Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » FanArt/FanFiction » Драбблы (мини-фики)


Драбблы (мини-фики)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

/ну надо же поднимать тему, хах Фень наслаждайся,доо мну не умеет писать фики/

Пейринг: Люси/Доктор
Слово: Свадьба
Жанр: точно не романтика ^^. Нечто в стиле Чака Паланика, очень ООСное и очень АУшное.

- С-свадьба? – Бормочешь ты в очередной раз проводя рукой по своим и без того стоящим дыбом волосам.
-Ты против?
Твоя новая знакомая, миловидная блондинка, невинно улыбаясь, пытается заглянуть тебе в глаза. Но, что  подсказывает, что дело тут нечисто, то ли рука с аккуратными красными ноготками у тебя на шее, то ли охранник ее отца за спиной.
- А давай, а давай... Давай, я тебя с другом познакомлю…. – Уже обреченным голосом, произносишь ты, представляя этот унизительный звонок в Кардифф.
И слава Галлифрейскому кексику, она  водится на твоего бессмертного знакомого, мгновенно забывая про тебя. Ты убегаешь к себе в ТАРДИС подальше от обязательств, от человеческого быта и зарекаешься иметь в дальнейшем дело с впечатлительными блондинками.
Ты путешествуешь с девушками, не обременяя себя клятвами, пока вновь не останавливаешься на Земле. Твоя спутница указывает на громадный экран и что-то тебе говорит, но тебе нет до нее дела. Потому что на экране та самая блондинка, милое создание по имени Люси, с твоим другим старым другом.
- Что? Мастер женат?
И вот теперь ты действительно понимаешь, что дело тут нечисто.

мдооо мну не, что не претендует, а просто хочет расшевеливает раздел)) если кто хочет, могу тоже загадать пару и слово, ну или можете мне загадать *пожала плечами*

0

2

Писать фики я не умею, но загадать кое-что мне давно хотелось)))Warning: Шиза-а-а-а-а)

Пейринг: Хэнди/Сьюзи Костелло (из "параллельного" Торчвуда)
Слово: внезапно  :D
Жанр: на усмотрение автора

0

3

Пейринг: Хэнди/Сьюзи Костелло (из "параллельного" Торчвуда) Характеры у меня как всегда ООСные
Слово: внезапно   
Жанр: на усмотрение автора Хмф. ну вышло так -)
Внимание: автор даже не думал опошлять, просто... вы бы не хотели потанцевать с Хэнди? =)

Сьюзи устало бросила сумку на стол и села на свое крутящиеся кресло. Откинувшись на спинку, она пыталась расслабиться после очередного напряженного дня. Сегодня они целый день потратили на отлов вампиров. И почему у этих кровососов в последнее время такой ажиотаж? Устало прикрыв глаза, девушка помассировала себе виски.
Внезапно в тишину опустевшего Хаба ворвалась громкая музыка. Насторожившись, Сьюзи направилась в кабинет, из которого была слышна песня «I Love Rock 'n Rol». Сквозь приоткрытые двери, строго воспитанная матерью - настоящей английской леди, девушка увидела своего начальника в пляжных шортах, играющего на швабре как на воображаемой гитаре.
- Кхм. – Сьюзи все-таки решила обнаружить свой наблюдательный пункт.
Начальник, мгновенно повернулся, краснея до ушей и теряя из рук швабру. 
- Прости, Сьюзи я думал, ты уже ушла домой. Понимаешь, я тут… расслабляюсь. – Быстро говоря, он кинулся выключать музыку.
Окинув взглядом высокую и худощавую фигуру начальника, девушка улыбнулась, заходя в кабинет, по пути снимая с себя пиджак. Она была тоже не прочь так расслабиться.

0

4

Lucy Saxon, а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-а-аа-а, мрак и психодел :D Это прекрасно)Хэнди умеет расслабляться, однозначно! :love: Спасибо)

Lucy Saxon написал(а):

вы бы не хотели потанцевать с Хэнди? =)

Кто бы не хотел...эх...))

Lucy Saxon написал(а):

Окинув высокую, худощавую фигуру

Тут слово потерялось по ходу)

0

5

Romana написал(а):

Это прекрасно)Хэнди умеет расслабляться, однозначно! :love: Спасибо)

*___* даа Хэнди он такой))

Romana написал(а):

Тут слово потерялось по ходу)

мм, может тут надо "и" поставить? да определенно нужен союз)

Зы: Феня хочет

Суровый медвед (15:53:00 2/07/2010)
Даешь фик с пейрингом Доктор/Мастер! На тему "как вредно пить водку"

желающие есть?) а то у меня есть одна идея...

0

6

Lucy Saxon написал(а):

мм, может тут надо "и" поставить? да определенно нужен союз)

Я имела в виду "окинув взглядом" или как-то так) А то не ясно, что там она с фигурой сделала))

Lucy Saxon написал(а):

Даешь фик с пейрингом Доктор/Мастер! На тему "как вредно пить водку"

Увы, слеш - не моя территория)

0

7

Romana написал(а):

Я имела в виду "окинув взглядом" или как-то так) А то не ясно, что там она с фигурой сделала))

а дада, и это тоже))

Romana написал(а):

Увы, слеш - не моя территория)

а я боюсь праведного гнева папы Докки...

0

8

Lucy Saxon написал(а):

а я боюсь праведного гнева папы Докки...

И грядут подзатыльники!
И прольется кровь галлифрейских детей:D

0

9

Romana написал(а):

И грядут подзатыльники!
И прольется кровь галлифрейских детей:D

вот, вот все это вместе)))

Пейринг: Доктор/Мастер
Слово: Водка
Жанр: нечто страшное О_о
Вдохновение махнуло на прощание рукой, оставив автора в одиночестве ждать тапок и подзатыльников.

- Сделай мне кофе!
Доктор, проснулся от команды поданной властным, до боли знакомым голосом. Повернувшись на бок, он удивленно уставился на своего соседа по кровати, который нахально ухмыляясь, рассматривал его комнату.
- Что вылупился как человек на далека? Я сказал, сделай мне кофе!
Голос Мастера с каждым, словом звучал все недовольнее и недовольнее. Доктор вздохнув, уже было собрался встать и пошлепать на кухню, когда до него дошла сама абсурдность этой ситуации.
- Стоп! Что ТЫ делаешь в моей кровати?
- Милый, невинный Доктор, неужели  ты  не думал о том, что я просто снизошел до тебя с высоты своего Олимпа, ты же так давно об этом мечтаешь…
Рука Мастера оказалась на остром плече худого повелителя времени, медленно опускаясь все ниже.
- Не прикасайся ко мне! – Быстро скинув с себя руку своего врага и по совместительству бывшего друга, Доктор мгновенно вскочил на ноги,  сдергивая с Мастера одеяло.
-Вон из моей кровати! Стоп… ты в брюках? Значит, ничего не было?
-Ничего и не будет. – Холодным голосом отрезал блондин, вставая  с постели. – Поменьше бы ты пил водку Доктор, она вредно на тебя влияет…

- Эй! Мужчина, мужчина проснитесь.  Может вам кофе сделать?
- Эм, что? – Доктор открыл глаза, непонимающе смотря на бармена перед собой. – Кофе, нет, не надо кофе…
Поддерживая рукой, раскалывающуюся голову он окинул взглядом пустые бокалы.
«И зачем я послушал Джека? Бутылка водки, на спор… Эх в следующий раз придержу свое самолюбие, а то мальчики кровавые в глазах мерещатся. Хмф.»

"недовольнее и недовольнее" - подозреваю здесь что-то явно неправильно...

0

10

Lucy Saxon написал(а):

Пейринг: Доктор/МастерСлово: ВодкаЖанр: нечто страшное О_оВдохновение махнуло на прощание рукой, оставив автора в одиночестве ждать тапок и подзатыльников.

Аххаах))) Воть такие мну фанфики обожает xD Защиту Злого Копа обеспечу xD

0

11

Lucy Saxon, класс!)Сценка из разряда "все так и было, я гарантирую" :D

Lucy Saxon написал(а):

вот, вот все это вместе)))

А кровь галлифрнейских детей тоже надо добавить в словарик, вот что!))

0

12

L. Lawliet написал(а):

Аххаах))) Воть такие мну фанфики обожает xD Защиту Злого Копа обеспечу xD

:D  защита явно не помешает))

Romana написал(а):

Lucy Saxon, класс!)Сценка из разряда "все так и было, я гарантирую" :D

доа)) было и было ни раз))

Romana написал(а):

А кровь галлифрнейских детей тоже надо добавить в словарик, вот что!))

*потопала* Кровь галлифрейских детей - это выражение крылатое и достойное галлифрейских басен))

0

13

Lucy Saxon написал(а):

защита явно не помешает))

Наше поколение выбриает защищенный...фанфик!))

Lucy Saxon написал(а):

доа)) было и было ни раз))

И при том так ни разу ничего и не было? Безобразие!)))

Lucy Saxon написал(а):

*потопала* Кровь галлифрейских детей - это выражение крылатое и достойное галлифрейских басен))

Мва-ха-ха-ха-ха *это был демонический смех, аха*)

0

14

Romana написал(а):

Наше поколение выбриает защищенный...фанфик!))

Доа) А то детские неожиданности в виде тапочек от Докки - это слишком))

Romana написал(а):

И при том так ни разу ничего и не было? Безобразие!)))

*всплакнула* Да, мне их жалко Т_Т Им обоим не хватает решительности Т_Т Не могут довести дело до конца)  Или как говорит мой препод по истории "от начала, до кончала")

А так, по теме я был хотела увидеть нечто маленькое и романтическое с пейрингом Эми/Рори) И со словом: банановый кексик *__*

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » FanArt/FanFiction » Драбблы (мини-фики)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно