Doctor Who. Eclipse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Лондон » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

((==== Улицы
- Не плохая мысль. Наверняка, там найдется, что-нибудь подходящие. Ты думаешь, это лучший способ залезать в их систему, что бы что то узнать?
- Просто это не видное место что бы взломать систему и ввести наши данные, для отвода лишних глаз - предполагала Марта смотря с неким подозрением на Розу. - Ты же не хочешь, что бы нас разоблачили и что-то с  нами сделали в следствии этого.- предупреждала Джонс.
- Марта, ты себя как-то странно ведешь. Я уже не маленькая девочка и вполне могу сама о себе позаботится. Между прочим я в Торчвуде работаю уже не первый год и я не потеряю наушник, все будет как надо.
- Я просто пытаюсь заботиться о тебе, хотя не знаю почему - задумалась Марта.
- Я всегда забочусь о своих друзьях, хотя у меня их не так уж и много - загрустила..
- Да это на него похоже. Он про меня тебе, что-то рассказывал, если так то может быть он немного преувеличивал. Вот увидишь, как только мы ее найдем, он скажет, что очень рад меня видеть и что меня не должно быть здесь и при первом же удобном случае отправит домой, он уже так делал. Нет я, конечно, знаю, что я его люблю и что он то же меня любит, только в этом он никогда не признается. Я уже перестала на это надеяться. Надо просто жить дальше.
- Вспоминал почти каждый день, вы подходите друг другу - улыбалась Джонс, хотя немного грустила, но этого не было заметно сквозь ее широкую улыбку.. После чего подошла к тем джинсам, которые ей приглянулись и стала их разглядывать..

Отредактировано Марта Джонс (2010-03-19 22:30:29)

0

3

Улицы Лондона. <------------------------

Девушка зашла в магазин, здесь было очень даже уютно, это напомнило Розе свою бывшую работу, на которой ей нравилась. Только от манекенов она старалась держаться подальше. Прошлое не так легко забыть, оно преследует тебя даже когда, казалось бы об этом не стоит думать. "Так и что подойдет, для работы в офисе или институте, надо соответствовать своему образу. Деловой костюм, не люблю брбки. Так посмотрим, что есть". Девушка стала медленно ходить по магазину, стараясь выбрать подходящий наряд. Она пока не знала, что именно ей нужно, пока в самом дальнем углу не наткнулась на приличный деловой костюм, который состоял из белой блузки, черной юбке и черный пиджак. Покупать джинсы ей не хотелось, к тому же на улице было довольно тепло, так как началось лето. В Лондоне как обычно стояла невыносимая жара. Роза решила, что ей стоит примерить. Выбрав нужный размер она скрылась в примерочной. Переоделась она довольно быстро и придирчиво стала разглядывать свое отражение в зеркале, ей казалось, что она выглядела во всем этом немного глупо. Ну делать было не чего, Роза поправила свои волосы, что бы они аккуратно легли на плечи. После чего набрала в легкие воздуха и вышла из примерочной, Марту она искала не долго, подойдя к ней она сказала.
- Ну как тебе? Выглядит глупо да. Девушка была одета в белую блузку, черную юбку и черный пиджак к счастью туфли подходили к этому костюму, так что на них бы не пришлось тратится. После того как она начала жить с Джоном, она полностью поменяла свой стиль одежды со спортивного на более женственный. Может быть из-за того, что ей приходилось меньше бегать.
- Нет Марта, прости, я не хотела тебя обидеть, мне очень приятно, что есть человек, который тебя поддержит в трудную минуту. Доктору повезло, что он нашел тебя. Когда Марта, сказала, что он ее часто вспоминал, она лишь улыбнулась, у нее не было поводов, что бы в ней сомневаться или по каким-то причинам не доверять ей. Марта оказалась довольно милой.

0

4

Марта ходила по магазину и не знала что купить, у нее не было как такого стиля, ведь она любила просто удобные вещей так что остановилась на джинсах, и присмотрела неплохую синюю кофточку. Она поспешила все примерить, после примерки она была довольна своим видом, хотя на работу кем-то очень главным не хотела что бы ее взяли, она хотела стать невидимой в том помещении, что бы обследовать больше территории.
"вот надо быть невидимой как агент 007, только самое главное не переборщить".
Джонс покрутилась перед зеркалом и решила сменить синий на черный. Теперь она стояла в черной водолазка и черных с белыми полосами джинсах.
- Вроде бы неплохо - крутилась  Джонс возле зеркала и думала что вся таки что-то не так.
- Ну как тебе? Выглядит глупо да.
- Почему?? Хорошая деловая одежда, она тебе идеально подходит, а вот я не могу определиться - растерялась Джонс. "вот у нее вкус, у нее был опыт, а мне надо найти кого-то, хотя все времени нет"
- Нет Марта, прости, я не хотела тебя обидеть, мне очень приятно, что есть человек, который тебя поддержит в трудную минуту. Доктору повезло, что он нашел тебя.
- Ты меня не обидела, наверное повезло. -  Немного грустно было вспоминать Доктора Марте.

0

5

Роза посмотрела на Марту, та все еще выбирала себе одежду. Ей понравились джинсы, которые выбрала себе Марта, она решила хоть как-то высказать по этому поводу.
- Они на тебе не плохо смотрятся. Посмотрев на себя представила выражение лица Доктора, когда он увидит в таком наряде. Хотя она надеялась, что к тому времени как они его найдут, она переоденется в более приличную одежду. Было немного странно выглядеть вот так. Она была похожа на учительницу начальных классов или директора фирмы, хотя это может быть было даже и к лучшему. Сейчас нужно было думать о том как спасти мир, правда вот от чего? "Марта права, если я переместилась сюда, то кто-нибудь еще может переместиться. Миров много, да последствия могут быть не предсказуемыми. Ну видимо придется разбираться с этим самим. Надеюсь у нас все получится." Девушка порылась в своей сумочке, но ничего интересного там не обнаружила. На первый взгляд все было как обычно, все вещи были в порядке, расческа, ключи от дома, мобильный телефон. Хотя одна вещь привлекла ее внимание. Это вещи у нее точно быть не должно. Она даже не знала как та к ней попала. Несколько месяцев назад, Торчвуд, в котором работала Роза имел дело с одним пришельцем. Конечно, Торчвуд всегда с ними сталкивается, но этот  поставлял на Землю различные инопланетные технологии. Параллельный мир в какой-то мере то же можно было назвать Землей, просто там история развивалась немного по-другому. Как они позже выяснили он мог путешествовать между мирами. Торчвуд конфисковал у него весь товар, во избежание его распространения по всей планете, так как мало кто знал, что это могли быть за вещи и какой вред они могли принести. Среди них была и психобумага. И вот сейчас она оказалась у нее в сумке. Роза достала бумагу, та была совершенно чистой. Сейчас это было чем-то вроде подарка, на случай если их первый план провалится или их попросят показать документы. В этом мире их лучше было не показывать. Так как начнутся вопросы, как она не погибла во время взрыва.
- Да, наверное. - произнесла Роза на последнюю фразу, все еще продолжая рассматривать психобумагу. "Наверное, Джон знал, что нечто подобное случится, наверняка засунул перед тем как исчез. А может быть хотел предупредить. Сейчас это почти не важно. Надеюсь с ним все в порядке, он столько для меня сделал. Наверное, стоит его за этого поблагодарить". То что Джон исчез у Розы сомнений не было. Да и в последнее время он вел себя немного странно. А ей было за что волноваться, он стал уязвимым, правда иногда об этом забывал, пытаясь в очередной раз спасти мир.

0

6

На ответ Розы по поводу джинс Марта окончательно расстроилась, из-за недостатка вкуса она не страдала таким, хотя не хотела выглядеть хуже Розы. Все таки она взяла те джинсы и кофточку и направилась в примерочную. Народу в магазине было мало , а вещей много, но не одни не пригляделись Джонс. Через 15 минут Марта вышла из примерочной. Она чувствовала себя комфортно, но ей казалось, что чего то не хватает. Она направилась к стенду с очками и одни ей очень даже приглянулись. "вот эти прям как с фильма  "Люди в черном". Марта сняла их и примеряла:
- Вроде ничего, даже очень вроде ничего- крутилась Марта возле зеркала, то снимая то одевая очки. Все таки решив их приобрести она направилась к Розе и заметив у нее в руках психобумагу очень сильно обрадовалась, ведь это был их шанс стать другими людьми:
- Какая хорошая вещь у тебя в руках, ты ее у Доктора одолжила??- интересовала Джонс не подавая виду, что она расстроена."психобумага как раз то что нужно, ее сам Доктор наверное сюда послал, ведь он наверное знает, что сейчас происходит и за ранее ее ей дал"
- Как тебе я?? - покрутилась Марта на месте хотя знала, что что-то не хватает и Роза скажет чего.
- Что думаешь?? - ждала больших комментарий девушка, хотя уже была готова что либо изменить, на ее лице была улыбка, она не хотела переживать из-за каких-то вещей...

0

7

Роза повернулась и посмотрела на подругу, та выглядела просто отлично. Эти вещи ей очень шли, очки то же ей понравились, они позволяли скрыть чувства, спрятаться от реальности, только вот она не понимала зачем Марте прятаться за очками. Это был один из психологических приемов защиты, что бы никто не лез в твой мир. За то время пока она покоряла просторы вселенной, девушка научилась немного разбираться в людях.
- Отлично выглядишь, тебе правда очень идет. Роза говорила уверенно, с восторгом в голосе. Ей действительно нравилось, она старалась быть честной по отношению к окружающим и к самой себе. Когда они расстались, этот день Роза помнила очень хорошо, она перестала надеяться и питать иллюзии, что когда-нибудь все это сможет измениться. Девушка посмотрела на психобумагу, после чего сказала.
- Нет, он бы мне ее не отдал, ты же знаешь как он относится к своим вещам. Я даже не знаю как это у меня оказалась. Может быть это Джон мне положил. Может быть он знал, что все так и будет, ну или по крайней мере догадывался. Он очень похож на Доктора. Но если он знал, то почему не стал меня останавливать. Хотя нет я этого не хочу знать. Потом когда придет время все узнаю. А пока это даже к лучшему, с помощью этой бумаге, мы сможем проникнуть не замеченными в институт. Роза осмотрелась, что-то ей подсказывало, что отсюда нужно уходить, было бы глупо оставаться в магазине дольше, когда они уже все примерили.
- Подожди я сейчас, нужно кое-что проверить. Роза уверенным шагом направилась к продавщице, не выпуская из рук психобумагу. Подойдя к ней сначала она показала психобумагу, Роза не была уверенна, что ей пользуются именно так, но она видела как ей пользуются Джек и Доктор, теперь настало время попробовать себя. "Диана Уолис директор модельного агентства.". Только Роза об этом подумала, как нужная информация отразилась на бумаге. Продавщица широко улыбалась и весело сказала.
- О, мисс Уолис, мы так рады, что вы выбрали именно наш магазин. Этот костюм вам очень идет, если хотите можете идти в нем. О деньгах не волнуйтесь. После чего Роза показала на Марту, продавщица, то же закивала головой. Роза мило улыбнулась и подошла к Марте.
- Это психобумага, сомнений нет, пошли отсюда, пока никто нас не раскрыл и не вызвал полицию, думаю что проблемы нам не нужны. Роза указала на выход, но уходить первой не спешила, она решила дождаться решения Марты.

0

8

- Отлично выглядишь, тебе правда очень идет.
-Спасибо, это очень хорошо. - Марта еще раз покружилась на месте. - мне начинает это нравиться, ты на меня положительно действуешь, главное не переусердствуй - улыбалась Марта, ей было очень приятно, что ее понимают и она решила так и идти на ихнее задание.Куртку конечно она засунула в сумку, она очень любила свою коричневую куртку, ей навевало это многие воспоминания о прошлом и о Докторе. Было бы плохо оставить ее здесь. Марта медленно одела очки и ей очень понравилось, то как она это сделала. "напоминает сейчас кадр и Людей в черном, я спец агент Джонс, Марта Джонс". Джонс подошла еще раз к зеркалу, она так часто никогда к нему не подходила, только из надобности. "Та я точно агент, аж страшно немного" улыбалась Марта. Потом она поспешила к Розе.
- Нет, он бы мне ее не отдал, ты же знаешь как он относится к своим вещам. Я даже не знаю как это у меня оказалась. Может быть это Джон мне положил. Может быть он знал, что все так и будет, ну или по крайней мере догадывался. Он очень похож на Доктора. Но если он знал, то почему не стал меня останавливать. Хотя нет я этого не хочу знать. Потом когда придет время все узнаю. А пока это даже к лучшему, с помощью этой бумаге, мы сможем проникнуть не замеченными в институт.
- Наверное, ты права, что не надо спешить с догадками, всему свое время - улыбалась Джонс.- Теперь мы похожи на то ли бандиток, то ли на супер бандиток, только которые бороться во имя добра. В ее глазах блестела жажда испытать все, она похоже вошла в образ крутой девчонки не намеревалась из него выходить.
- Подожди я сейчас, нужно кое-что проверить.Марта наблюдала и немного хихикала, но скрывала смех что бы не вызвать подозрения. "опасная вещь в руках Розы, главное что бы она не увлеклась ею, надо следить за всеми ситуациями"
- Это психобумага, сомнений нет, пошли отсюда, пока никто нас не раскрыл и не вызвал полицию, думаю что проблемы нам не нужны.
- Главное не рассказывать об этом Доктору, а то он ее конфискует, хорошо придумано мисс Уолис,как ваши дела мисс Уолис? вы шикарно выглядите мисс Уолис, надо запомнить - выходя из магазина хихикала Марта, что перешло в тихий смех.
=====)) Улицы Лондона

Отредактировано Марта Джонс (2010-03-20 21:00:26)

0

9

Роза была довольна собой, наконец, то подвернулась, что-то стоящее, как в старые добрые времена. А это не могло не радовать. Ей давно не хватало приключений, безумных идей и прочих загадок. В итоге она сложила все свои вещи в пакет, было бы глупо оставлять свою одежду, к тому же она ей очень нравилась и к ней она привыкла. В этом наряде она чувствовала себя очень взрослой, хотя в душе наверное все еще оставалась ребенком, за которым нужно присматривать, как бы он не натворил чего лишнего. Психобумагу она засунула обратно в сумку, не стоило ей часто пользоваться, девушка решила, что это на крайний случай.
- Бандитки, которые борются во имя добра, это что-то новенькое. Скорее секретные агенты, которые работают под прикрытием. Это ближе к истине, если учесть, что Торчвуд - это секретная организация. После чего немного подумав, она продолжила. Рано или поздно, он все равно об этом узнает. Хотя ты права, об этом ему не стоит знать. Будет переживать, что мы все сделали без него, что вообще решили спасать мир. Не смейся, нужно было все проверить, что бы узнать наверняка, что это за вещь. После чего девушка вышла из магазина вслед за Мартой.

---------------> Улицы Лондона.

0


Вы здесь » Doctor Who. Eclipse » Лондон » Магазин одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно