Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Эльгион » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Улицы столицы(=====
Джен ногой распахнула дверь паба, привлекая внимание посетителей. Теперь уже она тащила за собой Камиллу, которая ели поспевала за Тайм Леди. Теперь Мастера и Люси не было рядом, и Джен могла спокойно выплеснуть все, что она чувствовала. Сейчас она хотела разнести этот бар к чертовой матери, при этом прикончив парочку отвратительных тварей.
- Официант! Значит так, мне выпить, чего-нибудь покрепче...И побольше...- заорала она на бедного паренька, который чуть ли не бегом поспешил к барной стойке. Со злости девушка что было сил долбанула ногой по шатком столу. Послышался треск, ножка стола отвалилась.

0

3

====> Улицы столицы
Кэмми вошла в бар вслед за Дженни. Ее почему-то сильно зацепил взгляд той девушки, спутницы Мастера. "Она так посмотрела на меня, как будто знает меня...Но я же ее не помню!!" От небольшого ступора девушку вывел звук крушившейся мебели и крик Дженни на бармена. "Да, она сейчас на взводе... Ну ладно, разрушим бар и еще пол планеты и она успокоиться!" Подойдя к стойке, Кэмми заказала самый гремучий инопланетный коктейль, что был в меню. Бармен, все еще трясущийся от выходки Дженни, быстренько все принес.
- Дженни, да не волнуйся ты так, и успокойся! - сказала девушка, усевшись на стул. - Хочешь разгромить бар?! Можем это устроить! С этими словами, Кэмми вытащила из сапога зажигалку и выстрелила в потолок. Луч лазера попал в громоздкую лампу, и она с грохотом упала, чуть не убив какого-то зеленого инопланетянина. "А жаль что не убила..." Кэмми громко рассмеялась, смотря как он возмущается.
- Видишь как весело! - радостно промолвила блондинка. - Только, пожалуйста, не печалься! Потом Кэмми выстрелила в в бутылку в баре, и она разбилась, окатив бармена дымящейся жидкостью. Любой бармен после этого выдворил бы из вон, но этот слишком боялся зажигалки Кэмми.

0

4

- Дженни, да не волнуйся ты так, и успокойся! - в бессильной злобе Джен посмотрела вокруг. Этот замызганный бар не простоял бы и минуты, если бы она не была спокойна. Но теперь она и в самом деле выходила из себя.
- Хочешь разгромить бар?! Можем это устроить! - на эти слова дочь Доктора отреагировала моментально.
- Разгромить? О-да, сейчас это мне бы помогло...-Дженни вошла во вкус, круша все на свое6м пути. Достав звуковой нож, она решительно направилась на склад алкогольных напитков.
- Если повезет, я смогу сделать из алкоголя взрывчатку! -  увлеченно крикнула Джен Камилле, со смехом глядя, как после этих слов из бара рванули посетители.
- куда же вы? Для настоящего зрелища мне нужны зрители! - в негодовании прикринула на убегающих жителей столицы.

0

5

- Если повезет, я смогу сделать из алкоголя взрывчатку! куда же вы? Для настоящего зрелища мне нужны зрители!  - кричала Дженни. Кэмми же, умирая от смеха, пуляла зажигалкой направо и налево. "Вот это настоящее развлечение!!" Бутылки разбивались одна за одной, столы крушились, да и вообще от мебели ничего не осталось. Все у кого еще оставалось смелости остаться, тихо бочком пробирались к выходу.
- Стоять! - крикнула Кэмми какому-то инопланетянину. Он остановился и испуганно замер. От его вида девушку опять скрутило от смеха. Он, используя это время, сбежал. Хлебнув из единственной оставшейся в живых бутылке, Кэмми села на остатки барной стойки.
- Даа...Круто поразвлекались! Пойдем еще что-нибудь громить...А то от бара уже ничего не осталось... - сказала Кэмми, усмехнувшись и осмотрев бар. Картина больше всего напоминала какие-то древние руины. - Давай, твори свою взрывчатку, и пойдем.

0

6

Дженни увлеченно "колдовала" над бочками со зловонной жидкостью, пытаясь изменить ее состав. Когда ей это удалось, она издала нечто вроде победного клича.
Потом повернувшись к Камилле к своему огорчению заметила, что бутылок больше не осталось. Ну и пофиг...Сейчас будет феерверк!
- Давай, твори свою взрывчатку, и пойдем.- Джен даже облизнулась в предвкушении взрыва.
- Пока от бара не останется мокрого места, я отсюда никуда не уйду! Но дело в том, что я сейчас уйду...в общем...*в голову явно ударил алкоголь*Короче, через пару минут бар взлетит на водух. - довольная собой, растягивая слова, пояснила Джен.

0

7

- Короче, через пару минут бар взлетит на воздух. - радостно воскликнула Дженни. Кэмми задорно засмеялась и, разбив бутылку, подбежала к подруге. "Ох, ну и веселье же сейчас будет..." Дженни наконец-то собрала взрывчатку.
- Ладно, валим от сюда! И побыстрее побежала к выходу, держа на готове зажигалку. "Сейчас будет фейерверк!" Возле самого выхода девушка выстрелила. Раздался громкий звук от взрыва и Кэмми вылетела из бара, держа за руку Дженни.
=====> Улицы столицы

0

8

- Ладно, валим от сюда!-Джен удивленно изогнула бровь.
-Уже? - с явным огорчением спросила Джен. Но Камилла потянула девушку за собой, достав из сапога зажигалку и направив лезер на самодельную врывчатку Дженни. Послышался взрыв, но Джен и Камилла уже пулей выпорхнули из бара.
====)Улицы столицы.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Эльгион » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно