У меня слишком много знакомых, поэтому я устала заполнять тот шаблон.

Reaper
Только друг может заставлять тебя чувствовать боль и счастье одновременно.
(с)

Справедливость, доброта и злоба с жестокостью в одном лице. Являлась для Люси самым близким другом на протяжении пяти лет, она же и сделала из нее подобие Тайм Леди. С нею была прочная телепатическая связь и некая схожесть во взглядах. Пожалуй, кроме тех, что касались одного обладателя гипноза, ненавистного Лилит. И все бы хорошо, но она с недавних пор сошла с катушек и безвозвратно исчезла в неизвестном направлении... И это больно, как предательство...

Lissa Klerton
Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни.
(с) Депп

"Родная сестра". Милая, непосредственная, добрая - именно такая в воспоминаниях и за это любима. Да, обидно, если она не такая и что-то скрывает ;) Настолько важна, что Люси не заботит степень родства и его надуманность.

Master
Она не любит, но не хочет это видеть.
I lose control when I'm close to you
(с) Scorpions

Не такой как все. И скорее всего - это была изначальная причина, которая ее привлекла. Причем самой Люси похоже уже давно безразлично, то что ему нельзя доверять, хотя бы по причине того, что с его большим прошлым, она для него только фрагмент в жизни. Наверное для полного этого осознания ей надо прожить еще много лет, а пока как была наивной при их первой встречи, такой рядом с ним и остается. И он ей очень нужен. Нужен весь как есть и живой, со всеми его бзиками и сумасшествиями, хотя до осознания этой мысли был долгий и трудный путь с недоверием, боязнью и стараниями забыть.

Alice
Один ребенок это много, а двое это уже банда.
(с)

Элис и ее клон ^^. Ну, что, сказать, наверное в отношении этих детей у Люси играет материнское чувство. Она как никак наполовину человек.

Camilla
Ревность обладает удивительной способностью высвечивать яркими лучами лишь одного-единственного мужчину, а толпы всех прочих оставлять в кромешной тьме.
(с)

Раньше была хорошим другом, проверенным общими неприятностями, но прошло столько лет... А теперь ... хм... соперница?

Фагот
Ба! знакомые все лица!
(с) Горе от ума

Пока это только "Мистер Кубик-Рубик", известный по одному давно прошедшему и весьма интересному случаю. Который,  впрочем, показал его как плохого парня :)

Doctor
Враг моего друга — мой враг.
(с)

Иногда мелькал в жизни. Но предрассудки... В общем, пока Люси находится под влияние мужа, отношение к Доктору у нее весьма недоверчивое. Не говоря уже о том, что он совсем не воспринимается.. Люси не самый надежный и адекватный спутник при нем.

Jenny Smith
У кого есть друзья, у того нет друга.
(с)

О... я помню, нам пришлось побегать по больнице в Лондоне  :flag: