааа)) Моффат, в отличие от РТД, реально дочитывает фанфики, которые экранизирует)))
Я, на самом деле, искренне надеюсь, что в ближайших сериях бесконечный поток отжига аккуратно притормозят. Потому что такой запал продержать до конца сезона попросту нереально. Я пол серии рыдала от смеха (пока не начался ангст)).

0

37

Romana написал(а):

Я пол серии рыдала от смеха

и я )) эта серия была особо убойной ))))

0

38

А никому не кажется, что сюжеты Моффата какие-то мутные?
У РТД всё было чётко и логично, без ляпов, в тут я уже забыл половину интриг, начало которых показали XD

0

39

Doctor написал(а):

У РТД всё было чётко и логично

Рассел и "логично" в одном предложении? Хм... По-моему, то, что накрутили в энд-оф-тайме, было мутнее всего, что Моффат до сих пор наснимал)
И вообще, с нетерпением жду следующей серии. Глюки и двойные реальности, ммммм)

0

40

Ну я наконец-то посмотрела 6 серий 5 сезона, да знаю, не прошло и года, ну вот собственно мои впечатления от просмотренного. Разбор по сериям, что бы было проще.

1 серия.
Ну она мне понравилась вся. Мне вообще очень нравятся первые 15 часов после регенерации. Все выглядит очень забавным. Когда Доктор чуть чуть не врезался в Биг Бен это было, что-то. Зависимость от яблок, впечатляет. С Амелией он поступил немного не честно. Запахал маленькую девочку ему готовить еду, перевел все продукты в холодильнике, хотя рыбные палочки с заварным кремом впечатлило. Ну очень похоже на Доктора, жестоко ошибиться со временем и опоздать на 12 лет. Когда он опоздал было такое дежавю, когда 9 Доктор привез Розу домой и сказал, что их не было 12 часов. Она его столько ждала, поэтому понятно почему она ему врезала. Доктор прикованный наручниками к батарее выглядит очень мило, хотя и жалко. И в конце 11 Доктору даже на костюмчике с экономили. У Эклистона и Теннанта одежда была лучше. Ну вот такие впечатления от 1 серии.

2 серия.
Серия прикольная, особенно лицо девочки, которое читала наказание. Лиз 10, почему-то сразу вспомнилась Линда 2. Первые несколько секунд было впечатления, что у них фантазия закончилось. Когда она сказала, что она королева Елезовета и начала перечислять где они могли встречаться. Хорошо она не стала гоняться за Доктором пытаясь его убить. Опять же было жалко Эми, когда они оказались в пасти кита, особенно когда был рвотный рефлекс. Если честно мне Эми Понд напоминает 10 Доктора, особенно тот момент, когда девушка нажала кнопку и все думали, что корабль распадется. Очень напоминает 10 Доктора в рождественском спецвыпуске, когда тот нажимал большую красную кнопку. Было весело.

3 серия.
Далеки, они очень живучие, как они только выжили. Но вот 11 версия Доктора, какая-то очень нервная. Ему вообще что-либо давать опасно. Когда он избивал Далека made in Great Britain, это было что-то, сколько злости и ненависти, в 10 Докторе столько злобы не было. Эми просто супер, она мне нравится больше чем Доктор, странно. У нее лучше получается всех успокаивать. Когда Эми потребовала у Черчеля ключ от ТАРДИС, было круто, а Док даже не заметил.

4 и 5 серии.
Плачущие ангелы, довольно мило. Ривер Сонг это чудо. Когда Ривер и Эми разговаривали о Докторе, это мне напомнило, как о нем говорили Роза и Сара Джейн. Трещина которая преследует их, напоминает фразу Злой Волк, которая когда-то преследовала Розу и Доктора. Ну в принципе серии так ничего, ситуацию спасли Эми и Ривер. Еще мне понравилось. когда Эми поцеловала Доктора и пыталась его всяко соблазнять. Этот момент напомнил мне с Джудунами, когда Доктор поцеловал Марту, а она даже не успела ничего понять.

6 серия.
Вампиры в Венеции звучит. Когда Доктор вылез из торта в разгар мальчишника и заявил, что Эми к нему приставала, бедный Рори. А он ничего симпатичный. Подарок на свадьбу, звучит. Еще запомнился момент, когда Эми и Рори бегали одни и Рори наклонился над трупом. Очень смахивает на парочку Доктор и Марта. В роли Марты выступал Рори. 11 Доктор мало того что нервный, так еще постоянно тормозит. Забавно было когда Эми захотела, что бы Док был ее женихом, а Рори всего лишь ее братом. Да и удар у нее хороший, так врезать ногой по устройству. Еще понравилось, когда Эми соображала быстрее Доктора, а ему это не понравилось и он закрыл рты Рори и Эми, а Рори в свою очередь закрыл рот мужчине, который им помогал. В очередной раз Доктор спас мир. Когда Эми попросила взять путешествовать Рори, мне это напомнило момент, когда Роза просила Доктора взять с собой Микки. А как Эми сказала мои мальчики, это было что-то. Понятно чего хочет Эми.

7 серия уже сегодня загрузится, так что сегодня я ее точно посмотрю. Вывод из всего вышесказанного. У Стивена Моффета не хватило своей фантазии, потому что мне кажется, что там везде немного обработанные идеи РТД. Серии новые, актеры новые, а идеи старые, просто немного изменены под новых героев. Ну или это у меня уже крыша едет. А еще мне кажется, что Карен Гиллан играет в сто раз лучше чем Мэтт Смит. Она мне все больше и больше напоминает 10 Доктора, хотя может быть у меня паранойя. Ну  в целом сезон понравился, думала что будет хуже, но Эми Понд спасла ситуацию.

+1

41

*я геройски дочитала описания серий от Розы)) ахах Рози, ты жестока*

Rose Tyler написал(а):

А еще мне кажется, что Карен Гиллан играет в сто раз лучше чем Мэтт Смит.

*я в негодуэ, как ни странно*
жду русских субтитров к новой серии)

0

42

новая серия...
эмо-готы оО злобные инопланетяне

0

43

Эмо-готы...
Hello, sweetie! дубль 2
Рориииииииииииииии...
Это не серия, это взрыв мозга. Моффат гений, однозначно! :love:

0

44

Romana написал(а):

Hello, sweetie!

даааа) Ривер))) она так крутаа)) вообще прусь с Ривер/Доктор)) она прям жена путешественника во времени, постоянно они встречаются, так что кто-то из них предыдущую встречу еще не пережил)) и вправду самый лучший пейринг с ним)) таакой незаметный))

0

45

Lucy Saxon написал(а):

она так крутаа)) вообще прусь с Ривер/Доктор))

Круче Ривер только горы, определенно) Но мне уж очень хотелось, чтобы между ними оказалось что-нибудь поинтереснее, чем просто любовь, которая приходила на ум при первом же ее появлении.Как-то не вяжется у меня на самом деле Доктор и forever love. Но, похоже, именно к тому все и идет)

0

46

Romana написал(а):

Круче Ривер только горы, определенно) Но мне уж очень хотелось, чтобы между ними оказалось что-нибудь поинтереснее, чем просто любовь, которая приходила на ум при первом же ее появлении.Как-то не вяжется у меня на самом деле Доктор и forever love. Но, похоже, именно к тому все и идет)

мм а мне почему то кажется, что это все-таки не столь навязчиво как с Розой) как-то тоньше что ли) *у меня сейчас такое настроение, что с выражением мыслей хуже чем обычно*

0

47

Lucy Saxon, на порядок тоньше, иначе я бы ее так не любила))Но я не оставляла надежды на оригинальный поворот сюжета. Хотя что там, Ривер сама такой оригинальный поворот, что дальше некуда...

0

48

Romana написал(а):

Lucy Saxon, на порядок тоньше, иначе я бы ее так не любила))Но я не оставляла надежды на оригинальный поворот сюжета. Хотя что там, Ривер сама такой оригинальный поворот, что дальше некуда...

угу...
вот кстати я вспомнила... Рори же после смерти совсем стерся из жизни, так почему его фотка с Эми осталась *мое сознание требует обоснуя*

0

49

Lucy Saxon написал(а):

Рори же после смерти совсем стерся из жизни, так почему его фотка с Эми осталась *мое сознание требует обоснуя*

В этой серии обоснуй вообще не пробегал)Почему осталось фото, почему аутон-копия помнит, что умер, если слепок воспоминаний Эми брали с ее дома и о смерти Рори там ничего быть не могло... Думайтье сами, называется.

0

50

Romana написал(а):

В этой серии обоснуй вообще не пробегал)Почему осталось фото, почему аутон-копия помнит, что умер, если слепок воспоминаний Эми брали с ее дома и о смерти Рори там ничего быть не могло... Думайтье сами, называется.

угу.... ну все-таки надеюсь это разрулят и с Рори все будет хорошо)

0

51

Lucy Saxon написал(а):

угу.... ну все-таки надеюсь это разрулят и с Рори все будет хорошо)

Мечтыы))) Настораживает только, что Эми на 6 сезон заявлена, а он - нет.

0

52

Romana написал(а):

Мечтыы))) Настораживает только, что Эми на 6 сезон заявлена, а он - нет.

аррр... Эми черт...
ну Рори такой хороший  :'( сама бы вышла за него замуж :'(

0

53

Lucy Saxon написал(а):

ну Рори такой хороший   сама бы вышла за него замуж

И что вы в нем находите?

0

54

Shevalie написал(а):

И что вы в нем находите?

но он же милый, добрый  *да,да "Я не могу ударить бабушку")* преданный, вот прощал постоянно Эми ее увлеченность другими парнями, да и умный) я верю, что умный) вот, и мечты у него такие хорошие были, свой дом и Эми с ребенком...

0

55

Lucy Saxon написал(а):

преданный

Скорее апсолютно подвласный желаниям Эми

Lucy Saxon написал(а):

да и умный) я верю, что умный)

как в бога...

Lucy Saxon написал(а):

вот, и мечты у него такие хорошие были, свой дом и Эми с ребенком...

И это говорит Люси Саксон...

0

56

Shevalie написал(а):

Скорее апсолютно подвласный желаниям Эми

таки идеал))

Shevalie написал(а):

как в бога...

сарказм пошел?)

Shevalie написал(а):

И это говорит Люси Саксон...

угумс) ты просто не видел ссоры во первом флуде))
-Мастер, я хочу ребенка...
-Ребенка? Какого ребенка? Ну зачем тебе ребенок, давай лучше собаку заведем...

0

57

Lucy Saxon написал(а):

сарказм пошел?)

Просто как-то не заметно было, разве что если он окажеться скрытым ТаймЛордом

Lucy Saxon написал(а):

-Ребенка? Какого ребенка? Ну зачем тебе ребенок, давай лучше собаку заведем...

Вот с кого надо брать пример.

Lucy Saxon написал(а):

таки идеал))

Цитата:*давай лучше собаку заведем* Тот же результат.

0

58

Shevalie написал(а):

Цитата:*давай лучше собаку заведем* Тот же результат.

мм... ну ладно, идеал - это когда парень и выполняет желания девушки, ну а если они совсем бредовые мягко и терпеливо объясняет ей что это идиотизм) вот))

Shevalie написал(а):

Просто как-то не заметно было, разве что если он окажеться скрытым ТаймЛордом

о не... это ужасно.. пусть будет человеком в этом весь его смысл, что Эми вместо беготни за Доком нужно было о женихе подумать)

0

59

Lucy Saxon написал(а):

что Эми вместо беготни за Доком нужно было о женихе подумать)

Вот за этим его и надо было убить... Что б не отвлекалась.

0

60

Shevalie написал(а):

Вот за этим его и надо было убить... Что б не отвлекалась.

арр нэд, ее надо было оставить на Земле, еще когда она к Доку с поцелуями полезла

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Обсуждение сериала » 5 сезон/ Рождественская/ 6 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно