Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Сюжет » Кто и где сейчас. (2)


Кто и где сейчас. (2)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) На данный момент вы:
2) Согласны ли вы играть тоже в Лондоне?

/просто я уже писала в сюжете, про предложение загнать всех в один раздел/

0

2

1) На данный момент идём в закусочную (это в Лондоне)
2) там играть и будем.

Предполагаю, что у Лаллы ток же)

0

3

1) На данный момент вы: Звездная база Альянса.
2) Согласны ли вы играть тоже в Лондоне?  Нет, пока для моего персонажа еще не открылась перспектива побывать на Земле. Во-первых я сама этого не планировала, во-вторых, морально мой персонаж еще к этому действительно не готов. В Третьих не хотелось бы оставлять на Альянсе свой, хоть и сломанный но корабль. Но с другой стороны, Нуалы с нами больше нет. Пока, я просто буду висеть в воздухе, как перс, но в Лондон ко всем не пойду.

за Рийанари:
1) На данный момент вы: на Мидосе-5.
2) Согласны ли вы играть тоже в Лондоне? Нет, мне нравится сюжет, который я для нас придумала, и хотелось бы все до конца доиграть. Но если мои соигроки будут согласны за Лондон, то конечно я смотаю удочки, потому как тот сюжет с Лондоном уже никак не связать.

0

4

1) На данный момент играю на Мидосе-5
2) Согласны ли вы играть тоже в Лондоне? Сначала хотелось бы закончить квест на Мидосе, так как игра получается очень интересной, а потом можно как-нибудь и в Лондоне оказаться)

0

5

1) На данный момент вы: Звездная база Альянса. 
2) Согласны ли вы играть тоже в Лондоне? Да согласна, так как хочется играть, а не висеть в воздухе, потому что это мой единственный персонаж. Хочется хоть какой-нибудь активности.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Сюжет » Кто и где сейчас. (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно