-Согласна.-коротко ответила девушка и наклонилась чуть вперед.-А мы куда отправимся? В будущее?
-Пока не знаю, разберемся на корабле. Сейчас просто у меня есть одно весьма неприятное дело в начале времени, но я думаю его отложить и слетать в другое место, - Девушка расплатилась с официантом. Черт, неудобно получилось вечно забываю про то что в этом времени человечество использует деньги… Надо будет ей потом скинуть пару миллионов на банковский счет… Вроде примерно столько сейчас стоит обед. Ладно, надо уже подниматься на борт. Нуар достал сотовый и набрал номер, через который ему звонила «Тень».
-Привет, босс. Ты уже возвращаешься?
-Да забери двоих. Меня и девушку рядом со мной. Можешь навести на нас телепорт или выйти на улицу?
-Девушку?! Ой! Хм… Может не стоит?
-Почему это?
-Да так просто подумала что вдруг что-то произойдет… Потом будешь себя винить в ее смерти, - Почему вдруг "Тень" так заинтересовалась моими угрызениями совести?
-Я ценя твою заботу но это мое дело кого я буду брать с собой в путешествие. К тому же она бессмертна.

-Бессмертна?! Тогда сейчас подниму вас. Только наведу телепорт, это пара секунд. Думаю, будет весело. – «Тень» явно оживилась. Очень странно...
-Ты это о чем? – Нуар закончил фразу уже в библиотеке своего корабля. За спиной раздался знакомый голос.
-Привет, солнце мое… А это еще кто?! О, черт…

--------->>"Тень" Библиотека и соседнии отсеки.

Отредактировано Shevalie (2010-07-08 19:09:12)