Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Лондон » Закусочная "The Smoke"


Закусочная "The Smoke"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

----

0

2

-------> Парк Лондона
Алисы с Лалой, громко хлопнув дверью, вошли в закусочную и приземлились на скамейку у столика около окна.
- Потрясающий вид! - Элис взяла бумажку, которая называлась гордым словом меню, и пробежала по ней глазами. - Ну и что ты закажешь, Ида?
Клон на минуту задумался. Сложно было что-то выбрать, особенно если ты никогда не ел до этого. Она недоуменно посмотрела на "сестру", та усмехнулась и продолжила:
- Думаю, по гамбургеру нам будет досаточно. Или лучше по два. И сок, апельсиновый. - Аделаида благодарно улыбнулась. - И ты заказывай, я сегодня щедрая.
Откуда у тебя деньги, ты же, если не ошибаюсь, ребенок?
Лучше не спрашивай.

- Расскажи все-таки о себе.
- Нам интересно.
Пытаешься совратить милую девочку на путь зла?
Я всего лишь интересуюсь её биографией, разве это совращение? Тем более ты тоже этого хочешь. Иначе уже давно бы меня остановила.
Элис взяла салфетку со стола и начала медленно рвать на мельчайшие кусочки. За один день она успела несколько раз покинуть Землю, получить клона, невероятной силы прибор-клонизатор и при всём этом еще и выжить. Удачненько.
Аделаида смотрела на Алисину сумку, имено в ней находился прибор, её создавший. И пусть она не была рождена как все остальные, но чувствовать умела. И в данный момент Ида чувствовала, что клонизатор принесет им то, по чему близнецы успели соскучиться - неприятности.

0

3

<--- Парк
Таки дотащили, таки усадили. Оставалось лишь сидеть и жизнерадостно улыбаться. Если посмотреть, то всё не настолько плохо, даже интересно и весело. Редко встречаются такие компании, особенно как новые знакомые Лолы. Так что жаловаться не на что, а лишь ловить позитив и не забывать улыбаться, дабы не подумали, что у тебя поехала крыша, помахав лапкой. И улетев в далёкие края, возможно даже к своим собратьям по разуму.
И ты заказывай, я сегодня щедрая.
- Угу, спасибо. - Лола быстро кивнула и закинула волосы за спину, подтащила к себе меню и пробежалась по нему взглядом. - Тоже гамбургер, да. И сок, яблочный. - посмотрела на сёстер, перевела взгляд на официанта и откинула один из концов шарфа назад, чтобы не мешался и не мозолил глаза.
- Расскажи все-таки о себе.
- Нам интересно.

Посмотрела на Алису(а может И Аделаиду), посмотрела на Аделаиду(а может и на Алису). Повторила это действие ещё несколько раз, после чего вздохнула и пожала плечами. Ладно, ничего плохого не будет, если я таки скажу.
- Я циркачка, из приехавшего в Лондон цирка. Акробатка. - растягивая слова и время, выдала Лалла и продолжая поглядывать на новых знакомых по очереди. - А вы, собственно, откуда?
Заметив, что одна из сестёр принялась рвать салфетку, Лола потёрла переносицу пальцем и стала поглядывать на кусочки, лежащие на столе, пытаясь найти среди них фрагменты, напоминающие хоть что-нибудь, как облака.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Лондон » Закусочная "The Smoke"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно