Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Лондон » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Я Лалла Карпентер. Или просто Лола.
- Милое имя.
- А вы сёстры? - девушка и клон переглянулись и одновременно улыбнулись.
- Ну можно и так сказать.
- Скорее, мы одно целое. Я не могу существовать без Алисы.
- А мне в свою очередь плохо без Аделаиды. - Элис снова взяла клона за руку. Это стало её привычкой.
- Может, прогуляемся?
У нас уже целый час нет приключений. Скучно! - Алиса попыталась мысленно обратиться к Аде, но это пока плохо получалось. Девушка мысленно вздохнула.
Надо тренироваться. Мысленная связь может нам очень пригодиться.
Клон тем временем уже тянул и её и Лолу за руку.
- Не стоим, двигаем ногами. Я хочу есть. - Элис удивилась.
Разве тебе нужна еда?
Нет, мне нужен повод погулять с этим ребенком. Она забавная.
- И куда мы пойдем? Куда ты хочешь? - вопрос был адресован Лалле. Близнецы с ожиданием смотрели на неё, переминаясь с ноги на ногу от нетерпения.

0

32

- Ну можно и так сказать.
- Скорее, мы одно целое. Я не могу существовать без Алисы.
- А мне в свою очередь плохо без Аделаиды.

Лола задумчиво почесала затылок и кивнула, как будто поняла. Ну да, обычно так и говорят про близнецов. Что-то чувствует один - чувствует другой. они связаны между друг другом, да. - Лалла кивнула ещё раз и хихикнула. Интересно, наверное. - подвела итог девушка и пройдясь пальцами по волосам, чуть ли не пропустила реплику то ли Алисы то ли Аделаиды. Короче, кого-то и сестёр.
- Может, прогуляемся?
- Ну да, тоже интересное занятие. - легко согласилась Карпентер и упёршись ладонью в шершавый ствол дерева, встала с земли и отряхнула брюки.
- Не стоим, двигаем ногами. Я хочу есть
- И куда мы пойдем? Куда ты хочешь?

- Ну.... Где-то тут должна быть по идее закусочная, да. Я так думаю. - пробормотала Лола, вертя головой по сторонам, при этом стараясь не запутаться в волосах - приходилось убирать их руками назад. - Я тут в первые, да. Недавно приехала. - тут же добавила она, при этом постеснявшись уточнять, по каким причинам и с кем, или точнее с чем она приехала.

Отредактировано Lalla (2010-08-26 09:09:23)

0

33

- Ну.... Где-то тут должна быть по идее закусочная, да. Я так думаю.
Близнецы переглянулись и кивнули друг другу.
- Тогда пойдём быстрее. Перекусим, прогуляемся, попадём в неприятности... Это же весело!
Это очень весело и позволяет сохранить отличную физическую форму.
Тебе никогда это не надоет...
- Я тут в первые, да. Недавно приехала. - слова Лолы заинтересовали Алису.
- Ммм.. А раньше ты где жила?
- И как тебе Лондон?
И почему всех тянет в этот город? Просто сгусток тумана с людьми внутри.
- Лучше поговорим за хорошим обедом.
Девушки подхватили Лаллу под руки и практически понесли её в закусочную.
- И не сопротивляйся, нас больше.

======>Закусочная "The Smoke"

0

34

- Тогда пойдём быстрее. Перекусим, прогуляемся, попадём в неприятности... Это же весело!
- Да, наверно. - согласилась Лола, при этом задумавшись - а в правду ли неприятности это весело? Ну может смотря какие, да. Есть ведь и не очень приятные, от которых лучше обезопасится и хорошо спрятаться, дабы по шее не надавали или что-то типа того.
- Ммм.. А раньше ты где жила?
- И как тебе Лондон?

- У меня нет определённого места жительства. Я с родителями путешествую. - Лалла пожала плечами и несколько грустно улыбнулась. Ведь и в школу никакую не пойти и друзей постоянных не завести. - Лондон? Вроде ничего. Хотя пасмурный, но это местами терпимо. - с как можно более задумчивым видом изрекла девочка и тут же почувствовала,что её подхватили и понесли.
- Э.... - всё что сумела сказать Лола.
- И не сопротивляйся, нас больше.
Карпентер покрутила головой по сторонам и пожав плечами, пришла к выводу, что они правы, а значит лучше согласиться. Хотя зачем сопротивляться? - тут же добавила Лалла, хихикнув.
======>Закусочная "The Smoke"

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Лондон » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно