Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Великий и ужасный х)


Великий и ужасный х)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонаж
● Имя | Фамилия | Кличка
Кощей [давно утеряно и забыто] Мастер (возможна вариация "Хозяин") |[неизвестно, была ли когда-то] Саксон для прикрытия время от времени используется| Мастер (возможна вариация "Хозяин")
● Возраст
[подозреваю, что] больше 903
● Родной город | Планета
[виноват, знатоком канона не являюсь]|Галлифрей
● Раса
Властелин времени/Тайм Лорд
● Внешность
- Знаменитость:
John Simm / Джон Симм
- Рост:
1,75 м [© кинопоиск]
- Телосложение:
[умеренно] спортное
- Цвет глаз:
[оочень тёмные, холодные, гипнотизирующие х)] карие
- Цвет волос:
[блонд...] брюнет
- Общее описание:
Внешний вид Мастера представляет из себя Джона Симма Предпочитает элегантные деловые костюмы, желательно с галстуком бабочки оставим 11-ому х), считает, что это придаёт ему больше серьёзности и какой-то особый шарм. На лице часто можно наблюдать ухмылку сарказма, однако если вдруг тайм лорд  начинает паясничать, она, понятное дело, исчезает. Один из обязательных атрибутов - часы. Не потому что всегда нужно знать точное время - на это у него временнЫе рецепторы имеются, всё-таки властелин времени, как-никак - но, просто часы это так... оригинально, к тому же они идеально подходят к его злодейскому образу, как ему самому кажется.

- Особые приметы:
[ни татуировок, ни родинок...]
Взгляд очень.. своеобразный [такой страаашный х)], периодически "сверкает черепом"

● Характер
- Тип характера:
Сангвиник-эгоцентрик
- Общее описание:
Очень озлобленный, на самом деле, причём злость эта распространяется уже, наверное, на всех. «Сидит колдунья дуется на целый белый свет...» Мастер похуже этой колдуньи будет, потому что не просто сидит, а свою злость любит вымещать на ни в чём неповинных людях [и не только людях]. Разрушение и убийство доставляют ему настоящее удовольствие, и он может часами смотреть, как умирает какая-то там "великая" цивилизация. Нахальный, самолюбивый, эгоцентричный сумасшедший, жаждущий мирового господства и не останавливающийся не перед чем ради достижения собственных целей. Паяц: паясничает где можно и нельзя, начисто лишён чувства меры. Расчётлив, но предугадать может, по-видимому, не всё, это обычно и служит причиной его очередного краха. Не привык унывать и даже когда всё ужасно, старается найти выгоду для себя. И вполне успешно находит в большинстве случаев. И да, он безумен и гениален одновременно.

● Биография
Детство / Юность
«Скорее жизнь в служении... Это не то, что вы бы назвали детством» ©
Тогда его ещё звали Кощеем, тогда он ещё умел радоваться любой мелочи, открыто улыбаться и... любить? О любви достоверно не известно, но зато была Дружба. Настоящая, Великая, казалось бы, Нерушимая Дружба. Но грандиозным планам о совместных путешествиях по Вселенной не суждено было исполниться...
Кощей блестяще учился, прочитывал кучи книжек и успевал вместе с тем самым Другом участвовать во всех авантюрах, и так бы продолжалось всегда, пока однажды ребятам не пришлось столкнуться со Смертью. Точнее, столкнулся с ней сначала Тета, но стать её учеником пришлось всё же Кощею. Он резко изменился: стал безжалостным, жестоким и ещё более сумасшедшим, чем был прежде [байку о барабанах рассказывать не буду, думаю, её и так все знают]. Но Дружба всё же продолжала быть для него на первом месте, в принципе, у Смерти он научился убивать и стал лучше контролировать эмоции, и всё было бы замечательно, если бы один раз Лучший Друг его не бросил... То есть нет, конечно же Он его не бросил, Он обещал вернуться и обязательно вернулся бы... И Кощей ждал, очень долго ждал, ждал до тех пор, пока не потерял веру...
"Суровая взрослая жизнь))" ©
И вот отсюда уже начинается история Мастера. Сочтя поступок Друга за предательство, он перестал доверять кому бы то ни было и возненавидел Доктора всей душой. И, в лучших традициях гениального злодея и безжалостного убийцы загорелся идеей отомстить. Он предпринимал много, очень много попыток и каждая из них с треском проваливалась. Это, естественно, злило Мастера ещё больше и ещё сильнее разжигало в нём желание растоптать Доктора. [ой, чуть не забыл] Но помимо мести, повелитель времени жаждал власти: захватить всё и вся, не забывая разрушать так некстати подвернувшиеся под руку галактики... В общем-то, это тоже, обычно, сначала удавалось, но потом возникал незабвенный Доктор, который портил Мастеру всю малину х) всё веселье и восстанавливал баланс сил во Вселенной.

● Способности
Гипноз [он вроде стандартен для расы, но у меня ярковыражен?], электрокинез [и вся прилагающаяся к нему дребедень, гарантирующая мне в скором времени смерть физического тела]
● Навыки
Стратег, оставшиеся от Смерти навыки и умения убивать, которыми он владеет чуть ли не в совершенстве, способности властелинов времени типо там мегообоняние, чувство времени и пространства, не считаются?
Игрок
● Связь с вами
638386804 или http://vk.com/skasis [а вообще меня в ЛС гораздо проще выловить]
● Опыт игры
он как бы был, но где-то далеко в прошлом... просто, ну, у меня было что-то вроде длительной паузы
● Посещаемость
Я флудить люблю, ужас просто. Будет с кем - буду хоть круглосуточно [ну, то есть летом? А дальше видно будет-)]
● Реальный возраст
[почти 22] 21
● Реальное имя
Максим
● Пароль в правилах
надувной Далек
[и по поводу правил... дело в том, что я ужасно рассеянный и иногда (то есть почти всегда) забываю про эти горизонтальные палки перед прямой речью]

Пробный пост
Мастер буквально выпроводил охрану за дверь - "верные подданные" никак не хотели оставляясь Хозяина одного, мало ли, что может случиться, ему может потребоваться их помощь. Идиоты... - это была единственная мысль, которой удостоились его подчинённые. Не потому, что они были всего лишь идиотами, нет, высокомерие Мастера было на том уровне, что слуги просто не могли долго занимать его мысли, действительно, разве стоит забить голову размышлениями о рабах, когда ещё ему столько всего предстоит сделать... Столько всего предстоит.
Устало опустился на диван и прикрыл глаза. Итак, ещё одна галактика пала под его напором, ещё одна кучка испуганных глупцов признала его безоговорочную власть над ними, ещё одна ступенька к вершине мира преодолена, ещё одно...
Ну что ещё? - недовольно спрашивает Мастер, заслышав робкий стук в дверь, отрывающий его от размышлений и заставляющий открыть глаза и приподнять голову, дабы увидеть того наглеца, что посмел его побеспокоить.
Со скучающим видом выслушивает подробный отчёт о количестве погибших при завоевании, о теперешнем числе планет и галактик в его подчинении, об укреплении границ в районе Ориона, и о чём-то ещё, о чём совершенно не хочется слушать, когда так болит голова и барабаны с каждый секундой выбивают из него последние остатки разума.
Отлично, выясни, какие настроения у этих... - несколько секунд требуется, чтобы вспомнить название захваченной расы, - насканцев и начни вербовку военных, - продолжая лежать, потёр лоб, подумывая уже о массаже головы. Или лучше дождаться Люси? О, у неё просто дар бороться с его мигренью.
Свободен, - получив почтительный поклон от одного из советников, вновь остался один в кабинете.

P.S. А, и да. Я хочу полцарства [страх, как хочу х))]
P.P.S. [вот ведь блин, а... повёлся на какие-то полцарства и женщину, нет бы гарем и Целое Царство предложили хДД] а вообще, на случай, если меня вдруг надумают принять... Насколько вопросов:
-Это правда, что  на Галлифрее за мою голову премию выдают?
-Это правда, что Доктор... [ещё не придумал вопрос... но просто очень хотел что-нибудь про него спросить-))]
-Это правда, что я пять лет шляюсь неизвестно где? О_о
-Это правда, что… [а что вообще такое правда?.. Ладно, это мне уже флудить пора...]
А, да, и ещё, я был бы очень признателен, если бы меня вкратце посвятили в события [потому что читать около 10 000 сообщений форума у меня как-то желания нет особого], да, и я был бы просто счастлив, если бы до моего сведения донесли, на чём остановился предыдущий Мастер и были ли у него какие-то определённые планы на Доктора на захват всего и вся.

Отредактировано Master (2010-07-25 11:15:43)

0

2

Master написал(а):

-Это правда, что я пять лет шляюсь неизвестно где? О_о

ну))угу, тур по вселенной с манией завоевывать))

и да)) прошлый Мастер остановился на захвате Эльгиона)

Master написал(а):

[вот ведь блин, а... повёлся на какие-то полцарства и женщину, нет бы гарем и Целое Царство предложили хДД]

вот с чем, а с гаремом здесь проще, да)))

0

3

Lucy Saxon написал(а):

угу, тур по вселенной с манией завоевывать))

неплохо, неплохо-)

Lucy Saxon написал(а):

и да)) прошлый Мастер остановился на захвате Эльгиона)

Эльгион.. мило [эльфийское название... я же не захватывал эльфов, нет, я никак не мог захватить эльфов... на кой чёрт мне эльфы сделись?!]

Lucy Saxon написал(а):

вот с чем, а с гаремом здесь проще, да)))

это зависит от того, как далеко у тебя сковородка... потому что если недалеко, то мне сохранность собственной головы (и других... кхм, органов) как-то важнее-)

[ничего, что я тут флуданул слегка?]

0

4

Master написал(а):

Эльгион.. мило [эльфийское название... я же не захватывал эльфов, нет, я никак не мог захватить эльфов... на кой чёрт мне эльфы сделись?!]

/хм... все-таки читал форум?))/

Master написал(а):

это зависит от того, как далеко у тебя сковородка... потому что если недалеко, то мне сохранность собственной головы (и других... кхм, органов) как-то важнее-)

лазерная сковородка уже давно подарена Рози) хотя.. может мне стоит обзавестись новой?))

Master написал(а):

[ничего, что я тут флуданул слегка?]

*уже давно ходит и флудит везде где можно)*

0

5

Lucy Saxon написал(а):

/хм... все-таки читал форум?))/

местами

Lucy Saxon написал(а):

лазерная сковородка уже давно подарена Рози) хотя.. может мне стоит обзавестись новой?))

ни в коем случае! Я категорически против!

Lucy Saxon написал(а):

*уже давно ходит и флудит везде где можно)*

:D ну так это ты, а я как бэ... всего лишь твой супруг *неубедительно, да?*

0

6

Master написал(а):

ни в коем случае! Я категорически против!

ммм, да? *послушно*

Master написал(а):

ну так это ты, а я как бэ... всего лишь твой супруг *неубедительно, да?*

о до, всего лишь)) хм, в принципе я разрешаю флудить) и все-равно же никто не против))

0

7

Lucy Saxon написал(а):

ммм, да? *послушно*

^^ мне это нравится-))

Lucy Saxon написал(а):

хм, в принципе я разрешаю флудить) и все-равно же никто не против))

всё же, я, пожалуй, прекращу... временно-) *замолк*

0

8

Так как перезаходить мне оч оч оч в падлу, принимаю с этого профиля. Вот.

0

9

Ура!! У нас есть Маста!!

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Принятые анкеты » Великий и ужасный х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно