Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Лондон » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

- Ты права, надо приобрести другую одежду. У тебя и так наверное нету денег и мне как-то неловко, что я стесняю тебя в средствах.
- Как это у меня нет денег???С чего ты взяла?? - немного удивилась Марта, - деньги у меня есть и давай обчистим пару магазинов, на на двоих хватит денег. Джонс получала достаточно много и в последний раз у нее была огромная операция одной городской шишки, который выплатил Марте большую сумму денег, и вот они как раз пригодились. Девушка улыбалась даже не зная от чего, у нее было такое приятное чувство на душе и ей хотелось танцевать,но она сдерживала свои эмоции.
Хорошо, мне твоя легенда очень нравится. Если что я скажу, что приехала сюда из другого города, все зависит от того кто им будет нужен и вообще нужен ли им кто-то. Если говорить о распределение территории, то я могу проверить здание изнутри.
- Можем зайти вон в тот магазин одежда -  Марта указала на небольшой магазинчик не далеко от них - пока будем выбирать одежду я введу данные ом нас , влезу в систему, а то мало ли нас захотят проверить, а так нас не сразу разоблачат. Если ты будешь с снаружи я покапавший в середине и главное не потеряй наушник!! - предупреждала
Джонс.
- Марта, а как ты познакомилась с Доктором?
На этот вопрос Джонс не сильно хотела отвечать, но видела сильную заинтересованность в глазах Розы и понимала, что так просто она от нее не отстанет.
-  В больнице, я как раз проходила практику, а он прикинулся пациентом и спас нас когда космическая полиция искала у нас преступника, нас транспортировали на Луну, там так красиво - задумавшись о этом Марта немного улыбаясь погрузилась в воспоминания.

+1

32

Роза посмотрела на Марту, ей было не удобно перед ней, но с другой стороны выхода у нее все равно не было, так как прожить в мире без денег, было практически не реально. Когда она путешествовала с Доктором, таких проблем не возникала. После чего она посмотрела в ту сторону, куда указывала Марта.
- Не плохая мысль. Наверняка, там найдется, что-нибудь подходящие. Ты думаешь, это лучший способ залезать в их систему, что бы что то узнать? Роза пока не была уверена, что это хорошо, ну ради общего блага, можно было рискнуть. Ей казалось, что Марта ведет себя с ней как-то странно. Сейчас она ощущала себя маленькой девочкой, которая ничего не знает, поэтому решила высказаться по этому поводу.
- Марта, ты себя как-то странно ведешь. Я уже не маленькая девочка и вполне могу сама о себе позаботится. Между прочим я в Торчвуде работаю уже не первый год и я не потеряю наушник, все будет как надо. Выслушав коротенький рассказ подруги, о том как она познакомилась с Доктором, она кажется начала понимать, почему та к ней так относится.
- Да это на него похоже. Он про меня тебе, что-то рассказывал, если так то может быть он немного преувеличивал. Вот увидишь, как только мы ее найдем, он скажет, что очень рад меня видеть и что меня не должно быть здесь и при первом же удобном случае отправит домой, он уже так делал. Нет я, конечно, знаю, что я его люблю и что он то же меня любит, только в этом он никогда не признается. Я уже перестала на это надеяться. Надо просто жить дальше. Девушка не заметила, как оказалась рядом с магазином одежды. Остановившись у бутика, она указала на дверь.
- Ладно пошли, с Доктором потом разберемся, когда его найдем. Интересно он путешествует с Донной или один, она мне понравилась, надеюсь с ней все в порядке. Роза не стала дожидаться ответа, а просто открыла дверь, ответы можно было получить и внутри помещения.

========)) Магазин одежды.

0

33

Марта только открыла рот для отрицания, как Роза уже была в магазине, а Джонс только стояла на пороге. В магазине виднелись новинки сезона  и магазинчик не был очень дорогим, но все же потратиться очень хотелось. Через витрину девушка увидела одни очень красивые джинсы и поспешила зайти в магазин. " вечно хочешь помочь людям а они тебя готовы за это съесть, что за народ пошел? я просто пытаюсь позаботиться  о человеке, что в этом плохого??"  думала Марта входя в магазин

=====))Магазин одежды.

0

34

(=========Магазин одежды.
Марта вышла из магазина заливаясь смехом, она не могла его сдержать так как это очень казалось ей смешным. Она огляделась, она не вызывала столь чарующего вида, только хотела казаться невидимой, очки предавали ей уверенности, так как она считала, что глаза -это зеркало души, которое она очень стремила скрыть ото всех,, что бы ей не причинили зла. Хотя Марта была сильна по духу и ничего не боялась, но она перестраховалась.
- Бандитки, которые борются во имя добра, это что-то новенькое. Скорее секретные агенты, которые работают под прикрытием. Это ближе к истине, если учесть, что Торчвуд - это секретная организация.
- Будем секретным агентами, весело как будет - продолжала смеяться Марта. -Я знаю, что такое Торчвуд, я за ним еще немного скучаю, я же там работала после больницы, но в больнице мне показалось что я нужнее, хотя когда меня вызывали в Юнит или в Торчвуд я с радостью предоставляла свои услуги - успокаивалась Джонс, но в ее голове проснулся ребенок, который очень любил смеяться и радоваться жизни.
Рано или поздно, он все равно об этом узнает. Хотя ты права, об этом ему не стоит знать. Будет переживать, что мы все сделали без него, что вообще решили спасать мир. Не смейся, нужно было все проверить, что бы узнать наверняка, что это за вещь.
- И что в этом такого, что мы жители этой планеты, законопослушные граждани, почти, решили спасти землю в предчувствии ее загибели?? Мне кажется Доктору не понравиться то, что мы делаем его работу, а интересно что он сейчас делает? -предполагала Марта думая о Докторе, но не одна мысль о нем долго не была у нее в голове.
- Я уже пользовалась психобумагой, классная вещь, главное не увлекаться - с серьёзным выражением лица говорила Джонс, так как знала угрозу..
- Ну что?- посмотрела Джонс внимательно на Розу. - Пойдем работать агент Смит???

0

35

Магазин одежды. <--------------------

Роза вышла из магазина, на улице стало немного прохладней, свежий воздух ударил в лицо. Она осмотрела по сторонам, все было как обычно, ничего не изменилось. Ей то же было весело, она уже давно не чувствовала себя так свободно и раскованно, теперь она была точно уверена, что они поступают правильно. Со стороны выглядело немного странно, что все сводилось к Доктору, до того момента, пока она здесь не оказалась, она даже не представляла на сколько сильно по нему соскучилась. Ей не терпелось его увидеть. "Интересно, а он мне обрадуется? Надеюсь встреча пройдет очень нормально, а не убегая от злобных пришельцев. Надеюсь он все же появится на Земле. А что если он сюда не прилетит, наверное, было бы проще ему позвонить, конечно, если телефон не разобрали на запчасти." Девушка улыбнулась.
- Я думаю, что он как обычно спасает какую-нибудь планету, вряд ли он сейчас на Земле. Пока ничего особенного не произошло из-за чего стоит волноваться. Думаю что он не будет против если мы ему немножко поможем. Об Торчвуде она решила не вспоминать. "Меня наверное уже ищут, я не пришла на работу, они точно подумают, что что-то случилось. Главное, что бы они маме ничего не сказали, я не хочу, что бы она за меня переживала". После чего она вздохнула и повернулась в том направлении куда немного ранее указывала Марта, до того как они зашли в магазин.
- Нам туда? Девушка махнула рукой, показывая куда-то в даль. После чего медленным шагом направилась в том направлении.

Отредактировано Rose Tyler. (2010-03-20 21:49:53)

+1

36

- Я думаю, что он как обычно спасает какую-нибудь планету, вряд ли он сейчас на Земле. Пока ничего особенного не произошло из-за чего стоит волноваться. Думаю что он не будет против если мы ему немножко поможем
- Но хорошо, что он сейчас нас не ведет, а то он бы очень переживали не пустил нас одних. Хотя мы вместе и мы сила!! -заверяла она Розу.Марта вспоминала о Докторе скорей как о друге, а не любимом человеке. Он может ей и подходил, но та временна влюбленность с которой Джонс привыкла встречаться быстро прошла,и Марта считала что они только друзья и ничего больше. Она знала, как сильно он любит Розу, а при упоминание слово "Доктор" в присутствии Розы, наблюдала за изменением настроения и поведения Розы. Так что она не хотела никому мешать и твердо верила, что свою любовь она еще встретит.
- Нам туда?
Джонс проследила за указателем Розы:
- Да, если верить той газете, то туда!!- последовала за Розой
- Ты готова к приключениям?? "все равно назад дороги нет, а впереди будет весело, расковано, но очень весело"

0

37

Роза улыбнулась, она не стала комментировать ответ Марты, ей не хотелось думать, что им скажет Доктор, когда они его найдут, девушку больше волновало, что она ему скажет после того, как они расстались. В голове крутились мысли. С одной стороны ей хотелось его найти, а с другой стороны, было немного страшно, что все повторится снова. Ей не хотелось, что бы в этот раз он ее бросил, ведь расставания ей давались очень тяжело. Так что на время стоило забыть обо всем, что отвлекало и заняться более насущными проблемами, а именно проникновением в институт "Фарос". "Надеюсь у нас все получится и никто ни чего не заподозрит, наверное, надо надеяться на лучшее. Если все пройдет по плану, то возможно этих проблем не будет." Девушка посмотрела на Марту, после чего ответила ей на следующий вопрос.
- Конечно, я готова к приключениям. Это покрайней мере лучше, чем просто сидеть сложа руки и ничего не делать. Если мы сможем исправить ошибки, то это будет огромным прорывом. Это значит, что мы сможем за себя постоять и не будем такими беспомощными. Роза подмигнула Марте, они шли направляясь к заветной цели. Это не могло не радовать и не приводить в восторг. Прогулка по улицам Лондона заняла какое-то время, хотя нельзя было не заметить, что они подходили все ближе и ближе к своей цели.

-------------------> Институт Фарос.

0

38

Марта смотрела на задуманную и поглощенную в свои размышления Розу. У девушки было много вопросов, но она не спешила спрашивать их  у Розы. Сейчас было не до Доктора, хотя встреча все же состоится, а пока она уверенно шла к заветной цели, помочь кому-то, ведь это было интересно, и чем дальше тем более интересней. Работа в больнице приносила радость, но чаще не приключения, а обычные дни, которые часто повторялись и от этого становилось скушно. Джонс было интересно работать в больнице, но по любой возможности, даже маленькой вырваться из больничной суеты радовали ее. Потому путешествии с Розой абсолютно устраивало Марту.
- Конечно, я готова к приключениям. Это покрайней мере лучше, чем просто сидеть сложа руки и ничего не делать. Если мы сможем исправить ошибки, то это будет огромным прорывом. Это значит, что мы сможем за себя постоять и не будем такими беспомощными.
- Конечно луче, чем сидеть, тем более сидеть я устала и мои ноги рады снова побегать как в старые добрые времена - заулыбалась Джонс. - Мы всех победим, я уверенна что мы с тобой сработаемся, и будем отличной командой. Мы им покажем как нашу планету портить, как разрушать наши ценности и вредить человечеству - тут Джонс уже полностью погрузилась в философское мышление, ее внутренний патриот кричал, но Марта смогла его сдержать и коротко дала понять, что она готова к любым трудностям.
- Вперед!! - сказала радостно Джонс, хотя в ее голосе было слышно борца и патриота.
-------------------> Институт Фарос.

0

39

=====)Начало игры
Мел в полном одиночестве бродила по улицам парка,напевая про себя свою любимую песню.Наступал вечер.Любимое время суток.Она рассеяно провела рукой по волосам и увидела невдалеке мужчину и женщину.Парочку.Хех,хоть кто то с кем то в этом прогнившем насквозь мире.
Интересно,когда я снова увижу Мастера?
Она принялась рассеяно напевать под нос мелодию.

0

40

Алиса сидела на лавочке в парке. Голова лопалась от огромного количества мыслей, но ужасная жара мешала сконцентрироваться.
"Хотя бы ветерок подул.. Жарища.. "
Недалеко стояла парочка: мужчина и женщина о чем-то увлеченно болтали, смеялись. Мимо них прошла девушка, что-то напевающая себе под нос. Все мысли тут же исчезли, внимание сосредоточилось на незнакомке.
"Странно, я часто сижу здесь, но её раньше не видела. Кто она?"

0

41

Мел заметила пристальный взгляд незнакомки,сидевшей на оной из скамеек.У нее проскочила мысль о Мел.Странно.Не видела?Хмф.Ну и что?Не лезь не в свое дело-дольше проживешь.Но все-таки она подогрела любопытство Мел и девушка присела рядом:
-Привет.Хорошая погода,не правда ли?
Сейчас выясним,то ты такая и что тебя так во мне заинтересовало,милочка.-ехидно подумала она и рассеяно откинув прядь волос посмотрела на часы.Время есть.Целая бесконечность в запасе.От этой мысли Мел довольно улыбнулась и откинувшись на спинку скамейки принялась ждать ответа.При этом она успела довольно глубоко уйти в свои мысли.
Вэлиант...Чудное времечко было..Надо найти обоих тайм лордов.А эта Кристи из личной охраны Мастера?ой,уморили,считала себя гением Земли.Но до того,как мой повелитель приказал ее убить.А таклофаны?ну прелесть!сама невинность!
А от этой мысли улыбка стала еще шире и Мел даже закатила глаза от удовольствия.

0

42

Странная девушка подошла к Алисе и села рядом.
-Привет.Хорошая погода,не правда ли? - сказала она и ушла в себя. Незнакомка явно не нуждалась в ответе на свой вопрос - она думала о чем-то своём. И судя по широчайшей улыбке, о чем-то весьма приятном.
"Хах, интересная особа.. Уселась рядом, задала глупый вопрос, да еще и замечталась. Да кто она такая??"
Алиса повернулась к нахалке. -"Незаурядная внешность, непредсказуемый характер? Становится интересно."
-Замечательная погода. Вы что-то хотели у меня спросить?

0

43

Мел повернулась к девушке и посмотрела в ее глаза.Информация о ней полилась в мозг оборотня.
Хмф...Весьма интересно..Она не человек....Она Тайм Леди!
-Кхм,Алиса,простите,я задумалась.На самом деле вы меня очень заинтересовали.Видите-ли..На этой Земле так много всяких существ...Но Тайм Лорды и Тайм Леди встречаются крайне редко...За всю свою пока прожитую жизнь я видела лишь двух...А теперь и вы!Какая удача...Не стоит притворяться передо мной,что Вы не понимаете о чем я.Я просканировала ваш мозг в долю секунды.Понимаете..Меня давно мучает вопрос:что вы за раса такая?
Мел видела тяжелое прошлое девушки.Оно напоминало ее собственное...
-Хотела бы я знать,для чего та инопланетная тварь меня тяпнула...-тихо пробормотала она себе под нос и, тряхнув головой посмотрела на собеседницу.

0

44

"Какие способности! Невероятно! Хм, с такими способностями я бы быстро отыскала родителей.."
Алиса мило улыбнулась собеседнице.
-У вас поразительные способности! Но я всего лишь Тайм-ребенок, я мало что знаю о своей расе, поэтому не могу ответить на ваш вопрос. А вот вы весьма удивительная личность: так смело подходить к незнакомому Тайм Лорду. Кто вы? Хотя бы как вас зовут?
Интерес к незнакомке быстро возрастал, неприязнь же почти исчезла.
"Она могла бы помочь мне в поиске. Мама, папа.. Как же хочется увидеть вас!"

0

45

Мел вежливо улыбнулась:
-Мое имя Мелани Шефер.Так же меня кличут Тень.Я оборотень и мне почти ничего не страшно...
Она услышала мысль,проскочившую в голове у девушки и потянувшсь,предложила:
-Я могла бы помочь тебе,если ты не против.Моя судьба настолько уже надоела мне своей прямолинейностью,что просто сил нет!
Мелани зевнула.Естественно.Вести серую повседневную жизнь вряд ли кому понравится.

0

46

Алиса удивилась предложению Мелани - прямолинейность Шефер застала девушку врасплох. Огромное усилие воли пришлось приложить девушке, чтобы взять себя в руки.
-Это интересно! - Алиса с любопытством посмотрела на собеседницу - Я согласна на любую помощь.
"Бесстрашный оборотень, который хочет мне помочь? В чем здесь подвох? Судя по всему, она умеет читать мысли. Кхм, не очень приятно.. Все-таки не все мои мысли адекватные. А некоторые просто неприличные. Придется как-то себя сдерживать. Просто перестать думать?" - Алиса отогнала посторонние мысли и решила перейти к интересующему её вопросу:
-Ты говорила, что видела раньше Тайм Лордов.. Можешь рассказать о них?

0

47

Мелани устроилась на скамье поудобнее и начала рассказ:
-Это было года два тому назад.Я никогда не думла,что буд кого то охранять.Но так вышло.Его звали Гарольд Саксон...Он был премьер-министром Великобритании.Он захватил в плен еще одного Тайм Лорда-Доктора.И превратил его в немощного старика.Саксона на самом деле зовут Мастер,это к сведению.Ему прислуживали существа-убийцы Таклофаны,очень похожие на роботов.Я служила на Вэлианте год.Потом народ взбунтовался,все единожды,в один момент,вся Земля произнесла : Доктор! И он внов стал молодым и красивым.А Мастер погиб.Его застрелила женушка.Люси.-презрительно выплюнула последнее слово Мелани.Она взрыкнула,на миг в ее облике проступили черты хищника но она тут же взяла себя в руки.

0

48

-Доктор и Мастер... - задумчиво произнесла Алиса. Она закрыла глаза и попыталась отыскать в памяти эти имена, но безуспешно.  - Как бы мне хотелось их увидеть!
Алиса резко встала и принялась ходить вокруг лавочки. Рассказ Мелани задел за её живое.
" Значит, два года назад. Я опоздала на целый год! Подумать только, перенесись я сюда на год раньше, я бы встретила Доктора и Мастера... Стоп! Мастер погиб?"
Девушка внезапно остановилась. - Мастер... погиб? Он не регенерировал? Почему?

0

49

-Очевидно он решил,что Доктору так будет больнее...И он бормотал что-то про барабаны-покопавшись в памяти ответила Мелани.
Here come the drums!here come the drums!-прозвучал отголосок песни у нее в голове.Мелани вздохнула и посмотрела на взволнованную Элис:
-Может как-нибудь мы сможем их найти,в чем я не уверена.
Причем кардинально неуверенна-безжалостно напомнил внутренний голос

0

50

- Главное - не унывать! У нас есть твои способности и мой телепорт! - Алиса с нежностью посмотрела на свою сумку, в которой лежало её творение, похожее скорее на маленькую коробочку, чем на сложнейший механизм. Но эта коробочка стала настолько дорога Алисе, что та везде носила её с собой и даже в самых кошмарных снах не могла представить себя без своей сумки. -  Правда, он рассчитан на одного человека, но ведь его можно модернизировать..
Девушка ушла глубоко в себя. Она рылась в памяти, вспоминая все, что узнала в Торчвуде. Алиса многим была обязана Торчвуду, именно там она стала механиком, именно оттуда выкрала необходимые детали для телепорта. Да и контролировать свои эмоции  она научилась там. Но сейчас из-за наплыва столь желанной информации сдерживать себя было сложно.

0

51

Мелани сочувственно посмотрела на Элис,видя как ей тяжело:
-Мы похожи...Мне тоже нелегко пришлось в этой жизни....
Она вспомнила точ,что загнала в самую глубину своей души...
"Ну что,охранница?Ты хоть знаешь,что он-убийца!?"-бешено тыча пальцем в Мастера вопила Кэти.Мел приподняла бровь.Мастер хмуро посмотрел на кртчавшую и скомандовал:
-Убить ее.
Мелани мигом перекинулась в оборотня и хрипло зарычав,кинулась на Кэти.острые клыки вонзились в горло жертвы,а теплая,сладкая и такая дурманящая ум кровь полилась в рот пантеры.Она с трудом заставила сеьбя отлепиться от трупа соперницы и спросила:
-Что с ней делать Дальше?
Мастер равнодушно пожал плечами:
-Выкинь тело за борт."

Девушка содрогнулась от воспоминания и крупная судорога свела ее тело,заставив вскрикнуть.

0

52

======)Начало игры
   Повелитель Времени шёл по улицам Лондона. Прошедшая ночь была самой счастливой в его жизни, но  пока Эми не проснулась он решил прогуляться и многое обдумать, а заодно возможно и успеть найти свою Тардис, так как хорошо помнил где оставил её, а ключи были при нём и сейчас.
   Увидев двух девушек он решил подойти к ним, его волновал на первый взгляд очень глупый вопрос, если спрашивать про него людей:
   Извините пожалуйста, вы не видели здесь поблизости синюю полицейскую будку? Вопрос наверно звучит глупо, но для меня это очень важно.
Из двух девушек, внешне ему больше понравилась Алиса, чем Мелани, но  поскольку он уже был влюблён в Эми, он не собирался заводить ни с одной из них роман.

0

53

Мел недоуменно покосилась на говорившего:
-Парень,нам самим бы знать где эта будочка!
Она попыталась унять мелкую дрожь и просканировала мозг мужчины.
-Еще тайм Лорд!Сколько же вас тут?!-фыркнула она.Но любопытство заставило ее посмотреть повнимательнее на Тайм Лорда.
Взялся тут блин на нашу голову....

0

54

Алиса тупо стояла в стороне. Она перестала понимать происходящее. То непонятные метаморфозы Мелани, то странный парень, помешанный на полицейских будках. Однако фраза Мел вернула Элис к реальности:
-Еще тайм Лорд!Сколько же вас тут?!
"Сегодня мой день! Сначала оборотень, теперь Тайм Лорд" - Алиса никогда не чувствовала себя настолько счастливой.
- Как вас зовут, сэр? - спросила она и, подумав, добавила - И... зачем вам полицейская будка?

0

55

Меня зовут Барон. А как зовут вас, девушки? Зачем мне полицейская будка? Ну это мой космический корабль. Я долгое время был человеком, а сейчас наконец снова стал собой и ищу вот свой Тардис. Я помню что оставил его где-то неподалёку от этого места, но где конкретно, вспомнить почему-то не могу - объяснил Таймлорд и улыбнулся девушкам.
   Он очень надеялся что они помогут ему найти его космический корабль, но не имел права заставлять их это делать, поэтому стал ждать что же они ответят, обе или хотя бы одна из них.

0

56

======> Начало
Этим тёплым, а может даже жарким вечером Лиссе приспичило выйти в парк. Почему приспичило? Девушка не отличалась особой любовью к подобным местам, но тут ей жутко захотелось прогуляться. Чтож... Да, её организм её пугал и удивлял... Хотя чего ей оставалось ждать, когда определитель расы после долгого поиска выдал диагноз: "таймлорд". Лисса особо в это не верила конечно... Бред. Они погибли. Но девушка не исключала возможности искусственной генерации самой себя. Но.... Было одно но: это странное чувство, что земля под тобой вращается. Это странное ощущение вселенной, эти немыслимые познания в науках, этот странный необузданный характер. Это не могло прийти просто так, именно по этому она и была сейчас на Земле. Именно по этому гуляла в этом парке. С одной целью. Найти последнего из своего рода - Доктора. И сейчас она гуляла по этому ЛОндонскому парку, как всегда задумчиво глядя по сторонам.
Чёрт возьми.. Я уже два месяца тут. И благодаря тому, что какой-то умник спёр мой корабль скорее всего навсегда. Если не найду Доктора, что мне непременно надо сделать...
Таймледи медленно проходила мимо длинной лавки, на которой сидели две девушки и молодой человек. Казалось, самые обычные люди, но датчик в кармане, который девушка собрала сама, начал тихо попискивать, а это означало, наличие инопланетных существ кроме её самой. И датчик показывал на троицу, о чём-то мило болтавшую. Сомнений не было. Она направляется к ним!
-Привет ребята. Как насчёт времени? А-то у меня часы сломались... - девушка вытащила из кармана ярко-оранжевой толстовки тихо попискивающий датчик,похожий скорее на прикроватный будильник.
Интересно, а вдруг Земляне не таскают будильники в карманах? Хм...
-Вон пищат... Прям не знаю что с ними делать.

0

57

Странный незнакомец улыбнулся девушкам, представился, что-то сказал про свой космический корабль и замер в ожидании ответа. Алиса посмотрела на Мел.
"Он тоже Тайм Лорд. Мел, ты же умеешь читать мысли, прошу, прими его в нашу команду. Барон нам очень пригодится!"
Однако Мелани ответить не успела. Подошла еще одна девушка:
-Привет ребята. Как насчёт времени? А-то у меня часы сломались...  - она вытащила непонятный будильник. - Вон пищат... Прям не знаю что с ними делать.
Алиса посмотрела на девушку, затем на будильник. Перевела взгляд на Мелани и хотела уже спросить её мнение, как вдруг перед глазами все поплыло и Элис тихо опустилась на землю. Её сознание помахало ручкой и уплыло в неведомые дали.

0

58

Девушка, во только не надо притворяться. У меня хорошо развиты инстинкты моего народа, так что то что ты тоже Повелитель Времени, я могу сказать и без этого поискового датчика, настроенного на поиск таких как мы. Странно, я думал что все кроме Доктора погибли в Войне Времени, но всё чаще я встречаю других выживших Таймлордов, так что я склоняюсь к мысли что выжило нас не так уж и мало. Кстати, я вам уже представился, а вы мне так и не сказали как вас зовут. Может всё-таки представитесь? - сказал Повелитель Времени.
  Несмотря на то что Эми он не видел всего лишь пару часов, Барон уже по ней соскучился. То что он влюблён в неё отрицать не было смысла, он влюбился в неё по уши, и она к счастью тоже полюбила его. Ну а сейчас, в окружении двух Таймледи и девушки-пришельца. Он ждал пока они представятся, чтобы продолжить их разговор.

Отредактировано Барон (2010-04-09 21:05:43)

0

59

Девушка, во только не надо притворяться. У меня хорошо развиты инстинкты моего народа, так что то что ты тоже Повелитель Времени, я могу сказать и без этого поискового датчика, настроенного на поиск таких как мы. Странно, я думал что все кроме Доктора погибли в Войне Времени, но всё чаще я встречаю других выживших Таймлордов, так что я склоняюсь к мысли что выжило нас не так уж и мало. Кстати, я вам уже представился, а вы мне так и не сказали как вас зовут. Может всё-таки представитесь? -это был таймлорд, и кажется он обращался именно к Лиссе. Чёрт возьми...
-Это вы мне? Понятия не имею кто я такая. На пострегенерационную амнезию не похоже. Слишком долго она длится... Не помню. Понятия не имею кто я. Даже малейшего представления не имею. Но... Пока меня зовут Лисса. И я ищу Доктора, чьё имя и образ то и дело загадочно всплывают в моей памяти. Этот голос... И взгляд... Да чёрт с ним, девушке плохо! - и действительно, одна из девушек плавно обмякала на лавочке. Лисса росилась к ней, оставив дурацкие вопросы далеко позади.

0

60

Очередь:Алиса-Барон-Мелани-Лиза

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Лондон » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно