Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Мэри


Мэри

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Персонаж
● Имя | Фамилия | Кличка Мари (Мэри) Нуар (Mary Noir)/ Леди (Ledy)

● Возраст 1317 лет/27

● Родной город | Планета Вселенная Навьев

● Раса Навьи

● Внешность
- Знаменитость: Ноель ДюБуа
- Рост: 169 см
- Телосложение: Спортивное
- Цвет глаз: Серый
- Цвет волос: Черный, иногда перекрашивает несколько прядей волос в розовый цвет.
- Особые приметы: Татуировка в интимном месте.)

● Характер
- Тип характера: Cангвиник
Несдержанная, наглая. Предала свою расу. Ценит жизнь любого живого существа и без необходимости не убивает его (хотя ее понимание «необходимости» бывает иногда совершенно непредсказуемым). Иногда по детскому наивна. Ей все равно, что случиться с вселенной, так как если она захочет, может уйти в любую другую. Не умеет ненавидеть. Любит розы. Если находит что-то что ей нужно, забирает себе. Не соблюдает никаких законов или правил. Не любит одиночество (в основном из-за того, что чем больше вокруг нее людей, тем сильнее она). Обожает шумные места. Никогда не пытается скрыть свои действия. Всегда предельно откровенна.

●Биография: Родилась во вселенной Навьев, уже после начала времени. После стандартного обучение начала учиться на наблюдателем и полетела на Галифрей(в 10 лет) еще в темные века. Здесь жила в семье наблюдателей замаскировавшись под ТаймЛеди (абсолютное генетическое совпадение при смене облика свойственно ее расе, так как за все их способности отвечает сознание). Обучалась в академии. После академии пошла по пути политики и присоединилась к Рассилиону. После того как Галифрей стал заблокирован в силу своей высокой должности в сенате часто улетала за приделы Галифрея на ТАРДИС. Во время одного из своих путешествий познакомилась на одной отдаленной планете (неподалеку от стационарного входа во вселенную Навьев замаскированного под черную дыру) познакомилась со своим будущим мужем, точнее помогла ему уйти живым с родной планеты Далеков. Так и не доставив ТАРДИС своей расе она вернулась на Галифрей вместе с Шевалье где и вышла за него замуж. Ей стало порядком надоедать и политика ее расы и политика Рассилиона, поэтому она решила уйти из обоих миров сразу. Полетев на ТАРДИС во вселенную Навьев вместо того, что бы представить технологию путешествий во времени, ранние не ведомою ее расе, правительству, она угнала корабль своей расы и установила на него оборудование ТАРДИС. Стража успела лишить Мери способности изменять облик. Затем вернулась на Галифрей где с помощью экспериментов своего мужа с изменением ДНК и спецификой своей расы получила частичный контроль над временной воронкой. Вскоре Шевалье пришлось лишить ее с помощью все той же манипуляции ДНК этой способность так как Мэри начала резко терять силы и была близка к смерти. Модифицирую вместе с мужем приобретенный им корабль, она призналась ему кто она на самом деле и поделилась украденными технологиями своей расы установив их на его корабль. Потом они расстались и она полетела на Землю где работала во временной полиции. После того как она украла важную для них технологию, ее пытались убить, но не смогли. Затем она осела на Земле 20-21 века, где работала в Торчвуде, FBI и Unit и расследовала все дела связанные с внеземными объектами. Когда ей это надоело, стала заниматься контрабандой как во времени так и в пространстве. Находиться в розыске у временной полиции, Протокола Теней, Интерпола. Сейчас живет на Земле в 2018 году.

● Способности Использует способности тех, кто находиться недалеко, Манипулирование психикой, телепатия.
● Навыки Воровать чужие технологи, боевые искуства, умеет готовить, стреляет практически из чего угодно, водит все что может двигаться.
Игрок

● Шевалье

Пробный пост

Мэри переступила через один из пяти лежащих в кругу трупов. Неспешно она направилась в сторону двери. За ней готовился защищаться отряд спецназа. Хм… Только б не умереть. Что за чудовище по ту сторону двери? Чудовище?! Ну что ж посмотрим, как ты теперь запоешь. Девушка подчинила под контроль всех стоящих в помещении спецназовцев. Дождавшись двух десятков прозвучавших одновременно выстрелов, Мэри легко толкнула двери. Несколько спецназовцев еще не упали на пол, но кроме них девушка почувствовала присутствие кого-то другого.
- Выходи все равно ведь поймаю, - перед ней промелькнула неясная тень и по щеке девушки поползла струйка крови. - Что ж, сверхскорость неплохо. Но у меня сейчас нет настроение на игры.
Тень промелькнула еще раз но, пробегая мимо девушки, существо упало на пол с перерезанным горлом. Теперь стало видно, что это был мужчина лет 40 на вид. Из его руки выкатился длинный нож с кончика, которого капала кровь. Точно такой же нож, но значительно сильнее покрытый кровью держала в руке Мэри. Девушка презрительно хмыкнула. Опять не он. Достав из заднего кармана джинсов телефон Мэри, набрала номер. Когда же я его отслежу?
-Забирай меня. – Вокруг девушки появилось слабое черное свечение, и она пропала, за секунду до того как в комнату зашел еще один отряд спецназа. «Счастливого рождества» успел прочитать глава отряда до взрыва, на плавно упавшей на пол серебряной розе. За окном по прежнему была метель. По всему городу веяло праздничным настроением…

Отредактировано Shevalie (2010-07-04 15:26:37)

0

2

Мэри написал(а):

. Мари (Мэри) Нуар / Леди

эм.. с Жаном Нуаром они кто? *да знаю тупой вопрос, но я сегодня весь день говорю чушь*

+1

3

Lucy Saxon написал(а):

эм.. с Жаном Нуаром они кто?

Мэри написал(а):

За это время вышла замуж.

0

4

Мэри написал(а):

Использует способности тех, кто находиться недалеко, Манипулирование психикой, Манипулирование временем.

Три совершенно разные способности, которые сами по себе.. требуют громадного запаса сил и по сути, своего набора способностей. Обосную:
1. Использование способностей тех кто рядом, подразумевает так и то, что сам персонаж, должен иметь к этому склонность. Некоторые способности могут просто убить. Для полноценного использования этой способности, скорее требуется еще и навыки преобразование чужих которые доступные вашему персонажу.
2. Манипулирование психики, то уже относится к телепатическим способностям, которые могут быть как бэ доступны опытным псионикам и тем, кто хорошо разбирается в телепатии.
3. Манипулирование времени.. здесь уже и вовсе огромный уровень, который может убить многих и которую, можно получить скорее если впитать полностью сердце ТАРДИС и оставить эту энергию в себе. (А это самоубийство чистой воды для любой расы кроме повелителей времени.)

И хоть половина.. расовая способность.. получается что у персонажа намного больше способностей. Ибо без дополнительных каждая не имеет смысла смысла или даже просто... в разряде самоубийственных.

Хочешь исправляй. хочешь нет. Говорить принимаю иль нет. О принятии или не принятие не говорю.
Доо.. называется вставило мну слово

0

5

Во-первых, заполни все по шаблону! Скопируй код данный в шаблоне.

0

6

Shevalie, эм ясно)) в моей голове все уяснилось)

0

7

Camilla написал(а):

Во-первых, заполни все по шаблону! Скопируй код данный в шаблоне.

Так не чесно! Когда я брал шаблон он был другим. Вечером переделаю под новый...

Reaper, я брал способности из списка. Если уже они даются в списке способностей, то это наверно значит что их можно брать...

0

8

Shevalie написал(а):

Так не чесно! Когда я брал шаблон он был другим. Вечером переделаю под новый...

Так, вообще-то он там уже два дня! Притом нужно КОПИРОВАТЬ КОД!!! А не просто ставить цифры!

Shevalie написал(а):

я брал способности из списка. Если уже они дояться в списке способностей, то это наверно значит что их можно брать...

Господи, да у вашей расы и так слишком много способностей! А вы еще хотите?! Я вообще эту расу не пропускала, ну ладно, пусть будет.

0

9

Shevalie написал(а):

Reaper, я брал способности из списка. Если уже они даются в списке способностей, то это наверно значит что их можно брать...

Ну написаны то написаны)Я о другом. Они просто выбраны... тупо по "силе". Что почему то очень можно оОПросто вообще, способности персонажа, все же должна иметь общую составляющую и иметь связь с его жизнью и характером. А тут.. сам посуди: Время, психика и копирование. Я не говорю о том что их брать нельзя, просто совмещения их... это просто уже в убыток. Каждая, имеет больше минусов чем плюсов.

0

10

Какие еще замечания? ненавижу писать анкеты. всем почемуто не нравиться моя непобедимость...

0

11

Мэри написал(а):

1317 лет

Со времен правления Рассилона, если мне не изменяет память, прошло около 10 000 лет, никак не меньше. *я не придираюсь, честно))*

0

12

Shevalie написал(а):

Какие еще замечания?

Пересмотри выбор способностей. (мну те говорило) Прост они друг другу перечат.. а есль взять из одного раздела так сказать это и эффективнее и смотрится лучше. (я говорю ж не сделать перса слабее, говорю о том, что она может иметь больший потенциал, специализируясь либо на времени, либо на сознании и психики иль использовании чужих способностей.)
Вообще, мну сказала, есль не хочешь, не говорю не о чем, я могу принять. Но предупреждаю, из за сил способностей, применять одна за другой ты их не сможешь. Даже более.. при копирование некоторых способностей, у тя персонаж погибнуть может, ибо той силы, которая изменяет структуру и характеристики неть. (тут нужно иметь запас сил.. как в ТАРДИС, причем есль именно она будет твоей батарейкой)
Персонаж интересный.. хоть и немного не одобряю расу...)
Остальное за Кэм.

Shevalie написал(а):

ненавижу писать анкеты. всем почемуто не нравиться моя непобедимость...

Эх... Потому что посты в минимум 50-60 строк, не каждый может всегда стругать)

0

13

Reaper написал(а):

специализируясь либо на времени, либо на сознании и психики иль использовании чужих способностей

Ладно если так не нравиться уберу время изменю его на телепатию. Насчет копирования и контроля сознаний это способности из одной специализации так как и для того и для другого нужно быть сильным телепатом. Во вторых процедура копирования у Мэри завязана на управлении способностями других, используя собственый запас энергии.

0

14

Shevalie написал(а):

Ладно если так не нравиться уберу время изменю его на телепатию. Насчет копирования и контроля сознаний это способности из одной специализации так как и для того и для другого нужно быть сильным телепатом. Во вторых процедура копирования у Мэри завязана на управлении способностями других, используя собственый запас энергии.

Это не в сторону нравится не нравится, прост все равно, даже есль способности и связаны, к ним должны быть прикрепления для стабильного использования. Ну как хочешь, мне не запрещать убивать персонажей ^.^ Как говорила, от меня принято, осталось ждать мыслей Кэм. Я там написала что принимаю. Но:
Напиши пост.

0

15

Мэри написал(а):

Имя | Фамилия | Кличка

На русской и на АНГЛИЙСКОМ.

Мэри написал(а):

● Возраст 1317 лет

Camilla написал(а):

Для всех кроме людей нужно указать реальный возраст вашего персонажа и возраст на который он выглядит. Обязательно нужно указать дату рождения.

Это я для кого писала?!

Camilla написал(а):

А также, укажите ссылку на фотографию знаменитости.

Где?

Мэри написал(а):

- Телосложение: Стройная

Camilla написал(а):

Полное/ Спортивное/ Худощавое/ Анорексичное

Ты вообще читал что в шаблоне написано?

Camilla написал(а):

- Особые приметы:

Что совсем нету?

Camilla написал(а):

- Тип характера: Холерик, сангвиник, меланхолик, флегматик или смешанный тип из двух типов. Если не знаете что это значит, можете спросить кого-то из администрации.

Это где?

Мэри написал(а):

приделы

прЕделы

Мэри написал(а):

Сейчас живет на Земле в 2018 году.

А мы сейчас играем в 2014. То есть ты будешь в будущем играть?

Camilla написал(а):

Пробный пост
Главное в вашей анкете, постарайтесь уж. Выложитесь на все 100%. Не забываем про правильное оформление постов!

Где пост?

Shevalie написал(а):

всем почемуто не нравиться моя непобедимость...

А кому это понравиться?

0

16

Camilla написал(а):

Где?

Авы помоему достаточно.

Camilla написал(а):

А мы сейчас играем в 2014. То есть ты будешь в будущем играть?

Не забываем про ТАРДИС.

Camilla написал(а):

Что совсем нету?

Татуировка в интимном месте.)Все по шаблону.

0

17

Вроди все...

0

18

Ладно, принимаю)

0

19

Спасибо большое за терпение.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Мэри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно