Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Doctor написал(а):

Запоздавший шок от телепортации в нашу реальность?

Как вариант. и будет она отлеживаться в ТАРДИС до возвращения.
А еще ее может кто-то похитить и у нас будет еще один квест "за спящей красавицей"))

0

32

Romana написал(а):

А еще ее может кто-то похитить и у нас будет еще один квест "за спящей красавицей"))

А может... Помнишь, мы планировали похитить Джона? В его голове найдут образ самого дорогого и, соответственно, похитят это самое дорогое с целью выпытывания информации. Ну я ещё подумаю над логикой всего этого, но на первый взгляд, сойдёт?

0

33

Doctor написал(а):

А может... Помнишь, мы планировали похитить Джона? В его голове найдут образ самого дорогого и, соответственно, похитят это самое дорогое с целью выпытывания информации. Ну я ещё подумаю над логикой всего этого, но на первый взгляд, сойдёт?

Я кого-то сейчас расцелую. Вот она, искомая драма!))Твори в этом направлении!)

0

34

*каваится*  ^^

0

35

Doctor, ну про отвоз тела Люси в ее квартиру мы тоже договорились?)) *разрешаю играться с телом как захотите, но запрещаю оттыгрыш моего перса с помощью Гейс Мастера, после такого я играть не буду)*

0

36

Lucy Saxon написал(а):

ну про отвоз тела Люси в ее квартиру мы тоже договорились?))

Если ничего поинтереснее не придумаем)) До 5 июля (я верно запомнил?) время ещё есть.

0

37

Lucy Saxon написал(а):

*разрешаю играться с телом как захотите, но запрещаю оттыгрыш моего перса с помощью Гейс Мастера, после такого я играть не буду)*

Дока убивать запретила, Масту тоже, и тут такое предложение...

0

38

Doctor написал(а):

Если ничего поинтереснее не придумаем)) До 5 июля (я верно запомнил?) время ещё есть.

угу)

Shevalie написал(а):

Дока убивать запретила, Масту тоже, и тут такое предложение...

ааа)) таак  и играемся с телом без членовредительства))

0

39

Shevalie написал(а):

Дока убивать запретила, Масту тоже, и тут такое предложение...

Похоже, тебе ещё разок надо правила почитать. Всю агрессию и желание убить выплёскивай где-нибудь в спортзале, а здесь идёт игра, которая, как я надеюсь, будет получаться интеллектуальной и приносящей позитив.
Это я к тому, что ты уже слишком часто пишешь о проявлениях агрессии. Причём не шутливо, а как-то... Провокационно. Как будто нарочно нарываешься на втык от администрации.

0

40

Кстати кто-нибудь напишите на куда вы Розу отправили, желательно название корабля. У меня лично пока есть два варианта где я могу находится: либо на том кораблике, который всех убивает, либо на одном из кораблей Альянса. Еще интересно я там одна или с Джоном? Буду очень благодарна за это, так как отсутствие интернета существенно сказывается. Я буду зависать тут начиная с 7 июля. Так что как зайду, сразу где-нибудь постик отпишу, играть хочется. Пишу заранее, так как до 7 может вас и не увижу.

0

41

Розиииии! Что ж я все время слишком поздно захожу, никак тебя застать не могу...
Rose Tyler, присутствие Джонни могу гарантировать, если, конечно, оно тебе надо) По идее, это все же корабль Альянса и Роза там в качестве заложника, чтобы развязать язык товарищу Смиту. Но мы еще даже не начинали отыгрывать эту линию, так что и корабля как такового нет. Что, кстати, не помешало бы исправить)

+1

42

Romana написал(а):

если, конечно, оно тебе надо)

Оно мне надо. Мне в одного будет скучно играть.

Romana написал(а):

так что и корабля как такового нет.

Ну корабль сделать не долго. Историю с похищением то же можно не плохо развернуть, я только за. Думаю, что будет очень даже интересно.

Ладно, тогда 7 июля напишу пост на корабле Альянса.

0

43

У нас есть Эл, у нас должна быть тетрадка! XDDD

Когда я придумывал идею для Фелиции и Маргарет, там было про крушение космического корабля недалеко от Лондона. Так вот, это был патрульный корабль. Он перевозил опасного учёного вместе с его оборудованием. Тому учёному, несмотря на тщательную охрану, удалось саботировать крушение корабля. Когда корабль упал, преступник смылся. Позже явились агенты компании Фелиции, и пришедшие в себя пилоты тоже скрылись, поскольку контакт с землянами устанавливать не очень-то хотели. Корабль и лабораторию забрали...
А преступник прихватил с собой своё лучшее изобретение. Оказавшись в безопасности, он запустил устройство, которое сгенерировало вокруг Земли своеобразную сетку из неизвестной на Земле материи. Вся поверхность планеты просканировалась, данные обо всех жителях были занесены в базу данных этой сетки. Поскольку там были ограничения на интеллект, все животные сразу "отсеялись", и в БД были занесены только люди.
Сеткой можно управлять. Преступник придал пульту управления форму тетради. Внутри - сложная электроника. Владелец пишет имя, затем концентрируется на внешности. Тетрадь "сканирует" его мозг, передаёт сигнал сетке. На жертву действует луч, ускоряющий все жизненные процессы до предела. Сердце не выдерживает, человек умирает.
Правил тетрадка не предусматривает, поскольку нужно более-менее научное обоснование)
Так вот, этот преступник с помощью природной изобретательности и тетради становится преуспевающим бизнесменом. Он ловко убирает конкурентов и подстраивает убийства так, чтобы самому оставаться немного в стороне. Впрочем, гениальный детектив рано или поздно должен на него выйти))
Могу отыграть преступника гейм мастером.
В общем, ищите нелогичности.

0

44

Так мы сейчас находимся на базе Альянса, но я тут в объявление видела, что мы должны уже перемещаться на кораблик. И вот как это должно происходить, исчезнуть в каком-нибудь свечении или нас кто-то туда переместит. Или все же дождаться прихода кого-то из Альянса, поговорить, а потом исчезнуть на их глазах, или они нас переместят. *теряюсь в догадках* Ну хоть примерно напишите, как быть дальше. А то я запуталась, что делать дальше.

0

45

Rose Tyler
Корабль автоматически сам всех телепортирует в комнату. То есть, от внешних факторов ничего не зависит.

0

46

*невинно* Фееень, так как даже пост Лиссы вряд ли может мне с написанием для Лилит ответа, предлагаю после нее сразу на кораблик)
Ибо без Доктора со Жнецом не справиться)

0

47

В общем, Роману и Фагота придётся "затерять" в ТАРДИС. А я присоединюсь к разборке со Жнецом) Предлагаю пока что на корабль не перемещаться. О_о

0

48

Doctor написал(а):

А я присоединюсь к разборке со Жнецом) Предлагаю пока что на корабль не перемещаться. О_о

согласна))
и да! иди разбирайся со Жнецом))

0

49

Я сейчас временно оставлю Эву на едине с Мэри, а сам отправлюсь к кому-то активному.

0

50

Извените, можно мне куда нибудь вписаться?!

0

51

Майя Шеффилд, может, присоединишься к Рийанари и Аркане?
Про их квест - тут.
Что они уже наиграли - тут.

0

52

*стеснительно ковыряет ножкой землю*
Люди... Нас заперли на ТАРДИС? Пока мы нового Дока найдем....

0

53

Мы тут с Люси подумали.. Вот:
Квест №8. "Атака клонов"
Время: лето 2014
Локации:Лондон, настоящее
Участники: Лалла, Алиса, клон Алисы
Статус:ведется набор участников
Описание:
У Алисы похищают клона из-за прибора, которым владеет девушка. Элис и её новая подруга Лалла должны спасти клона и не дать попасть прибору в нехорошие руки.
Возможности: побегать по Лондону, устроить небольшие разрушения
Запрещено: убийства
Рекомендации: эммм.. развлечься, оживить игру..

0

54

Alice написал(а):

Мы тут с Люси подумали.. Вот:

Люси вообще думает, что надо всех кто активен загнать в раздел Лондон. В разные темы. Да бы если что, участники, всегда могли от одной группы перейти к другой. Надо кучу разных квестов, объединённых одной идеей...

0

55

Да я согласна, что надо держаться всем поближе. Похоже пришло время воспользоваться телепортом. Ну что-то типа, Мирал понимает, что нужно действовать, но Роза не спешит уходить с базы Альянса, поэтому она сама нажимает кнопочку и телепортация, куда-нибудь в Лондон.

0

56

А вы уверены, что если всех, отправить в одну локацию - это не будет тормозить игру? Мне кажется застрянет только так. Немного не разумно. И вот, к примеру все квесты объединенные одной идеей. Как вы, объедините квест на Мидосе, с Лондоном? Честно говоря, игра всего форума в одной локации, хоть возможно и с разными сюжетами, но объединенными одной идеей никогда не была впечатляющей. Людям не из чего будет выбирать, фантазировать, так как нельзя будет, простите за выражения. вылезти за рамки вот этой самой идеи.

+1

57

Ну у нас была тут одна идея, которая могла бы объединить компанию из ТАРДИС Дока, Лоллу и Алису, Розу и компанию с с ТАРДИС Дженни, если бы они этого захотели.  И рассчитано у нас на 4 темы, с учетом того, что в каждой теме не будет пересекаться больше трех человек... Единственное, что там все объединяет это один злодей одна проблема, которая проявляется по разному и в разных темах. И с вычетом выруба по крайней мере Люси.
А всех остальных можно и не затрагивать....
Ну не знаю может действительно бред, я в квестах лично не сильна....

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Сюжет » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно