Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Реальность » "Реальность? Реальность, это ты?"


"Реальность? Реальность, это ты?"

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Camilla написал(а):

Я думаю это было бы интересно узнать побольше друг о друге. Кто хочет может заполнить воот такую анкету:
Ваша:
1.Ваше имя (настоящее)
2. Лет сколько (по желанию)
3. Любимая музыка
4. Любимые фильмы
5. Любимые сериалы (кроме Доктор Кто)
6. Что еще любите делать
По Доктору Кто:
1. Когда начали смотреть сериал
2. Какие сезоны смотрели
3. Кто самый любимый Доктор
4. Любимые персонажи (кроме Доктора)
5. Любимый сезон
6. Любимая серия
7. Лучшая спутница
8. И вопрос на засыпку: как вам Мэтт Смит

ну...надо хоть одну тему начать...

0

2

1.Ваше имя (настоящее): Ирина.
2. Лет сколько (по желанию): 06.07.1987г. На момент заполнения данной анкеты 22 года.
3. Любимая музыка: Альтернативная, а так же реп и J-rock (японский рок). Если по группам: то Звери, Дискотека Авария, Отпетые Мошенники, Каста, Слот и многие другие. Если по исполнителям: то Билли Пайпер. (Day & Night - самая любимая песня у нее).
4. Любимые фильмы: Ну это вся фантастика и восточные боевики (история Китая). Самые любимые: Война миров, Дом летающих кинжалов, Тетрадь Смерти (фильм), Проклятие (Японская версия), ну и массу других.
5. Любимые сериалы (кроме Доктор Кто): Мерлин (хотя видела пару серий), Торчвуд, Зачарованные (6 сезон), Мутанты Х, Человек-невидимка, Досье Дрездена, Первая волна и много других. В основном то же фантастика.
6. Что еще любите делать: Сидеть за компом и смотреть телевизор.

По Доктору Кто:

1. Когда начали смотреть сериал: Когда его первый раз показали по телевизору в 2005 году.
2. Какие сезоны смотрели: 1, 2, 3, 4 сезоны, кроме последних спецвыпусков 4 сезона. Классический сериал не смотрела.
3. Кто самый любимый Доктор: 10 Доктор, роль которого исполняет Дэвид Теннант (кто бы сомневался).
4. Любимые персонажи (кроме Доктора): Роза Тайлер, Дженни, капитан Джек Харкнесс.
5. Любимый сезон: 1 и 2
6. Любимая серия: «День отца» (реально проела мозг), «Девушка в камине», «Последний Повелитель Времени» (то же проело мозг), «Конец путешествия». Из спецвыпусков «Рождественское вторжение»
7. Лучшая спутница: Роза Тайлер.
8. И вопрос на засыпку: как вам Мэтт Смит? Мне лично он не нравится, но смотреть придется, хотя бы из-за уважения к создателям сериала (ну наверное, как и многие фантаты. Теннант все равно самый лучший).

0

3

1.Ваше имя (настоящее)
Дааа.... много у меня имен....
Полина, Снешка, Софа, Снег, Эн....
2. Лет сколько (по желанию)
Да 14 мне ХДДД
3. Любимая музыка
Я меломанка
4. Любимые фильмы
Много чего смотрю и не смотрю
5. Любимые сериалы (кроме Доктор Кто)
Обожаю докторов и прусь со всех них. Доктор Хаус, Клиника.
6. Что еще любите делать
Хренью страдать...ХД
По Доктору Кто:
1. Когда начали смотреть сериал
В 2006 году, когда в первый раз по СТС показали.
2. Какие сезоны смотрели
1, 2, 3, 4 как - то не очень удалось посмотреть, но последние спэшлы видела.
3. Кто самый любимый Доктор
Вообще мне Док как - т не оч, но 10 лучше всего.
4. Любимые персонажи (кроме Доктора)
Мастер!!!!!!!
5. Любимый сезон
Та не знаю...
6. Любимая серия
Не могу выбрать....
7. Лучшая спутница
Хоть она и не была спутницей, но мне нравиться Леди Кристина де Суза
8. И вопрос на засыпку: как вам Мэтт Смит
Да спокойно...

0

4

1.Ваше имя (настоящее)
Олька
2. Лет сколько (по желанию)
18
3. Любимая музыка
Всего почучуть, не люблю попсу , но под настроение слушаю всё... люблю группы LINKIN PARK ,Amatory ,Animal Джаz, Орбита..
4. Любимые фильмы
Та почти  все, что смотрела (около 200 фильмов) но самые самые это: Люди в черном (1,2), аватар, Шерлок Холмс, Ангелы Чарли (все), Сумерки(все), V - значит вендетта, Такси(все), Люди Х, Гарри Поттер(все), Один дома (все), Хелбой, Женщина - кошка, больше чем любовь, Форсаж (все),Ван Хелсинг, Дневники вампира, Железный человек, Хроники нарнии (все), Титаник, Вавилон нашей эры, Хелбой, Телепорт, Особо опасен,  Шаг вперед(все),я робот, я легенда,Ганибал,Золото дуроков, лысый нянька,Пираты Карибского Моря (все),принц и я,27 свадеб,больше чем любовь...
Но в основном люблю фантастику и комедии..
5. Любимые сериалы (кроме Доктор Кто)
смотрела все полностью серии:
Зачарованные,  Торчвуд, Сара Джейн, Доктор Хаус, Анатомия Грей, Друзья, Кости, Дневники вампира, Легенда об искателе, Сверхестественное, Баффи, Вероника Марс, Мерлин, герои, Остаться в живых, Теория лжи..
P.S.я не параноик, просто люблю такое..
6. Что еще любите делать
сижу, бегаю, ищу интересную информацию, вышиваю..

По Доктору Кто:
1. Когда начали смотреть сериал
2 года назад
2. Какие сезоны смотрели
все и не один раз..
3. Кто самый любимый Доктор
10 доктор просто супер - Дэвид Теннант классно сыграл (жаль с ним расставаться)
4. Любимые персонажи (кроме Доктора)
Марту люблю, Донна, Микки Смит, капитан Джек Харкнесс, Оуэн Харпер, Мастер...
5. Любимый сезон
все хороши по своему..
6. Любимая серия
"время ангелов","Последний Повелитель Времени","не моргай"(очень понравилась серия)
7. Лучшая спутница
лично мне нравиться Марта Джонс и Донна.
8. И вопрос на засыпку: как вам Мэтт Смит
Вообще сначала так расстроилась, ведь привыкла к  Теннанту. Посмотрим как играть будет, потом оценим, но будет все равно не так как раньше..

0

5

1. Аня
2. 15 мне годов
3.  только рок.. подробнее Слот, otto dix,Evanescence, Мертвые дельфины, Земфира иногда с скуки, но не какой поп музыки ну в общем так далее
4.  Звонок, Ужас Амитивиля, Обитель Зла, Дом смерти, 2012, Пила, Кровавые куклы, Дом восковых фигур, Матрица, Скелеты в шкафу, ПРОКЛЯТИЕ
5. я не смотрю в последнее время
6. гулять, искать интересности,находить их, мотать от них, и слушать музыку
По Доктору Кто:
1. Когда начали смотреть сериал
2.  смотрела 4 сезона но первые два я помню плохо
3.  Дэвид Теннант
4.  Марта, Роза, Донна, и еще некоторые
5.  второй и четвертый
6.  ой как их много
7.  все хороши))
8.  как вам Мэтт Смит Даже не знаю.. наверно парралельно

0

6

Донна Ноубл написал(а):

рок.. подробнее Слот

Ооо, Слот! *пожала руку* Я тоже люблю) А какая любимая песня?

0

7

1.Ваше имя (настоящее)
Настя
2. Лет сколько (по желанию)
15 лет
3. Любимая музыка
Ооо, разная...Слушаю то что нравиться. Но в основном попсу) Но и рок люблю.
Lady Gaga, 30 seconds to Mars, Within Temptation, Nelly Furtada, One Republic, Robert Pattinson, Evanescience, The dream, Kid Cudi, Linkin park, Александр Рыбак, Najoua Belyzel, Ани Лорак, David Guetta, Слот, Винтаж.
4. Любимые фильмы
Сумерки, Новолуние, Фонтан, Мои черничные ночи, Город грехов, Сайлент Хилл, ужастики, фантастика.
5. Любимые сериалы (кроме Доктор Кто)
Доктор Хаус, Сверхъестественное, Lost, Misfits
6. Что еще любите делать
Ооо...Фигней страдать)
По Доктору Кто:
1. Когда начали смотреть сериал
когда начала показывать по СТС
2. Какие сезоны смотрели
все новый + классика (2 серии 1 сезона и фильм 1996 года)
3. Кто самый любимый Доктор
10) Тен рулит!
4. Любимые персонажи (кроме Доктора)
Мастер!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  и Роза
5. Любимый сезон
2 сезон
6. Любимая серия
Конец времен
7. Лучшая спутница
Роза
8. И вопрос на засыпку: как вам Мэтт Смит
Ужасно...

0

8

Ваша:
1.Ваше имя (настоящее)
Анастасия...Царёва
2. Лет сколько (по желанию)
Я тут самая младшая *хнык*...Мне только 12...
3. Любимая музыка
Я вообще меломанка, но более предпочтительно отношусь к техно- и электро- музыке
З.Ы. - И просто в восторге от группы "Наутилус Помпилиус"! :love:
4. Любимые фильмы
И грянул гром, Титаник, 33 несчастья и вся без исключения научно-фантастическая бурда!))
5. Любимые сериалы (кроме Доктор Кто)
Я вообще не люблю сериалы... Но исключением являются британские)) Очень хочу посмотреть "Жизнь на Марсе" и "Мерлин".
6. Что еще любите делать
Ну вообще на данный момент у меня просто нет времени...А вообще я хороший писатель, попечатываю иногда *вспоминает, как вчера сидела с вилкой во рту и на клочке бумаги царапала сроки в период вдохновения*
По Доктору Кто:
1. Когда начали смотреть сериал
Однажды случайно попала на самую первую серию, которую по СТС показали. На следующий день опять...После третьей серии оставила эту затею на половину сезона...А потом снова попала , уже на последнюю серию сезона...Увидела Теннанта и влюбилась в этот сериал, основательно подсадив на него подруг...
2. Какие сезоны смотрели
Все 4 с того момента, когда начали новый отсчет и самый первый, черно-белый сезон, ну и урывками смотрела про 8 Доктора.
3. Кто самый любимый Доктор
Ну...Честно говоря отдаю предпочтение Эклестону и Теннанту...Но в большей степени Эклестону.
4. Любимые персонажи (кроме Доктора)
Мастер...* любовно вздыхает*
5. Любимый сезон
Если расуждать логически, то наверное первый, с Эклестоном, там самые волнующие действия происходили))) Но еще спецвыпуски с Теном в 4 сезоне)))
6. Любимая серия
Их несколько...Воды Марса в превую очередь, потом Пустой ребенок, Не моргай ну и наверное Пути разошлись.
7. Лучшая спутница
Мастер...Уж не знаю как, но род Тайм Лордов нужно продолжать, ребята!*разводит руками*(с)
8. И вопрос на засыпку: как вам Мэтт Смит
В игре я его еще не видела, но мне кажется, что он - неудачная реинкорнация Майкла Джексона.

0

9

Дженни Смит,
Я сейчас, наверное не в тему встряну... Но когда вижу человека, который в 12 лет слушает Нау, пишет рассказы и любит британскую фантастику, просто нарадоваться не могу! Не совсем забитое попсой поколение подрастает):cool:

0

10

Romana написал(а):

Дженни Смит, Я сейчас, наверное не в тему встряну... Но когда вижу человека, который в 12 лет слушает Нау, пишет рассказы и любит британскую фантастику, просто нарадоваться не могу! Не совсем забитое попсой поколение подрастает)

А почему такой пренебрежение к поп-музыке? Я слушаю ее, но и рок люблю. И Наутилус Помпилус тоже нравиться, у них тексты офигительные!!))
Хотя, я считаю что и попса бывает отличная! Я могу привести массу примеров хорошей поп-музыки.  И не считаю себя "забитое попсой поколение"!

0

11

Camilla,
тут речь дааалеко не только о музыке. В ней разделение на жанры, по-моему, давно уже совершенно условное. Я о культуре в общем. И, разумеется, я не обо всех без исключения. Просто перед глазами каждый день маячит огромное количество ребят того же возраста, чьи интересы не выходят за рамки того, что им скармливают в глупых, но популярных телепередачках. Кому просто не интересно учиться мыслить самостоятельно или включать фантазию. Так, ладно, сейчас меня унесет в длительные рассуждения, так что лучше не надо))

0

12

Romana написал(а):

Я сейчас, наверное не в тему встряну... Но когда вижу человека, который в 12 лет слушает Нау, пишет рассказы и любит британскую фантастику, просто нарадоваться не могу! Не совсем забитое попсой поколение подрастает)

Это был комплимент?))) Если да, то спасибо))

0

13

Дженни Смит написал(а):

Это был комплимент?)))

Нечто вроде того. У Романы вообще туго с комплиментами :D

0

14

Дженни Смит написал(а):

И просто в восторге от группы "Наутилус Помпилиус"!

*жмет руку* :cool:
*ушла на старый форум*

Ваша:
1.Ваше имя (настоящее) *кривится* Клавдия... (Дия, Клава *бее*,Клавик...простор для извращенной фантазии)
2. Лет сколько (по желанию) 16... пока...еще несколько дней..... ну теперь 17)))
3. Любимая музыка Green Day,Evanescence, Сплин, Замфира, Агата Кристи, Наутилус Помпилиус ....а вообще мне все перечислять?=)
4. Любимые фильмы Матрица, многие фильмы с Джонни Деппом
5. Любимые сериалы (кроме Доктор Кто) Лост, Клиника, многие сериалы с Теном и Симмом... ну точнее многие относятся больше к Теннанту... Симма я только в Жизни на Марсе видела... *ну вот меня уже не заткнуть, вся затыкаюсь сама*
6. Что еще любите делать постоянно страдаю фигней... читаю, музыку слушаю, несу бред...еще меня сложно оттащить от зеркала, но еще сложнее заткнуть )))) пошлю

По Доктору Кто:
1. Когда начали смотреть сериал года два назад...
2. Какие сезоны смотрели все (конечно которые с 9 и 10, классику смотреть не хочу...)
3. Кто самый любимый Доктор Тен...
4. Любимые персонажи (кроме Доктора) Капитан Лапонька Джек))))) а все я серьезно)) Мастер, Марта, Донна, Джек, Оуэн
5. Любимый сезон 3
6. Любимая серия Если совсем любимая...то это 4 сезон, серия про вирус на самолете (или что там было)
7. Лучшая спутница Джек)))) Донна или Марта...
8. И вопрос на засыпку: как вам Мэтт Смит нормально.... ему просто не повезло быть Доктором после Теннанта...

0

15

Люси Саксон написал(а):

Наутилус Помпилиус ....

Ура!!!

0

16

1.Ваше имя (настоящее)
Галей звать xD
2. Лет сколько (по желанию)
17
3. Любимая музыка
J-Rock, Руский и зарубежный рок, к последнему.. скорее готика ^^ Из японского случаю Flow, Azu и Asian Kung-Fu Generation. Помешана на Within Temptation, Evanescence и HIM. Из русских исполнителей... в основном группа Звери *___*
4. Любимые фильмы
Мастера Ужасов (серия фильмов, где полно кровиии и жестокости, с примесью мистики и прочих прелестей), Фильмы типа Греминов, Питона. И все, с Джонни Деппом ^^
5. Любимые сериалы (кроме Доктор Кто)
Жизнь на Марсе, Мерлин, Кости, Хауз и Сверхъестественное и сериал Клинок Ведьм.
6. Что еще любите делать
Спаать.. слушать музыку и читать xD

По Доктору Кто:
1. Когда начали смотреть сериал
Год назад)
2. Какие сезоны смотрели
Из последних, по все четыре и некоторые эпизоды классики, которые я нашла на просторах инета.
3. Кто самый любимый Доктор
Пятый... оО и Теннант ^__^
4. Любимые персонажи (кроме Доктора)
Мастер (из классики) Вообще Капитан Джек только)
5. Любимый сезон
3-тий)
6. Любимая серия
Воды Марса
7. Лучшая спутница
Донна однозначно)
8. И вопрос на засыпку: как вам Мэтт Смит
*все заменяется на бессмертный звук "ПИИИ"*

0

17

Reaper написал(а):

Вообще Капитан Джек только)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

18

1.Ваше имя (настоящее)
Ира
2. Лет сколько (по желанию)
Лет? Ну что вы. Максимум 15 суток за хулиганство :D
3. Любимая музыка
Все, что можно хотя бы с натяжкой назвать музыкой)
Классика, хоровая музыка (сама пою с детства), мюзиклы, рок-оперы. Рок-н-ролл, глэм, немного готики, русский рок, м.б. качественный зарубежный поп. Последнее время в бесспорных фаворитах Дэвид Боуи, Ти-Рекс и Моррисси)

4. Любимые фильмы
Луна 2112, Чужие, Бегущий по лезвию, Космическая Одиссея, Человек, который упал на Землю, Лабиринт, Звездные Войны (классическая трилогия), Шагающий Замок, Человек Дождя, Анжелика, Фонтан, Красота по-английски. Тепло отношусь к фильмам Тима Бартона. В общем, список можно продолжать и продолжать. И будет там, в основном, фантастика, исторические фильмы, триллеры и т.п.

5. Любимые сериалы (кроме Доктор Кто)
Звездный Путь. Не просто сериал - стиль жизни)
Так и не доснятый Threshold. Под настроение смотрю что-нибудь, вроде "За гранью", "Хауса" или "Жизни на Марсе".
6. Что еще любите делать
Путешествовать, смотреть на звезды, петь песни у костра (и не только), рисовать, читать, сочинять. Отчаянно "болею" фигурным катанием, хотя сама на коньках...кхм...особыми успехами не блистаю.

По Доктору Кто:
1. Когда начали смотреть сериал
Когда его впервые показали по СТС)
2. Какие сезоны смотрели
Все новые серии. Из классики - Пятый, Шестой и Восьмой Доктора, плюс пару серий Третьего (те, что с моей любимой Сарой-Джейн). Сейчас в процессе Четверка.
3. Кто самый любимый Доктор
Люблю всех, безоговорочно)
Самый первый - Девятка. Самый трогательный - Файфи. Самый яркий - Тен. А путешествовать я бы хотела с Шестым. :blush:
4. Любимые персонажи (кроме Доктора)
Донна, Сара-Джейн, Романа, Тиган. И Омега, люблю Омегу))
5. Любимый сезон
В новых сериях - четвертый. В классике - так сразу и не скажешь...
6. Любимая серия
Воды Марса
Ковчег Бесконечности
7. Лучшая спутница
Донна и Сара)
8. И вопрос на засыпку: как вам Мэтт Смит
Ну... Пока не фонтан, но дадим мальчику шанс. А вдруг?))

0

19

1.Ваше имя (настоящее)
Аня, Ання, Энн, Нюрка (о май гад) Нюська, Нюта, Нэсс, Анчоус, Анка (именно без мягкого знака) ну и.т.д.
2. Лет сколько (по желанию)
пятнадцать оО
3. Любимая музыка
Слот, Парамор, Мьюз, Мюррей Голд, Ария, Нойз мс, Флоу (джей-рок) айсан кун-фу ну и.т.д.
4. Любимые фильмы
ЛВЧ, Сумерки, нволуние, аниме разное, Пс я люблю тебя, прочие сопливые фильмы, боевики, фильмы с Джеки Чаном.........................
5. Любимые сериалы (кроме Доктор Кто)
Доктор кто ХДДД Не смотрю)
6. Что еще любите делать
Оо Фигней страдать, на пианинке ноты подбирать, смотреть дока, мечтать, спать, читать, смотреть дока.........
По Доктору Кто:
1. Когда начали смотреть сериал
СТС слався!
2. Какие сезоны смотрели
Из нового: 1 частично, 2 весь, 3 частично, 4 весь)
3. Кто самый любимый Доктор
Пятый, Восьмой, Крис и Тэн)
4. Любимые персонажи (кроме Доктора)
Роза, Марта, Донна, Джек, Астрид и.т.д.
5. Любимый сезон
2 и 4
6. Любимая серия
оО это сложно
7. Лучшая спутница: Роза, Донна и .................ДЖек!
8. И вопрос на засыпку: как вам Мэтт Смит : на фотках он ужасен, хотя как оказалось в игре он даже очень ничего, просто когда Тэн пришёл люди тоже требовали Криса обратно)

0

20

Reaper написал(а):

Мастера Ужасов (серия фильмов, где полно кровиии и жестокости, с примесью мистики и прочих прелестей)

*прыгает от радости* Урра, я не одна такая!!! А какие больше понравились? Мне больше запомнились "Сигаретные ожоги", "Дженнифер","Отпечаток")))

Romana написал(а):

4. Любимые фильмыЛуна 2112, Чужие, Бегущий по лезвию, Космическая Одиссея, Человек, который упал на Землю, Лабиринт, Звездные Войны (классическая трилогия), Шагающий Замок, Человек Дождя, Анжелика, Фонтан, Красота по-английски. Тепло отношусь к фильмам Тима Бартона. В общем, список можно продолжать и продолжать. И будет там, в основном, фантастика,

Бегущий по лезвию это класс) а книга еще лучше)) Шагающий замок тоже замечательный)) Над "Человек дождя" я просто плакала))  Фонтан это один из моих любимых фильмов))

Lissa Klerton написал(а):

3. Любимая музыка
Слот, Парамор, Мьюз, Мюррей Голд, Ария, Нойз мс, Флоу (джей-рок) айсан кун-фу ну и.т.д.

Слот - класс, Muse - обожаю, Мюррей Голд - еее)))

Lissa Klerton написал(а):

4. Любимые фильмы
ЛВЧ, Сумерки, нволуние, аниме разное, Пс я люблю тебя,

Сумерки - самый любимый фильм!!!))) Новолуние тоже))

0

21

Camilla написал(а):

*прыгает от радости* Урра, я не одна такая!!! А какие больше понравились? Мне больше запомнились "Сигаретные ожоги", "Дженнифер","Отпечаток")))

Джееенифер *__* Эх, ща качаю всю коллекцию xD

0

22

Reaper написал(а):

Джееенифер *__* Эх, ща качаю всю коллекцию xD

Ох, завидую) пошла искать в нете

0

23

Camilla написал(а):

Слот - класс, Muse - обожаю, Мюррей Голд - еее)))

Все гении мыслят одинаково ХД *самовлюблённо*

Camilla написал(а):

Сумерки - самый любимый фильм!!!))) Новолуние тоже))

Ждём-с Июня) Затмения))))

0

24

Camilla написал(а):

Бегущий по лезвию это класс) а книга еще лучше))

Да-да-да, книга вообще потрясающая. Хотя в фильме смысловая нагрузка, в общем-то, совсем другая, на мой взгляд. Но и то, и то  - в своем роде
шедевр)

Lissa Klerton написал(а):

Мьюз, Мюррей Голд, Ария

Вещь, однако!) Ария...прям детством золотым повеяло)) Было дело, слушала этих товарищей))
А вот Мюррея Голда как-то досадно упустила. Только после End of Time поняла, что дядька-то отличную музыку пишет, и надо бы скачать парочку саундтреков)

0

25

1. Ваше имя (настоящее)
Анько йа
2. Лет сколько (по желанию)
Неть желания!
3. Любимая музыка
Nightwish, Evanescence, Otto Dix, Within Temptation, Блондинка Ксю, Фея Драже, Green Day, Clinica63,СЛОТ, Maximum The Hormone, An Cafe,Vocaloid
4. Любимые фильмы
Ужасы!!! Фантастика, комедии..
5. Любимые сериалы (кроме Доктор Кто)
Если скажу, что ранетки мну убьют друзья!!! Не смотрю сериалы.. Хотя.. а мона аниме считать за сериал??? Там ж много серий!
6. Что еще любите делать
Ругаться с бабульками, смотреть на тараканов в школе, таскать конфетки с кухни, выпрашивать жвачки(я в этом деле профи), тренировать пофигизм.. и сидеть в нете!
По Доктору Кто:
1 Когда начали смотреть сериал
Давно… года три назад..
2. Какие сезоны смотрели
Все кроме пятого, и старого дока
3. Кто самый любимый Доктор
Теннант!!! Всем докторам доктор.ГЫ.

4. Любимые персонажи (кроме Доктора)
Марта, Роза, Донна, и…и… Джон Смит
4. Любимый сезон
Четвертый и второй
5. Любимая серия
Их много..
6. Лучшая спутница
Все блин хороши
7. И вопрос на засыпку: как вам Мэтт Смит
На педика немног похож…

Отредактировано Felicia Clyde (2010-06-20 14:05:18)

0

26

Felicia Clyde написал(а):

Green Day

о да, BJ хорош))

Felicia Clyde написал(а):

. И вопрос на засыпку: как вам Мэтт Смит
На педика немног похож…

бедный мой любимый Мэтти...

0

27

Как говорил какой-та дядька, на вкус и цвет товарищей нет))

0

28

Felicia Clyde написал(а):

Как говорил какой-та дядька, на вкус и цвет товарищей нет))

ну да)

0

29

Lucy Saxon написал(а):

бедный мой любимый Мэтти...

Нет, ну правда же, похож немного... :D Что не делает его менее замечательным,кстати)

Felicia Clyde написал(а):

Джон Смит

Джонни :love: Недавно как раз пересмотрела серии с ним.)

0

30

Romana написал(а):

Нет, ну правда же, похож немного... :D Что не делает его менее замечательным,кстати)

ладно, все я не спорю)) но мой извращенный вкус безумно от него тащиться, как и от Рори) Рори так вообще прелесть Т_Т

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Реальность » "Реальность? Реальность, это ты?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно