Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Лондон » Научный исследовательский центр "Zoneofshades"


Научный исследовательский центр "Zoneofshades"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...
http://www.turkompot.ru/images/stories/hotelimages/obedinennye-arabskie-emiraty/LE-ROYAL-MERIDIEN-ABU-DHABI-666383683/LE-ROYAL-MERIDIEN-ABU-DHABI-826959232.jpg
Совершенно новое здание из стекла и бетона, с огромной прилегающей территорией. Является почти достопримечательностью столицы Великобритании. Сотни репортёров, жаждущих новых сенсаций, выкидывают каждый месяц охранники «Zoneofshades». Сплетники из разных уголков мира, поговаривают, что в научном центре проводят эксперименты над людьми, и даже создают химер, но какие тайны скрывает высокий забор  «Zoneofshades» никто так и не знает…

(с) Felicia Clyde

0

2

«Снова на моем столе куча разных бумажек.. Зачем я уволила секретаршу???? Ах да.. Холодный кофе..»
В памяти всплыл момент не из таких уж далеких дней… Вот Фелиция уже бросает в Сандру чашку с этим проклятым кофе.. Её лицо.. это было незабываемо. Фелиция никогда особо людей не любила, да и за что их любить?? Эти великие существа, создали себе свой мир грязи и лжи.. одни сидят дома в виртуальном мире, совсем не зная жизни.. Другие грызут стены в поисках наживы.. и никто не удосужился посмотреть на себя со стороны.. а ведь сейчас они похожи на тараканов.. Хотя их даже с тараканами не сравнить. Они так  жили всегда, а люди сами до такого дошли. Вот он прогресс.. Хотя Фелиция и сама человек, к её сожалению.
«Люди скоро вымрут..  надо бы разобраться во всём этом бреде, но сначала лучше сначала посмотреть, что готовит день грядущий.. где мой ежедневник.. чёрт.. без секретарши трудно»
Все таки после долгих напрягов памяти, любимый и потрепанный годами ежедневник был найден.. Она начала вслух читать записи.
«Так.. совещание.. кто сегодня уйдет с работы??.. переговоры.. неинтересно.. неинтересно.. неинтересно.. Значит собеседование? У меня сегодня может появится секретарша?»

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Лондон » Научный исследовательский центр "Zoneofshades"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно