Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Лето


Лето

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я знаю, что многие из вас не будут посещать ролевую летом как обычно. А кто-то вообще уедет на лето. Так что отписываемся, как часто вы будете посещать ролевую летом.

0

2

В июне и в июле буду появляться как обычно, каждый день, как минимум один раз в сутки. Там подготовка к экзаменам и сдача экзаменов, поэтому буду дом. Чем буду заниматься в августе пока не знаю, все зависит от планов мамы. Если в августе не будет, то там максимум две недели, но если что-то изменится, то сообщу. А так вся в вашем распоряжение.

0

3

Я детом уезжаю (испания, париж, крым) В испании и паржие буду не долго, и без инета. В крыму (буду там июль-август) буду появляться пару раз в неделю (интернет кафэ) а если получится купить модем, то каждый день  :mybb:

0

4

С 25 по 31 июля у меня конвенция под Москвой, там инета не предвидится точно. По нескольку дней до и после (в общей сложности выходит где-то еще неделя) тоже будет маловероятно меня увидеть. В остальное время постараюсь выбираться хотя бы ненадолго, но относительно регулярно. Если планы вдруг резко не поменяются.

0

5

До конца июня, я здесь (пока идут экзамены). А там посмотрим.

0

6

До 17 июня я тут, потом уезжаю в Финляндию, заходить может буду, но редко всё зависит от сестры и её "мании" к ноуту и контакту ><. Потом если ничего не изменится в конце июля я может буду заходить, но только по выходным...А вот с 3 августа вы меня в обще не увидите до сентября...уезжаю в Мюнхен...

0

7

До середины июня - точно. В июле, наверное, меня не будет (уезжаю в Подмосковье на дачу, в огороде пахать, там не до инета)), а вот в августе я буду). Не очень часто, но буду.

0

8

Возможно, в США с июля по конец сентября. 50/50, что это случится через год, на что я возлагаю большие надежды.

0

9

Мммм...Я все лето скорее всего буду на даче, впринципе я уже там, но у меня есть модем, так что я с вами)
Ток модем глючит иногда(

0

10

Я летом работаю, так что, буду заходить как и в любые другие дни. Единственное только на выходные могу уезжать, а так буду тут))

0

11

До пятнадцатого июня сессия. С 23 до 31 в Питер уезжаю, заходить буду врядли, с 17 июля по 5 августа в Париж заходить не буду. Дальше не знаю, может даже буду весь август дома. Все время которое я дома кроме сессии ежедненый онлайн.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно