Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Amelia Pond


Amelia Pond

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия/Кличка
Amelia Pond/Амелия Понд
Эми

2. Раса
Человек

3. Возраст
21 год.

4. Родной Город
Эдинбург

5. Характер
У Эми практически всегда хорошее настроение. Она часто улыбается и смеётся. Любит сладкое и может есть его постоянно, но не смотря на это фигура у неё замечательная. Яркая личность. Всегда позитивная и в любой ситуации может найти положительную сторону. Просто сходится с людьми и ладит с ними. Очень добродушная и милая девушка. Но иногда может быть эгоистичной. Хотя редко. Всегда привыкла получать все то, что она за хочет. Если что то решила, то фиг отговоришь. Лучше её не выводить из себя, так как это может плохо кончится для "виновника торжества". Эми может прекрасно за себя постоять. Не любит когда проявляют излишки чувств по отношению к ней. Никогда не любила обращение типа: "Зайка", "Солнышко", "Крошка" и т.д. и т. п. К своей цели будет идти на пролом, пока не достигнет её. Умеет играть на гитаре. Сильна духом. Не боится страха или смерти. Прекрасная актриса. Остра на язычок. Любит подкалывать окружающих. Она очень заботливая. Всегда готова прийти на помощь, если кому-либо она понадобится. Умна. Даже слишком. Упрямая и уверенная в себе. Не отступается от своих принципов. Любит помечтать. Верит в сказки и магию. Пишет стихи.

6. Внешность
Милая девушка. С виду и не скажешь, что она учится в Полицейской Академии. Её вполне можно назвать хрупкой. Фигура словно отточенная у статуэтки. Среднего роста. С волосами рыжего цвета, длинной по лопатки. Глаза зелёные. Тонкие и аккуратные брови. Ухоженные ногти, покрытые каким-нибудь цветным лаком. Длинные ноги. Но её рост ей не нравится, поэтому она постоянно ходит на каблуках или же шпильках. В её одежде постоянно присутствует некий "позитив" так как она любит яркие цвета, такие как: красный, жёлтый...т.д. и т.п. Эми часто ходит в коротких юбках, туниках, футболках или же блузках - предпочтительно яркого цвета, из обуви предпочитает чёрные туфли на каблуках-шпильках или же сапоги, которые чуть ниже колена.
http://s57.radikal.ru/i155/1001/43/81db870a1a98.jpg

7. Биография
Биография та же.

8. Способности
Аналитический склад ума.
Боевые искусства.
Немного владеет оружием.

9. Пробный пост
Симпатичная девушка с задумчивым видом идёт по улице. Одета она в короткую юбку, чёрного цвета с непонятным узором, так же присутствует блузка - красного цвета, с рукавом 3/4 и открытой спиной. На ногах, которые выразительно подчёркивает короткая юбка, надеты сапоги на шпильках, черного цвета. Через плечо висит сумка, а через ручку сумке перекинута чёрная, кожаная куртка. Волосы распущенны и их раздувает ветер. В руке у неё какой то конверт. - И так, Эми. Спокойно. Подумай, если бы ты была почтой, где бы тебе захотелось находится?... - минута молчания - ...О Господи! - топнула ногой от переизбытка чувств - ...Ффф...ну почему именно я должна была отнести эти документы? Неужели ни кто другой не мог отправить бумаги о учениках по обмену! Ах, ну конечно же нет! Я такая одна, особенная и ответственная! Чёрт и зачем я ляпнула, что хотела прогуляться!? - девушка закинула голову и посмотрела на небо - Могли бы хотя б послать человека, который хорошо знает этот район! Я то в обще живу на другом конце города! - нахмурилась. Девушка бездумно бродила по незнакомым улицам и тут она заметила какого то мужчину и решила незамедлительно к нему подойти. Одет он был в строгий костюм, но взгляд её привлекли его глаза - они были словно золотистого цвета с переливами.
- Здравствуйте! - мило улыбнулась - Вы бы не могли мне помочь? Кстати...классные линзы! - всё так же с улыбкой пролепетала Эми изучая взглядом мужчину. Но тот её словно не слышал, он тупо смотрел в одну точку. Девушка вздохнула и помахала рукой перед его лицом. Ноль реакции. - Сэр, неужели я на столько маааленькая, что меня не видно? - усмехнувшись произнесла она. - Ну это же не смешно. - сделала вывод Эми. Со стороны мужчины - ноль реакции. Но неожиданно что то произошло и её "собеседник" словно рассыпался на миллионы каких то искр и исчез. Эми вопросительно изогнула бровь. - Эмм...я что, начала страдать галлюцинациями?! - в слух произнесла она. - Это...как называется...?!... Эм...может действительно показалось? Хм... - с немного отдалённым выражением лица подумала девушка и решила побыстрее покинуть это место.

10. Связь с вами

11. Опыт игры
Имеется.

12. Посещаемость
Каждый день.

13.Реальное имя

14. Реальный возраст

15.Пароль в правилах
капюшон

Отредактировано Amelia Pond (2010-04-17 18:05:04)

0

2

Принимаю!

0

3

Принимаю

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Amelia Pond


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно