Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Шевалье


Шевалье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Жан Нуар (Шевалье)(На Земле долгое время жил под именем Дориан Грей)

2. ТаймЛорд

3. Биологически 2313 лет + 7000 проведенных в анабиозе/ на вид 31 год

4. Париж за последний год стал родным...

5. Чертовски самоуверен, обычно не считается с мнением других. За свои годы набрал много опыта и знаний, как в военном деле, так и во многих отраслях науки. Увлечение, можно сказать хобби, математика, в том числе был знаком с земными учеными, например Бертраном Расселом. Обычно любит находиться в гуще событий, но иногда бывают моменты, когда он предпочитает оставаться один. Эгоистичен, жизнь людей, как правило, не ценит, хотя если влюбился в кого-то резко меняется. Его цель узнать все, и пока он этого не сделал, умирать он не собирается. Способен убивать, но наслаждение от этого не получает, если только не мстит за кого-то, кого любил (в таких случаях он не остановиться не перед чем, до того как не расправиться обидчиком/убийцей его девушки). Его отношение к жизни ”Раз жизнь лишь небольшая прогулка перед вечным сном, почему бы не оттянуться по полной?”.

6. Иэн Сомерхолдер
Внешность
Рост: 1.71
Вес: 74кг
Волосы: Шатен, но в зависимости от освещения принимает темный цвет.
Цвет глаз: Голубой
Телосложение: Атлетичное
Особые приметы:
Эффектный брюнет, мимо которого невозможно пройти мимо.
Волосы довольно длинные иногда уложены гелем.

7. Родился на Галифрее еще до войны времени. Закончил академию. Имея навыки военного, приобрел легкий боевой крейсер ТаймЛордов. Особенностью ”Тени” (название крейсера) являеться личностная программа бортового компьютера, которую Шевалье много раз намеревался переписать, но боялся, что в результате этого пропадет инициативность бортового компьютера которая не редко помогает.  Исходно Шевалье участвовал в войне времени, но потом увлекся экспериментами с ДНК, целью которых, было состояние вечной регенерации, что было бы нам полезно в период войны. Со временем достиг определенных успехов, но для завершения эксперимента надо было поместить ТаймЛорда в крио камеру на длительный срок (в моем случае 7000 лет). Поместив себя в анабиоз в начале времени, он не получил, как предполагал, способность к постоянной регенерации, но его способности (телекинез, электрические разряды любой мощности (молнии и тд.)) значительно усилились.  После того как вышел из стазиса год провел на земле (так же в далеком  будущем брал уроки тераформирования(создания планет с помощью определенных технологий с нужными условьями)). Здесь создал мега корпорацию "Noir Industris". На данный момент сам находиться в Париже а его корабль на орбите Юпитера.

8. , Электрические разряды любой мощности (молнии и тд.),телекинез, базовая телепатия ТаймЛордов. (теперешняя регенерация шестая)

9. Нуар пил кофе и смотрел на черную дыру, на орбите которой стояла «Тень». Прошло уже больше недели, с тех пор как эксперимент закончился, и «Тень» вывела его из состояния стазиса. Попытка попасть на родную планету провалилась: кто-то или что-то запечатало ее во времени.
-Босс, я закончила сканирование, – вчера вечером Нуар поручил «Тени» просканировать время и пространство в поисках ТаймЛордов, – предлагаю отправиться на землю 2013 года по их системе исчисления. Там зафиксирована активность систем типа ТАРДИС, а во-вторых, говорят там много интересного. Ты ведь там еще не был?
-Ты права, но сперва я бы хотел заскочить в «Протокол теней» и выяснить что случилось с Галифреем, хотя не факт что они это знают но попробовать стоит.
-Задать курс на их штаб квартиру и приготовить тебе обед?
-Пожалуй, было бы неплохо перекусить, перед тем как туда заявляться, так что попытайся растянуть полет на час. И еще пошли сообщение на тот ТАРДИС, который чаще всего мелькает во времени…

10. ShevalieDante – Skype(В онлайне всегда невидимый)

11. Есть

12. Ежедневно кроме редких исключений

13. Ваня

14. 16

15. капюшон

Отредактировано Shevalie (2010-05-20 19:16:32)

0

2

Ничего не буду говорить по поводу расы, за меня это скажут другие, скажу вот, про что. Ошибок тьма просто, куда ни ткни. Вы не пробовали пропускать свои посты через Ворд? Помогает, знаете ли. Далее, очень мало написано в пункте внешность. Добавьте минусы не только во внешность, но и в характер, а то слишком он у вас правильный, эдакий МартиСьюшный получается. И не слишком ли "взрослый" ваш персонаж? Даже боги столько не живут, вы извините, конечно >.< Бессмертие... Ладно, не мне решать, исправляйте все это, а потом ждите админов, примут они вас или нет.

0

3

Нет разделения своей и чужой речи, все подчеркнуто.  Воть. Но это так, скромное замечание.

Отредактировано Alice (2010-05-20 00:46:14)

0

4

Shevalie, на нашей ролевой неканоны - ТаймЛорды не принимаются больше. А также введен запрет на бессмертных персонажей. ммм...Делаю небольшую поблажку по внешности. Можешь не переписывать. божаю Иена Сомерхолдера) няя :flirt:
Но тебе нужно переделать биографию! А также не нужно выделять весь текст жирным шрифтом. И вообще оформи по правилам пост.
А так - неплохо. Переделай, и тебя примут.

0

5

~бессмертие.
~способности тех, к кому он прикасается (никаких сложных действий, достаточно только прикоснуться), переходят к нему.

Это не прокатит - бессмертие убрать, способности сделать конкретными. Прошу прощения за резкий тон, но такие вот "всесильные " анкеты меня уже просто бесят.

Shevalie написал(а):

Регенерация, могу использовать способности тех, кто находиться недалеко от меня.

Теперь даже прикасаться не надо XDDDDDDD Финт ушами О_о

Радует, что персонаж не из раздела "вселенский убийца", характер вполне ничего.

P.S. Я, кстати, не против ТаймЛОРДА. Вот ТаймЛЕДИ действительно достаточно)

+1

6

Doctor написал(а):

P.S. Я, кстати, не против ТаймЛОРДА. Вот ТаймЛЕДИ действительно достаточно)

Докки, радость моя, ты прав)))

0

7

Эххх...ну ладно. Можещь остаться ТаймЛордом, но все равно исправь про способности.

0

8

Doctor написал(а):

Прошу прощения за резкий тон, но такие вот "всесильные " анкеты меня уже просто бесят.

Ну я бы не сказал что это было всесильно. Радиус дейстия моей второй способности ограничен был, да и если никого рядом нету я без активных способностей остаюсь. А бесмертие тут у половины персонажей есть...

Отредактировано Shevalie (2010-05-20 18:44:27)

0

9

И еще, шаблон анкеты я брал до того как был введен запрет на бессмертие и ТаймЛордов. Времени на заполнение почти не было...

Отредактировано Shevalie (2010-05-20 18:51:07)

0

10

Shevalie написал(а):

Рост:
  1.71

Что ж ты так Сомерхолдера недооценил? 1.77)

Shevalie написал(а):

Электрические разряды любой мощности (молнии и тд.),телекинез, базовая телепатия ТаймЛордов. (теперешняя регенерация шестая)

Ой-ой-ой, второго Масты нам не надо! Молнии точно убери.

И пост оформи как требуется по правилам.

И будешь принят) :flirt:

0

11

Никак нельзя оставить молнии?(идея взята с Крусника03(из TrinityBlood) и Эль(из героев)) То что было у мастера это не совсем молнии...

0

12

Shevalie написал(а):

Ну я бы не сказал что это было всесильно. Радиус дейстия моей второй способности ограничен был, да и если никого рядом нету я без активных способностей остаюсь.

Ты заявлял, что способности передаются после прикосновения. Причём любые. А это... Слишком сильно, на мой взгляд.

Shevalie написал(а):

А бесмертие тут у половины персонажей есть...

Оно только у Жнеца и Эверас. С последней я конфликтовал по этому поводу, но в итоге решили оставить.
А теперь - only over my dead body =\

Вообще, способностей много разных есть... Можешь, например, время замедлять. Ну или... Не знаю, но есть где развернуться.

0

13

Shevalie написал(а):

Никак нельзя оставить молнии?(идея взята с Крусника03(из TrinityBlood) и Эль(из героев)) То что было у мастера это не совсем молнии...

ой, ну ладно, оставь.
Вобщем, ничего не знаю. Анкета нравится) Принимаю!

А можно я тебе аватар сделаю? :flirt:

0

14

Doctor написал(а):

Вообще, способностей много разных есть... Можешь, например, время замедлять. Ну или... Не знаю, но есть где развернуться.

зачарованные :D
угу проекцию свою делать, невидимым становится...

0

15

Camilla написал(а):

А можно я тебе аватар сделаю?

Конечно. Я в этом не мастер.

0

16

Люси Саксон написал(а):

Doctor написал(а):

Вообще, способностей много разных есть... Можешь, например, время замедлять. Ну или... Не знаю, но есть где развернуться.зачарованные 
угу проекцию свою делать, невидимым становится...

У меня в другой ролевой сейчас 147 способностей...

0

17

Shevalie написал(а):

У меня в другой ролевой сейчас 147 способностей...

Замечательно.
Пользуйся ими на здоровье там)
А тут достаточно того, что есть.

Принят.

0

18

ааа ну принят, принят

0

19

Doctor написал(а):

Замечательно.
Пользуйся ими на здоровье там)
А тут достаточно того, что есть.

Эт я про то что я могу себе придумать способность...

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Шевалье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно