Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Гостевая книга » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме вы можете выразить свое мнение о форуме, как хорошее, так и плохое. Приветствуется конструктивная критика, она помогает нам развиваться!

0

2

Не думал, что по Доку ролки есть. Молодцы что сделали этот форум.=)

0

3

Rassilon написал(а):

Не думал, что по Доку ролки есть. Молодцы что сделали этот форум.=)

какай отзыв, какой отзыв)) а главное от кого =)*смотрит на ник*

0

4

Rassilon написал(а):

Молодцы что сделали этот форум.=)

Спасибо)) Присоединяйтесь) Рассилона мы давно ждём)

0

5

Ах, докторофаны, вы - большие молодцы, что вместо того, чтобы одевать Гиллан на левые форумы, создали свою собственную ролевую ((:
На моем веку это первая ролевая по обожаемому мной ДК, так что удачи вам, процветания ^'

0

6

Ваш дизайн - это сущее издевательство над трафиковцами. У меня хороший интернет, но дизайн грузился долго.
Спрашивается, зачем вам нужен был копирайт в формате png и вес пол мегабайта?

0

7

Geronimo!, большое спасибо за отзыв!!

недовольный написал(а):

Ваш дизайн - это сущее издевательство над трафиковцами. У меня хороший интернет, но дизайн грузился долго.

Странно... Никогда на это не жаловались. Я специально спрашивала тех, у кого лимитный инет. Скоро все равно будет сделан новый дизайн.

недовольный написал(а):

Спрашивается, зачем вам нужен был копирайт в формате png и вес пол мегабайта?

oO сейчас уменьшу вес...

0

8

недовольный написал(а):

У меня хороший интернет, но дизайн грузился долго.

"Хороший" - понятие растяжимое. Скорость можно было и уточнить, чтобы администраторам было с чем сравнивать.

0

9

А можно поинтересоваться, почему "Eclipse"?
Я не врубаюсь.

0

10

Gallifrey, мы переехали, так что приходите по новому адресу - http://docwhoeclipse.rusff.me/
Эклипс, потому что наш сюжет осонован на явлении "затмение". Это можно прочитать в сюжете.

0

11

http://savepic.net/1620840m.gif

0

12

Самая лучшая ролевая, была, с самыми веселыми людьми, что-то мне казалось прошло больше времени с закрытия ролевой. А теперь даже весело провести время не с кем... Не обращаем внимания, человек в расстроенных чувствах после новенького рождественского спецвыпуска "Доктор, вдова и платяной шкаф", а еще переживает, что опять на самом интересном месте закончили и до 7 сезона еще столько ждать. Ностальгия замучала.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Гостевая книга » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно