Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Тардис Барона » Кухня.


Кухня.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Люси наконец нашла дверь на кухню. Войдя в комнату она сразу заметил коробку с чайными пакетиками на столе в центре. Оставалось найти кружку... Девушка подошла к навесным шкафам, обыскивая каждый.
Продукты, оу... крестовая отвертка? Опять продукты, тарелки, вилки. А вот и кружки.
Люси сосредоточенно приступила к завариваю чая. Этот процесс хоть немного отвлекал от мыслей о Лиссе.
Я эгоистка... Не могла сразу подумать, что спорю с только регенерировавшей повелительницей времени?
Продолжая корить себя, она обернулась в поисках сахарницы и чайной ложки. Приготовив напиток, она почувствовала нарастающую боль в висках.  Где-то в мыслях. Голова закружилась, и девушка потеряла сознание, упав рядом со столом.

0

3

-------->Консольная комната.
Алиса вошла на кухню и ужаснулась. Люси лежала около стола без сознания.
Оу! Она выбрала не самое удачное место, чтобы отдохнуть. И не самое лучшее время!
Элис подошла к Люси и присела на корточки.
Что с тобой делать? Как поступают в таких случаях с Таймлордами? Искусственное дыхание? Массаж сердца? Или...
Девушка резко поднялась, взяла первую попавшуюся под руку кружку, набрала холодной воды из-под крана и выплеснула её в лицо Люси.
Не сказать, что я получаю от этого огромное удовольствие... Но помогать таким способом - мне нравится! -  Алиса довольно улыбнулась. - Больше я ничем не могу тебе помочь. Но если ты сейчас не очнешься, будет оень-очень плохо!

0

4

=> Сознание Лилит/Жнеца.
Да, точно вода, я угадала... Боже, как болит голова...
- Ох, Алиса... Сколько времени я была в отключке?- Приподнявшись, она окинула взглядом свою мокрую одежду, кинув мимолетный взгляд на кружку в руках девушки.
Эх, ладно, она уже меня облила... И на нее я раздражаться не собираюсь.
Делая последнее усилие и стараясь не обращать внимание на головную боль, Люси села на полу, стягивая с себя мокрую толстовку. Стараясь унять последние остатки раздражения и недавней истерики, она залезла в карманы свитера, вытащив пистолет и тот самый, теперь немного мокрый, документ.
Пистолет, черт... Хоть он и допотопный, но в руках Жнеца...
-Возьми себе пистолет и ни в коем случае мне не отдавай. Даже лучше, если я буду вести себя по-другому, то стреляй.- Впихнув в руки Алисы оружие, Люси опираясь на стол, все-таки встала.
Переодеться все-таки придется... Нужна одежда, в которой удобно бегать.
- Пошли, я переоденусь. И никогда больше никого не обливай водой...
Поморщившись от головной боли, миссис Саксон направилась в коридоры.

=> Гардеробная

0

5

Люси очнулась. Люси очнулась настолько резко, что Алиса испугалась.
Будет истерить?? Черт!
Однако Люси взрываться не спешила.
- Ох, Алиса... Сколько времени я была в отключке?
- Ну.. Около получаса где-то... Но я не уверена.
Фуф! Пронесло!
-Возьми себе пистолет и ни в коем случае мне не отдавай. Даже лучше, если я буду вести себя по-другому, то стреляй. - Люси впихнула Алисе пистолет. Та взяла оружие, повертела в руках и засунула в сумку. В детдоме стрелять, увы!, не учили.
- Пошли, я переоденусь. И никогда больше никого не обливай водой...
Никого? Не хочется зарекаться...

---->Гардеробная

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Тардис Барона » Кухня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно