Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » FanArt/FanFiction » Бредятина от Лиссы aka Роуз энд Док.


Бредятина от Лиссы aka Роуз энд Док.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доктор… - шептала она, вглядываясь туда, где секунду назад была ТАРДИС. –нет…! Нет, пожалуйста не уходи. Умоляю. – теперь она знала точно. Это было их последнее свидание.
Он подошёл сзади и наклонившись, слегка дотронувшись губами до её уха, и крепко взяв её за руку, прошептал: - я здесь. Я рядом Роуз Тайлер. Я Всегда буду рядом с тобой. Он ушёл, но я, остался. Я остался Роуз. Ради тебя – он убрал непослушную прядку с её лица, пальцем вытер слезу и нежно, словно до хрупкого цветка дотронулся до её губ.  Она сначала ответила, одержимая порывом страсти, но через секунду – толчок… и Доктор отлетел от неё, упав на влажный, пропитанный морем песок. Девушка опустилась на песок норвежского пляжа и заплакала. –нет! Нет! Доктор это он! А не ты…! – она разрыдалась, сжавшись калачиком на песке, словно маленький, хрупкий ребёнок, ищущий тепло и любовь матери. –нет. Он это я Роза. Он бы не смог быть с тобой… он не старел бы в отличии от тебя. Но я, я готов подарить эту жизнь тебеж. И пусть у меня только одно сердце, Роза. Поверь, оно любит тебя так же, как и те сердца вместе взятые. И я готов Роуз. Я отдаю своё сердце. Отдаю тебе себя. – он аккуратно, приобняв поднял девушку, положил к себе на колени, крепко прижав светлую голову к своей груди. И теперь, она слышала его сердце. И их сердца бились вместе. В унисон, зная, что теперь они принадлежат только им. Навсегда. Пока смерть вновь не воссоединит их.
Пара молодых людей прогуливалась по красивому заливу где-то в норвегии. Обычный мужчина. Обычная девушка. Но никто не знал, что эти люди, с человеческим телом, хранят в себе гораздо большее ,чем человеческую натуру и простые эмоции. Они хранят воспоминания… бесконечную вселенную, огромные знания, эмоции, чувства……и любовь. И никто не догадывался, что такой же человек, как и тот, что сейчас крепко сжимал ладонь своей подруги, далеко-далеко в космосе, смахивает слезу. Он будет жить с ней всю жизнь…. А она будет жить с ним в его израненных сердцах. Пока те будут биться. Пока Тардис и доктор будут нестись сквозь время и пространство. В его сердце будет жить она. Роуз Тайлер.

0

2

Мне нравится) Мм Хэнди))
Тапок разве, что в сторону, того как написаны реплики)Или это я привыкла к стандартному книжному виду

0

3

Здоровско получилось. Мой любимый пейринг. Как все это грустно.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » FanArt/FanFiction » Бредятина от Лиссы aka Роуз энд Док.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно