Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Фагот


Фагот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия/Кличка
Настоящее имя и фамилия неизвестны.
Кличка: Фагот/Fagoth

2. Название акции
Акция №3. Злодеи

3. Пробный пост
Фагот лениво валялся в кресле и заинтересованно разглядывал свой ботинок. Его внимание привлекала необычная шнуровка, начинающаяся и заканчивающаяся непонятно где, ее нелепый ярко зеленый цвет. Но больше всего его глаза мозолили два подсохших пятна крови. Фагот поморщился и помотал ногой в разные стороны, как будто хотел их стряхнуть. Не тут то было.
- Стоило связываться с этим часовщиком, испортил такие прекрасные ботинки, - пробормотал он, заводя руки за голову и закрывая глаза. - В следующий раз не буду устраивать спектакль в трех действиях, а просто задушу.
Новые часы, одолженные у вышеупомянутого часовщика, красовались на левом запястье. Фагот был неравнодушен к стимпанку. А эти часы так ненавязчиво намекали, что принадлежат к этому стилю, что Фагот не устоял. Все эти узоры на металлическом ремешке, эта механическая начинка! Ни грамма электроники, полностью ручной работы. Правда, пришлось повозиться, их бывший хозяин едва не повредил часы, падая на раскаленное сверло. Ох, остро и горячо! Блюдо от шеф-повара в дорогом ресторане. Никогда не забывайте убирать инструменты после работы. А то вдруг на них упадет зоркий глаз психопата. Но нет, - фыркнул Фагот. - Я вовсе не психопат. Просто люблю добиваться своего любыми способами. Конечно, кто же виноват, что часовщик ни в какую не хотел отдавать свое самое прекрасное произведение в жизни. К тому же, только что появившиеся на свет. Но разве это волнует Фагота? Отнюдь. Ему эти часы нужнее, да и он ни за что бы чуть не залил эти часы своей кровью, едва не испортив их! Люди. Их творения прекрасны, но как же небрежно они к ним относятся. Пора бы напомнить им простые правила. Поразвлечься.

4. Связь с вами
475121912

5. Опыт игры
Полгода

6. Посещаемость
По обстоятельствам. Пока могу каждый день.

7. Пароль в правилах
Да-да, он самый XD

0

2

Принят.
Ещё бы Рассилона найти...

0

3

нравится)

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Фагот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно