Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Анкета Мастера


Анкета Мастера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия/Кличка
Неизвестно/Кощей, Гарольд Саксон, Мастер
2. Название акции
-
3. Пробный пост
Мастер стоял на небольшом возвышении и, немного прищурившись, оглядывал свои новые владения. Хоть планета еще и не была полностью подчинена, она уже была его. Это ощущение власти буквально врывалось к нему в легкие с каждым новым вдохом. И от этого хотелось ликовать, хотелось громко, совсем по-сумасшедшему засмеяться, потому что с каждой этой жалкой, никчемной планеткой, с каждой порабощенной цивилизацией, Мастер приближался к своей цели. Он приближался к Доктору. Звезда, служившая на этой планете роль Солнца, уже почти скрылась за тонкой линией горизонта. Скоро мои солдаты должны закончить здесь. Впрочем, ни стоило проводить здесь так много времени. Планета - скучнее не придумаешь. Губ Мастера коснулась легкая скучающая ухмылка, но внезапно он напрягся.Удар...Еще удар..удар, удар. Барабаны стали громче. Они стучали немного быстрее ритма его собственных сердец, и от этого было тяжело дышать. Он знал, почему это. Он чувствовал их приближение за своей спиной. Его рука скользнула в карман брюк, и он снова ухмыльнулся, почувствовав отвертку. Мастеру потребовалось лишь несколько мгновений, чтобы все рассчитать. Сонтаранцы...Сколько их? Трое. Определенно трое. И где моя охрана? Жалкие создания, даже не могут выполнить элементарную работу... Не оборачиваясь Мастер медленно, начал говорить, манерно растягивая слова
- Это так трогательно, что вы решили лично передать мне вашу пла...
Вдруг барабаны забили почти оглушающе и Мастеру пришлось сжать зубы, чтобы не вскрикнуть. Барабаны утихли, но не успел он опомниться, как получил удар по голове, и в его глазах потемнело.
4. Связь с вами
ICQ - 596878475 
5. Опыт игры
Около года
6. Посещаемость
Раза 4 в неделю, когда занят в игре - чаще.
7. Пароль в правилах
верно

0

2

Мастер, Принят)

0

3

Хотелось всё-таки увидеть полную анкету... Ну да ладно. Принят.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Анкета Мастера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно