Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Дома на Земле » Дом Магистра (Рори Чейза)


Дом Магистра (Рори Чейза)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

======) Улицы
  Поскольку хотел устроить романтический ужин при свечах, Рори конечно же был только за. Но так как они уже не так давно покушали в ресторане, а его любимой вдруг захотелось чего-нибудь сладенького, тогда когда он подготовил стол и поставив на него две свечи, зажёг их, Повелитель Времени достал из холодильника несколько видов пироженых, и два мороженого из  морозилки, по одному каждому из них. Когда всё на столе было расставлено - и десерт, и бутылка красного вина и свечи, он сказал:
    -Ну вот, теперь мы наконец можем провести вечер вместе. В дали от всех других людей, только мы вдвоём, только ты и я.

0

2

---------> Улицы.

Эми вошла в след за Магистром, в квартире было очень уютно и с того времени, когда она была здесь последний раз ничего не изменилось. Все было так же как в тот день, когда Рори ее привел сюда в первые. Девушка задержалась в коридоре, поэтому когда она прошла дальше, то к своему удивлению обнаружила, что на столе уже было все готово. Единственное, что ей приходило  в голову, что Рори готовился к этому вечеру заранее, купив все необходимое. Поэтому ей оставалось только наслаждаться тем, что у них было. По щеке девушки скатилась слеза, которую она быстро смахнула. Несомненно это был лучший день в ее жизни, каждая девушка могла об этом только мечтать. После чего девушка села на стул и тихо сказала.
- Это будет самым лучшим днем в моей жизни. После чего она придвинула к себе свой десерт. Ей казалось, что молодой человек угадывает все ее желания. Выдержав минутную паузу, девушка продолжила разговор.
- И что теперь будет с полицейской академией. Теперь когда ты стал самим собой, нам придется ее бросить? Девушка внимательно посмотрела в лицо парня. Может быть сейчас был не лучший момент говорить об учебе, но как для любой отличницы, учеба была на первом месте. То что она уже не отделяла ты и я, а вместо этого говорила мы, значило только одно, что даже при таком раскладе она не бросит своего Рори. Для нее он был все еще тем Рори, с которым она познакомилась, только поступив в данное учебное заведение, которое гордо именовалось полицейская академия.

0

3

-Ну, я думаю мы все будет успевать! Улетать в один день, а потом будем на следующее утро, следующее  для всех землян, мы будем возвращаться. В общем, как бы это тебе объяснить... Мой космический корабль он не просто путешествует по всему пространству Вселенной, он может путешествовать и во времени, так как Тардис  - это машина для перемещений в пространстве и времени. Кстати, насчёт моего настоящего возраста, боюсь как бы ты едой не подавилась, если услышишь его от меня прямо сейчас. Потому что наша продолжительность жизни во много раз дольше человеческой... То есть короче благодаря машине времени, в одной путешествии мы можем пробыть хоть три дня или неделю, но возвращаться в настоящее время будет на следующее утро после дня  отлёта. Я же понимаю что для тебя учёба в полицейской академии очень важна, поэтому мы так и поступим. Я тоже буду ходить туда с тобой, знать я то всё знаю что вы там проходите, так что если меня будут спрашивать во время учёбы, я буду отвечать на вопросы, а так на самом деле я буду там присматривать за тобой, чтобы тебя никакой парень у меня не увёл. Просто ты настолько прекрасная, милая, добрая, умная девушка, что любой парень от тебя легко с ума сойдёт,  и я не могу позволить чтобы тебя у меня отбили - ответил Магистр, приступая к  поеданию десерта.

0

4

Эми посмотрела на Магистра, он ответил на ее вопрос, как ни странно ей было не очень важно, сколько ему было лет, главное для нее было то, что чувства остались. Значит она до сих пор его любит. Девушка стала есть свой десерт, пока она ела, она переваривала то что он ей сказал. "Путешествия во времени и пространстве. Это значит, что тогда мы сможем путешествовать в прошлое и будущее. Это все похоже на сказку. А что если все это лишь сон и завтра все это исчезнет. Если это и сон, то это самый прекрасный сон. Я не хочу просыпаться. Присматривать за мной, все таки он то же меня любит, раз боится меня потерять. Ради меня он готов пожертвовать всем, но так не должно быть. Ради него я готова на все, я не хочу, что бы он жертвовал собой ради меня". - Эми доела свой десерт, после чего она совсем тихо сказала.
- Ну за чем ради меня идти на такие жертвы? Я тебя люблю и мне не важно сколько тебе лет и что ты с другой планеты. Я буду с тобой до конца своей жизни. Радии тебя я готова на все. Девушка боялась, что ему скоро наскучит общение с ней, если он будет всем жертвовать ради нее, то она будет считать себя виноватой. Девушка говорила искренне, она понимала, что все это не будет продолжаться вечно, теперь она стала смотреть на вещи по-другому.

0

5

-Я счастлив это слышать, любимая. Я просто не знаю как я буду жить без тебя, а ведь однажды придётся... Ведь люди в ваше время редко доживают даже до сотни лет. что уж говорить о большем. И однажды, если не вовремя путешествий со мной от рук какого-нибудь монстра, то от старости, ты умрёшь, а я в новом теле продолжу жить... Потому что очень сомнительно что я смогу в одном теле прожить  хотя бы сотню лет, учитывая тот факт что я путешественник во времени и пространстве, и там, сражаясь с некоторыми злыми пришельцами, я однажды буду сильно ранен и умру, и тогда мне придётся сменить тело, чтобы не умереть полностью - начал объяснять Повелитель Времени, уже съев половину своей порции того десерта, что  стоял сейчас на столе.

0

6

девушка с серьезным взглядом посмотрела на своего собеседника, разговор явно стал заходить не в ту сторону. Ей сейчас не хотелось думать о будущем, о том что когда-то это случится, сейчас ей просто хотелось быть с ним и ей больше ничего не было нужно. Из того что он говорил, она понимала лишь малую часть, возможно нужно было время, что бы во всем этом разобраться. Эми чувствовала себя маленькой девочкой, которой объясняют, что Земля круглая, хотя этого не видно. Эми встала из-за стола и подошла к повелителю времени, после чего приложила свой указательный палец к его губам и тихо, так что бы слышал только он произнесла.
- Давай не думать об этом. До этого еще далеко и я уверена, что с нами ничего страшного не случиться. Для меня главное, что ты сейчас рядом, я понимаю, что это будет не вечно и что это все очень грустно. Так может быть стоит наслаждаться теми минутами, которые нам отведены. Она знала, что он ее услышит. Она понимала, что он прав, она не сможет быть с ним вечно, как и все люди она состарится, когда - нибудь ей захочется иметь семью, завести детей и воспитывать внуков. Но сейчас это казалось таким далеким, что для влюбленных время, это возможность, быть рядом каждую минуту, делить друг с другом все горести и радости. Идти на жертвы, что бы человеку, который находится рядом с тобой было комфортно и уютно. Эми убрала свой палец, после чего губами, дотронулась до его носа, медленно спускаясь ниже, она впилась в его губы страстным поцелуем. Поцелуй был настойчивым и требовал ответа. Эми казалось, что именно так должен закончится этот незабываемый вечер. Как в хорошей романтической мелодраме.

0

7

-Да солнышко, ты права, давай не будем пока думать об этом  - согласился Таймлорд. Неожиданно она страстно поцеловала его, и он столь же страстно ответил, после чего взял её на руки, и продолжая также целовать понёс в спальне, где уложил  её на кровать. Всё ещё целуя Эми, Повелитель Времени начал постепенно избавлять любимую от одежды.
   Никого в своей жизни Таймлорд не любил так сильно, и готов был умереть ради Эми, если потребуется в какой бы то не было ситуации. Но сейчас он был безумно счастлив, так как находился рядом со своей любимой девушкой.

0

8

Эми ничего вокруг не замечала, да это было и не нужно, романтический ужин закончился очень удачно. Она и не заметила, как оказалась на кровати, так как продолжала отвечать на поцелуи любимого. Этот день стал для нее особенным, даже не смотря на страх и испуг, все складывалось не менее удачно. Теперь когда она находилась в крепких мужских объятьях, то чувствовала себя защищенной, девушка позволила себе расслабится, чувства и эмоции захлестнули ее так что она наслаждалась каждым моментом. Прикосновения к ее телу, будили в Эми страсть. Теперь можно было быть самой собой и не о чем другом не переживать. Все было вполне естественно и происходило само с собой. Мозг полностью отключился. Удобно устроившись на кровати, она ощущала его дыхание на своей коже. Девушка помогла ему избавиться от одежды, открывая перед ним все свои прелести. Она уже не думала о том, что будет дальше, что случилось с ее мамой и пойдут ли они завтра на занятия или вместо этого отправятся покорять звезды.
- Я тебя люблю и я рада, что мы с тобой встретились. - эту фразу она произнесла с придыханием в голосе, хотя это и так было ясно и подтверждений не требовало. Она сказала, это для полной уверенность, убедить себя, что именно этого она хочет. Девушка думала о будущем, поэтому некоторые вещи старалась просчитывать заранее. Как и любой девушке, ей нужна была полная уверенность, что он ее не оставит и не бросит.

0

9

-Я тоже тебя люблю, и день когда мы встретились был самым счастливым в моей жизни - сказал Повелитель Времени, и сняв с неё последнюю одежду, стал покрывать тело любимой страстными поцелуями. Это продолжалось около минуты, после чего он решил приступить непосредственно к сексу.
    Магистр уложил её на кровать так, чтобы она лежала на спине, и пододвинувшись к ней как можно ближе, ввёл в неё свой член. Держа Эми за ноги, он то убыстрял, то замедлял темп, с каждой секундой чувствуя себя всё более счастливым. Он слился с любимой в единое целое, и у него было такое ощущение как будто он в раю.

0

10

Эми лежала на кровати полностью обнаженная, теперь когда одежда им не мешала, все было намного проще. Девушка казалась растворилась в воздухе. Она чувствовала каждое прикосновение, его горячее дыхание на своей коже. Она обнимала его за шею, после чего ее руки стали спускаться ниже. Девушка постаралась расслабиться, получая удовольствия от самого процесса. Когда он вошел в нее, ее пальцы скользили по его спине, после чего впились в кожу. После того как они начали встречаться девушка стала следить за своей внешностью, потому что она хотела выглядеть идеально, что бы ему понравится. Главным во внешности были ухоженные ногти, так как на руки обращается внимание в первую очередь. Поэтому ногти у нее были покрыты темно-синим лаком. Девушка двигалась в такт, ее чувства были обострены до предела. Она все больше прижималась к его телу, Стараясь, что бы его член вошел в нее еще глубже. В едином ритме, их тела сливались воедино. Из груди девушки вырвался стон.
- Не останавливайся. - тихо простонала Эми, мир вокруг нее медленно начал растворяться, оставляя только двух влюбленных.

0

11

Он трахал её в таком положении ещё какое-то время, а затем они сменили позу. Теперь он лёг на спину, а  на села прямо на него. Они начали двигаться в такт друг другу, получая обоюдное невообразимое удовольствие от происходящего. Продолжая насаживать Эми  на себя, он обнимал её за талию, и одновременно ещё умудрялся нежно целовать её в её прекрасные сладкие губы. Влюблённые постанывали от удовольствия, и  Магистр чувствовал себя самым счастливым во всей Вселенной, от того что вновь овладел, впервые за долгое время, самой любимой, самой прекрасной, самой нежной девушкой на свете.
   -Я люблю тебя, Эми. Прошу, не останавливайся, пожалуйста продолжай - он буквально сходил с ума от аромата её волос и прекрасного тела.

0

12

От всего этого девушка получала неописуемое удовольствие. В ней просыпались инстинкты, в том числе и собственнический, ей хотелось верить, что она у него первая и единственная, ей не хотелось делить своего повелителя времени с кем-то другим, так что она старалась не думать, что у него уже кто-то был. В ее глазах он был идеалом, воплощением добра. В ее жизни это был первый мужчина и она хотела, что бы он был у нее единственным. Она все еще водила по его спине, когда он перекатился на спину, теперь она оказалась с верху. Эта позиция ей нравилась не меньше чем предыдущая, хотя было еще много различных поз, которые они не пробовали. Девушка устроилась поудобнее, теперь ее руки оказались на его груди, приложив немного усилий она уперлась в нее. Теперь она задавала темп, продолжая двигаться в прежнем темпе, после чего она наклонилась, давая возможность Магистру целовать себя. Чувство легкости и полета, ей казалось, что она куда-то несется в пространстве, не останавливаясь и не осматриваясь вокруг. Перед ней стояло лицо ее возлюбленного. Своими тонкими пальцами, она выводила на груди Магистра витиеватые узоры, получая удовольствие от прикосновение к его коже.
- Я это знаю. - едва слышно прошептала она наклоняясь к его лицу, что бы поцеловать. Во время этого поцелуя, она осторожно прикасалась к его волосам.

0

13

В этой позе  они тоже прозанимались сексом какое-то время, после чего сменили ещё несколько поз. Спустя ещё минут десять они почти одновременно кончили, и усталые, но ужасно счастливые, так и остались лежать  друг на друге.
  -Вау детка, ты нечто! Это был самый чудесный вечер из всех что у нас был, я никогда не был так счастлив как сегодня. Моя богиня... Ты просто идеальна...  Я люблю тебя больше жизни - сказал Магистр, нежно поцеловав Эми.

0

14

Эми наслаждалась моментом, она все еще водила своей рукой по его волосам, через какое-то время, да это было не так важно, они снова поменяли позу и так несколько раз, по-видимому это было что-то из камасутры. Девушка не считала минуты, поэтому она не знала, сколько времени прошло с тех пор, как она переступила порог этого дома. Фраза счастливые часов не наблюдают была про нее. Вскоре все закончилось, у нее уже не было сил подняться, поэтому они просто лежали, восстанавливая силы. Эми перебирала волосы своего любимого. Сейчас у нее был немного потрепанный вид, на лбу выступили капельки пота, волосы растрепались и теперь покоились прикрывая ее грудь. Эми казалось, что в помещение стало слишком жарко, хотя наверное, это было из-за переизбытка чувств.
- Про тебя я могу сказать то же самое. - кокетливо ответила Эми на фразу сказанную Магистром. Не смотря на накатившуюся усталость, девушка чувствовала себя довольно счастливой, это было видно по ее лицу.  Не в силах сопротивляться своим желаниям, девушка ответила на поцелуй молодого человека. "Это была самое чудесное, что произошло за сегодня. Все было похоже на сказку, только не просыпаться, я не хочу, что бы все это заканчивалось. Кто бы мог подумать, что все мои мечты сбудутся." Эми закрыла глаза, что бы собраться с мыслями, еще раз пережить лучшие моменты в своем воображение. Несомненно это был лучший секс, за то время пока они встречались, может быть потому, что теперь ее любимый открывался для нее совсем с другой стороны. С которой она его еще не знала. А может быть это было из-за того, что она сама так хотела и не в силах больше себя сдерживать, сама открылась с новой стороны для себя и для него. Нескончаемый поток счастья и радости, разносился по всему телу, заставляя каждую клеточку тела трепетать от прикосновения.

0

15

Вскоре очень уставшие после чудесного вечера и секса, Магистр и Эми провалились в сон, устав настолько, что даже забыли прикрыться одеялом. Ему вроде что-то ночью снилось, но он не запомнил что, поэтому даже если бы захотел, не смог бы  потом рассказать.
    Проснувшись на следующее утро, он обнаружил себя в самом замечательном расположении духа. Повелитель Времени проснулся, встал с кровати, почистил зубы, и оделся, после чего сел на кровать рядом с тем местом где спала Эми, и стал любоваться прекрасным телом любимой. Её среднего размера, но очень красивой грудью, потрясающе красивыми рыжими волосами, безумно красивыми длинными ногами и всем остальным. Он боялся что она бросит его, ещё вчера, но после такого умопомрачительного секса, он был уверен что Эми Понд не сможет его бросить, потому что любит Магистра также сильно, как и он её.

Отредактировано Магистр (2010-03-13 07:50:00)

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Дома на Земле » Дом Магистра (Рори Чейза)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно