Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Обсуждение сериала » 5 сезон/ Рождественская/ 6 сезон


5 сезон/ Рождественская/ 6 сезон

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Lucy Saxon написал(а):

дооо))) *был он еще и умный, был бы вообще вай-вай)*

А зачем ему ум? Для этого Док есть... А Рори кавайный)

0

92

Camilla написал(а):

А зачем ему ум? Для этого Док есть... А Рори кавайный)

даа няшечка *_* я бы за такого вышла замуж *_*

0

93

Lucy Saxon написал(а):

даа няшечка *_* я бы за такого вышла замуж *_*

Эээ! Это я за него хочу замуж. *подумывает о шведской семье*

0

94

Camilla написал(а):

Эээ! Это я за него хочу замуж. *подумывает о шведской семье*

даааа, а я еще хочу комнату увешенную фотками Рори *_*

0

95

Lucy Saxon написал(а):

даааа, а я еще хочу комнату увешенную фотками Рори *_*

Ну это легко осуществить! *пошла печатать сканы с Рори*

0

96

Camilla написал(а):

Ну это легко осуществить! *пошла печатать сканы с Рори*

угу)) *качает Рори на телефон, вместо Джейкоба из Лоста/Люцифера из натуралов*

0

97

Lucy Saxon написал(а):

угу)) *качает Рори на телефон, вместо Джейкоба из Лоста/Люцифера из натуралов*

*качает Рори на телефон вместо Джейкоба из Лоста/Люцифера из натуралов, Каса из натуралов, Масты и  Шляпника*

0

98

ааа и заверните мне Дока в костюме, в котором он был на свадьбе, и пусть он так же танцует *_*

0

99

Lucy Saxon написал(а):

ааа и заверните мне Дока в костюме, в котором он был на свадьбе, и пусть он так же танцует

Доо... Танцевал шикарно!  :D  *а мне лучше заверните просто в полотенце* можно и без него

0

100

Camilla написал(а):

Доо... Танцевал шикарно!  :D  *а мне лучше заверните просто в полотенце* можно и без него

а я хочу все в комплекте)) :D требую большую синюю коробку с 9, 10, 11, Мастерами *и блондином и брюнетом*, Джеком и Рооооорииии))

0

101

Lucy Saxon написал(а):

а я хочу все в комплекте))  требую большую синюю коробку с 9, 10, 11, Мастерами *и блондином и брюнетом*, Джеком и Рооооорииии))

Ага, в двойном комплекте! каждой!

0

102

Camilla написал(а):

Ага, в двойном комплекте! каждой!

с запчастями  :D

0

103

Lucy Saxon написал(а):

с запчастями

Запасными? Думаешь понадобяться?

0

104

Camilla написал(а):

Запасными? Думаешь понадобяться?

угу) ну мало ли) а вообще это будет интересно *в выборе между РОРИ и 11*

0

105

Lucy Saxon написал(а):

угу) ну мало ли) а вообще это будет интересно *в выборе между РОРИ и 11*

А зачем выбирать? Бери обоих!

0

106

Camilla написал(а):

А зачем выбирать? Бери обоих!

неее мне нужна сконцентрироваться на одном предмете, черт 11 тоже хорош)

0

107

Lucy Saxon написал(а):

неее мне нужна сконцентрироваться на одном предмете, черт 11 тоже хорош)

Рори кавайнее!

0

108

Camilla написал(а):

Рори кавайнее!

не спорю)

0

109

продолжая тему кавая над РОРИ тыц

0

110

Lucy Saxon написал(а):

продолжая тему кавая над РОРИ

няяя....  :love:

0

111

Camilla написал(а):

няяя....  :love:

угу... вот Рори/Эми - это я понимаю... *мысленно вгоняя последний гвоздь в гроб под именем Роза/Доктор, да простит меня наша Рози)*

0

112

Ну вот у меня наконец-то появился диск с 5 сезоном,вчера посмотрела 3 серии (8, 12, 13), первые смотрела на компе. Ну что сказать, даже комп не захотел все это показывать, ну через часа два, все же удалось включить. Рори и Эми просто улет, самая клевая парочка во всем этом сериале. Да я согласна с тем, что они лучше чем парочка Роза и Док. Столько эмоций, столько надежд, такое желание спасти мир. А вот 11 Доктор мне определенно не нравиться, постоянно тормозит и делает все в последнюю минуту. И отвертка синенькая была в сто раз лучше, эта зелененькая с деревом не работает, а жаль. А еще мне очень нравится Ривер, очень хочется узнать, кто она такая. В конце немного обломало, что она смылась, так и не приоткрыв тайну, а это значит есть надежда на 6 сезон. Мне нравится когда она говорит: "Спойлеры....". Так воодушевляющие. Доктора искренне было жаль, когда все его враги запихали его в пандорику, а потом когда он решил все исправить пожертвовав собой, тогда я думала, что все конец, пришла смерть Доктора, ну нет Эми всех спасла, она просто прелесть. Ну что еще сказать, мне понравился ход тех, кто производит коробочки для дисков. На первой стороне коробочки изображен кадр из спецвыпуска "Воды Марса", Теннант там такой симпотяшка, на обратной стороне то же в основном фотки Дэвида, описание сезона, это первый сезон. Там даже в списке ролей нет упоминания о Мэтте Смите. Единственное, что говорит о том что в этом сезоне, новый Доктор, это надпись "Пятый сезон", если бы не надпись, то тогда бы и не подумал. Ну я останусь при своем мнении, первые четыре сезона были лучшими и Рассел Т Дэвис, самый классный сценарист, а Стивен Моффет, взял у него идеи и немного переложил на свой лад. А вообще при просмотре было очень жалко ТАРДИС, 11 Доктор издевался над ней похуже чем 10, особенно когда она взрывалась, было такое опасение, что ТАРДИС канет в небытие, но все обошлось. Так что не так плохо, ну теперь у меня любимые герои: Роза, 10 Доктор, Ривер Сонг, Рори и Эми, так что если будет продолжение, то буду смотреть ради них. В конце понравилась надпись, встретимся в рождество 2010 года, обнадеживает, может спецвыпуск будет. Ну вот такие у меня впечатления.

0

113

Rose Tyler написал(а):

В конце понравилась надпись, встретимся в рождество 2010 года, обнадеживает, может спецвыпуск будет. Ну вот такие у меня впечатления.

о да, столько спойлеров и догадок по сети ходит, говорят Р.В. будет в стиле сказок Диккенса и Моффат написанным сценарием очень доволен)

0

114

Скорей бы Рождество... А Рори всеравно мне не нравиться. 11 Док самый рульный. Зря Ривер в последней серии тюрбан подстрелила. Он был круче бабочки.

0

115

О да... Скорей бы... Мне безумно нравиться Ривер. А в Рождественской вроде должна быть их первая встреча с ее стороны...

0

116

Пойду читать спойлеры... Сразу жду Доктора, Суперов, Героев, Эврики и За Гранью следующих сезонов. Почитаю что о них пишут.

0

117

*захлопала глазами* ну ты... это много скажем так)
ну, что нашел про Дока что-нибудь?

0

118

Еще Criminal Minds, V, Дневники вампира, Настоящую кровь и Gates забыл...

0

119

о кстати, Дневники вампира, как интересны? без прочтения книг, понятны?

0

120

Угу. Книгу не читал но все понятно. Кэтрин няшка.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Обсуждение сериала » 5 сезон/ Рождественская/ 6 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно