Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Флуд в честь бреда главного админа


Флуд в честь бреда главного админа

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

а вот так!

0

2

Привет всем. Грядут глобальные перемены. Хд.

0

3

Rose Tyler написал(а):

Привет всем. Грядут глобальные перемены. Хд.

О, да! Так что как модератор, быстро в тему "Часть 1. Дизайн"!

0

4

Ага, уже отписалась, просто у меня загрузка фильма "Казанова" очень тормозит работу интернета. Поскорее бы уж закачался.

0

5

Rose Tyler написал(а):

Ага, уже отписалась, просто у меня загрузка фильма "Казанова" очень тормозит работу интернета. Поскорее бы уж закачался.

О, Казанова!)) А я щас новый сезон Дока докачаю и потом Казанову)

0

6

Camilla написал(а):

О, Казанова!)) А я щас новый сезон Дока докачаю и потом Казанову)

Да, Казанова, хорошие люди вынесли остаток мозга, какой это хороший фильм и что его его в любом случае нужно смотреть, так как друзья наглеют и отказываются помочь скачать, приходится своими силами, уже 5 день его качаю, осталось еще чуть меньше 30%. Ну новый сезон у меня 7 серий уже есть, 8 серия должна появится на любимом трекере приблизительно 28 мая. Ну она скачается быстро, за день. Так как внутри сети, то интернет там просто летает 17 кб/сек. А вот Казанову скачиваю с внешнего, раздача на нулике. Ну зато скачаю и моя душенька будет довольна. Правда сеструха тупит, она сказала, что Казанову будет смотреть вместе со мной, а потом еще маме расскажет, что я ее заставила такое смотреть.

0

7

Rose Tyler написал(а):

Да, Казанова, хорошие люди вынесли остаток мозга, какой это хороший фильм и что его его в любом случае нужно смотреть, так как друзья наглеют и отказываются помочь скачать, приходится своими силами, уже 5 день его качаю, осталось еще чуть меньше 30%. Ну новый сезон у меня 7 серий уже есть, 8 серия должна появится на любимом трекере приблизительно 28 мая. Ну она скачается быстро, за день. Так как внутри сети, то интернет там просто летает 17 кб/сек. А вот Казанову скачиваю с внешнего, раздача на нулике. Ну зато скачаю и моя душенька будет довольна. Правда сеструха тупит, она сказала, что Казанову будет смотреть вместе со мной, а потом еще маме расскажет, что я ее заставила такое смотреть.

:D
А ты где качешь? На каком трекере?
А у меня было еще хуже, я какой-то фильм неделю качала)

0

8

Всем.. привет ^.^

0

9

Reaper написал(а):

Всем.. привет ^.^

Привет)) Давай в тему "Часть 1. Дизайн"

0

10

Camilla написал(а):

А ты где качешь? На каком трекере?

Надо еще вспомнить как он теперь называется. Казанову качаю с rutracker. А Доктора с местного  торрент трекера.

Camilla написал(а):

А у меня было еще хуже, я какой-то фильм неделю качала)

Ну в этом смысле то да, хорошо что не три месяца и не год, все же немного поменьше.

Reaper,
Привет.

0

11

Camilla написал(а):

Привет)) Давай в тему "Часть 1. Дизайн"

Дописала)))

Rose Tyler, приветик, как дела?))

0

12

Reaper написал(а):

приветик, как дела?))

Да вроде нормально. А у тебя как?

0

13

А... моя подруга...ррр
Я опять хочу домашнюю версию доктора Хауса))))
*Люси пришла бредить*

0

14

Бред это хорошо, с ним жить веселее.

0

15

а мне больно нравится раздел Бред ))) это же одна большая флудилка *в диком восторге*
может оставим его на все лето?

0

16

Мда, надо что-то придумать и отыграть. *Вспоминает игру-бред "Люси и елки", как отважная Люси Саксон спасала елочки от злого Доктора - маньяка. Да читать тот  бред было очень весело.*  Глядишь и настроение себе поднимешь.

0

17

Rose Tyler написал(а):

Мда, надо что-то придумать и отыграть. *Вспоминает игру-бред "Люси и елки", как отважная Люси Саксон спасала елочки от злого Доктора - маньяка. Да читать тот  бред было очень весело.*  Глядишь и настроение себе поднимешь.

*недоуменно моргнула*

няк))

Название: Вместо дефибриллятора
Фэндом: Доктор Кто
Автор: Галогенида
Бета: Китахара
Жанр: драббл
Пейринг: Доктор/Мастер
Рейтинг: НЦ-17
Предупреждение: изнасилование, некрофилия, нецензурная лексика, АU, ООС.

- Тогда я выебу твое мертвое тело! - сказал Доктор - и Мастер от злости таки регенерировал.

Название: О женском сочувствии
Фэндом: Доктор Кто
Автор: Китахара
Бета: Галогенида
Жанр: драббл
Пейринг: Доктор/Мастер, Мастер/Люси
Рейтинг: НЦ-17
Предупреждение: AU, ООС, мпрег, same-sex marriage, смерть персонажа, сиквел к предыдущему драбблу.

- И теперь я на тебе женюсь и мы возродим расу таймлордов! - радостно воскликнул Доктор.
- Еще раз стрельнуть, дорогой? - участливо спросила Люси.

Название: По Фрейду
Фэндом: Доктор Кто
Автор: Галогенида
Бета: Китахара
Жанр: драббл
Пейринг: Доктор/Марта
Рейтинг: НЦ-17
Предупреждение: сексуальные домогательства, эротические фанатазии, неполиткорректность.

Доктор пытался отвлечь Марту рассказами о бананах...

Название: Родство душ
Фэндом: Доктор Кто/Наруто
Автор: Галогенида
Бета: Китахара
Жанр: драббл
Пейринг: Доктор, Итачи
Рейтинг: G
Предупреждение: кроссовер

- И тогда я вырезал весь свой клан, чтобы не было войны...

Название: Сладкий октябрь
Фэндом: Доктор Кто/?
Автор: Галогенида
Бета: Китахара
Жанр: драббл
Пейринг: Доктор, Марта, ?
Рейтинг: G
Предупреждение: кроссовер

Он дернул на себя дверь своей будки - она не открывалась. Плюс и перекрасили зачем-то. Странно, что в синий, октябрь на носу, надо бы в красный. Значит, вернутся и перекрасят снова.
Заклинило дверь, что ли, или, может, заперли... Заперли? В его будке замок был точно не такой формы!
Распахнутой дверью его сбило с ног. Над ухом раздалось: "Это СССР! Смотри, смотри! год... какой же год... О...О, Марта, это действительно неподходящее платье..."
- Добрый день. Простите, а кто вы? - встав на ноги, не удержавшись и снова сев, спросил Чебурашка.

Название: Don't stop, baby
Фэндом: Доктор Кто
Автор: Китахара
Бета: Галогенида
Жанр: драббл
Пейринг: Далеки/Доктор/Мастер
Рейтинг: НЦ-17
Предупреждение: нецензурная лексика, AU, OOC

- О, Мастер, не останавливайся!.. - запыхавшись, стонал Доктор, третий час съябывая вместе с Мастером от далеков по пересеченной местности.

Название: Служебный роман
Фэндом: Доктор Кто
Автор: Галогенида
Бета: Китахара
Жанр: драббл
Пейринг: Смерть/Джек
Рейтинг: НЦ-17
Предупреждение: нецензурная лексика, смерть персонажа

- Ты меня за-е-бал! - с чувством произнес Джек в лицо Смерти. Смерть ухмыльнулся. Ну имеет он право на маленькие человеческие радости, пусть даже на работе?

Название: Служебный роман-2
Фэндом: Доктор Кто
Автор: Китахара
Бета: Галогенида
Жанр: драббл
Пейринг: Джек/Смерть
Рейтинг: НЦ-17
Предупреждение: нецензурная лексика, смерть персонажа, сиквел

- Ты меня за-е-бал! - с чувством произнес Смерть в лицо Джеку, явившись пятый раз за день по ложному вызову.

0

18

:crazy:

0

19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vg_PW6BReYA[/youtube]
экую прелесть я нашла *плющится*

0

20

Люси Саксон написал(а):

а мне больно нравится раздел Бред ))) это же одна большая флудилка *в диком восторге*может оставим его на все лето?

Идея принята!))
Всем привет)
Всем модераторам и админстраторам!!! Та-та-та-там!!! Смотреть всем!

0

21

Camilla написал(а):

Идея принята!))

няяяяяя))))

0

22

У меня такое впечатление, что я стала заходить ради галочки, играть вообще не хочется, как и с кем-то общаться. Ладно спишем это на загрузку фильмов, которая меня в последнее время нервирует Хд, и будум надеяться, что это в скором времени пройдет.

0

23

Rose Tyler написал(а):

*Вспоминает игру-бред "Люси и елки", как отважная Люси Саксон спасала елочки от злого Доктора - маньяка. Да читать тот  бред было очень весело.*

О да, о да. Мне нравится играть за женщин с топорами, вот)

Люси Саксон написал(а):

Автор: Галогенида

Люси Саксон написал(а):

Автор: Китахара

Найду - убью)
Хотя про Чебурашку гут.

Rose Tyler написал(а):

играть вообще не хочется, как и с кем-то общаться

О_О Роза, ты ли это?

Rose Tyler написал(а):

Ладно спишем это на загрузку фильмов, которая меня в последнее время нервирует

Может, дело в скорых экзаменах?

0

24

Doctor написал(а):

О да, о да. Мне нравится играть за женщин с топорами, вот)

:cool:

Doctor написал(а):

О_О Роза, ты ли это?

Нет не я, меня подменили на какого-нибудь биоробота. Потому что я то же в последнее время себя не узнаю, да и друзья то же говорят, что я на себя не похожа, так что точно подменили. Хд. *Вспоминает серию про Атмос*

Doctor написал(а):

Может, дело в скорых экзаменах?

Ну может быть и в этом. Жизнь полна парадоксов. Сдавать ЕГЭ это страшнее чем сдавать гос.экзамены, куда катиться мир.

0

25

Rose Tyler написал(а):

Нет не я, меня подменили на какого-нибудь биоробота.

*вытаскивает отвёртку и сканирует*
Нет, это определённо ты... *задумчиво* Странно-странно!
Надо тебя растормошить.
Упс, у нас тут гроза О_О

Rose Tyler написал(а):

Сдавать ЕГЭ это страшнее чем сдавать гос.экзамены, куда катиться мир.

Госы я пока не сдавал... Но это не так страшно, наверное. Всё-таки от ЕГЭ больше зависит. Поступишь или нет, на бюджет или нет. Считай, результаты ЕГЭ сильно повлияют на твою дальнейшую жизнь, вот.

0

26

Doctor написал(а):

Нет, это определённо ты... *задумчиво* Странно-странно!

*Сделала большие глазки*

Doctor написал(а):

Надо тебя растормошить.

Надо, надо, а то у самой плохо получается.

Doctor написал(а):

Упс, у нас тут гроза О_О

Люблю дождики, а у нас пока вроде тепло и сухо.

Doctor написал(а):

Но это не так страшно, наверное.

Ну выходит, что нет.

Doctor написал(а):

Считай, результаты ЕГЭ сильно повлияют на твою дальнейшую жизнь, вот.

Ага, очень повлияет, так как работать не очень хочется, лучше учиться, а еще лучше летать в полицейской будке, покоряя все время и пространство. *Мечтательно*.

0

27

Rose Tyler написал(а):

Люблю дождики, а у нас пока вроде тепло и сухо.

Дождики - это, конечно, хорошо... Но не когда приходится опаздывать в универ. По мокрому бегать не так удобно. XD

Rose Tyler написал(а):

а еще лучше летать в полицейской будке, покоряя все время и пространство. *Мечтательно*

^__________^ О да.
Вот: We're not alone!
Видео такое яркое, что кажется, что это мульт. И все персы нарисованные)
Да и вообще очень позитивно)

0

28

Doctor написал(а):

По мокрому бегать не так удобно. XD

Ага, в дождики лучше дома сидеть и читать интересные книжки. После дождиков кроссовки обычно долго не живут. *Смотрит на свои убитые кроссы, потому что кошка пыталась их изнасиловать и у нее это получилось, хорошо дело ограничилось только этим*

Doctor написал(а):

Видео такое яркое, что кажется, что это мульт. И все персы нарисованные)

Ага, сейчас поставлю загружать. Все равно наводить порядок в квартире не очень хочется, хотя надо, потому что написали на бумажке и потом не отвертишься. *грустным взглядом окинула комнату*

0

29

Rose Tyler написал(а):

*Смотрит на свои убитые кроссы, потому что кошка пыталась их изнасиловать и у нее это получилось, хорошо дело ограничилось только этим*

Мне твоя кошка скоро в кошмарах сниться будет ><

0

30

Doctor написал(а):

Мне твоя кошка скоро в кошмарах сниться будет ><

Оооо, да моя киска о таком внимание даже и не мечтала. Хд.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Архив тем » Флуд в честь бреда главного админа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно