Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

***

0

2

*я в танке*
что мы делаем сейчас? вообще все? :suspicious:
/таак ну что мы с Алисой едем за Феней и Доком *радость моя, обещаю больше не орать*/

0

3

Lucy Saxon написал(а):

что мы делаем сейчас? вообще все?

Я сейчас в вентиляционной шахте вместе с Романой, нас пытаются прикончить андройды. Но так получается, что Романы пока нету, Марты то же пока нету, Донна еще не оставила анкету, поэтому я одна и мне хочется играть. Поэтому я не прочь перекочевать на тот "кораблик-убийцу", как было сказано ранее не все сразу, а постепенно. А остальные подтянуться.

0

4

Rose Tyler, можешь присоединится к нашему первому готовому квесту.

0

5

Camilla, отличная мысль. Тогда надо придумать как Розе удалось выбраться из института "Фарос", мое предложение андройд попал в устройство телепорта, и оно переместило девушку за пределы здания. Оказавшись на улице, она размышляет, как помочь остальным, ну и натыкается на Дженни, Камилу и Мастера. Да это будет интересно.

0

6

Rose Tyler, записываю это в квест.

0

7

Думаю насчёт Фагота... Почему он отделился от Рассилона и не остался запертым во времени после Войны - это отдельный вопрос (намёк на то, что хорошо бы это придумать). Что насчёт начать кампанию по возрождению своего лидера?

0

8

Отделился? Да потому что он совершил кучу ошибок, просто море, и не хотел этого признавать. Все стремительно катилось к чертям из-за его жажды власти, а лично мне была дороже своя шкура. Война превратилась в бесконечный хаос. Лучшим вариантом было скрыться, пока Тайм Лорды, которые тоже поняли, что Войну не остановить, изобретали вариант как бы запереть весь этот ад во времени и сохранить порядок во Вселенной. Избежать "клетки" и получить свободу действий и мыслей для разработки плана по возвращению Рассилона и его приверженцев, дабы вновь начать Войну, но уже полностью ее контролировать. По-моему, все логично и разумно.
Кампанию я начну, как только представится возможность. Помощники, разумеется, не помешают.

0

9

Фагот написал(а):

По-моему, все логично и разумно.

Да, логично.

Значит, ищем остальных из акции "Злодеи"... Боюсь, это займёт много времени.

0

10

Doctor написал(а):

Значит, ищем остальных из акции "Злодеи"... Боюсь, это займёт много времени.

Необязательно злодеев, неужто здесь никому не хочется возродить Рассилона? *осекся и фыркнул, вспомнив о ком говорит* Ну да, этого ангела всем вернуть очень хочется...и все же, если кто захочет анархии - жду, буду рад.

0

11

Фагот написал(а):

неужто здесь никому не хочется возродить Рассилона?

На данный момент никому XDD Странно, да

Ладно, пока вы можете поиграть с Розой... Потом посмотрим, придумаем что-нибудь.

0

12

Doctor написал(а):

На данный момент никому XDD

За всех не говори... Я кгда появиться время помогу злодеям...

0

13

Shevalie написал(а):

За всех не говори... Я кгда появиться время помогу злодеям...

Прошу прощения.
Тогда продумай, какие у тебя были отношения с Рассилоном и зачем ты хочешь помогать ему вернуться.

0

14

Doctor написал(а):

Прошу прощения.
Тогда продумай, какие у тебя были отношения с Рассилоном и зачем ты хочешь помогать ему вернуться.

Если квест не закончиться до того как я освобожусь тогда так так и зделаю.

0

15

Роза и Фагот, что насчёт встретиться на Земле, пока я не улетел?
Доктор уж точно почувствует другого Повелителя Времени, а как он может не посмотреть, кто это? XD

0

16

0

17

Doctor
Я не против. Девушка, думаю, будет только за. Когда вы к нам хотите присоединиться?

0

18

Фагот написал(а):

Девушка, думаю, будет только за.

Да уж, наконец-то она выскажет всё, что обо мне думает.

Фагот написал(а):

Когда вы к нам хотите присоединиться?

Вот приду в себя возле Фароса и сразу к вам Х_х В реальном времени - числа 17.

0

19

Doctor написал(а):

Да уж, наконец-то она выскажет всё, что обо мне думает.

бедный Докки... надеюсь это будет позитивнее, чем когда он попадет на Око Теней и встретит Люс...

0

20

Doctor написал(а):

Вот приду в себя возле Фароса и сразу к вам Х_х В реальном времени - числа 17.

Это примерно *прикинул* через шесть постов, считая мой сегодняшний. Хорошо, будем ждать.

0

21

Lucy Saxon написал(а):

бедный Докки... надеюсь это будет позитивнее, чем когда он попадет на Око Теней и встретит Люс...

Вы его женоненавистником только не сделайте XDDD

0

22

Doctor написал(а):

Вы его женоненавистником только не сделайте XDDD

нууу это же только один истерично-психонутый образец из большего числа девушек на форуме))

0

23

Doctor написал(а):

Роза и Фагот, что насчёт встретиться на Земле, пока я не улетел?

Я не против, жду не дождусь, когда можно будет задушить в своих объятиях. ХД.

Doctor написал(а):

Да уж, наконец-то она выскажет всё, что обо мне думает.

Ты бы еще дольше собирался, все, желание высказывать все что о тебе думаю уже пропало. Поэтому как обычно все самое хорошее. Даже убивать расхотелось. Хд. Так что живи и радуйся.

0

24

Куда можно деть снующееся мну???

0

25

Margaret Black, может будешь играть с Фелицией и моей Мэй.
Ты не против? Сейчас Докки нам квест придумает и начнем.

0

26

класс! так даже интересней!Margaret Black соглашайся

0

27

Ммм, вот... Пару месяцев назад неподалёку от Лондона произошло крушение инопланетного космического корабля. Сотрудники "Зоны теней" среагировали быстрее Торчвуда и прочих спецслужб и сразу взяли ситуацию под свой контроль. Они тут же приехали на место происшествия и всё подчистили. Мэй стала свидетельницей этого и решила провести расследование. Она прошла собеседование на должность личного секретаря Фелиции и уже начала завоёвывать её доверие.
Организацию "УФО" крушение корабля тоже заинтересовало, и в "Зону теней" была заслана шпионка (Маргарет). Она стала младшим научным сотрудником и получила доступ к исследованиям.
Пилотов корабля обнаружить не удалось (возможно, они катапультировались при крушении и сейчас бродят где-то в Лондоне). Зато внутри оказалась целая лаборатория, которая была перенесена в "Зону теней".
Собственно, тут целый простор для фантазии. Инопланетяне прячутся в городе, а то, что они разрабатывали на звездолёте вполне может оказаться смертельным вирусом, который выходит из-под контроля...
Кстати, предлагаю начать игру с такой ситуации: Фелиция вызывает Маргарет, чтобы та отчиталась по поводу исследований (Мэй тоже присутствует). Маргарет приходит и сообщает о проблемах...
Думаю, вы сможете эту идею развить.

0

28

Doctor, ага. Заношу в квесты.

0

29

Camilla,
Я согласна, мне все очень нравится))) почтение Доку и вам за чудесный сюжет)))

0

30

Margaret Black написал(а):

почтение Доку и вам за чудесный сюжет)))

Спасибо

Так, надо придумать логичное "вырубание" Розы) Усталостью это вряд ли объяснишь: Роза - существо к таким вещам привычное) Запоздавший шок от телепортации в нашу реальность?

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Сюжет » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно