Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Тардис Барона » Гардеробная


Гардеробная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

===> консольная комната.
Лисса медленно открыла дверь в эту чудо-комнату, завешенную одеждами разных рас, эпох, времён, планет и религий. Она прошла дальше, где стояло красивое зеркало в теснённой оправе. Она медленно подошла к зеркалу и взглянула на себя. Чтож... Её новое отражение ей нравилось. СИние глаза, каштановые волосы, приятная улыбка и весьма красивая фигура. Но вот её новый характер. Девушка очень надеялась, что когда она выспется, всё придёт в норму. Блин, всё так странно... Слишком быстро всё происходит. И слишком странно. Я чувствую волнение в голове у Люси, чувствую обиду у Алисы. Это сводит меня с ума... Спать, единственное, чего я хочу сейчас...
Она прошлась мимо ряда платьев, проводя по их бесконечной ленте рукой. Наконец, её взгляд остановился на одном - красивое фиалковое платье с жёлтой вставкой на поясе, хорошо подчёркивает грудь, красиво облегает бёдра и визуально уменьшает талию - что ещё надо для счастье девушке, пусть даже ей уже за шестьсот лет... Чёрный пиджак поверх, лёгкие и удобные макасины. В таких и бегать можно и на приёме не стыдно показаться. Быстро переодевшись, девушка вздохнула и направилась к выходу из гардероба, прихватив с собой маленький рюкзачок из чёрной кожи.
===> консольная комната

0

3

<= Кухня.
Зайдя сюда, она сразу откинула в сторону мокрую толстовку и расстегнула молнию платья. Перебирая вешалки с вещами самых разнообразных времен, она мимолетно кинула взгляд на Алису, собираясь отвлечь ее внимание от себя.
- Как там Лисса? Все еще спит?- Найдя наконец простую белую футболку и простые джинсовые шорты, она сняла их с вешалки. Быстро сняв платье и переодевшись, она скинула туфли, отыскав обычные черные кеды.
Хоть бы она спала... Нам надо вытащить Лилит? А стоит ли... Вообще нужен мой муж. И этот Доктор. Хех, Лисса, наверное, будет счастлива его видеть..
Вечно я влипаю в эти чертовы неприятности. Может, стоило просто дать себя убить еще пять лет назад?

- Так, вроде все... - Люси с каким-то растерянным видом запихнула документ в карман. - Ладно, пошли посмотрим, как там моя "добренькая и позитивная" сестренка. Если она спит - нам вдвойне везет. Меньше объяснений...
А втройне - это если Жнец все еще занята Доктором и Лилит...
=> Консольная

0

4

<= Кухня.
Алиса пошла за Люси в гардеробную.
Лисса только что регенерировала, Люси свалилась непонятно почему в обморок. Что за день-то сегодня?
Но с очнувшейся спутницы девушка твердо решила не сводить глаз. Хотя один раз взгляд она все же отвела - когда та стянула с себя платье и надела футболку.
- Как там Лисса? Все еще спит?
- Спит. - ответила Алиса, хотя на самом деле не была в этом уверенна.
Когда я уходила, она была так слаба и не обратила внимания на мои слова.. Это можно считать сном.
- Если она спит - нам вдвойне везет. Меньше объяснений...
Хм... А мне объяснить ничего не надо? Ладно, сама все скажет, когда придет время...
Выпытывать сейчас что-то у Люси не хотелось, и Алиса молча пошла за ней в консольную.
=> Консольная

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Тардис Барона » Гардеробная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно