Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Реальность » Мир кино =)


Мир кино =)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Так, любимые актеры, фильмы, сериалы, последнее, что посмотрели... Делимся впечатлениями)
Уже чувствуя, что тема превратится в очередной фанклуб Дина и Сэма))

0

2

Lucy Saxon написал(а):

Уже чувствуя, что тема превратится в очередной фанклуб Дина и Сэма))

Ну почти)
Я последнее что посмотрела, это "Господин Никто". Джаред Лето... арр) Очень понравилось, хотя только со второго раза поняла что к чему.
Нуу... Про любимого актера тоже я думаю спрашивать не надо. По предыдущим строчкам догадаетесь... гы)  :love:
Но Дин тоже прекрасен. То есть Дженсен Эклз) няя...

+1

3

Camilla написал(а):

Дженсен Эклз

дааа, он очарователен *___*

таак *усиленно вспоминает, что смотрела последним*
о, Бойцовский Клуб, мне понравился ^^, я даже закрыла глаза, на то, что Тайлера играл Питт. И там концовка не как в книге, но она мне нравится намного больше, вроде и автору тоже... И Хелена Картер *_* она там очаровательна)

так ну Нация прозака, которой я наверное уже задолбала Докки) Теперь - это мой самый любимый фильм у Риччи *впала в кавай*

Так, Темный рыцарь, угу мне кое-кто в свое время постоянно про него говорил, о Джокер прекрасен, и еще мне понравился парень у которого пол-лица обгорело... Сильно он однако шизанулся о_О

Влюбись в меня, если осмелишься. Вообще кавайный фильм)))

А в детстве мне нравились Другие с Николь Кидман *я там почему-то больше всего боялась фоток с мертвыми оО*, Матрица *___*, Сонная Лощина... хм, нет лучше сказать сразу Джооонни Деееепп ^^
о да, как-то увлекалась аниме, Тетрадь Смерти, Хэллсинг...

0

4

Lucy Saxon написал(а):

о, Бойцовский Клуб, мне понравился

Арр... Надо посмотреть) там даже Джаред Лето есть)

Lucy Saxon написал(а):

И Хелена Картер *_* она там очаровательна)

Она всегда очаровательна)  ^^

Lucy Saxon написал(а):

Так, Темный рыцарь, угу мне кое-кто в свое время постоянно про него говорил, о Джокер прекрасен

Джокер - это нечто) Обожаю этот фильм)

Lucy Saxon написал(а):

А в детстве мне нравились Другие с Николь Кидман

Мне тоже нравился) *Виктор - любовь моего детства*

Любимым фильм своим считаю "Реквием по мечте". Жесткая правда жизни.
Ну что еще?!...
Фонтан
Хью Джеман)  ^^ Обожаю такие фильмы. Жутко красивые и непонятные.
Вечное сияние чистого разума
А вот это мой любимый фильм детства. Хотя немного странно было видить Джим Кэрри не в роли комика.
Глюки
Зацепило. Я в конце было даже зарыдала... Смотреть жутко, но заставляет задуматься.
Город Грехов
Вообще обожаю все фильм Роберта Родригеса, он гений) Просто оочень красивый фильм. Такие классные черно-белые цвета... мрр...И Альба)
Зеркальная маска
Недавно посмотрела... Такой хороший сказочный фильм, наподобие Алисы. Только очень красивая картинка! Выдуманный мир просто чудесен.
Сайлент Хилл
Пережиток детства, когда я смотрела почти одни фильмы ужасов. Он не столько страшный, сколько жуткий. И чудовища поражают воображение.
Трасса №60
Еще один фильм детства) Даже не помню про что... знаю что впечатление от фильма было невероятное.
Сияние
Я посмотрела лет эдак в семь. Движущиеся кусты запомнились навсегда.

А я сейчас хочу посмотреть "Последний из великих королей". Там и Джаред Лето и Кристина Риччи) да, теперь  помешана на Джареде

+1

5

Camilla написал(а):

Арр... Надо посмотреть) там даже Джаред Лето есть)

о до?! аааа он тот которого избивали за симпатичную физиономию, наверное)

Camilla написал(а):

Она всегда очаровательна)  ^^

дааа ) о, я еще с ней смотрела "Пока не разбудят нас голоса живых" там мальчик, играющий главного героя в детстве, похож на Симма *_*

Camilla написал(а):

Джокер - это нечто) Обожаю этот фильм)

Угу  :love:  какой уж там Бэтмен...

Camilla написал(а):

Мне тоже нравился) *Виктор - любовь моего детства*

доа... а еще там Эклестон ^^

Camilla написал(а):

Любимым фильм своим считаю "Реквием по мечте". Жесткая правда жизни.
Ну что еще?!...

о... да уж, мне его мать жалко было очень...

Camilla написал(а):

Фонтан
Хью Джеман)

Джекман *ушла в кавай* "Кэйт и Лео" хоть этот фильм и затянутый

Camilla написал(а):

Вечное сияние чистого разума

такой теплый фильм) Клементина - такая необычная девушка) Ну и Джим Кэрри... люблю Кэрри с детства... *"Маааааска", "Брюс Всемогущий", "Лжец")* Я бы хотела на место Клементины...
А еще там Кирстен Данст играла... мне ее жалко было Т_Т (а еще мне с ней "Интервью с вампиром" нравится.. хоть там опять Питт хХ)

Camilla написал(а):

Город Грехов

оО единственно, что я помню оттуда это жуткий маньяк. которого играл Элайджа Вуд, ну и танец Альбы)

Camilla написал(а):

"Последний из великих королей". Там и Джаред Лето и Кристина Риччи)

о я тоже хочу посмотреть...)

а я жду новую часть Поттера) там же будет Волдик *_*, о к слову о Волдике, я с этим актером смотрела "Грозовой перевал", наверное единственно лучшая экранизация этой книги)
А брат его в "Вспомни, что будет" играет... а я так и не досмотрела первый сезон хХ Зато я досмотрела "Лост")) Джеееейкоб *_* и вообще конец у сериала все-таки милый, добрый и светлый)

хмф. "Адвокат дьявола" - тоже классный фильм. Если бы не вся эта белиберда с родственниками и зачатием супер зла...

0

6

Lucy Saxon написал(а):

Джекман *ушла в кавай* "Кэйт и Лео" хоть этот фильм и затянутый

Ага) Но фильм смешной и хороший)  :yep:

Lucy Saxon написал(а):

такой теплый фильм) Клементина - такая необычная девушка) Ну и Джим Кэрри... люблю Кэрри с детства... *"Маааааска", "Брюс Всемогущий", "Лжец")* Я бы хотела на место Клементины...

А я когда по этому фильму тащилась, то хотела вырасти и изменить себе имя на Клементину)
Ну а Джим Кэрри когда то был моим любимым актером... Мне боольше нравилось "Я, снова я и Ирен", оч нравилось)

Lucy Saxon написал(а):

о я тоже хочу посмотреть...)

*пошла качать*

Lucy Saxon написал(а):

Зато я досмотрела "Лост")) Джеееейкоб *_* и вообще конец у сериала все-таки милый, добрый и светлый)

А вот тут абсолютно не согласна. Не, Ну Джейкоб конешно няшечка, но конец у сериала ужасный... Такая глупость. Стало жалко времени потраченного на сериал. Наверное одно из главных разочарований в сериалах.

0

7

Camilla написал(а):

А я когда по этому фильму тащилась, то хотела вырасти и изменить себе имя на Клементину)
Ну а Джим Кэрри когда то был моим любимым актером... Мне боольше нравилось "Я, снова я и Ирен", оч нравилось)

я тоже тащилась... он классный... я хочу с ним посмотреть "Всегда говори Да"

Camilla написал(а):

А вот тут абсолютно не согласна. Не, Ну Джейкоб конешно няшечка, но конец у сериала ужасный... Такая глупость. Стало жалко времени потраченного на сериал. Наверное одно из главных разочарований в сериалах.

Может быть) Ну на цвет и вкус все фломастеры разные)
единственно меня разочаровала вся эта идея с братьями Дымком и Джейкобом... И их сумасшедшей "матерью" о_О

0

8

*смотрит в тысячный раз Пенелопу, ради Риччи и МакЭвая))* так, надо пересмотреть все с Джеймсом МакЭвоем... ^^ Он в Пенелопе каваен) Хотя фильм на мой скептический взгляд слишком не реалистичен. В плане избавления от комплексов и отношений

0

9

*заплюсовал за "Господин Никто", "Сайлент Хилл" и "Трассу №60"* ^^
А последнее, что я посмотрел было...Эффект бабочки

0

10

Фагот написал(а):

А последнее, что я посмотрел было...Эффект бабочки

после этого фильма я боюсь потерять части тела руки например *передернуло* бррр
а так фильм хороший)

0

11

Lucy Saxon написал(а):

после этого фильма я боюсь потерять части тела руки например *передернуло* бррр

о_О

Lucy Saxon написал(а):

а так фильм хороший)

Угу, сценаристы Господина Никто стырили оттуда идею.

Хмм, хочу сходить на Обитель Зла 3D. Толпа клонов Элис, зомби, мяясо ^^ *бывший фанат*

0

12

Фагот написал(а):

о_О

*моргнула* а ... это не там, у него после очередного изменения прошлого, в настоящем пропали руки? моя память... кхм *засомневалась*

Фагот написал(а):

Хмм, хочу сходить на Обитель Зла 3D. Толпа клонов Элис, зомби, мяясо ^^ *бывший фанат*

о_О))

0

13

Lucy Saxon написал(а):

*моргнула* а ... это не там, у него после очередного изменения прошлого, в настоящем пропали руки? моя память... кхм *засомневалась*

Ну там-там, просто я удивился...раньше такого страха не было? о_О

Lucy Saxon написал(а):

о_О))

What? Три фильма, пять игр и куча всяких фактов. Инфа о разных мутациях и видах вируса ^^ Мало кто знает, что настоящая Элис умерла в конце второго фильма и какие есть отсылки в первом фильме к Алисе в стране чудес Кэрролла :Р

0

14

Фагот написал(а):

*заплюсовал за "Господин Никто", "Сайлент Хилл" и "Трассу №60"*

Доа... обожаю)) особенно "Господин Никто"!

Фагот написал(а):

А последнее, что я посмотрел было...Эффект бабочки

Отличный фильм, смотрела несколько раз. Я не очень люблю Катчера и Смарт, но тут они молодцы.

Фагот написал(а):

Угу, сценаристы Господина Никто стырили оттуда идею.

Ну не скажи... там не было перемещений во времени, все в фильме происходить в голове мальчика, то есть еще маленького Немо. Хотя, что то общее есть!

Фагот написал(а):

Хмм, хочу сходить на Обитель Зла 3D. Толпа клонов Элис, зомби, мяясо  *бывший фанат*

а я нынешний)))  :D Тоже хочуу... Люблю фильмы про зомби.

Lucy Saxon написал(а):

*моргнула* а ... это не там, у него после очередного изменения прошлого, в настоящем пропали руки? моя память... кхм *засомневалась*

Ну... ммм... было там такое. Но это же из-за взрыва.

0

15

Фагот написал(а):

Ну там-там, просто я удивился...раньше такого страха не было? о_О

Раньше как-то именно об этом не задумывалась)

Camilla написал(а):

Ну... ммм... было там такое. Но это же из-за взрыва.

и это страшно  :yep:

Фагот написал(а):

What? Три фильма, пять игр и куча всяких фактов. Инфа о разных мутациях и видах вируса ^^ Мало кто знает, что настоящая Элис умерла в конце второго фильма и какие есть отсылки в первом фильме к Алисе в стране чудес Кэрролла :Р

Мило)) Надо будет как-нибудь глянуть...

Арр... Хочу посмотреть ЭТО)

0

16

Camilla написал(а):

Ну не скажи... там не было перемещений во времени, все в фильме происходить в голове мальчика, то есть еще маленького Немо. Хотя, что то общее есть!

Там даже в начале о бабочке упоминание есть :Р

Lucy Saxon написал(а):

Мило)) Надо будет как-нибудь глянуть...

х)

Lucy Saxon написал(а):

Арр... Хочу посмотреть ЭТО)

*увидел постер* ахах, понятно почему х)

0

17

Фагот написал(а):

*увидел постер* ахах, понятно почему х)

:D угумс...

0

18

Фагот написал(а):

Там даже в начале о бабочке упоминание есть :Р

ну да... Но все равно эти фильмы по-разному прекрасны)

Фагот написал(а):

*увидел постер* ахах, понятно почему х)

а мне, тупице, объяснят?

0

19

Camilla написал(а):

ну да... Но все равно эти фильмы по-разному прекрасны)

По-своему х)

Camilla написал(а):

а мне, тупице, объяснят?

Одно слово. Шерлок) там тот же актер.

0

20

Хм, может кто смотрел?

Эквилибриум

Свернутый текст

Жанр: фантастика, боевик
В главных ролях: Кристиан Бэйл, Шон Бин, Эмили Уотсон
Описание: Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.
Подробнее: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/309/

Волшебная страна

Свернутый текст

Жанр: драма, биография
В главных ролях: Джонни Депп, Кейт Уинслет, Рада Митчел, Дастин Хоффман
Описание: Писатель-неудачник Дж. Меттью Барри не повинуется законам консервативного Лондона и становится другом одинокой вдовы, а также приемным отцом ее четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть…
Подробнее: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4511/

Learners

Свернутый текст

Жанр: комедия, драма
В главных ролях: Дэвид Теннант, Джессика Хайнс
Описание: Познакомьтесь с Беверли, измотанной домохозяйкой, которая восемь раз проваливала свой экзамен по вождению. Она отчаянно желает получить права, но утомлена попытками своего мужа Иэна научить ее водить. Вдохновленная гламурной владелицей автошколы Фионой, Бев намерена достичь успеха вместе с группой других учеников. Ее инструктором становится Крис — и некоторое время спустя Беверли увлекается им, несмотря на его странности. Но когда Бев, наконец, начинает осваиваться за рулем, и близка к исполнению своей мечты, ее личная жизнь может разрушить всё.
Подробнее: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/317057/

Repo! The Genetic Opera

Свернутый текст

Жанр: ужасы, фантастика, мюзикл
В главных ролях: Алекса Вега, Энтони Хэд, Пол Сорвино
Описание: Действие фильма происходит в 2056 году. В это время по миру проносится пандемия отказов человеческих органов. Гигантская корпорация придумывает лёгкий способ приобретения органов, за которым кроются ужасающие махинации, включая нелегальную перепродажу уже использованных сердец.
Подробнее: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279160/

Ну и не удержался...Мертвые, как я (сериал, но очень нравится)

0

21

Фагот написал(а):

Эквилибриум

Хотела посмотреть)) надо будет посмотреть

Про остальные не знаю...)

0

22

Фагот написал(а):

Эквилибриум

Если этот тот фильм где мужик вез детям, которые сидели на этой штуки отключающей эмоции, в багажнике собаку...
То смотрела, но давно...

*пытается посмотреть Прах к Праху и даже дошла до 2 серии первого сезона)* Сэмми-боя жалко... Жестоко с ним обошлись.. И Хант в Жизни на Марсе мне больше нравился)

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Реальность » Мир кино =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно