Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » "Тень" » Библиотека и соседнии отсеки.


Библиотека и соседнии отсеки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мэри уже долгое время искала во времени и пространстве «Тень». Сейчас она засекла ее в 2014 году около Земли. Оторвавшись от кораблей «Протокола теней» активировав временную воронку Мэри, проложила курс в нужную точку и сейчас наблюдала в иллюминатор своего корабля за «Тенью».
-Приготовь телепорт, я отправлюсь на тот корабль, – девушка направилась в сторону отсека с телепортом. Надеюсь, он забыл нашу последнею встречу… Мэри, закусив нижнюю губу, вспомнила, как последний раз, когда они виделись, она пыталась подстрелить Жана из гранатомета, потому что тот не дал девушке украсть понравившейся ей браслет, пристрелив предварительно ювелира. Ну ладно, он не злопамятный, к тому же «Тень» будет рада меня видеть и успокоит Жана, если он принял это слишком близко к сердцу… Так надоедает эта его постоянная серьезность. Все он воспринимает буквально. С такими мыслями Мэри очутилась на борту «Тени», где из динамиков сразу раздался радостный голос.
-Няяя!!! Мэри вернулась. Наконец тут станет веселее, а то я с твоим мужем тут как служанка то сделай, то найди, то принеси, туда полети.
-Я тоже рада снова встретиться, тихо тут у тебя и мрачно как-то, включи что-то веселое. Где Жан? – По всему кораблю зазвучало «Killer Queen».
-Он на планете, но сейчас я его живо оттуда вытащу.
-Нет, постой, лучше давай поговорим пока его нет, обсудим, что случилось за время, что мы не виделись, - девушку телепортировало в мягкое кресло в библиотеке рядом с мини-баром. Мэри улыбнулась. Не зря я програмировала ее характер. на правах хозяйки ты первая.
-Хорошо, и так когда вы тогда немного поссорились на родной планете далеков…

0

2

<----- Ресторан "Джеронимо"
Пока они находились в ресторане, Эва думала, что ей все это сниться. Как долго она бежала от всех этих перемещений во времени, в пространстве, разве не хватило ей тогда плачевного опыта? Как долго девушка пыталась забыть, отрешиться, не думать об этом. А тут, просто в один миг все пошло прахом. При чем, в принципе, с ее же подачи. Но эти мысли девушку посетили только раз, когда она вставала из-за стола и выходила на улицу вслед за новым коллегой, а может быть и другом, Шевалье.
Нельзя вечно бежать от прошлого и пытаться скрыться в тумане серой жизни. Нужно находить новые горизонты и пытаться сделать свою долгую жизнь интереснее, пусть даже таким способом.
Эверас улыбнулась своим мыслям и так, задумавшись, чуть не наткнулась на остановившегося впереди мужчину. Пока девушка слушала, как новый друг разговаривает непонятно, с кем, в голову вновь полезли непрошеные мысли.
А что, если он прилетит на какую-нибудь планету, да так и оставит меня там? Конечно, кому нужна обуза, которая ничерта особо-то и делать не умеет...
Так, за размышлениями, девушка не заметила, как оказалась вовсе не на улице перед рестораном. Тряхнув несколько раз головой, Эва осознала, что находится в какой-то странной комнате.
И явно не на Земле... закончила Эва свою мысль и тихонько хихикнула.
-Это твой... хм... корабль? Ну, или как там это у вас называется?-спросила девушка, проходя мимо мужчины и рассматривая все, что попадалось в поле ее зрения.
И только сейчас девушка заметила стоящую почти рядом женщину.
-Хм, ты ничего не говорил про то, что с нами будет еще кто-то. Или ты собираешь всех девушек с Земли?-Эва опять нервно хихикнула, в ее голосе стали слышны истерические нотки. Хоть девушка и пыталась скрыть волнение за непроницаемой маской, у нее это пока что плохо получалось.
Эва не знала, что это за женщина и как она здесь оказалась, но, кажется, незнакомка чувствовала себя на корабле вполне уютно. Эверас перевела взгляд изумрудных глаз на Шевалье, ожидая ответа.

офф: прошу прощения за такой перерыв, уезжала >.<

0

3

Мэри успела узнать много интересных подробностей из жизни Нуара от «Тени». Параллельно девушка установила оборудование для голографической проекции бортового компьютера. Теперь посреди библиотеки постоянно появлялись и исчезали разные существа, Тень никак не могла подобрать себе облик по вкусу. Перед тем как появился Нуар с какой-то блондинкой Тень как раз спроэктировала точную копию Лекси. Маленькая дракониха страшно обрадовалась появлению двойника и теперь резвилась под потолком со своей копией. Мэри читала Ремарка и ждала 
- Привет солнце мое… А это еще кто?! – Нуар появился вместе с какой-то незнакомой блондинкой.
- Это твой... хм... корабль? Ну, или как там это у вас называется? – девушка не обратила внимания на Мэри.
- Его, а еще мой. «Тень» телепортируй ее за борт. – Бортовой компьютер явно, не ожидал, что будет принимать такое участие в событиях. Свернувшись клубком на столе, Лекси с интересом наблюдала за происходящим.
- Хм, ты ничего не говорил про то, что с нами будет еще кто-то. Или ты собираешь всех девушек с Земли?
- Про то что он женат разуметься сказать забыл? И кстати, я не с этой планеты, хотя мне тут нравиться. И еще, "Тень" я передумала. выкинь за борт не ее, а этого ловеласа недоделаного, это пойдет ему на пользу. Как тебя зовут? - последнее развернувшись в стороу Эверас.

Отредактировано Мэри (2010-09-07 12:16:54)

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » "Тень" » Библиотека и соседнии отсеки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно