Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Обсуждение сериала » Дэвид Теннант. Самый казановистый Доктор


Дэвид Теннант. Самый казановистый Доктор

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

еще какой казановистый, недавно (или давно) где то читала заявление Теннанта на пафостной вечеринке в компании молодых девушек "еще один бокал и я весь ваш"

0

3

Так, дамы, значит срочно запасаемся шампанским, виски (чтоб уж наверняка), бокалами и билетами до Англии) :D

0

4

Romana написал(а):

Так, дамы, значит срочно запасаемся шампанским, виски (чтоб уж наверняка), бокалами и билетами до Англии) :D

самогон и ...берем мешок спальный))) что бы не палевно))) таак ...Тен русский не знает... наверное ему будет прикольно))))

0

5

Люси Саксон написал(а):

Тен русский не знает... наверное ему будет прикольно))))

Нда...Толпа неуравновешенных девиц, пытающаяся одновременно запихнуть беднягу в "мешок для трупов" и напоить чем-то, больше напоминающим ракетное топливо, да при этом еще болтающая на каком-то "инопланетном" наречии. Незабываемые ощущения :D Ему после такого отлично будут удаваться роли душевнобольных и жертв концлагерей))

0

6

Romana написал(а):

Ему после такого отлично будут удаваться роли душевнобольных и жертв концлагерей))

дооо))) Они у него и так нечего, а после такого...)))

0

7

Люси Саксон написал(а):

дооо))) Они у него и так нечего, а после такого...)))

мы поможем Теннанту с проф будущим)) через лет десять еще спасибо скажет

0

8

Может тогда сразу откроем экстремальные курсы актерского мастерства? Вход только обаятельным британским актерам)) :D Мистеру Симму, к примеру, можно "помочь" по той же системе.  :whistle:
А потом они всей толпой будут говорить нам "спасибо"...

+1

9

Romana написал(а):

Мистеру Симму, к примеру, можно "помочь" по той же системе.  :whistle:

ее , везем Симма в Петербург)) как никак в Преступлении и Наказании играл)) проведем его так сказать по "родине"))))

Romana написал(а):

Может тогда сразу откроем экстремальные курсы актерского мастерства?

Хм, и как быть с Барроуменом... его уж вряд ли этим удивишь)) он еще от такого урока тащиться будет)))

0

10

Romana написал(а):

А потом они всей толпой будут говорить нам "спасибо"...

Всей толпой с факелами и ножами, сожгут на костре, так что огнетушители не помешают))

0

11

Romana написал(а):

Нда...Толпа неуравновешенных девиц, пытающаяся одновременно запихнуть беднягу в "мешок для трупов" и напоить чем-то, больше напоминающим ракетное топливо, да при этом еще болтающая на каком-то "инопланетном" наречии.

*ужаснулся* Да его спасать надо...

0

12

Doctor написал(а):

*ужаснулся* Да его спасать надо...

:D

0

13

Doctor написал(а):

*ужаснулся* Да его спасать надо..

не волнуйтесь, пока не соберем нужную сумму Теннанту не грозит попасть в психушку

0

14

Донна Ноубл написал(а):

не волнуйтесь, пока не соберем нужную сумму Теннанту не грозит попасть в психушку

эх.... ну вот...

0

15

Люси Саксон написал(а):

эх.... ну вот...

но мы когда нибудь ее соберем, начинаю копить

0

16

Не трогайте Симмку! *испуганно* Теннанта забирайте, а Симмку оставьте мне!...*пошловатая улыбочка*
http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

17

Джеральдина Чолмондели написал(а):

Не трогайте Симмку! *испуганно* Теннанта забирайте, а Симмку оставьте мне!...*пошловатая улыбочка*

Ну как получится))я почему-то уверена что нам всем снесет башню и мы будем хватать всех без разбора)))

0

18

Донна Ноубл написал(а):

Ну как получится))я почему-то уверена что нам всем снесет башню и мы будем хватать всех без разбора)))

Нее...Мне и Симмушки хватит) *лыбиться*

0

19

Camilla написал(а):

Нее...Мне и Симмушки хватит) *лыбиться*

Кэм, давай его поделим?Ммм? Как ты на это смотришь? :question:

0

20

Симмку оставим его жене :D у него как никак дети, семья...
А вот Тенну терять нечего, ну то есть... *вспомнила актрису-Дженни"... да терять Теннанту нечего)))

0

21

Хм, и как быть с Барроуменом... его уж вряд ли этим удивишь)) он еще от такого урока тащиться будет)))

правда что ли??? ну мы ему тогда устроим большие гонки!как по первому каналу)))с бычком)))как на это смотрите?)

0

22

Мелани написал(а):

правда что ли??? ну мы ему тогда устроим большие гонки!как по первому каналу)))с бычком)))как на это смотрите?)

бедняжка... у него конечно "слабый зад" но не настолько... а черт.. блин я опять , не Барроумена переодеваем в розовое и отправляем на дискотеку в Бутово.... и через несколько часов, там все будут таким как он ^^

0

23

Барроумэн в розовом и Тен в спальном мешке, верхом на быке дефилируют по Бутово? Мне уже реально страшно заглядывать в эту тему :D

0

24

Romana написал(а):

Барроумэн в розовом и Тен в спальном мешке, верхом на быке дефилируют по Бутово? Мне уже реально страшно заглядывать в эту тему :D

еее))) и Симма туда же)))*голым и прикованным к быку... как в Жизни на Марсе*

0

25

Э-э, кажется я что-то пропустила... Когда это в ЛОМе Симма голым приковывали к быку? :O

0

26

Romana написал(а):

Когда это в ЛОМе Симма голым приковывали к быку?

ыы не.. там его в кровати))) а у нас будет к быку)))

0

27

ррр хочу спать, не особо хочу напрягать глаза, но  вопрос так сказать встал)))
справа Теннант?

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Обсуждение сериала » Дэвид Теннант. Самый казановистый Доктор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно