Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Отношения » Эй,чувак карты на стол! Лисса.


Эй,чувак карты на стол! Лисса.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Семья...

А у меня даже тёти нет...(с) Докки.

Люси.
Старшая сестра, которая и не сестра вовсе, и вовсе-то не старшая. Которая вечно пытается уберечь тебя от всего, сама не понимая того, что Лис сама давно её оберегает, за тысячи лет или просто когда та отвернулась. От злых монстров и просто от мелких неприятностей. По этому и старшая. По этому и сестра...
Отец.
Простой человек, который не побоялся принять в семью взрослую девушку, назвав её дочерью. Человек. Где-то там далеко, такое пустое и далёкое воспоминание...

Близкие:

Доктор.
Кто же он такой и что мне от него надо? Странный, последний таймлорд. Единственное воспоминание. И всё-же, всё что надо знать: кто же я есть....
Алиса
Маленькая таймледи. Пусть считающая себя самостоятельной, взрослой и отчаянной. Для Лиссы она всего лишь такой потерянный и брошенный ребёнок с её планеты...
Лилит
Одна встреча, изменившая Лис навсегда. Одна встреча, превратившая её жизнь в нечто более стоящее, чем убийства по приказу "папочки"

Недруги:
Мастер
Мастер, человек, изменивший жизнь её любимый сестры. Заставив её видеть такую жестокую вселенную. Она, Лисса, так бережно оберегала её от этого, а он разбил её "стеклянный колпак" за одно мгновение....

Самое интересное:

2. Флирт - Эм... Всё не поместится
3. Влюбленность - нету наверное...
4. Любовь - Жаль...
5. Страсть - Хм...
6. Секс - вы думаете я помню?!

Отредактировано Lissa Klerton (2010-08-27 16:29:30)

0

2

захотелось предложить в родственники: племянницу там)))

0

3

Да что там, давай сразу в сеструхи  :music:

0

4

Lissa Klerton написал(а):

Да что там, давай сразу в сеструхи  :music:

Ну вот моего мини РТД поперло))
A la сестра пропавшая в детстве и с тех пор я как Фокс Молдер зависаю на всем "инопланетном"?

0

5

Знакомые, получаетсо ^ ^

0

6

Люс, ну да -_- Росли там, в академию вместе ходили.. А потом бабах - и Лисса смоталась искать проблем на свою задницу Хд
Докки, ну да =______=  Милое у нас знакомство было х)

0

7

Lissa Klerton написал(а):

Люс, ну да -_- Росли там, в академию вместе ходили.. А потом бабах - и Лисса смоталась искать проблем на свою задницу Хд

*в непониманиэ* я как бэ человек от рождения...

0

8

Люси, вовсе нет, ты заблуждаешься, это всё часы в твоём кармане, которые даже не работают х)
Ну или просто ты моя сводная сестра ХДД

0

9

Lissa Klerton написал(а):

Люси, вовсе нет, ты заблуждаешься, это всё часы в твоём кармане, которые даже не работают х)
Ну или просто ты моя сводная сестра ХДД

Вот теперь даже мой мини-РТД запутался))) Так начнем с простого), ты  родилась на Галлифрее?

0

10

Люси Саксон написал(а):

Вот теперь даже мой мини-РТД запутался))) Так начнем с простого), ты  родилась на Галлифрее?

Ога..%

0

11

Lissa Klerton написал(а):

Ога..%

няяяяяк))) я думаю)))так ты вполне можешь быть моей сестрой, но только разве что не родной, а приемной))

0

12

Ну да) Я тоже так думаю...) Так что здравствуй, сеструха  :crazyfun:

0

13

Lissa Klerton написал(а):

Ну да) Я тоже так думаю...) Так что здравствуй, сеструха  :crazyfun:

Ееее)) :flag:

0

14

мну в друзья записывай)))

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Отношения » Эй,чувак карты на стол! Лисса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно