Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Анкета Баффи


Анкета Баффи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия/Кличка
Обычное - Buffy Olsen / Баффи Олсен
Прозвище - Мелло (Мел) - прозвище "приобретённое" в школе.

2. Пол
Ж

3. Возраст
18 лет

4. Раса
Тайм Леди - Человек

5. Родная планета/Город
Земля / Нью-Йорк

6. Внешность
Баффи всегда выглядела немного старше своего реального возраста. Девушка среднего роста, с хорошей, спортивной фигурой. Блондинка - волосы средней длины, с "косой" чёлкой. Не любит перекрашивать их в другой цвет. Глаза - зелёные. Заинтересованный и слегка наивный взгляд. Брови тонкие. Красивые чёткие губы. Так же когда улыбается появляются ямочки на щеках и в уголках глаз. Обычно голову держит немного набок, это предаёт ей некую детскую наивность. Правильные черты лица. По мнению окружающих очень даже симпатичная девушка.  Внешне, её вполне можно назвать хрупкой. На правой лопатке - татуировка-надпись "Forever and never" На шее кулон с её именем "Buffy"  Из одежды она предпочитает джинсы, желательно черного цвета. Футболки или туники яркой раскраски. Чёрные кожаные куртки. Из обуви чаще всего носит туфли или сапоги на шпильке.

7. Характер
Вспыльчивая. Бешеная. Слегка раздражительная. Баффи - взбалмошная и непредсказуемая личность. От неё можно ожидать всё, что угодно. Сейчас у неё на лице улыбка, а через минуту в глазах читается грусть и ненависть. Постоянно всех подкалывает.  Иногда бывает вредной и эгоистичной. Умна. Даже слишком.  Постоянно со всеми спорит. Думает, что во всём и всегда права и переубеждать её в этом не нужно, а то будет хуже. В душе ещё ребёнок. Абсолютно безбашенная и без тормозов. Сначала делает, а потом думает - и то редко. В душе она ранимая, роман6тичная и наверное в какой то степени даже добрая. Любит помечтать и поиграть на гитаре. Обычно не доверяет людям. Лучшей друг - Грэй. Может любить и ненавидеть. Хотя сама редко проявляет какие либо чувства. Никогда никого не слушает. Ничего не боится, хотя она наверное просто адаптировалось к подобному чувству.  Её девиз: "Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы там наверху охренели и сказали:"А ну-ка повтори!" Любимая фраза - Бог любит идиотов иначе на фига он их столько создал?(с.) Любит своих друзей и семью. За них может отдать жизнь. Если кто то попал в беду, то не думая поможет. Любит неприятности и адреналин. Увлекается гонками Формулы 1. Любит скорость. 

8. Предыстория
Родилась Баффи на Земле, в городе - Нью-Йорке. Её мать - человек, она управляет Домом мод в Нью-Йорке. Отец - Властелин Времени, позже - один из агентов МИ-6 (МИ-6 - Секретная разве́дывательная служба, государственный орган внешней разведки Великобритании) Так же у Баффи есть старший брат - Метт, ему 24 года, он учится в Академии на юриста.  Девочка в детстве была очень весёлой, жизнерадостной, безбашеной и любительницей приколов, обычно ей на глаза попадался Метти он же становился "очередной жертвой" её прикола, но всё же брат очень любил её и даже после всех издевательств над ним, Метт оставался добрым, понимающим и любящим по отношению к Баффи.  В 14 лет её мать - Изабелла Олсен погибла, в автокатастрофе - которая была специально подстроена. После этого случая, Бафф не разговаривала и не улыбалась - где то около полу года. После этого случая она перестала плакать. Словно часть эмоций её покинули. Из этого состояния её вывел Грэй. Грэй - это лучший друг девушки. Он постоянно рядом с ней, когда ей плохо, то он поддерживает её. Характером он точь в точь как Баффи и именно по этому они наверное и подружились. Со смерти матери, девушка ко всему "охладела" и стала увлекаться гонками. Её "хобби" не одобрял отец, так как  считал, что это опасно, хотя сам хотел сделать из неё агента тайной разведки Великобритании. К 16 годам она уже была обучена боевым искусствам, научена обращению со стрелковым и холодным оружием.  В 17 лет она приняла участие в гонках "Формулы-1" Участвовала она под прозвищем Мелло, так как не хотела, что бы знали её настоящие имя. Девушка заняла второе место, после "вечного лидера" гонок. После Чего она случайно познакомилась с командой "Рэскорд" Они тоже гонщики, выступают не одни, а командой. Состоит она из 7 человек: Марк Харпер, Дориан Райс, Миа Тотчерс, Джон Харвурд, Том Джонс, Калеб Хейл и позже, седьмой стала Баффи Олсен. Девушка очень сдружилась с ними и практически всё свободное время она проводила в их компании. Параллельно с  этим девушка продолжала заниматься с отцом и через пол года её приняли в МИ6. Разумеется не без помощи отца и так сказать временно "на птичьих правах" и не агентом, как её отец, а скорее наёмным убийцей, так как ей давали задания на "устранение". Ей было плевать, но работа в Ми6 - эта мечта её отца, он хотел что бы Баффи пошла по его стопам. Через некоторое время отец рассказал ей о её сущности Властелина Времени, она разумеется не поверила ему, считая что он свихнулся на почве своей работы, но вскоре она начала слышать мысли окружающих её людей. Как бы она не отрицала это и не объясняла - Баффи пришлось смирится и поверить отцу. На данный момент она с отцом и  братом живёт в большом особняке на окраине Лондона, учится в Академии, продолжает увлекаться гонками иногда выполняет задания Ми6 и встречается с Марком Харпером.

9. Род занятий
Учится в Академии.

10. Способности
Телепатия.
Регенерация.
Все виды боевых искусств.
Стрелковое и холодное оружие.

11. Пробный пост
Утро. В окно комнаты пробивается весенний лучик солнца. Не такой тёплый, но всё же приятный. На кровати спит симпатичная девушка, её светлые волосы в "творческом" беспорядке расположились на подушки. На лице играют солнечные зайчики. Баффи улыбнулась сквозь сон. Видимо ей снилось, что то приятное. Во всём доме тишина и покой, но тут...
- РОООТА ПООДЁЁМ!!! - послышался словно "гром среди ясного неба" голос отца на весь дом из гостиной. От этих криков Баффи резко подскочила и запутавшись в одеяле упала с кровать.
- Чёрт... - простонала она - И всё же эта плохая идея с отпуском отца...Хм...блин, и что он сидит дома? Купил бы себе путёвку на море, отдохнул...и нам бы с Меттом дал "вздохнуть свободно" О Господи, ещё одно такое утро я не выдержу... - размышляла Баффи, сквозь сон, лёжа на полу. И тут дверь в её комнату распахивается и входит счастливый отец девушка.
- Проснись и пой! - сказал он.
- Заткнись и спи... - тихо и сквозь сон произнесла Мел и закуталась в одеяло.
- Вставай! Уже 6 утра! Ой...а почему ты на полу? - искренне удивился он.
- СКОЛЬКО?! Зачем ты так рано меня разбудил? Пааап, сегодня суббота, я спать хочу! - лениво произнесла девушка - Хм...если бы не твой крик с утра по раньше, то я бы тут не оказалась! - добавила она и нехотя села на полу, закутавшись в тёплое одеяло с которым так не хотелось расставаться.
- Ну и что? Кто рано встаёт, тому... - девушка не дала ему договорить и перебила.
- Угу, конечно. - вздохнула и поняла, что больше не уснёт - Ладно, твоя взяла. Встаю. Кстати, а Метт уже встал? - подозрительно покосилась на отца.
- Нет.
- Так какого фига ты будешь меня первой?! Иди и будь Метта! Он будет "счастлив"! Хм. - не долго думая вытолкала отца за дверь. - М-да...Смотреть на жизнь надо радостно, широко раскрытыми от ужаса глазами... - мысленно усмехнулась Баффи.

12. Связь с вами
Сюда захожу каждый день - morganna.rise@yandex.ru
В асю захожу, но редко - 426960873

13. Опыт игры
Опыт есть.

14.Реальное имя
Анна

15. Реальный возраст
16

16. Посещаемость
Постараюсь почаще.

17. Какой хотите статус
Forever and never

18.Пароль в правилах
Пароль: капюшон

Отредактировано Buffy Olsen (2010-04-09 23:16:16)

0

2

Buffy Olsen написал(а):

Мелло (Мел)

а у нас уже есть девушка с именем Мелани, если вы не будете с друг другом путаться...

а так мне все очень нравиться.
я принимаю

0

3

Люси Саксон написал(а):

а у нас уже есть девушка с именем Мелани, если вы не будете с друг другом путаться...

Ммм...ну она же Мелани, а у меня прозвище - Мелло. До "Мел" можно не сокращать) Думаю мы не будем путаться))

Люси Саксон написал(а):

а так мне все очень нравиться.

Я рада)

0

4

Buffy Olsen написал(а):

Ммм...ну она же Мелани, а у меня прозвище - Мелло. До "Мел" можно не сокращать) Думаю мы не будем путаться))

это хорошо))

0

5

Принимаю, но только при условии что ты будешь часто появляться!!!

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Анкета Баффи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно