Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Kira


Kira

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж
● Имя | Фамилия | Кличка
Ryuk / Рюук (настоящее)
Yagami Light / Ягами Лайт (псевдоним на Земле)
Kira / Кира (кличка)
● Возраст
Визуально чуть больше двадцати. Реальный возраст - 243 года.
● Родной город | Планета
Планета Талар.
● Раса
Лаур.
● Внешность
- Знаменитость: Мияно Мамору
- Рост: 185 см
- Телосложение: Худощавое
- Цвет глаз: Карий
- Цвет волос: Брюнет
- Общее описание:
Ягами Лайт. Высокий юноша восточной внешности, точнее японской, с достаточно длинными волосами и вечно падающей на глаза челкой. Имеет привычку носить вещи с длинными рукавами и с черезчур длинными штанинами. Поэтому брюки или джинсы снизу сильно стираются и собираются гармошкой, наполовину скрывая спортивные кроссовки. В цвете особых предпочтений не имеет, спокойно относится к любым раскраскам, но все же больше ценит темные тусклые тона. Держится на людях довольно уверенно, внешне расслабленно. Редко улыбается, чаще ухмыляется. Шрамы, родинки и прочее отсутствуют, так как невозможно продумать новое тело до мелочей. Носит часы с секретом и простое металлическое кольцо на левой руке.
Рюук. Двухметровый сутулый и ужасно худой лаур со жгуче черной прической в стиле "220 вольт". Кошмарно бледный обладатель огромных круглых желтых глаз и не менее желтого ряда острых зубов. Таскает в ухе серьгу и еще множество украшений, в том числе и пирсинга, по всему телу. Одет в черную облегающую кожаную одежду с перьями и массивным поясом. За спиной виднеются два оборванного вида крыла. Любит парить невысоко от земли, поджав под себя ноги. На довольно недоброжелательном лице вечная ухмылка - такова уж особенность лица.
- Особые приметы:
Ягами Лайт. Небольшая сумка через плечо, с которой никогда не расстается
Рюук. Сплошные особые приметы.
● Характер
- Тип характера: Холерик
- Общее описание:
Скрытный тип, вечно уходит от вопросов или игнориурет их. Признает только свои правила игры. Весьма вспыльчив, вспыхивает быстро и очень медленно успокаивается. До фанатизма самовлюблен. Не идет на компромиссы и никому не уступает. Не умеет проигрывать, не принимает чужой помощи, но если и приходится принять, то в дальнейшем не испытывает благодарности, скорее наоборот, растопчет. Одиночка по сути, но иногда, когда становится совсем скучно, находит себе компанию. Не знает, что такое совесть и где она живет. Ехиднейшее существо в общении, выведет из себя и пойдет дальше своей дорогой. Обожает точность, живет по расписанию. Питает слабость к яблокам, не ест больше ничего кроме них. Неплохой психолог, играет на чувствах, нервах, использует моральное давление и остается в выигрыше.
● Биография
Родился в расцвет цивилизации на планете Талар. С детства блистал аналитическими способностями и проявлял интерес к науке. Даже не смотря на внешний вид Лауров ухитрился выделиться экцентричностью и научился спокойно парировать нападки сверстников, что помогло в будущем. Привык побеждать и всегда это делал с легкостью в любом конкурсе или соревновании. Множество лет изучал все сферы науки не только на своей планете, но и на других. Вернулся на Талар и переоборудовал дом в смертельную лабораторию. Темная дорожка всегда его привлекала, и он обзавелся кучей знакомых в этой сфере. Занимался изготовлением различного оружия для подпольных войн под прикрытием. Интересовался киборгами, пытался посвятить этому жизнь, но эксперименты по соединению живого и неживого ему никак не удавались. В конце концов он добился превращения в контролируемое полуорганическое только от дерева. А где дерево, там и бумага. На Таларе ее уже давно не использовали, но Рюук добыл достаточное количество для экспериментов. Он создал целую систему со своей сложной структурой. Получилась тетрадь. Каждое слово, записанное в нее, имело свою силу. Правда Рюук делал ударение на оружие. Поэтому появилась сеть, исходящая от тетради, окутывающая планету и считывающая информацию. Оставалось занести имя предполагаемой жертвы и в течении сорока секунд сеть находила ее. Жертва умирала от сердечного приступа - распространенного порока во все времена, не требующего большой затраты энергии. Проблему с однофамильцами была решена так же сетью, которая считывала информационное сообщение с тетради, впитывающей в себя образ жертвы с разума владельца. Кристалл с энергией надежно (и незаметно) вшит в корешок, без него тетрадь ни на что не способна, но про это знает только Рюук. Про его изобретение скоро стало известно в темных кругах, и выстроилась целая очередь желающих, правда Рюук не собирался ни с кем делиться. Тогда на него донесли. Скрыться и от бандитов и от закона Рюук физически не смог. Его поймали вторые, намереваясь везти на Талар и судить там по всем статьям. Но пролетая в солнечной системе, Рюуку удалось саботировать управление на корабле, и они все рухнули на Землю. Патрульные торопясь уйти, не нашли его и объявили погибшим, дабы не вмешиваться в дела другой планеты. Рюук же принял облик мельком увиденного прохожего, подогнав под себя, и решил, раз уж ему подфортило, обустраиваться на новой планете. К тому же тетрадь он захватил с собой. С помощью нее он за год освоился в новом мире и сколотил собственное прибыльное дело по созданию и поставке оружия крупным государствам. Фантазии было куда развернуться, неугодных же Рюуку людей убирала тетрадь.
● Способности
Полет (в истинном облике)
● Навыки
Ученый и все из этого вытекающее. Аналитик, психолог. Владение огнестрельным оружием.
Игрок
● Ваш основной персонаж
Фагот
Пробный пост
Есть люди, которым очень хочется хапнуть что-то для себя от нажитого непосильным трудом другими. Таких называют паразитами и как минимум недолюбливают. Лайт же был по горло сыт подобными выходками на своей планете. С шантажистами у него разговор был короткий. Прошел всего день после визита новоявленного "партнера", который заявил, что может донести до кого надо информацию о подпольных делишках Лайта, если не получит свою долю. Однако, не с тем связался. Ягами спокойно назначил ему встречу на следующий день в час и отправился на прогулку. Совсем впал в раздумия, и его чуть не сбила в парке девочка восьми лет. Попытался извиниться, но чуть не получил игрушечным медведем по голове за свою бестолковость. Девочка поправила ролики и хмуро возрилась на него:
- Дурак!
- Как тебя хоть зовут, грубая девочка? - обиженно насупился он, неловко вставая с земли.
Девчонка залилась смехом и представилась.
- Ой, поостереглась бы ты меня сбивать, я ведь дядя серьезный, - Лайт показал язык и вышел из парка.
Ничем не объяснив своего поведения, дальнейшее время Лайт провел точно по расписанию. На следующий день, не отрываясь от работы, между делом, Ягами записал в тетрадь интересующее его имя, подробности и время. Ровно в час явился бледный, как смерть, "напарник".
- Вы угрожали моей племяннице! - хрипло выкрикнул он с порога.
- Эта та, которая Анетт? Милое дитя, чуть не убила меня вчера в парке, - Лайт жуя яблоко и просматривая отчеты остался равнодушен к проблеме.
- Я не знаю, как вы ее нашли, но я понял намек и готов замолчать и...замять наше дело с партнерством, - сглотнул мужчина.
- Очень щедрый поступок, это все? - Лайт поднял взгляд от бумаг. - Я так понял, что о вашей инициативе здесь никто не знал и не знает?
- Разумеется нет. И теперь я не буду рисковать своей племянницей!
- все больше волновался гость. - Тех, кто что-то мельком услышал, я заставлю замолчать! Только ее не трогайте.
- А вы думали я мягкий и пушистый, раз молод? - поинтересовался Ягами, откусывая от яблока, и вновь вернулся взглядом к документам. - Вон. И чтобы на глаза не попадались. С ней ничего не случится. Возможно.
Выпроваживать нервного гостя пришлось с охраной. Лайт уехал в цех и провел весь день до глубокой ночи в дискуссиях с рабочими и проверкой нового оборудования.
Несостоявшийся напарник же после встречи пулей направился к сестре, забрал племянницу и увез ее на одну из своих дач. Она отличалась большим количеством охраны и представляла собой неприступный замок. Что не могло быть не замечено Лайтом, который проштудировал его досье вдоль и поперек. Но никакая охрана не смогла спасти хозяина от самого себя. Посреди ночи он проснулся и, ведя себя очень странно, заперся с племянницей и поджег дом. Скончались оба. Все решили, что он просто окончательно спятил. А так как до этого его особо никто не любил, то переживать за него тем более не стали. Скорбь была лишь за девочку, ставшей жертвой дяди-психопата. Мать вспоминала, как за день до этого он допытывался до Анетт и выглядел крайне неуравновешенным. Хотя она не обратила на это внимание, так как он целый день мотался по разным встречам. Связать этот случай как-то с Лайтом было почти невозможно.

Отредактировано Yagami Light (2010-07-13 15:54:08)

0

2

Принят ^^

0

3

От Жнеца тож принят (Заходить через Мозилу в падлу)

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Kira


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно